Переехать в Москву

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение bybyka »

Сарочка, ну, конечно , только центр ! И люди позитивнее, и такси дешевле. Ведь работаем по ночам. Девочки, какие общаги ? Полянка ( Якиманка ) - это элитный район Москвы.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Да я не сдавать а жить планирую.
Пообщалась с агентами и что то к новостройке склоняюсь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Пустельга »

Regina006 писал(а): Там Газпром рядом на Ул Наметкина.
Живу в соседнем доме. Панель новостройки. Слишимость адская - дети с 2 сторон, под одних всают, под других засыпаю. Планировки не айс, коридоры отжирают Г-образные, в общем пролете - вечно толпа великов - санок, потому что это все - расселенные пятиэтажки, которым тут же дали квартиру. Прикиньте наш дом - мы покупали хату (продала за 11 лямов, двушка, это я о ценах) - а слева и справа - расселенные подъезды 1 и 3, со слишимостью и всем, кто привык орать и пить целыми днями, которые помирали-посдавали (и не нашему брату) прикиньте 3а что тут люди заплатили мне 11 миллионов? Скинула я эту ипотеку и рада, сняла вот в соседнем подъезде своего же дома (где 11 лямов хата) и мечтаю о тихом центре. пусть метраж меньше (деньги дорого), но стены - другие, люди - другие, до метро - не 2 км как от меня пиз..ть и это - подгазпром, 15 минут до центра.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Мэри »

Васаби,Зеленоград не смотрела?строящийся развивающийся город,практически Москва ,развитая инфраструктура ,метро на днях откроют..знакомые купили трешку в новостройке ,живут и радуются.приезжала к ним, действительно,душа отдыхает.кстати,о детях-если планируешь,то в том же зеленограде совсем другие школы и дети,к примеру,в Москве у детей были проблемы в школе,подростки московские довольно тяжелые,перешли в зеленоградскую-никаких проблем,дети проще,в школу как на праздник.
Единственное,что лично меня бесит-новостройка,все переезжают и благоустраивают свои квартиры,поэтому дрели и молотки практически каждый день....но это и это заканчивается)полгодика потерпеть)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Мэри писал(а):Васаби,Зеленоград не смотрела?строящийся развивающийся город,практически Москва ,развитая инфраструктура ,метро на днях откроют..знакомые купили трешку в новостройке ,живут и радуются.приезжала к ним, действительно,душа отдыхает.кстати,о детях-если планируешь,то в том же зеленограде совсем другие школы и дети,к примеру,в Москве у детей были проблемы в школе,подростки московские довольно тяжелые,перешли в зеленоградскую-никаких проблем,дети проще,в школу как на праздник.
Единственное,что лично меня бесит-новостройка,все переезжают и благоустраивают свои квартиры,поэтому дрели и молотки практически каждый день....но это и это заканчивается)полгодика потерпеть)
Да, Зеленоград интересно :D
Вот я потому и хочу с отделкой уже но новостройку.
Вторичка - есть заманчивые предложения но в Москве ведь случись чо, так концов не найду, скромная провинциалка :P
Некоторые граждане в личной переписке надо мной издеваются :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Lowj »

Iriskiss писал(а):Не ведись на метро. Тебе есть разница ехать на метле 40 минут из новой Москвы или 25 минут на электричке из Королёва? И ещё до метлы на осликах ? Как только открывают метро стоимость повышается в разы. Электрички ходят также каждые 10-15 минут. Поддлсмотри Приложение tutu.ru и увидишь расписание
Ну и такси копейки. Новая Москва по факту гораздо дальше по расстоянию
д

д
Я сейчас активно изучаю этот вопрос и тоже так думала
Но плюс Новой Москвы -московская прописка со всеми ее приятными бонусами и льготами.
Кроме того на форумах дольщиков я кучу инфы д
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: Перехать в Москву

Сообщение Lowj »

[Мое сообщение не отправилось
Сравните коммкналку в Новой Москве и подмоскрвье:-)
В Новой Москве и Москве она копеечная в Подмосквье выше в 3 раза
Однушка в Москве за все про все 2,500-3000 в том же красногорске от 6000
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Olalala »

Новая Москва -фигня полная, у меня там дача прям рядом с южным Бутово. Инфраструктуры там дальше Бутово нет, а от Бутово до конечной метро надо ехать 20-25 минут. Под этим соусом там счас понастроят в полях многоэтажек дешевых, они никак в цене не вырастут. Там строй хоть вторую Москву. Имеет смысл только долгосрочное вложение (от 25 лет) в ликвидную землю рядом с планируемыми транспортными развязками и будущими прав тельственными учреждениями. Такси стоит дорого. От 1000 рублей в новую Москву, пробки при подъезде к окружной гигантские. А Пригородные Электрички забиты народом со всеми вытекающими. Это плохое вложение. Считаю лучше подкопить-поднапрячься и купить рядом с метро квартиру. Пусть маленькую. Но ликвидную и сдаваемую. Опять же для семейной будущей жизни нужны качественные школы. В Подмосковье онихоть и есть, но их очень мало. Надо не ошибиться с выбором городка.

Например, в Кунцевском районе на ветке метро можно присмотреть неплохую двушку за 5-6 млн. во вторичном жильё. Через какое-то время сменить Ее на большую будет легко. Сейчас цены неплохие. За 6-7 млн. новые бюджетные малогабаритки строят прямо возле метро кунцевская, например. Спрос на них будет всегда, земли там мало, а центр в 15 минутах по новой экспресс-ветке.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение LauraStar »

Olalala писал(а): Например, в Кунцевском районе на ветке метро можно присмотреть неплохую двушку за 5-6 млн. во вторичном жильё. Через какое-то время сменить Ее на большую будет легко. Сейчас цены неплохие. За 6-7 млн. новые бюджетные малогабаритки строят прямо возле метро кунцевская, например. Спрос на них будет всегда, земли там мало, а центр в 15 минутах по новой экспресс-ветке.
ага , 25 метров за 7 млн) ну прям очень неплохие цены ага :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Olalala »

Новое, например у пика эконом класс 34 метра 5,3 млн. В трёх минутах ходьбы от молодежной. Прямо сейчас и продают. Моя знакомая продала на окраине старую трешку. правда не помню, прям рядом у метро текстильщики или Кузьминки , ну что то-то этом роде 58кВ. Без ремонта за 8 млн. И еле продала.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Vasaby »

Вот неплохая квартирка http://kvartira.miel.ru/object/82740/
небольшая конечно...но все таки.
Новостройки интересны, но они если недорого то далеко от метро, я понимаю что в Москве далеко жить от метро нельзя, если не пенсионерка. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Ангел »

У меня тоже вопрос про Мск, только связанный с работой.
В каком районе можно снимать квартиру для работы, чтоб проходимость была хорошая? Во сколько это примерно обойдется?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Ангел »

Vasaby писал(а):Вот неплохая квартирка http://kvartira.miel.ru/object/82740/
небольшая конечно...но все таки.
Новостройки интересны, но они если недорого то далеко от метро, я понимаю что в Москве далеко жить от метро нельзя, если не пенсионерка. :)
Офигеть цены. У нас за 7 млн можно двушку в элитном доме купить :shock:
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Gossipgirl »

Ангел писал(а):У меня тоже вопрос про Мск, только связанный с работой.
В каком районе можно снимать квартиру для работы, чтоб проходимость была хорошая? Во сколько это примерно обойдется?
Судя по досугу сидят в основном по хорошему прайсу либо в центре, либо в районе Юго-Запада.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Лилит »

Год живу на Новом Арбате - счастлива безмерно. Для меня район Смоленской - воплощение комфортной жизни. Своё жильё позволить себе не могу, но если бы могла - купила бы где-нибудь на окраине двушку-трёшку на случай, если вдруг любовь, муж, дети (тьфу-тьфу-тьфу), сдавала бы её и всё равно снимала бы однушку в центре. Или сразу бы однушку на Смоленочке купила
Как ни странно, бюджетное жильё можно купить на Рублёвке. Не в Барвихе и Жуковке, конечно, а подальше - в Горках-10, например. Если дом строящийся, однушку можно купить за 3-4 ляма, в готовом она будет стоить уже около 7. Контингент соседей приличный. НО добираться оттуда каждый день - просто пытка. Время невозможно рассчитать в принципе: можно за 40 мин доехать без пробок, а можно застрять на 3 часа, это как повезёт. Без авто совсем плохо: до города ходят маршрутки раз в полчаса, которые часто отменяют, и можно час прождать на улице в дождь или снег.
А приличных районов, кроме центра, даже и назвать не могу, везде совок и гоп-стоп: пять минут пройдёшь вечером - несколько раз перекрестишься. Разве что ул. Минская и окрестности, но мне бы там жить не хотелось. Как-то это странно: элитные многоэтажки среди пустырей. И добираться без авто очень сложно, от метро нужно ехать на такси.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Пустельга »

Ну не надо так. Перекрестишься - это в Выхино и то, если успеешь и на шприц не напорешься. Гоп-стоп в Гольяново постоянный, знакомые на работу в серьгах красивых ходят, а вечером снимают, и это столица. В ЮЗАО такого нет. А если сумки из гаража тащишь, патруль еще и предложит подвезти :lol:
Единственный хромающий район ЮЗАО - это югА, к котлам и прочим нагорным капотням. Там все такое - серое. Дома серые, грязные. Я вообще не понимаю, как можно жить рядом с железной дорогой в Москве, вот правда. А вот между красной и рыжей веткой включительно очень даже хорошо, зелено и спокойно. Но пля дорого. Снимать, покупать молоко в придомовых магазинах, но вот рыночек выходного дня вообще оскотинился - то что через 800 метров Газпром еще не значит, что надо так крутить цены.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Пустельга »

И коли б я была царицей, я бы жила на Кропоткинской -не туда к Арбату и Смоленке, а "поглубнее" - только ценник там на квартиры сотни миллионов( Но счастливые люди, что там наследуют - поглубже к набережной, ко Швейцарскому посольству, тихо, церквушечки, все в камерах, зелено. Ой. Пойду поработаю.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение LauraStar »

где ж вы лазаете то , что у вас только центр не гоп-стоп....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение сарочка »

Единственное приятное место было Патрики Бронная.
Усе.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перехать в Москву

Сообщение Gossipgirl »

Патрики люблю. В ЦАО только Басманный район нравится. Минку люблю безумно, но цены там космос, разве что спонсор щедрый попадется и где-нибудь в Золотых ключах мне квартиру купит. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика