Повышение прайса

разговоры обо всем на свете
Ответить
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Есения304 »

А квартиры под сдачу покупать - это на мой взгляд так себе идея.. Одно дело если регулярно приходят дяди и дают от 100 тысяч за ночь, а другое копить на квартиру с малых сумм, да это просто нереально. Доход копеечный со сдачи, я за 20к плюс счётчики свою сдаю, а стоит она больше 5 миллионов. Отобьется она в следующей жизни походу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение anna123 »

Есения304 писал(а): 23 июн 2023 04:13 А квартиры под сдачу покупать - это на мой взгляд так себе идея.. Одно дело если регулярно приходят дяди и дают от 100 тысяч за ночь, а другое копить на квартиру с малых сумм, да это просто нереально. Доход копеечный со сдачи, я за 20к плюс счётчики свою сдаю, а стоит она больше 5 миллионов. Отобьется она в следующей жизни походу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Тут советуют не копить на квартиру, а брать ипотеку. И тогда квартира будет стоить не 5 миллионов, а сколько там? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение anna123 »

Monikabelucci писал(а): 23 июн 2023 00:22
Есения304 писал(а): 23 июн 2023 00:20
Monikabelucci писал(а): 23 июн 2023 00:19


Про Францию это к Блонде. А российские подъезды лучше? Хрущевки, пятиэтажки, никто не бухает , не блюет и не ссыт?)
Не думаю, что Тюмень чище Швейцарии, например, уважаемая «Путана Белль», как вы сами себя называете)
Не знаю где там хрущевки, я живу не в хрущевке) и меня мало интересуют хрущевки

И у меня клиент не срет в подъезде.
В турах девочки обычно живут в отелях 4 звезды с клинингом, завтраками и охраной.
Это так, чтобы вы знали.

Вы точно в туры ездите? Какое проживание в отелях во Франции или в Италии? Только апарты и рабочие резиденции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение anna123 »

Есения304 писал(а): 23 июн 2023 03:29
minikiska писал(а): 23 июн 2023 03:19 Когда мне уже будут за ночь давать 100😂😂
Люблю просыпаться с мыслью «все в порядке, деньги есть, расслабься» , когда они вот только появились и ещё не вложены/потрачены/распределены
Где мой богатый буратино, который валяется у моих ног😂😂
Все-таки люблю нашу профессию, работяги корячатся месяц за 50к, а прости целый день валяясь в кровати их делают🥲
Дело не в том, сколько дали, а в том, сколько осталось. У меня много примеров, когда девочка зарабатывает огромные в моем понимании суммы (от миллиона в месяц) заграницей и - реже - в России, а потом остаётся ни с чем. Если не пиздит конечно, потому что обычно это все слова.
Куда люди умудряются тратить деньги, если на них нет брендов, они не летают на Бора Бора, но и жилья хотя бы одного у них нет? Вопрос, конечно же, риторический. Я не осуждаю ни в коем случае таких людей, просто для меня это странно.

Можно деньги неудачно вложить в какую-нибудь шарагу, например, кредитный кооператив, обещающий высокие проценты, и благополучно эти деньги проsрать. Как это произошло со мной несколько лет назад. Потеряла большую сумму.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение minikiska »

Есения304 писал(а): 23 июн 2023 04:13 А квартиры под сдачу покупать - это на мой взгляд так себе идея.. Одно дело если регулярно приходят дяди и дают от 100 тысяч за ночь, а другое копить на квартиру с малых сумм, да это просто нереально. Доход копеечный со сдачи, я за 20к плюс счётчики свою сдаю, а стоит она больше 5 миллионов. Отобьется она в следующей жизни походу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Никогда не хотела сдавать купленные квартиры, убивать их и ремонтировать потом на деньги арендаторов.. для меня это как инвестиция, сохранение денег или жильё для ребёнка , который когда-нибудь я думаю всё-таки появится😁
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Mashenka007 »

anna123 писал(а): 23 июн 2023 08:43
Monikabelucci писал(а): 23 июн 2023 00:22
Есения304 писал(а): 23 июн 2023 00:20
Не знаю где там хрущевки, я живу не в хрущевке) и меня мало интересуют хрущевки

И у меня клиент не срет в подъезде.
В турах девочки обычно живут в отелях 4 звезды с клинингом, завтраками и охраной.
Это так, чтобы вы знали.

Вы точно в туры ездите? Какое проживание в отелях во Франции или в Италии? Только апарты и рабочие резиденции.
А почему там проживать нельзя?

Я недавно в Италии была. Очень понравилось. Но гостиницы там очень дорогие. 600-800 евро в сутки. Правда выбирали только через Хилтон, Мариотт приложения. Не знаю что там по Экспедии. Может есть что-то подешевле.
На Амальфи коаст вообще тысячами евро за одни сутки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Mashenka007 »

Есения304 писал(а): 23 июн 2023 04:13 А квартиры под сдачу покупать - это на мой взгляд так себе идея.. Одно дело если регулярно приходят дяди и дают от 100 тысяч за ночь, а другое копить на квартиру с малых сумм, да это просто нереально. Доход копеечный со сдачи, я за 20к плюс счётчики свою сдаю, а стоит она больше 5 миллионов. Отобьется она в следующей жизни походу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Есть особая формула которая определяет будет выгодна ли квартира для сдачи ли нет. Я не знаю подходит ли она только для Америки или для любой страны. Формула сложная, но если упрощенно ее разложить то грубо говоря цена за задачу квартиры в месяц должна как минимум быть равна цене выплачаемого кредита в месяц (со всеми страховками, годовыми выплатами за имущесивовладенип и тд). А в идеале выше. Ну если взять абсолютно любую квартиру в любом городе у нас. Цена кредита всегда в полтора , два раза выше. И не важно покупаете вы квартиру в кредит или за кеш. Формула одна. Ни одна квартира не выгодна для задачи. Это люди просто несут какой-то бред когда бредят купить квартиру чтоб перездавать и заработать. В квартиру можно инвестировать с учетом выроста цен, но это как рулетка. В каких-то городах они только теряют стоимость со временем.
Что в выгодно купит и перездать квартиру это ее наду купить убитую в недорогом городе, а перездать по цене шикарной в Нью Йорке. Но такого не бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение anna123 »

Mashenka007 писал(а): 23 июн 2023 11:31
anna123 писал(а): 23 июн 2023 08:43
Monikabelucci писал(а): 23 июн 2023 00:22


И у меня клиент не срет в подъезде.
В турах девочки обычно живут в отелях 4 звезды с клинингом, завтраками и охраной.
Это так, чтобы вы знали.

Вы точно в туры ездите? Какое проживание в отелях во Франции или в Италии? Только апарты и рабочие резиденции.
А почему там проживать нельзя?

Я недавно в Италии была. Очень понравилось. Но гостиницы там очень дорогие. 600-800 евро в сутки. Правда выбирали только через Хилтон, Мариотт приложения. Не знаю что там по Экспедии. Может есть что-то подешевле.
На Амальфи коаст вообще тысячами евро за одни сутки.

Проживать можно, работать нельзя. Из отеля выгонят после первого же клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Тринидад »

Paula писал(а): 23 июн 2023 03:31
minikiska писал(а): 23 июн 2023 02:44 Да госпаде, давайте лучше мазь для колен посоветуйте уже😂😂 и вообще, у меня давно не было жёсткой долбежки, так что тело побаливает, че выпить то, а то как старая кляча
Могу посоветовать не мазь, а спец коллаген для суставов 😂
И мне посоветуйте пожалуйста
Я раз в пол года пропиваю курс
2 месяца коллаген 1и 3 типа ( нашла шикарный , делают на норвежской фабрике где рыбу перерабатывают )
1 месяц коллаген 2 типа , это для суставов и такой чтоб прям огонь пока не нашла
Заранее спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Тринидад »

anna123 писал(а): 23 июн 2023 08:49
Есения304 писал(а): 23 июн 2023 03:29
minikiska писал(а): 23 июн 2023 03:19 Когда мне уже будут за ночь давать 100😂😂
Люблю просыпаться с мыслью «все в порядке, деньги есть, расслабься» , когда они вот только появились и ещё не вложены/потрачены/распределены
Где мой богатый буратино, который валяется у моих ног😂😂
Все-таки люблю нашу профессию, работяги корячатся месяц за 50к, а прости целый день валяясь в кровати их делают🥲
Дело не в том, сколько дали, а в том, сколько осталось. У меня много примеров, когда девочка зарабатывает огромные в моем понимании суммы (от миллиона в месяц) заграницей и - реже - в России, а потом остаётся ни с чем. Если не пиздит конечно, потому что обычно это все слова.
Куда люди умудряются тратить деньги, если на них нет брендов, они не летают на Бора Бора, но и жилья хотя бы одного у них нет? Вопрос, конечно же, риторический. Я не осуждаю ни в коем случае таких людей, просто для меня это странно.

Можно деньги неудачно вложить в какую-нибудь шарагу, например, кредитный кооператив, обещающий высокие проценты, и благополучно эти деньги проsрать. Как это произошло со мной несколько лет назад. Потеряла большую сумму.
Да, согласна
Недвижимость это не про заработать, а про сохранить и не проебать

Я с молодости мечтала накупить хат , сдавать и спокойно жить на пенсии
Да, жить на эти деньги можно , но очень скромно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Kyjin »

Эхх да, не получится спокойно жить на сдачу, это надо дохуа вложить сначала. Все равно прейдется мозгами шевелить и работать как-то где-то (
Мама в свое время купила новострой в 15м году компания была новая, все её боялись построят или нет, кв стоила 3 млн, сейчас она стоит 8 млн ,сдаю за 28т. Ну вот продам я её допустим, но я же сейчас ниче лучше не куплю, 8 млн сейчас это не 8 млн в 15м году. Так что прибыль сомнительная
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение Blonda »

С этой точки зрения очень выгодно брать землю недорого, но в перспективном районе. На моих глазах за лет 5 участок с 2к дол вырос до 55. Сейчас второй участок за 3 года вырос почти в 3 раза, тк место стало активно развиваться. Город растёт, строят инфраструктуру, соц объекты, новые жк на границе с областью. Есть куча недооценённых локаций. Но это длительное вложение, в идеале продавать лет через 10 и снова покупать такие же дешевые, уже несколько штук, в перспективной локации. Правда, там ещё куча нюансов по земле и надо обладать информацией, что и как будет в ближайшие годы, что реально планируется, а что чисто продавцы рассказывают как легенды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение Blonda »

Про участок с 2 до 55 объясню:
Там был питомник растений, который загнулся и продался инвестору. Нарезали участков 100, довольно крупных, на отшибе областного центра в 20 минутах езды от питера. Но там в доступности 15 минут пешком была вся городская инфраструктура этого городишки (тыщ 300) и в Питер добраться можно было несколькими видами общ транспорта, кроме машины, короче, ближе даже, чем в некоторые популярные спальники города ехать из центра.

Короче, там было тупо поле. Народ скупил участки подешевке, и так случайно получилось, что все отстроили себе довольно большие коттеджи, получился как свой посёлок, очень однородный по контингенту. Люди сами поставили фонари, сделали дороги, скинувшись все вместе. И все довольно быстро как-то произошло, потому что в основном покупал средний-выше среднего класс. Это было конец 2000х-начало 10х. Сейчас, спустя 10 лет, подобный участок там стоит уже от 100к и выше. Я говорила про конкретный участок, цена его покупки и перепродажи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Paula »

minikiska писал(а): 23 июн 2023 03:41
Paula писал(а): 23 июн 2023 03:31
minikiska писал(а): 23 июн 2023 02:44 Да госпаде, давайте лучше мазь для колен посоветуйте уже😂😂 и вообще, у меня давно не было жёсткой долбежки, так что тело побаливает, че выпить то, а то как старая кляча
Могу посоветовать не мазь, а спец коллаген для суставов 😂
Я вас слушаю😂😂
Фишка в том, чтобы покупать уже расщепленные пептиды коллагена, а не сам коллаген. От обычного коллагена толку мало и он плохо усваивается организмом ( не важно какого типа 1,2,3)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Повышение прайса

Сообщение minikiska »

Paula писал(а): 23 июн 2023 16:39
minikiska писал(а): 23 июн 2023 03:41
Paula писал(а): 23 июн 2023 03:31

Могу посоветовать не мазь, а спец коллаген для суставов 😂
Я вас слушаю😂😂
Фишка в том, чтобы покупать уже расщепленные пептиды коллагена, а не сам коллаген. От обычного коллагена толку мало и он плохо усваивается организмом ( не важно какого типа 1,2,3)
Это только для суставов? Или ещё приятные бонусы?
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Olalala »

Тринидад писал(а): 23 июн 2023 13:26
anna123 писал(а): 23 июн 2023 08:49
Есения304 писал(а): 23 июн 2023 03:29
Дело не в том, сколько дали, а в том, сколько осталось. У меня много примеров, когда девочка зарабатывает огромные в моем понимании суммы (от миллиона в месяц) заграницей и - реже - в России, а потом остаётся ни с чем. Если не пиздит конечно, потому что обычно это все слова.
Куда люди умудряются тратить деньги, если на них нет брендов, они не летают на Бора Бора, но и жилья хотя бы одного у них нет? Вопрос, конечно же, риторический. Я не осуждаю ни в коем случае таких людей, просто для меня это странно.

Можно деньги неудачно вложить в какую-нибудь шарагу, например, кредитный кооператив, обещающий высокие проценты, и благополучно эти деньги проsрать. Как это произошло со мной несколько лет назад. Потеряла большую сумму.
Да, согласна
Недвижимость это не про заработать, а про сохранить и не проебать

Я с молодости мечтала накупить хат , сдавать и спокойно жить на пенсии
Да, жить на эти деньги можно , но очень скромно
Хуже, тогда было можно, но за последние 15 лет все изменилось и продолжает изменяться в худшую сторону. Пожинаю достаточно горькие плоды я сейчас. Против государства не попрешь. В россии все тоже самое сделают. С опозданием, но сделают, как в европах. Долгосрочные планы убыточны для большинтсва индивидуалов. А кроткосрочные опасны для большинства индивидуалов.
Спасенья нет.
Энтропия, мать ее .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Olalala »

Mashenka007 писал(а): 23 июн 2023 11:31
anna123 писал(а): 23 июн 2023 08:43
Monikabelucci писал(а): 23 июн 2023 00:22


И у меня клиент не срет в подъезде.
В турах девочки обычно живут в отелях 4 звезды с клинингом, завтраками и охраной.
Это так, чтобы вы знали.

Вы точно в туры ездите? Какое проживание в отелях во Франции или в Италии? Только апарты и рабочие резиденции.
А почему там проживать нельзя?

Я недавно в Италии была. Очень понравилось. Но гостиницы там очень дорогие. 600-800 евро в сутки. Правда выбирали только через Хилтон, Мариотт приложения. Не знаю что там по Экспедии. Может есть что-то подешевле.
На Амальфи коаст вообще тысячами евро за одни сутки.
Жду, повезет пост или нет туда, на амальфи. Опять я дешевле квартиры и еды в день получусь.... а если опять возьмет дорогую машину на сьем, то я ваще как самый дешевфй предмет интерьера пойду в списке. Мне одна подруга говорит: ты-мебель и веди себя, как мебель, не переусердствуй.
Но хочется на амальфи, в сезон, хоть мебелью даже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 23 июн 2023 13:48 С этой точки зрения очень выгодно брать землю недорого, но в перспективном районе. На моих глазах за лет 5 участок с 2к дол вырос до 55. Сейчас второй участок за 3 года вырос почти в 3 раза, тк место стало активно развиваться. Город растёт, строят инфраструктуру, соц объекты, новые жк на границе с областью. Есть куча недооценённых локаций. Но это длительное вложение, в идеале продавать лет через 10 и снова покупать такие же дешевые, уже несколько штук, в перспективной локации. Правда, там ещё куча нюансов по земле и надо обладать информацией, что и как будет в ближайшие годы, что реально планируется, а что чисто продавцы рассказывают как легенды.
Это для внуков подарок.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Olalala »

minikiska писал(а): 23 июн 2023 16:41
Paula писал(а): 23 июн 2023 16:39
minikiska писал(а): 23 июн 2023 03:41

Я вас слушаю😂😂
Фишка в том, чтобы покупать уже расщепленные пептиды коллагена, а не сам коллаген. От обычного коллагена толку мало и он плохо усваивается организмом ( не важно какого типа 1,2,3)
Это только для суставов? Или ещё приятные бонусы?
Господи,бпросветите уже нас ктонибудь, я с ума схожу,б. Ть, какие там пептиды-рассжёпленные, насыщенные чем-то пить или нет и что, в конце концов дейтсвенно.
Мне 50, мне надо что-то уже постянно пить, что бы не рассыпаться.
И никак не могу запомнить про рыбий жыр, какой там хороший, а какой уже перегретый. Чего-то 24 должно быть , то ли меньше , толи больше в нем.

Ради бога, кто разбирается, напишите уже подробно че там закупить и успокоиться по списку.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Повышение прайса

Сообщение Есения304 »

anna123 писал(а): 23 июн 2023 12:57
Mashenka007 писал(а): 23 июн 2023 11:31
anna123 писал(а): 23 июн 2023 08:43


Вы точно в туры ездите? Какое проживание в отелях во Франции или в Италии? Только апарты и рабочие резиденции.
А почему там проживать нельзя?

Я недавно в Италии была. Очень понравилось. Но гостиницы там очень дорогие. 600-800 евро в сутки. Правда выбирали только через Хилтон, Мариотт приложения. Не знаю что там по Экспедии. Может есть что-то подешевле.
На Амальфи коаст вообще тысячами евро за одни сутки.

Проживать можно, работать нельзя. Из отеля выгонят после первого же клиента.
Даже так .. ясно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика