Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6638 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Gordon писал(а): 27 окт 2019 14:24 Италия добила в этом месяце.Куча дев по 70(!!!)€-140€ 18 лет изговнячили остатки работы в этой стране.Почти не было звонков,при том что все предыдущие туры еле успеваю отвечать (жаль,что половина дрочеры :D) Какое то просто нашествие нищебродов,через одного в Вотсапе апе выпрашивают скидку,некоторые начинают устраивать торги уже стоя у дверей..Такого треша не было у меня никогда.Заработала хоть что то только благодаря постам
Кажется, этот трэш везде по Европе уже... мне за вчера предлагали: 150 полчаса со свалоу, 150 45мин (предложение дня!), ну и апогей - 80 полчаса. Я этому последнему пишу 30мин - 200, на что мне ответ, я аж выпала: «ну я же не банк тебе такие суммы выдавать» :lol: сцуко!!!! У меня же прайсы везде написаны, ну на фига ж ты пишешь заранее, если тебе не по карману!!!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Gordon писал(а): 27 окт 2019 14:24 Италия добила в этом месяце.Куча дев по 70(!!!)€-140€ 18 лет изговнячили остатки работы в этой стране.Почти не было звонков,при том что все предыдущие туры еле успеваю отвечать (жаль,что половина дрочеры :D) Какое то просто нашествие нищебродов,через одного в Вотсапе апе выпрашивают скидку,некоторые начинают устраивать торги уже стоя у дверей..Такого треша не было у меня никогда.Заработала хоть что то только благодаря постам

В этом году открыла пару новых для себя, небольших городов. В мае-июле клиенты спокойно платили 150 за полчаса и 200 за час, не торговались вообще. Приезжаю туда в октябре и офигеваю от того, что чуть ли не каждый второй позвонивший, узнав прайс, говорит что это дорого! СYки-дешевки уже и там все засрали :twisted:
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Италия

Сообщение Gordon »

anna123 писал(а): 27 окт 2019 20:55
Gordon писал(а): 27 окт 2019 14:24 Италия добила в этом месяце.Куча дев по 70(!!!)€-140€ 18 лет изговнячили остатки работы в этой стране.Почти не было звонков,при том что все предыдущие туры еле успеваю отвечать (жаль,что половина дрочеры :D) Какое то просто нашествие нищебродов,через одного в Вотсапе апе выпрашивают скидку,некоторые начинают устраивать торги уже стоя у дверей..Такого треша не было у меня никогда.Заработала хоть что то только благодаря постам

В этом году открыла пару новых для себя, небольших городов. В мае-июле клиенты спокойно платили 150 за полчаса и 200 за час, не торговались вообще. Приезжаю туда в октябре и офигеваю от того, что чуть ли не каждый второй позвонивший, узнав прайс, говорит что это дорого! СYки-дешевки уже и там все засрали :twisted:
Видела в телеграмм объявление о наборе дев на поток в Турин за час 90,30мин 50..О чем речь....
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Италия

Сообщение KROSH »

А я сижу в вонючем Риме и у меня мозг взрывается от логики итальянцев :D

Стояли нормальные проф фотки практически без обработки, цена от 200/час и описаны в анкете все сервисы, прям как для тупых, так мне в день приходил шквал сообщений " "а бл* докажи что это ты, пришли свои селфи???" Присылаю селфи: "а бл* какие цены и сервисы, сколько пол часа, можно за 150 встретиться? Все по такой цене работают ты Работай, а то не заработаешь!"

Этот ваш педик ревьюшник тоже сюда писал, еще накатал мне что он знает что он знаменит на форуме рус пус)))))

Мне этот шквал сообщений настолько надоел, что я ради прикола снесла все проф фотки, поставила только селфи и цену от 150/час классика все в защите + допы. В итоге: количество сообщений резко снизился до нескольких сообщений в день с той же самой тематикой "а это твои фотки??? Пришли селфи! Встретимся за 100? Все так встречаются, и ты делай, а то не заработаешь. Я же только на ножки подрочить"))))))
Anabiosis.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 9339 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Подружка одна спалилась недавно:всё заливала,как она без МБР по 200 работает и по 30тке из тура привозит. :D Зашла на форум с отзывами,нашла её по номеру телефона,там пишут 40минут с окончанием в рот 150. :i07014:
Самое главное,я-то знаю,что происходит в реальном времени,не надо сочинять,Италия два года точно,как умерла:
Либо по 100,либо 150 с окончаниями,проглотами/риммингами.Можно летать только если есть сильная база постоянников,которые собраны много лет назад.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 9339 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 27 окт 2019 16:11
Gordon писал(а): 27 окт 2019 14:24 Италия добила в этом месяце.Куча дев по 70(!!!)€-140€ 18 лет изговнячили остатки работы в этой стране.Почти не было звонков,при том что все предыдущие туры еле успеваю отвечать (жаль,что половина дрочеры :D) Какое то просто нашествие нищебродов,через одного в Вотсапе апе выпрашивают скидку,некоторые начинают устраивать торги уже стоя у дверей..Такого треша не было у меня никогда.Заработала хоть что то только благодаря постам
Кажется, этот трэш везде по Европе уже... мне за вчера предлагали: 150 полчаса со свалоу, 150 45мин (предложение дня!), ну и апогей - 80 полчаса. Я этому последнему пишу 30мин - 200, на что мне ответ, я аж выпала: «ну я же не банк тебе такие суммы выдавать» :lol: сцуко!!!! У меня же прайсы везде написаны, ну на фига ж ты пишешь заранее, если тебе не по карману!!!
Так это вы,наверное,только приехали.Подождите,по 50 скоро начнут задалбливать.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6638 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 окт 2019 01:08 Так это вы,наверное,только приехали.Подождите,по 50 скоро начнут задалбливать.
Да я в соседней Франции, и у меня час 300 без мбр, но тенденция одинаковая :cry:
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Италия

Сообщение alenka1993 »

3 недели...и главное, чтоб 18 было или желательно, чтоб 18 было?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 9339 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

alenka1993 писал(а): 28 окт 2019 11:03 3 недели...и главное, чтоб 18 было или желательно, чтоб 18 было?
Я бы на вашем месте ему ответила:"Николай,а вы когда сами в последний раз сосали туринским парням по 40€ полчаса и 60€ час?".
💎
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Италия

Сообщение alenka1993 »

Rusalochka писал(а): 28 окт 2019 15:25
alenka1993 писал(а): 28 окт 2019 11:03 3 недели...и главное, чтоб 18 было или желательно, чтоб 18 было?
Я бы на вашем месте ему ответила:"Николай,а вы когда сами в последний раз сосали туринским парням по 40€ полчаса и 60€ час?".
Это не мне, это в тг такое висит. Там ещё и похуже есть.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

девочки, есть какие-то сайты по Италии на которых не требуется загружать фото и видео с паспортом у лица, как на эскортфоруме? для меня даже с измененным идентификационным фото не вариант загружать. ерунда типа топэскорт, евроэскорт мне кажется не работает. не прошу называть мне сайты, просто такие есть или их нет?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Италия

Сообщение Жан »

Хорошо ,что цены упали.Можно увеличить количество посещений.
А где моя Швейцарская любовь?Я к ней так и не доехал из за бана.
:D :D
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Не могу на эскортфоруме зайти в личный раздел, пишут что они меняют пароль и его нужно придумать самой. Для этого нужно ввести свой рабочий номер телефона, на который придет код, но код не приходит. Написала админам еще вчера, ответа нет. У кого было такое?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 9339 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 02 ноя 2019 05:40 Не могу на эскортфоруме зайти в личный раздел, пишут что они меняют пароль и его нужно придумать самой. Для этого нужно ввести свой рабочий номер телефона, на который придет код, но код не приходит. Написала админам еще вчера, ответа нет. У кого было такое?
Было недавно,но админ ответил через минут 7,прислал код в вотсап и я поменяла пароль.
💎
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
8
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а): 02 ноя 2019 05:40 Не могу на эскортфоруме зайти в личный раздел, пишут что они меняют пароль и его нужно придумать самой. Для этого нужно ввести свой рабочий номер телефона, на который придет код, но код не приходит. Написала админам еще вчера, ответа нет. У кого было такое?
У меня позавчера такое было, я ввела номер телефона и они прислали код для смены пароля.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Пробейте номер итальянский, какая то сволочь в риме разводит на поездку и сливается
Данные есть, надо бы внести
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
anabella05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2019 01:19
4
Откуда: Украина, Харьков

Re: Италия

Сообщение anabella05 »

Девочки я в Италии сейчас, была в генуе 10 дней, ничего толком не заработала, вот сейчас приехала в турин, но опять слабо, пожалуйста поделитесь номерами деспетчеров по Италии 🙏🙏🙏🙏🙏
veronikabb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017 15:23
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение veronikabb »

anabella05 писал(а): 19 ноя 2019 22:41 Девочки я в Италии сейчас, была в генуе 10 дней, ничего толком не заработала, вот сейчас приехала в турин, но опять слабо, пожалуйста поделитесь номерами деспетчеров по Италии 🙏🙏🙏🙏🙏
сейчас везде плохо в Италии. табун девочек, я давно столько не видела. плюс цены понижают и понижают. до сентября этого года я не верила в то, что здесь девочки говорили, тк за счет постов и тд все равно зарабатывала очень прилично, как и раньше. Но уже в сентябре заметила спад, а сейчас приехала и просто в шоке. но ниже 250 все равно не опускаю, держу планку. вот бы все держали и было б счастье )
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

veronikabb писал(а): 20 ноя 2019 00:24
anabella05 писал(а): 19 ноя 2019 22:41 Девочки я в Италии сейчас, была в генуе 10 дней, ничего толком не заработала, вот сейчас приехала в турин, но опять слабо, пожалуйста поделитесь номерами деспетчеров по Италии 🙏🙏🙏🙏🙏
сейчас везде плохо в Италии. табун девочек, я давно столько не видела. плюс цены понижают и понижают. до сентября этого года я не верила в то, что здесь девочки говорили, тк за счет постов и тд все равно зарабатывала очень прилично, как и раньше. Но уже в сентябре заметила спад, а сейчас приехала и просто в шоке. но ниже 250 все равно не опускаю, держу планку. вот бы все держали и было б счастье )
Если девочек приехало больше - не будет как раньше. :D
Грубо говоря, общее количество денег, которое жители и гости Италии готовы потратить на девочек, относительно постоянно. И если девочек стало в два раза больше - то на каждую приходится в среднем в два раза меньше денег, чем раньше.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
anabella05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2019 01:19
4
Откуда: Украина, Харьков

Re: Италия

Сообщение anabella05 »

Эх что происходит вообще здесь, я раньше не рабао а в Италии, но много слышала, впринципе хороших отзывов, а сейчас да, я ради интереса посмотрела другие анкеты, по 60 евро за пол часа, это конечно жесть. А ещё эти дожди, они сидят дома, выйти боятся, будто сахарные 😭
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика