Красота

Пара мыслей о насущном

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 20 дек 2022 06:51 Мне шталинская нравится



Из Олд скула ❤️


А из новья нравится Верка че, мотухнова.
Прекрасная танцовщица!

Помню ещё в своё время на меня очень сильное впечатление произвела Феликс Кейн. Там больше акробатика, но невероятная акробатика.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4452 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Красота

Сообщение Siesta »

Стрип - это не только тело, но и мимика лица.
У Анны слишком «старательное лицо», а так хороша, моё ИМХО. На столе - удивительно классно !
Почему то дико не нравятся танцоры, которые «подпевают»
музыкальному сопровождению или с «зачаточным лицом».
Танец- это жизнь ( кто сказал?))).
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Красота

Сообщение Чучундра »

Катерина2022 писал(а): 20 дек 2022 13:37
Чучундра писал(а): 20 дек 2022 06:51 Мне шталинская нравится



Из Олд скула ❤️


А из новья нравится Верка че, мотухнова.
Прекрасная танцовщица!

Помню ещё в своё время на меня очень сильное впечатление произвела Феликс Кейн. Там больше акробатика, но невероятная акробатика.
Ооооооо! С Феликс Кейн у меня и началось увлечение пилоном! Эпоха!
Вообще все танцовщицы от Бобби, из австралийской школы. И Клео Ураган тоже огонь.
Скухторову еще очень любила.
И Монтанаро (хоть и внешне она на любителя).
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 20 дек 2022 13:48
Катерина2022 писал(а): 20 дек 2022 13:37
Чучундра писал(а): 20 дек 2022 06:51 Мне шталинская нравится



Из Олд скула ❤️


А из новья нравится Верка че, мотухнова.
Прекрасная танцовщица!

Помню ещё в своё время на меня очень сильное впечатление произвела Феликс Кейн. Там больше акробатика, но невероятная акробатика.
Ооооооо! С Феликс Кейн у меня и началось увлечение пилоном! Эпоха!
Вообще все танцовщицы от Бобби, из австралийской школы. И Клео Ураган тоже огонь.
Скухторову еще очень любила.
И Монтанаро (хоть и внешне она на любителя).
А я этих танцовщиц не знаю, с удовольствием посмотрю. Спасибо Вам за рекомендации.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4452 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Красота

Сообщение Siesta »

Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 20 дек 2022 13:42 Стрип - это не только тело, но и мимика лица.
У Анны слишком «старательное лицо», а так хороша, моё ИМХО. На столе - удивительно классно !
Почему то дико не нравятся танцоры, которые «подпевают»
музыкальному сопровождению или с «зачаточным лицом».
Танец- это жизнь ( кто сказал?))).
Да, в этом ролике она несколько «перегримассничала»)))
У неё есть много видео, где все в меру. Но я имела ввиду, размещая этот ролик, что не обязательно обладать модельными параметрами, чтобы уметь привлечь к себе внимание и проявить собственную сексуальность. Что в общем не так важен размер груди и попы, как умение себя хорошо и красиво преподнести. Залог успеха- иметь какое-то своё сильное качество или сильную сторону и получить возможность это проявить.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 20 дек 2022 18:57
На Феликс Кейн можно смотреть без перерывов и выходных и всегда будет вызывать восторг!

Я читала, что она сотрудничает с цирком Дю Солей.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
3
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Красота

Сообщение Sugar »

Катерина2022 писал(а): 20 дек 2022 18:58
Siesta писал(а): 20 дек 2022 13:42 Стрип - это не только тело, но и мимика лица.
У Анны слишком «старательное лицо», а так хороша, моё ИМХО. На столе - удивительно классно !
Почему то дико не нравятся танцоры, которые «подпевают»
музыкальному сопровождению или с «зачаточным лицом».
Танец- это жизнь ( кто сказал?))).
Да, в этом ролике она несколько «перегримассничала»)))
У неё есть много видео, где все в меру. Но я имела ввиду, размещая этот ролик, что не обязательно обладать модельными параметрами, чтобы уметь привлечь к себе внимание и проявить собственную сексуальность. Что в общем не так важен размер груди и попы, как умение себя хорошо и красиво преподнести. Залог успеха- иметь какое-то своё сильное качество или сильную сторону и получить возможность это проявить.
[/quote

Проявлять можно что угодно. Но комерчески это не будет успешно. Это любой владелец или менеджер клуба скажет. Комерчески успешны будут барбиподобные создания на сцене.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4452 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Красота

Сообщение Siesta »

Для любого владельца клуба выгодна, та дева, что приносит деньги.
Раскрутить на консумации/приватах, коммуникация важна.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
3
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Красота

Сообщение Sugar »

Ну так если возрастная и крупная это не равно коммуникабельная, может да, может нет. Я как человек из темы наблюдала у таких не было работы, если и случайно там находились то ненадолго. И в хорошие клубы их не брали. Пьяным веселым мужикам лица со следами драмы на лице вообще не заходят. Может в РФ и норм такое, не знаю. Топовые клубы США и UK не очень. А в эскорте она была бы миленькой эта Анна.
All I need is a love tonight.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 20 дек 2022 19:27 Для любого владельца клуба выгодна, та дева, что приносит деньги.
Раскрутить на консумации/приватах, коммуникация важна.
Абсолютно согласна. Не раз наблюдала, что далеко не самые красивые девушки клуба зарабатывали больше всех именно на консумации. Они умели найти подход к самым разным гостям и очень хорошо, если так можно выразиться, «разводили» тех на различные позиции. В стрипе действительно важны коммуникация, настойчивость, пробивной характер и железобетонные нервы. Также очень неплохо на своих постоянных гостях и на выездных мероприятиях зарабатывали девушки, которые красиво танцуют, выступают с номерами, гимнастки и акробатки. Гости ценили это.
Просто красивая девушка с «правильной» фигурой, конечно, привлечёт внимание, но вот сможет ли она удержать его, сможет ли добиться большего, чем просто «увольнение» на часик-другой и пара бутылок шампанского - это другой вопрос. И потом нужно помнить, что в клубе всегда полумрак, а гости потихоньку накачиваются алкоголем. Через некоторое время, мы все там становимся прекрасны и нам всем не больше 25 лет. )))))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Sugar писал(а): 20 дек 2022 19:36 Ну так если возрастная и крупная это не равно коммуникабельная, может да, может нет. Я как человек из темы наблюдала у таких не было работы, если и случайно там находились то ненадолго. И в хорошие клубы их не брали. Пьяным веселым мужикам лица со следами драмы на лице вообще не заходят. Может в РФ и норм такое, не знаю. Топовые клубы США и UK не очень. А в эскорте она была бы миленькой эта Анна.
Не знаю. Вроде Анна не работала в клубах. Если только «по точкам» с выступлениями. Она на конкурсах выступала и у неё своя школа танцев. Я про то и речь веду, что нужно определить свою целевую аудиторию и правильно выстроить стратегию. Конечно, если бы Анна пришла в клуб, то возможно, вообще никто внимания на неё не обратил. Там полно молодых, дерзких, красивых девчонок. Но ей это и не нужно. У неё своя ниша, в которой она вполне успешно трудится. И я более, чем уверена, что недостатка в поклонниках у неё нет.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
3
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Красота

Сообщение Sugar »

Катерина2022 писал(а): 20 дек 2022 20:07
Siesta писал(а): 20 дек 2022 19:27 Для любого владельца клуба выгодна, та дева, что приносит деньги.
Раскрутить на консумации/приватах, коммуникация важна.
Абсолютно согласна. Не раз наблюдала, что далеко не самые красивые девушки клуба зарабатывали больше всех именно на консумации. Они умели найти подход к самым разным гостям и очень хорошо, если так можно выразиться, «разводили» тех на различные позиции. В стрипе действительно важны коммуникация, настойчивость, пробивной характер и железобетонные нервы. Также очень неплохо на своих постоянных гостях и на выездных мероприятиях зарабатывали девушки, которые красиво танцуют, выступают с номерами, гимнастки и акробатки. Гости ценили это.
Просто красивая девушка с «правильной» фигурой, конечно, привлечёт внимание, но вот сможет ли она удержать его, сможет ли добиться большего, чем просто «увольнение» на часик-другой и пара бутылок шампанского - это другой вопрос. И потом нужно помнить, что в клубе всегда полумрак, а гости потихоньку накачиваются алкоголем. Через некоторое время, мы все там становимся прекрасны и нам всем не больше 25 лет. )))))
Не буду вести этот спор, я не знаю что в клубах РФ может им и драма в лицах нужна и уютные средненькие бабы, понятия не имею. Пишу о топовых клубах загран, особенно Лондон жесток. Девочек со средней внешностью мужчины даже не замечали, невидимками ходили, следовательно они и никаких шансов ни на приват ни на постов, ни проявить свои навыки комуникации не имели.
All I need is a love tonight.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота

Сообщение MissU »

Siesta писал(а): 20 дек 2022 18:57
мне не нашла, хотя растяжка отличная, но всё слишком технично , одна гимнастика причём спортивного плана
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12607 раз
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Красота

Сообщение JessShik »

Девушки, у меня часто зона в области декольте высыпать стало, хз с чем связано. У кого такое же было?
Я уже задумалась может потому что часто членами мне между сисек труться
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 20 дек 2022 06:51 Мне шталинская нравится



Из Олд скула ❤️


А из новья нравится Верка че, мотухнова.
красиво двигается, невульгарно и пластично. Вот это я считаю и есть женственность. А её так мало осталось(( бываю в клубах в Москве, не знаю девушки энергичные дерзкие, довольно вульгарны, а вот чтобы красиво кто-то двигался - это мало. А ведь достаточно просто красиво стоять и красиво идти.

И я сама тоже скоро стану чувырлой среди такого окружения...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Красота

Сообщение Чучундра »

То на что залипаю я



Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Красота

Сообщение WhiteOrchid »

JessShik писал(а): 21 дек 2022 15:32 Девушки, у меня часто зона в области декольте высыпать стало, хз с чем связано. У кого такое же было?
Я уже задумалась может потому что часто членами мне между сисек труться
Синтетика и аллергия на какой-то гель для душа/крем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 21 дек 2022 15:57 То на что залипаю я



В этом действительно есть нечто завораживающее.
Очень сильные номера!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1400 раз

Re: Красота

Сообщение Катерина2022 »

Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика