Террористы в Израиле

Террористы в Израиле

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Rusalochka »

Dobroslava писал(а): 11 окт 2023 01:57 Я лично не думаю, что они собираются переселяться куда-то. Там их реальная историческая родина. Там гора Сион место для иудеев исторические.
В гимне Израиля такие слова :
Пока еще внутри сердца
Тоскует еврейская душа,
И на Восток, вперед,
На Сион устремлен взгляд, –

Еще не пропала наша надежда,
Надежда, которой две тысячи лет:
Быть свободным народом на нашей земле,
Земле Сиона и Иерусалима.
Так что как воевали с арабами, так и будут воевать нон стоп.
Так-то оно так,никто не спорит.
Но ничто так не мотивирует на переезд,как летящая ядрёная кочерыжка.😳
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Rusalochka »

Если евреи ни под каким предлогом ни за что не собираются разъезжаться из Израиля,то откуда такие давки в Бен Гурионе и почему они все в шляпах?
💎
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17404
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6023 раза
Поблагодарили: 9745 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 11 окт 2023 01:57 Я лично не думаю, что они собираются переселяться куда-то. Там их реальная историческая родина. Там гора Сион место для иудеев исторические.
В гимне Израиля такие слова :
Пока еще внутри сердца
Тоскует еврейская душа,
И на Восток, вперед,
На Сион устремлен взгляд, –

Еще не пропала наша надежда,
Надежда, которой две тысячи лет:
Быть свободным народом на нашей земле,
Земле Сиона и Иерусалима.
Так что как воевали с арабами, так и будут воевать нон стоп.
Ну во первых : арабов тупо больше, они злее, беднее и моложе, а евреи постепенно зажираются. Израиль может выиграть сто сражений, но проиграв стопервое- ему будут кранты. Потому что территория мизерная.

Во вторых: евреи стали переселяться туда после войны, а без них там жили арабы. Во всяком случае подавляющее большинство. Что они себе там напридумывали про библейские времена- это смешно. Давайте теперь возвращать границы всех государств к допотопным временам? :lol: :lol: :lol: да еще и на основе религиозных сказок.

В третьих: конечно не собираются переселяться. В том и беда что логика событий такова что могут и не спросить- собираются или нет. История вообще такая вещь, чаще всего людей застает врасплох.
Я пишу это без злорадства и разумеется мне в данном конфликте гораздо ближе танцующий на фестивале пипл чем бородатая падаль с автоматами.
Но вы же знаете мой подход- смотреть, в чем я сама виновата. В данном случае моя сторона. И почему Израильское государство так эпически проебало ( извините) оборону своих граждан для меня главный вопрос.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение KomsomolkaFira »

Правду не скажут.
Есть версия о предательстве.
Не подтвержденная.
Я же склоняюсь к всеобщему распиздяйству.
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 10 окт 2023 23:42
Vasaby писал(а): 10 окт 2023 23:36
И израилю крышка, а из американского авианосца сделают мангал для книги рекордов Гинесса.
И все израильтяне переедут на руины Украины.✅Идеально.
Куда, под бомбы? И что там делать?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 11 окт 2023 11:24
Rusalochka писал(а): 10 окт 2023 23:42
Vasaby писал(а): 10 окт 2023 23:36
И израилю крышка, а из американского авианосца сделают мангал для книги рекордов Гинесса.
И все израильтяне переедут на руины Украины.✅Идеально.
Куда, под бомбы? И что там делать?
Сегодня бомбы над Украиной,завтра-нет.Ядерные боеголовки туда точно никто бросать не будет.В отличие от ситуации в Израиле.
Вообще,когда евреи появились на своем клочке Земли,им тоже было очень сложно.И почти невероятно было отстроить такую страну,как Израиль.Повторить тоже самое:не в пустыне и с водой,и с плодородной землёй,и без арабских соседей со всех сторон и испепеляющей жары.Легко.
💎
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение KomsomolkaFira »

В Израиле среднемтатиская семья зарабатывает от 10-15000$ в месяц.
На Украине и в России нет возможности среднему классу заработать эти суммы.
Никто не поедет.
Может переселя ,но не более.
Я уже не говорю о пенсиях и медобслуживанит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17404
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6023 раза
Поблагодарили: 9745 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Vasaby »

KomsomolkaFira писал(а): 11 окт 2023 11:59 В Израиле среднемтатиская семья зарабатывает от 10-15000$ в месяц.
На Украине и в России нет возможности среднему классу заработать эти суммы.
Никто не поедет.
Может переселя ,но не более.
Я уже не говорю о пенсиях и медобслуживанит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 11 окт 2023 11:56
Abrakadabra писал(а): 11 окт 2023 11:24
Rusalochka писал(а): 10 окт 2023 23:42

И все израильтяне переедут на руины Украины.✅Идеально.
Куда, под бомбы? И что там делать?
Сегодня бомбы над Украиной,завтра-нет.Ядерные боеголовки туда точно никто бросать не будет.В отличие от ситуации в Израиле.
Вообще,когда евреи появились на своем клочке Земли,им тоже было очень сложно.И почти невероятно было отстроить такую страну,как Израиль.Повторить тоже самое:не в пустыне и с водой,и с плодородной землёй,и без арабских соседей со всех сторон и испепеляющей жары.Легко.
Там чтоб разминировать все, сколько времени потребуется. А отстроить инфраструктуру, экономику? А радиация?
Да и кто сотрудничать с ними будет, западу нафиг не упало, мы видим сейчас по зерну и проч. Вряд ли евреи готовы на такие условия, лучше место обжитое найти, или почище хотя бы
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Abrakadabra »

За счет чего вообще экономика Израиля живет? И сколько времени понадобится ее поднимать в условиях постоянной конкуренции?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Iren95
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Iren95 »

Экономика Израиля живет и процветает за счет ДУРАКОВ, у которых украли и вывезли НЕСМЕТНЫЕ богатства олигархи, а ТАКЖЕ из области опять же ДУРАКОВ в виде медицинского и религиозного туризма.
Немножко ЕЩЕ, от помощи США в чьих долговых бумагах хранят деньги ДУРАКИ, полученные от продажи своих природных ресурсов.
Поверьте мне, великодушно прошу🤣
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17404
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6023 раза
Поблагодарили: 9745 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Vasaby »

Российский посол призвал россиян улетать пока есть регулярные рейсы, не дожидаться пока их не будет. Хреновый знак.
Также иранские войска сказали что готовы ввязаться в бой. Турки тоже грозили.
В общем пойду смотреть котиков на ютубе, других хороших новостеей нет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Abrakadabra »

Iren95 писал(а): 11 окт 2023 15:28 Экономика Израиля живет и процветает за счет ДУРАКОВ, у которых украли и вывезли НЕСМЕТНЫЕ богатства олигархи, а ТАКЖЕ из области опять же ДУРАКОВ в виде медицинского и религиозного туризма.
Немножко ЕЩЕ, от помощи США в чьих долговых бумагах хранят деньги ДУРАКИ, полученные от продажи своих природных ресурсов.
Поверьте мне, великодушно прошу🤣
Мне что-то тоже всегда казалось, что это страна-прокси США. Для каких-то там целей. И именно США помогло им в этой пустыне и построиться, и развиться (сразу говорю, пишу по интуиции, без каких-то подтверждённых источников).
Ну и религиозный контекст, конечно. Может потому и страдает их народ постоянно, потому что казнили Христа. Все никак место на земле не найдут, но и не вымирают, живучая нация, в каждой стране у них общины, удивительно.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Abrakadabra »

В целом, народ хороший, добрые они, хоть и предприимчивые. От конфликта в России в сторонке держались, всех уважают, принимают, без снобизма этого. Жалко их конечно.
Палестинцы те наверное от них особо не отличаются, а вот так вот выходит, каин против авеля идет, ничего нового(
Я так понимаю, что конфликт из-за того, что изначально не было четких границ, и израильтяне потихонечку использовали чужие земли, чем вызвали негодование?
Ну вот я представила что более богатый и успешный сосед, просто потому что он так может под всеобщее улюлюканье, отщипнет кусочек моего участка, обидно наверное. А с другой стороны, если я распиздяйка, которой корм сосед дядя Сэм с другой улицы приносит в ручке, а у моего соседа там колосится и плодородится все, и он меня еще с этого урожая подкармливает, ох, даже не знаю кто тут прав , а кто виноват.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение pionerka »

Хайтек, высокотехнологичное производство.
Каждый четвертый клиент айтишник.
Туризм вообще капля в моря, помощь из вне.

Из Википедии:
Основные отрасли авиапромышленность, электроника, средства связи, программное обеспечение, медицинская промышленность, алмазная промышленность, текстиль, пищевая промышленность
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Abrakadabra »

pionerka писал(а): 11 окт 2023 16:07 Хайтек, высокотехнологичное производство.
Каждый четвертый клиент айтишник.
Туризм вообще капля в моря, помощь из вне.

Из Википедии:
Основные отрасли авиапромышленность, электроника, средства связи, программное обеспечение, медицинская промышленность, алмазная промышленность, текстиль, пищевая промышленность
Это потому что они такие умные? Они все это сами придумали/завезли, или это США вложились в свою прокси, чтоб будоражить арабов в этом регионе?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Террористы в Израиле

Сообщение pionerka »

Представительства американских компаний, стартапов много выстреливает именно с Израиля.
Клиент был, многие его знают скорее мальчик молодой стартап выстрелил, он девушек на несколько дней заказывал:)
Мегамоз клиентов много было.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Rusalochka »

KomsomolkaFira писал(а): 11 окт 2023 11:59 В Израиле среднемтатиская семья зарабатывает от 10-15000$ в месяц.
На Украине и в России нет возможности среднему классу заработать эти суммы.
Никто не поедет.
Может переселя ,но не более.
Я уже не говорю о пенсиях и медобслуживанит
Не зарекайтесь,во-первых.
А,во-вторых,я сказала не про Украину,а про руины Украины.Если улавливаете разницу.На руинах нет пенсий и медобслуживания.Что построишь-то и будет.
💎
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: Террористы в Израиле

Сообщение OlgaXXX »

KomsomolkaFira писал(а): 11 окт 2023 11:59 В Израиле среднемтатиская семья зарабатывает от 10-15000$ в месяц.
На Украине и в России нет возможности среднему классу заработать эти суммы.
Никто не поедет.
Может переселя ,но не более.
Я уже не говорю о пенсиях и медобслуживанит
Цены на проживание сравните . Сколько в России/Украине всё стоит и сколько в Израиле ? И что остаётся после всех расходов.
И в РФ почти все люди имеют в собственность жильё, а в ЕС ,например, большинство живёт на съеме. Как в Израиле было я не знаю ,так как никогда не интересовалась.

Вот ,казалось бы ,из благополучной Японии в скрепный Мордор. Но ,видимо, пацану не хочется всю жизнь пахать по 12-16 часов в сутки и жить в пенале с картонными стенками, имея отпуск раз в год на 10 дней .
На счёт медицины не знаю ,но русские корейские жёны что-то прутся рожать и лечиться в РФ ,видела ,одна даже мат капитал на своего байстрюка оформила. Раз такая ох*ительная страна Юж Корея ,что ж они все в Рашку таскаются ? Ну ,уехали и ладно . Стройте новую жизнь и новый быт в другой стране. Не...снимают видосики, чуть ли не каждый день ,как им заебись у чонгуков, но бивни пломбировать едут в какой нибудь Краснодар
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: Террористы в Израиле

Сообщение Rusalochka »

Накопала у какого-то Осташко🤔.

 Движение ХАМАС было создано… правительством Израиля.

Изначально оно рассматривалось Израилем как конкурент Организации освобождения Палестины Ясира Арафата. Движение было основано в 1987-м после начала Первой палестинской интифады.

Изральская военная администрация поощряла «благотворительную и религиозную» деятельность будущего лидера ХАМАС Ахмеда Ясина. Его организация получала финансирование от Израиля, а также получала пожертвования из арабских стран Персидского залива.

 Своими руками Израиль создал структуру, которая сейчас развернула боевые действия против израильского правительства. Вот что об этом говорили уже постфактум:

 Бывший конгрессмен США Рон Пол: «ХАМАС был создан правительством Израиля для того, чтобы противостоять Ясиру Арафату».

 Бывший премьер-министр Израиля Йицак Рабин: «Поддержка и создание ХАМАС было фатальной ошибкой»

 Бывший эксперт по взаимодействию с арабским населением в АОИ полковник Давид Хакам: «Поддержка Израилем экстремистов вроде Яссина - это первородный грех, но тогда никто не задумывался о последствиях».

 Раввин Авнер Коэн, который 20 лет отвечал за религиозные дела в Газе: «ХАМАС, к моему величайшему сожалению, это создание Израиля».

 Во всей этой истории угадывается знакомый почерк – точно так же США и НАТО создавали террористические структуры для выполнения своих целей по всему миру. Если учесть, что создание ХАМАС Израилем произошло поле того, как страна начала политику с оглядкой на Вашингтон (который тоже спонсировал эту организацию), то возникает вопрос: а не стало ли еврейское государство с подачи гегемона разменной монетой для решения его задач на Ближнем Востоке?
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика