Сексуальное рабство для беженок в Европе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 1636 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Я уверена, что большой % украинских женщин пойдёт искать или уже ищет работу ,а не будет ждать социалку или боХатого европейца. Уже есть объявления, где женщины ищут работу
Меня больше бесят украинские мужчины ,бегающие где-нибудь по Дойтчланду с криками "Слава Украине!". Эти как сюда попали ? Что не воюют?
+ ещё распускают криминал ( и не только на Украине )
https://www.euractiv.com/section/politi ... ht-russia/
Что будет, если они вернутся потом в ЕС ,но уже хорошо вооружённые? Афганские и сирийские мальчики нам тогда покажутся невинными овечками.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2848 раз
Поблагодарили: 5041 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Нонна »

У меня весь фейсбук завален этими героями, которые делают репостики "Слава Украине" с диванов в Европе или штатах)) Но на передовую не хотят.
А еще я из русскоязычного паблика сегодня узнала, что, оказывается по Европе идут митинги против санкций, а у нас тишинааа, только промывка о помощи украинцам. Вот она европейская свобода слова :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 23 мар 2022 15:01 У меня весь фейсбук завален этими героями, которые делают репостики "Слава Украине" с диванов в Европе или штатах)) Но на передовую не хотят.
А еще я из русскоязычного паблика сегодня узнала, что, оказывается по Европе идут митинги против санкций, а у нас тишинааа, только промывка о помощи украинцам. Вот она европейская свобода слова :lol:
Да уж, интернет-вояк хватало всегда и везде.))) Раньше по поводу ковида голосили, теперь вот по другому поводу. Но действий ни тогда, ни сейчас. Как говорится, "пиз...ть - не мешки ворочать". )))
Хотя, я слышала, что эти комментарии, призывы и прочее бла-бла-бла в интернете оплачивается. Наверное, это здорово, когда и любимым делом занимаешься и денежка капает.))))

А промывка мозгов- это святое! Я обычно телевизор не смотрю, но тут решила глянуть. Послушала, пришла в гнев, затем в ужас, потом успокоилась и подумала, а все же это великое искусство- уметь подать информацию. Ведь на самом деле, отзывается.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Катерина2022 »

Loo писал(а): 23 мар 2022 15:06
Чучундра писал(а): 23 мар 2022 09:56
Tourgirl писал(а): 23 мар 2022 09:29 И да, почему наши здесь выглядят стильно, а местные не очень? А потому, что я сапоги нормальные не могла здесь нормальные найти. Брендовые да, но примерно 1000, из дома за 1000 две пары притащила, все спрашивают, где купила. Ну и маникюр за 90 евро и тот не очень. С зп 1600-1800 сто раз подумаешь, а можешь ли ты его два раза в месяц сделать.
У меня зп по новому курсу 3300 где-то в евро, а маникюр 16-18 евро:)
Приезжай к нам:)
Но ведь не поедешь:( А у нас красиво! А люди какие!
У подружки дача…мы пили винишко, она показывала видео как на этой самой даче она встретила медведя. Обосралась, но видео наснимала.
И знаешь что они с мужем купили? Отпугиватель для медведей. Выглядит он как газовый баллончик. И ещё звуковой есть, как клаксон.
Я почувствовала себя в безопасности и продолжила пить вино и шутить со всеми про Михаила. Скрепы, медведи, вино
Короче, везде свои заморочки. Все будет хорошо) и одновременно плохо.
Ох, Чуч, как вкусно описала!
Да, правда, очень душевно, настоящая российская пастораль. Так гармонично.., несмотря на медведя.))))
У меня приятельница работала с иностранцами и любила потроллить тех, кто воспринимал Россию, как "водка-медведи-балалайка". На их вопрос: "А правда, что у вас по улицам медведи ходят?" , она находила фотку в новостях, например, "медведь сбежал из ростовского зоопарка", присылала им и говорила: "ну да, вот так у нас, медведь на улице-обычное дело."
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10052 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 23 мар 2022 15:02
Чучундра писал(а): 23 мар 2022 08:10
Короче, украинки щас быстро там порядок наведут, будут европейские мужики строем ходить:)
Чуч, упустила момент, что родить-то такие недалекие, рожают, а потом французские, голланские папашки без шуму и пыли детей себе забирают и остается такая красивишна без детей и аликов. Да и это умных и работающих наших женщин касается. Если у женщины нет гражданства в ЕС, она никто. Презрительно отношусь к бабам, которые рожают себе ‘кредитную карточку или окошко в Ес’.
Да, это так, путь рискованный:)
Наверное, у нас до сих пор из 90-х есть стереотип, что замуж за иностранца - это очень хорошо)
То, что это не очень выгодно понятно тем, кому есть что терять. А когда нечего…
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2848 раз
Поблагодарили: 5041 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Нонна »

Loo писал(а): 23 мар 2022 15:17
OlgaXXX писал(а): 23 мар 2022 14:55 Я уверена, что большой % украинских женщин пойдёт искать или уже ищет работу ,а не будет ждать социалку или боХатого европейца. Уже есть объявления, где женщины ищут работу
Меня больше бесят украинские мужчины ,бегающие где-нибудь по Дойтчланду с криками "Слава Украине!". Эти как сюда попали ? Что не воюют?
+ ещё распускают криминал ( и не только на Украине )
https://www.euractiv.com/section/politi ... ht-russia/
Что будет, если они вернутся потом в ЕС ,но уже хорошо вооружённые? Афганские и сирийские мальчики нам тогда покажутся невинными овечками.
Обьявления есть, а работы нет. Нянями без языка и рекомендаций не возьмут, бьюти-сфера в Ес не развита, на дом европейки к мастерицам ходить не будут на бровки, маникюр,эпиляцию. Испанцы вон, в коментах той статьи, что ты присылала, сами в шоке ‘а че будет? Самим жрать нечего! Сами без работы! Посему к нам, а не в Англию больше присылают? Плюс у них там рядом конфликт между шоблой черножопой рядом. Некая женщина в шоке, что украинская семья топит батареи круглосуточно и взвывает: ‘почему вы так делаете?!’
Как факт:) пойти то они, может, и пойдут, вопрос: куда? Где столько рабочих мест для низкоквалифицированных кадров то?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 23 мар 2022 15:23
Loo писал(а): 23 мар 2022 15:02
Чучундра писал(а): 23 мар 2022 08:10
Короче, украинки щас быстро там порядок наведут, будут европейские мужики строем ходить:)
Чуч, упустила момент, что родить-то такие недалекие, рожают, а потом французские, голланские папашки без шуму и пыли детей себе забирают и остается такая красивишна без детей и аликов. Да и это умных и работающих наших женщин касается. Если у женщины нет гражданства в ЕС, она никто. Презрительно отношусь к бабам, которые рожают себе ‘кредитную карточку или окошко в Ес’.
Да, это так, путь рискованный:)
Наверное, у нас до сих пор из 90-х есть стереотип, что замуж за иностранца - это очень хорошо)
То, что это не очень выгодно понятно тем, кому есть что терять. А когда нечего…
Да в общем и я про то. Если терять нечего, но есть разумная цель и мозги, то вполне возможно, благополучно устроиться даже в таких обстоятельствах. Если же цель "выйти замуж за иностранца", которая по сути ничем не отличается от цели "просто выйти замуж", то тут уже лотерея. Меня лично всегда пугали мужчины, "ищущие жену". (Как в анекдоте: "я вашу жену не видела")))). Что в голове у таких?! Как ни странно, но в этом случае, религия или какие-то культурные особенности, которых придерживается мужчина, могут быть плюсом, если женщина также их разделяет. Хотя бы примерно предполагаешь, что ожидать. Хотя это никак не гарантирует того, что он не извращенец, не маньяк или просто не лицемер и ханжа. Но тем не менее, хотя бы ясен вектор. А если мужчина на вопрос: "что ожидаете от брака?" Отвечает, что, мол, хорошую жену-хозяйку и мать детей, то тут масса вариантов.
Вот я писала про девушку, которая вышла замуж за сильно религиозного американца и развелась с ним. Я хотела задать ей вопрос: она встречалась, общалась с ним какое-то время (они тоже на работе познакомились), неужели она не заметила эту его особенность? Или он это скрывал? Или она надеялась, как многие, "перевоспитать"?
Но я постеснялась спросить.)))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Катерина2022 »

Loo писал(а): 23 мар 2022 15:54
Чучундра писал(а): 23 мар 2022 15:23
Loo писал(а): 23 мар 2022 15:02
Чуч, упустила момент, что родить-то такие недалекие, рожают, а потом французские, голланские папашки без шуму и пыли детей себе забирают и остается такая красивишна без детей и аликов. Да и это умных и работающих наших женщин касается. Если у женщины нет гражданства в ЕС, она никто. Презрительно отношусь к бабам, которые рожают себе ‘кредитную карточку или окошко в Ес’.
Да, это так, путь рискованный:)
Наверное, у нас до сих пор из 90-х есть стереотип, что замуж за иностранца - это очень хорошо)
То, что это не очень выгодно понятно тем, кому есть что терять. А когда нечего…
Чуч, ты же мать (с), ну как это нечего?! Ребенка своего в перспективе! Я раньше вспомнила, что на просторах интернета мне попадался рассказ славянской женщины, где ее ‘под видом любви’ использовала французская пара, как суррогатную мать. Всех подробностей не помню,кратко: женщину обработал мужик, по ушам поездил, говорил что есть бывшая и типо он расстался, потом эта бывшая ‘в гости часто ходила’, девушка писала, что она внешне с бывшей похожа была и мужик цвет волос замтавил поменять даже ее. Родила, ребеночка по-закону, конечно, он отобрал и сошелся с ‘бывшей’. Женщина-на родину, мужику с бабой ребеночек. Се ля ви!
Ух, какая история! Можно по ней фильм снимать. Как все хитро продумано!
Была масса случаев в своё время, когда женщины-славянки ездили на отдых в Турцию и Египет, там влюблялись в местных, возвращались на родину, все продавали и с деньгами бегом к возлюбленному, заключали брак (часто даже "временный" брак, о чем разумеется, не знали до поры), рожали ребёнка и потом, бац, деньги забрал/закончились и любовь тоже, хочет вернуться на родину, а ребёнка по закону оставляют с отцом. И теперь, если хочешь навещать ребёнка, то опять-таки плати-вези подарки различной стоимости отцу ребёнка и всей его многочисленной родне.

Всегда полезно не бросаться в омут с головой, не погружаться в пучину счастья "а вот я вышла замуж за иностранца, а все мои подружки за птушников", а сесть и подумать, какие здесь законы и обычаи, прежде всего? Какие риски? Что сделать, чтобы их минимизировать? И т п.
К сожалению, в РФ, на Украине до сих пор очень важно выйти замуж. Получить статус замужней женщины. Со всех углов об этом трындят. Потом родить. Это самое главное. Это первое о чем спросит тебя врач и первое, что посоветует от самых различных недугов, начиная от отита и заканчивая гриппом.
Что же будет, когда ты выйдешь замуж и родишь по-большей мере никого не интересует. Твоя жизнь.
Поэтому очень много девушек, да и взрослых женщин чувствуют себя неполноценно, будучи не в браке. Поэтому и о таких мелочах, как какие-то там законы и прочее немногие задумываются, особенно, если у них "настоящая любовь"! Это же мелочно и меркантильно! Как можно?!
Ну а потом начинается вот это вот все: "а я не знала, а мне не говорили, а он обещал..."
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Катерина2022 »

Конечно, кучу проблем и на Родине можно огрести, было бы желание.))) Но тут хотя бы близкие, родные, друзья, родной язык и культура. Есть какая-никакая поддержка.
А в чужой стране, где ты сам чужой, нужно не то что 10, а 100 раз хорошенько все обдумать и взвесить.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение ЖЫрныйА »

Loo писал(а): 23 мар 2022 15:54 на просторах интернета мне попадался рассказ славянской женщины, где ее ‘под видом любви’ использовала французская пара, как суррогатную мать. Всех подробностей не помню,кратко: женщину обработал мужик, по ушам поездил, говорил что есть бывшая и типо он расстался, потом эта бывшая ‘в гости часто ходила’, девушка писала, что она внешне с бывшей похожа была и мужик цвет волос замтавил поменять даже ее. Родила, ребеночка по-закону, конечно, он отобрал и сошелся с ‘бывшей’. Женщина-на родину, мужику с бабой ребеночек. Се ля ви!
И денег сэкономили, и нехило. Ибо легальная суррогатная мать - это весьма недёшево, даже в России (знакомые так ребёнком обзаводились), а уж в Европе, думаю, и подавно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Мелисса5 »

Loo писал(а): 23 мар 2022 13:46
Мелисса5 писал(а): 23 мар 2022 05:11
Loo писал(а): 22 мар 2022 19:52
А не дороговато за 'такие улучшения' заплатить всем пришлось?! И напуркуа европейцу брать в жОны беженку-славянку без работы и всю её семью, друзей, знакомых на содержание и детей с ней делать и растить, а на это тоже бабки нужны. Как беженки докажут теперь, что не состояли в браке или состояли или вдовы? Практичный европеец всегда выберет негру, латиноску, китаянку, но уже рожденную в ЕС или имеющую работу, чем красивую писечку из СНГ с кучей проблем.

Если с детьми и со всей семьей на содержание- может и не возьмет. А если ничо так и без детей, то и возьмёт славянку как раз по причине практичности.

У мужа друг- терапевт, француз, 60 лет. Встречается с испанкой, 50 лет ей. Подарил ей зимой cooper на ДР. Она его ни в хрен собачий не ставит, при нас за его спиной обсуждает сумасшедшим доком называет, потрахивается с другими итд. Короче, раньше он этот терпел, а последние недели как-то отвечать стал. Вангую, скоро попрощается с ней.

А теперь представь себе такое поведение беженки-славянки, возможно ли? С трудом представляется.

Европеец вместе с документами ЕС и работой сажает себе на голову до конца жизни требовательную бабу в первом случае. Во втором- выступает спасителем и добродетелем при минимальных затратах. Все это понимают, и мужики уже тоже, судя по всему.
Я тебе больше скажу, что сук терпят и любят. Плюс из-за своей практичности европейской-будет терпеть или на менее требовательную европейку, тайку поменяет. Я бы послушала примеры, где ради наших и для наших куперы покупали и терпели выходки, а не наоборот. Наоборот, как раз много примеров.
Не поняла. Кому куперы? Тем, кто вот прям сейчас вот бежит от войны??
Ветка называется Сексуальное рабство для беженок в Европе.
Речь конкретно о БЕЖЕНКАХ и поднялась Васаби в связи c последними событиями.

А не о том, сколько было миллионов украинок раньше в Европе. И что им дарили раньше.
И не про тех, кто кофе варит на кассах в России. Они тоже сейчас чо ли бегут оттуда? :lol:
И не про Турцию с Египтом :lol: :lol:

Lol кто-то очень хочет говорить не по теме, а о наболевшем. Мыло- мочало, начинай сначала.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10052 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Чучундра »

Видели новость, что щас газ будут в рублях покупать?..
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Катерина2022 »

Loo писал(а): 23 мар 2022 17:03
Катерина2022 писал(а): 23 мар 2022 16:19
Loo писал(а): 23 мар 2022 15:54
Чуч, ты же мать (с), ну как это нечего?! Ребенка своего в перспективе! Я раньше вспомнила, что на просторах интернета мне попадался рассказ славянской женщины, где ее ‘под видом любви’ использовала французская пара, как суррогатную мать. Всех подробностей не помню,кратко: женщину обработал мужик, по ушам поездил, говорил что есть бывшая и типо он расстался, потом эта бывшая ‘в гости часто ходила’, девушка писала, что она внешне с бывшей похожа была и мужик цвет волос замтавил поменять даже ее. Родила, ребеночка по-закону, конечно, он отобрал и сошелся с ‘бывшей’. Женщина-на родину, мужику с бабой ребеночек. Се ля ви!
Ух, какая история! Можно по ней фильм снимать. Как все хитро продумано!
Была масса случаев в своё время, когда женщины-славянки ездили на отдых в Турцию и Египет, там влюблялись в местных, возвращались на родину, все продавали и с деньгами бегом к возлюбленному, заключали брак (часто даже "временный" брак, о чем разумеется, не знали до поры), рожали ребёнка и потом, бац, деньги забрал/закончились и любовь тоже, хочет вернуться на родину, а ребёнка по закону оставляют с отцом. И теперь, если хочешь навещать ребёнка, то опять-таки плати-вези подарки различной стоимости отцу ребёнка и всей его многочисленной родне.

Всегда полезно не бросаться в омут с головой, не погружаться в пучину счастья "а вот я вышла замуж за иностранца, а все мои подружки за птушников", а сесть и подумать, какие здесь законы и обычаи, прежде всего? Какие риски? Что сделать, чтобы их минимизировать? И т п.
К сожалению, в РФ, на Украине до сих пор очень важно выйти замуж. Получить статус замужней женщины. Со всех углов об этом трындят. Потом родить. Это самое главное. Это первое о чем спросит тебя врач и первое, что посоветует от самых различных недугов, начиная от отита и заканчивая гриппом.
Что же будет, когда ты выйдешь замуж и родишь по-большей мере никого не интересует. Твоя жизнь.
Поэтому очень много девушек, да и взрослых женщин чувствуют себя неполноценно, будучи не в браке. Поэтому и о таких мелочах, как какие-то там законы и прочее немногие задумываются, особенно, если у них "настоящая любовь"! Это же мелочно и меркантильно! Как можно?!
Ну а потом начинается вот это вот все: "а я не знала, а мне не говорили, а он обещал..."
Жизнь, она интереснее книг и кина). Вы правы на все 1000%! В такой тяжёлый момент не хотелось бы, чтобы беженки, которым нечего терять, теряли в итоге ещё больше. Сейчас они настоящая добыча не только для сутенеров, но и для таких афферистов, которые под видом любви и помощи, псевдодобродетели будут использовать их для своей выгоды. С внж, без гр-ва они так же не защищены.
Согласна с Вами. К сожалению, там, где горе и беда всегда набегает куча шушары всех мастей. Беженкам нужно быть предельно бдительными, особенно женщинам с детьми, это наиболее уязвимая категория.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Катерина2022 »

Loo писал(а): 23 мар 2022 17:10
Катерина2022 писал(а): 23 мар 2022 16:32 Конечно, кучу проблем и на Родине можно огрести, было бы желание.))) Но тут хотя бы близкие, родные, друзья, родной язык и культура. Есть какая-никакая поддержка.
А в чужой стране, где ты сам чужой, нужно не то что 10, а 100 раз хорошенько все обдумать и взвесить.
В чужую страну с нашим совковым менталитетом суваться не надо и менять там что-то. Славяне хитрые? А вон, как обычный француз 'обул' нашу и все по-Закону! Я думаю историй предостаточно, но не все будут их писать. Да, славянки красивые, хозяйственные, добрые, зависнуть, потрахать европейцы всегда нам рады, а шутки шутить и что-то общее иметь с партнёром, как Чуча выше писала, им нужна своя, европейка.
Конечно. Как ни крути, а для европейцев наши страны-страны третьего мира. И для создания семьи со славянкой нужно либо действительно проникнуться чувствами к самому человеку, либо быть не особо востребованным среди местных дам. Просто так "выписывать" невесту себе нормальный человек не будет.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Мелисса5 »

Loo писал(а): 23 мар 2022 17:14

Лол, про Cooper ты писала и кому-что дарят. Это по-теме? Или наболело, что тебе муж ничего не подарил?
Это была моя иллюстрация к твоему комментарию о беженках, европейках и практичности. Поэтому- да, в тему.

Вообще, что касается суррогатных матерей, которые рожают "по закону" заграницей. Loo, напиши мне в личку, я расскажу тебе как такие статьи штампуются. Есть сервис такой прессуха там размещение на 10 сайтах стоит 3000 руб. И потом еще мелкие сайты, региональные блогплатформы без конца репостят эту дешевую хрень. А такие как ты ее читают.
_____________________________________________________________________________
Возвращаясь к теме. Сложно представить себя на месте этих девочек сейчас. Это просто пздц. Но я так это вижу все же лучше присматривать мужика на первое время. Работодателей столько нет в Европе, сколько желающих получить работу. Так что здесь выбор небольшой.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ada1Highclass »

Не знаю, что там насчёт выйти замуж (не собираюсь), а вот эскорт и программа по временной защите очень плохо совмещаются.
Так что конкуренции из-за новоприбывших можно не бояться.
Беженцы даже не могут нормальную хату снять, только ютиться в спортзалах или хостелах с кучей народа, а в лучшем случае снимать комнату у хозяев где-то в глухом селе.
Ну разве что на ауты ездить, хотя из 5й зоны или из села это не так легко , да и красоту наводить , живя с кучей народа, не просто.
И если узнают, что ты работаешь нелегально, то протекшн могут забрать. Ведь обманываешь государство. А стукачей хватает.
Формально поселиться в хостеле , но жить и работать на приличной съёмной квартире за кэш тоже не прокатит. Так как жилье предоставляется государством, то следят , живёшь ли там. И если увидит, что нет, тоже лишают защиты м попвдвель в чёрные списки по всей базе ЕС.
Я проконсультировалась с несколькими юристами и приняла решение, что не буду подавать на этот протекшн.
Чтобы не попасть в евро-кабалу.
Не очень хочется жить в спортзале , получая 7 евро в день на еду. В конце концов, если люди, которым это реально нужно и стоит угроза выживания, а я и так шикую.
Ну даёт это право на работу. Но наши дипломы тут не рулят, устроиться можно только уборщицей/сиделкой за копейки
К чему это я.
Беженки с Украины - это потенциально либо дешёвая рабочая сила (как было и раньше), либо жены и прочие не такие.
Те, кто реал хотят получить евро доки (а таких много, никто не хочет возвращаться на Украину), не будут рисковать с эскорт деятельностью.
А меня абсолютно не интересуют евро доки , замуж тут не собираюсь , отсидеться бы да заработать, помочь семье, пока спецоперация.
Главное, что на данный момент работа есть , и в Европе по прежнему сытно.
Страха за будущее нет, уже столько пережито в жизни, что нет сил бояться . И продуктовый дефицит 90-х помню, так что где наше не пропало.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17440
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6040 раз
Поблагодарили: 9777 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

Да я думаю большинство отсидится и вернется обратно.
Не стоит путать туризм и эмиграцию.
Черт, опять банальность сказала.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение kievgirl »

Я время от времени прошу кого-то из клиентов на мне жениться ради гражданства. Соглашаются, но на условиях: бросить эскорт, трудоустроиться и вести хозяйство. Мне такое не подходит. Я хочу жить в Украине.

У меня вялотекущая пневмония уже второй месяц. То затухает, то обостряется. В Киеве каждый день несколько жилых домов накрываются. Я не могу это всё воспринимать. Хочется умереть, чтобы развидеть. Видимо, организм запустил программу самоуничтожения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17440
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6040 раз
Поблагодарили: 9777 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 23 мар 2022 21:57

У меня вялотекущая пневмония уже второй месяц.
Постковид может быть?
Одышка?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2848 раз
Поблагодарили: 5041 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Нонна »

Киев, выздоравливай!
Скажите, у всех в Европе упал телеграм? Или это только у меня?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика