ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Алина123 писал(а):Девочки, миленькие, разъясните ситуацию с работой на аппартах :i07018: голова кругом от разной инфы! Если полис приходит к тебе, что делать, как вести себя, что говорить ? Сознаваться или нет что работаешь? Кто говорит что ни в какую,не говорить , просто что кв арендуешь. Кто говорит что сознаться и тебе депорт. А разбирательства не затянуться?пока искать будешь на кого работаешь итд. Не сознаваться, тоже можно же под подозрением сидеть куеву тучу времени пока доказательства искать будут. Прочла в теме все, но не поняла все же как быть в случае такого дерьма

Но тут извините ,у меня было ограбление 3 чувака налетели прям домой,ко мне полиция ниращу так не приходила и если бы пришла,то не знаю ,что бы я делала и что говорила,ты можешь говорить им что хочешь,но миллион тебе не поверят однозначно ,если ты одна живешь к примеру в Бат яме в съёмной квартире,хотя для отдыха можно снять отель,цены те же ,в полиции не дурачки работают,когда ты туда приедешь ,и будешь жить на квартире вся округа будет знать кто ты и зачем приехала,это я могу сказать тебе однозначно,хотя я работаю всегда очень и очень тихо,думаю все прекрасно догадывались ,что за новенькая ,стройная и длинноногая соседка с ними поселилась.....
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль

Сообщение Алина123 »

Krasotka89 писал(а):
Алина123 писал(а):Девочки, миленькие, разъясните ситуацию с работой на аппартах :i07018: голова кругом от разной инфы! Если полис приходит к тебе, что делать, как вести себя, что говорить ? Сознаваться или нет что работаешь? Кто говорит что ни в какую,не говорить , просто что кв арендуешь. Кто говорит что сознаться и тебе депорт. А разбирательства не затянуться?пока искать будешь на кого работаешь итд. Не сознаваться, тоже можно же под подозрением сидеть куеву тучу времени пока доказательства искать будут. Прочла в теме все, но не поняла все же как быть в случае такого дерьма[/quote
Если поймает полиция держать не будут,и вообще инди им не интересны,им нужны актеры,когда меня ограбили я была в шоке и одна дама приболтала меня на вызов ментов,и их вызвали катали пальцы везде и мне тоже,мало того что они меня отпустили,они еще и в аэропорту меня выцепили ,и просили бесплатно пожить за их счет и вести расследование,я сказала извиняйте я домой,они говорят окей,а когда вы снова планируете поездку сюда я говорю не знаю ,как соберетесь говорит дайте знать вам бесплатно предоставят жилье,никакого деплрта и прочего,при абсолютном подозрении что занималась проституцией,а знаю случай когда в Авиве маньяк был,и менты сами обзванивал все дискретные квартиры и просили не открывать никому в течении 2часов,они перехват делали и все оцепляли
Так что успокойтесь девы нафиг вы полиции не нужны.ну только если реально за@бете соседей
Спасибо за ответ. А если не инди работаю то, а на "агенство"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LenaLi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2016 03:21
8

Re: Израиль

Сообщение LenaLi »

pionerka писал(а):
LenaLi писал(а):Девочки,подскажите,кто знает пожалуйста. Если мне чувак сделает официальное приглашение(то есть я буду,с какой-то распечатанной бумажкой) или просто будет меня ждать в аэропорту,и на случай погранцам могу дать его телефон,при любом раскладе могут не впустить? То есть нет смысла тратиться на оф. вызов? Лечу второй раз.
На развороте ксерокопии паспорта своем он пишет, что приглашаю такую-то на срок такой-то и ваши данные. Все в свободной форме .филькина бумажка, могут позвонить, могут нет.
Спасибо за ответ. Только у меня есть ещё один нюанс. Улетая в первый раз из Израиля,меня с самой регистрации,вплоть до самолета(и у самолета даже не хотели давать посадку,держа у себя паспорт),'провожали' под конвоем. Потому,что я пробыла полтора месяца(виза давалась на три). Преследовали со стандартными вопросами,почему так долго была и что делала. В ответ на то,что познакомилась с мужчиной потребовали его номер телефона(а мой телефонный аппарат,накануне затопило волной). Поэтому не добившись от меня ясного ответа,все таки посадили в самолёт на последнее место. По факту этого инцидента,могли ли они занести меня в свой 'ЧС'?(ни печатней ни штампов нет,в посольстве России эту информацию не дают). А то так купишь билет,полетишь в романтическом настроении,а тебя развернут обратно.P.S. Понятное дело,что я туда не за любовью еду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Израиль

Сообщение Mini »

Что-то мне подсказывает,что они там уже давно пишут книгу из лучших перлов эскортниц про нелепые причины о том,и о сем :D
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Алина123 писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Алина123 писал(а):Девочки, миленькие, разъясните ситуацию с работой на аппартах :i07018: голова кругом от разной инфы! Если полис приходит к тебе, что делать, как вести себя, что говорить ? Сознаваться или нет что работаешь? Кто говорит что ни в какую,не говорить , просто что кв арендуешь. Кто говорит что сознаться и тебе депорт. А разбирательства не затянуться?пока искать будешь на кого работаешь итд. Не сознаваться, тоже можно же под подозрением сидеть куеву тучу времени пока доказательства искать будут. Прочла в теме все, но не поняла все же как быть в случае такого дерьма[/quote
Если поймает полиция держать не будут,и вообще инди им не интересны,им нужны актеры,когда меня ограбили я была в шоке и одна дама приболтала меня на вызов ментов,и их вызвали катали пальцы везде и мне тоже,мало того что они меня отпустили,они еще и в аэропорту меня выцепили ,и просили бесплатно пожить за их счет и вести расследование,я сказала извиняйте я домой,они говорят окей,а когда вы снова планируете поездку сюда я говорю не знаю ,как соберетесь говорит дайте знать вам бесплатно предоставят жилье,никакого деплрта и прочего,при абсолютном подозрении что занималась проституцией,а знаю случай когда в Авиве маньяк был,и менты сами обзванивал все дискретные квартиры и просили не открывать никому в течении 2часов,они перехват делали и все оцепляли
Так что успокойтесь девы нафиг вы полиции не нужны.ну только если реально за@бете соседей
Спасибо за ответ. А если не инди работаю то, а на "агенство"
Да тогда тем более....Ну ты дома принимаешь ведь? Просто будь готова что могут прийти менты,но просо так они не приходят,и будь осторожна сейчас уже 5 ая кража после моей,квартиры грабят прям при девках мордой в пол заставляют лежать ,пока те чистят хату
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль

Сообщение Алина123 »

Слава тебе господи уехала я из Израиля :i07004:
Хватило меня ровно на 4 дня работы. Два - на выезд работа, два - на потоке. На выезде работала, было пять клиентов - шлак шлачный. В тапочках драных встречали на пороге шалаша. Это по 800_900шек. Думаю ну шозапиздец . лишь один был нормальный (в плане вида) клин, европеец в отеле. Раскинула извилинами , и думаю, если такие клины на выездах, то подобные и на потоке (ну куда уж хуже то?) пойду работать туда! Мол какая разница где мараться, там уж денег больше.
в надежде заработать свой Мильеон,отправилась я на поток, по 300. Господи как я ошибалась, что хуже то быть не может...может! Бедуины,таджики и просто всякий жёсткий шлак, стучался в двери,и я попутно поливаясь мирамистином, открывала дверь раз в пол часа. В первый день у меня было 13 человек..было бы больше, но я попросила отдых. Утирая сопли,я убирала рабочую комнату, и думая что надо просто потерпеть и дальше будет легче, и я таки смогу. Нихуя. На след день на 6-ом я завыла волком, и начала подсобирываться в аэропорт. Когда я ехала на работу, мне никто не сказал, и увы я нигде это не прочла, что 90процентов клиентов в Израиле это отвратительные грязненькие фигово выглядящие мужички. Возомнившие себя пиздатыми любовниками. Что они жрут такое что ростет у них хуи дубинистые ? Все все все лезут своим языком целоваться. Все лезут лизать. Половина снимают гандоны, надо постоянно следить. Это пиздак полный . я в Европе стонала,когда ко мне приходил араб или индус . тут бы он показался мне лучшим мужчиной в жизни. Израиль не впечатлил вообще. Честно удивляюсь как там кому то нравится. Может конечно у вас клиенты другие. Я не говорю про девочек индепендент, а те кто сотрудничает с агентством. А будешь лицом воротить, быстренько попросят. На выезд все нарики почти, либо кто на этот час копил три месяца,трясущамися руками,трогает твою попу и опять таки пытается "хоть что нибудь" лизнуть. Ой не знаю, нужно иметь стальные нервы чтобы все это терпеть....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Алина123 писал(а):Слава тебе господи уехала я из Израиля :i07004:
Хватило меня ровно на 4 дня работы. Два - на выезд работа, два - на потоке. На выезде работала, было пять клиентов - шлак шлачный. В тапочках драных встречали на пороге шалаша. Это по 800_900шек. Думаю ну 3.14зд . лишь один был нормальный (в плане вида) клин, европеец в отеле. Раскинула извилинами , и думаю, если такие клины на выездах, то подобные и на потоке (ну куда уж хуже то?) пойду работать туда! Мол какая разница где мараться, там уж денег больше.
в надежде заработать свой Мильеон,отправилась я на поток, по 300. Господи как я ошибалась, что хуже то быть не может...может! Бедуины,таджики и просто всякий жёсткий шлак, стучался в двери,и я попутно поливаясь мирамистином, открывала дверь раз в пол часа. В первый день у меня было 13 человек..было бы больше, но я попросила отдых. Утирая сопли,я убирала рабочую комнату, и думая что надо просто потерпеть и дальше будет легче, и я таки смогу. Нихуя. На след день на 6-ом я завыла волком, и начала подсобирываться в аэропорт. Когда я ехала на работу, мне никто не сказал, и увы я нигде это не прочла, что 90процентов клиентов в Израиле это отвратительные грязненькие фигово выглядящие мужички. Возомнившие себя 3.14зд любовниками. Что они жрут такое что ростет у них хуи дубинистые ? Все все все лезут своим языком целоваться. Все лезут лизать. Половина снимают гандоны, надо постоянно следить. Это 3.14зд полный . я в Европе стонала,когда ко мне приходил араб или индус . тут бы он показался мне лучшим мужчиной в жизни. Израиль не впечатлил вообще. Честно удивляюсь как там кому то нравится. Может конечно у вас клиенты другие. Я не говорю про девочек индепендент, а те кто сотрудничает с агентством. А будешь лицом воротить, быстренько попросят. На выезд все нарики почти, либо кто на этот час копил три месяца,трясущамися руками,трогает твою попу и опять таки пытается "хоть что нибудь" лизнуть. Ой не знаю, нужно иметь стальные нервы чтобы все это терпеть....
Знаешь сколько у меня было срывов ,когда работала на агенства.... Особенно выезды,особенно в машине сидеть,но с этим я давно покончила,только на инди ты сможешь заработать в месяц свой миллион,да даже и миллион заработать можно только беря по 500-600,я за 400 в основном к миллиону даже за 1,5 мес не подошла,но увезла бы 850 если бы не обокрали,клиенты все приличные были ,я не люблю только датишных они за собой редко следяьн,у них вечно воняет изо рта,хотя воняет у многих ,потому что лижут всем подряд ,будешь сосаться с ними получишь ангину 100%.мне было пох пусть обижаются плачут многие разворачивались прям у дверей,но я говорила сразу с языком я не целуюсь вообще и все баста,нет идите к уям
Надо было переждать и сама ,ты бы больше заработала какие 300...Минимум 400-500 надо брать ,не знаю от кого к тебе такой шлак ходил,у меня нормальные чуваки почти все были ,редко когда я сама разворачивала таких может 3штуки отправлено силы было.это тыв Хайфе работала наверное?Откуда арабы?В бат яме не одного араба не было у меня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Алина123 писал(а):Слава тебе господи уехала я из Израиля :i07004:
Хватило меня ровно на 4 дня работы. Два - на выезд работа, два - на потоке. На выезде работала, было пять клиентов - шлак шлачный. В тапочках драных встречали на пороге шалаша. Это по 800_900шек. Думаю ну 3.14зд . лишь один был нормальный (в плане вида) клин, европеец в отеле. Раскинула извилинами , и думаю, если такие клины на выездах, то подобные и на потоке (ну куда уж хуже то?) пойду работать туда! Мол какая разница где мараться, там уж денег больше.
в надежде заработать свой Мильеон,отправилась я на поток, по 300. Господи как я ошибалась, что хуже то быть не может...может! Бедуины,таджики и просто всякий жёсткий шлак, стучался в двери,и я попутно поливаясь мирамистином, открывала дверь раз в пол часа. В первый день у меня было 13 человек..было бы больше, но я попросила отдых. Утирая сопли,я убирала рабочую комнату, и думая что надо просто потерпеть и дальше будет легче, и я таки смогу. Нихуя. На след день на 6-ом я завыла волком, и начала подсобирываться в аэропорт. Когда я ехала на работу, мне никто не сказал, и увы я нигде это не прочла, что 90процентов клиентов в Израиле это отвратительные грязненькие фигово выглядящие мужички. Возомнившие себя 3.14зд любовниками. Что они жрут такое что ростет у них хуи дубинистые ? Все все все лезут своим языком целоваться. Все лезут лизать. Половина снимают гандоны, надо постоянно следить. Это 3.14зд полный . я в Европе стонала,когда ко мне приходил араб или индус . тут бы он показался мне лучшим мужчиной в жизни. Израиль не впечатлил вообще. Честно удивляюсь как там кому то нравится. Может конечно у вас клиенты другие. Я не говорю про девочек индепендент, а те кто сотрудничает с агентством. А будешь лицом воротить, быстренько попросят. На выезд все нарики почти, либо кто на этот час копил три месяца,трясущамися руками,трогает твою попу и опять таки пытается "хоть что нибудь" лизнуть. Ой не знаю, нужно иметь стальные нервы чтобы все это терпеть....
Куда теперь думаешь ехать?Или пока дома посидишь после пережитого стресса)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль

Сообщение Алина123 »

Krasotka89 писал(а):
Знаешь сколько у меня было срывов ,когда работала на агенства.... Особенно выезды,особенно в машине сидеть,но с этим я давно покончила,только на инди ты сможешь заработать в месяц свой миллион,да даже и миллион заработать можно только беря по 500-600,я за 400 в основном к миллиону даже за 1,5 мес не подошла,но увезла бы 850 если бы не обокрали,клиенты все приличные были ,я не люблю только датишных они за собой редко следяьн,у них вечно воняет изо рта,хотя воняет у многих ,потому что лижут всем подряд ,будешь сосаться с ними получишь ангину 100%.мне было пох пусть обижаются плачут многие разворачивались прям у дверей,но я говорила сразу с языком я не целуюсь вообще и все баста,нет идите к уям
Надо было переждать и сама ,ты бы больше заработала какие 300...Минимум 400-500 надо брать ,не знаю от кого к тебе такой шлак ходил,у меня нормальные чуваки почти все были ,редко когда я сама разворачивала таких может 3штуки отправлено силы было.это тыв Хайфе работала наверное?Откуда арабы?В бат яме не одного араба не было у меня
Нет,ни там ни там. В личку напишу если интересно.. В гробу я видала этот Израиль...в Европе можно работать спокойненько по 200-250 евро час, и не искать себе проблем потом на голову. Хуже не то что всякая срань идёт по триста шек, а то что девки работают за такие деньги и ещё очередь стоит!молодые красивые ! И все делают, как не плевать на здоровье своё, делать МБР вонючке пристарелому грязному аааааа :o ещё и на меня пиздели если дуо было мол че ты не сосешь нормально. Да щас биляд. Не знаю,либо я в такое гавноместо попала ,либо так реально везде, чему я больше и верю.
Никуда, до весны пока отдыхать буду) может в Европу сгонять на недельку после кристмаса по постояшкам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Алина123 писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Знаешь сколько у меня было срывов ,когда работала на агенства.... Особенно выезды,особенно в машине сидеть,но с этим я давно покончила,только на инди ты сможешь заработать в месяц свой миллион,да даже и миллион заработать можно только беря по 500-600,я за 400 в основном к миллиону даже за 1,5 мес не подошла,но увезла бы 850 если бы не обокрали,клиенты все приличные были ,я не люблю только датишных они за собой редко следяьн,у них вечно воняет изо рта,хотя воняет у многих ,потому что лижут всем подряд ,будешь сосаться с ними получишь ангину 100%.мне было пох пусть обижаются плачут многие разворачивались прям у дверей,но я говорила сразу с языком я не целуюсь вообще и все баста,нет идите к уям
Надо было переждать и сама ,ты бы больше заработала какие 300...Минимум 400-500 надо брать ,не знаю от кого к тебе такой шлак ходил,у меня нормальные чуваки почти все были ,редко когда я сама разворачивала таких может 3штуки отправлено силы было.это тыв Хайфе работала наверное?Откуда арабы?В бат яме не одного араба не было у меня
Нет,ни там ни там. В личку напишу если интересно.. В гробу я видала этот Израиль...в Европе можно работать спокойненько по 200-250 евро час, и не искать себе проблем потом на голову. Хуже не то что всякая срань идёт по триста шек, а то что девки работают за такие деньги и ещё очередь стоит!молодые красивые ! И все делают, как не плевать на здоровье своё, делать МБР вонючке пристарелому грязному аааааа :o ещё и на меня 3.14зд если дуо было мол че ты не сосешь нормально. Да щас биляд. Не знаю,либо я в такое гавноместо попала ,либо так реально везде, чему я больше и верю.
Никуда, до весны пока отдыхать буду) может в Европу сгонять на недельку после кристмаса по постояшкам.
Напиши в личку от кого ездила ,просто имена можешь у меня все равно там свои операторы ,я к другим вряд ли пойду тем более к каким то у кого клиенты старые вонючки)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kisscat19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2016 03:00
7

израиль .

Сообщение kisscat19 »

всем привет) я новенькая на этом сайте , не судите строго если что то не так или не там пишу :( у меня такой вопрос я в первый раз хочу полететь в Израиль, все контакты нашла в интернете, а точнее скаута в кн 8-) мне один скаут пишет что если купить билет туда и обратно и забронировать себе номер в гостинице то пропустят без проблем. а другой скаут пишет что даже чтоб и не пыталась зря выкидывать деньги , девушек с Украины вообще не пропускают последних 3 месяца ,просто разворачивают назад. так ли это ? Есть ли кто то кто с Украины летают , пропускают ли или реально не все так сложно. буду очень благодарна за ответ. P.S паспорт чистый еще заграницей вообще ни разу не была, и есть ребенок .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Klyukva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2016 22:54
7

Re: израиль .

Сообщение Klyukva »

Я За 1000$ прохожу пару вопросов и пускают ) деньги платишь как выходишь ) а так проблема въехать (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kisscat19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2016 03:00
7

Re: израиль .

Сообщение kisscat19 »

Klyukva писал(а):Я За 1000$ прохожу пару вопросов и пускают ) деньги платишь как выходишь ) а так проблема въехать (((
а кому платить нужно ?) с кем договариваться ? :i07001: я дуб дубом просто в этом во всем :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: израиль .

Сообщение Bellochka22 »

аахахаххаха. Боже какая тысяча долларов??? Господа ВЫ,о чем вообще? В Израиль действительно не просто попасть. Но главное нужно быть уверенной и не нести чушь когда задают вопросы. ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ. Я так сильно нервничала,что у меня было вздутие живота и казалось,что я беременна. От огромного давления я не слышала,что мне мужчина этот за стеклом говорит и каждый раз я его переспрашивала..... Ужас. Но все чудно,визу дали на 3 месяца)). Главное иметь четкие ответы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kisscat19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2016 03:00
7

Re: израиль .

Сообщение kisscat19 »

Bellochka22 писал(а):аахахаххаха. Боже какая тысяча долларов??? Господа ВЫ,о чем вообще? В Израиль действительно не просто попасть. Но главное нужно быть уверенной и не нести чушь когда задают вопросы. ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ. Я так сильно нервничала,что у меня было вздутие живота и казалось,что я беременна. От огромного давления я не слышала,что мне мужчина этот за стеклом говорит и каждый раз я его переспрашивала..... Ужас. Но все чудно,визу дали на 3 месяца)). Главное иметь четкие ответы.
спасибо большое за ответ. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: израиль .

Сообщение Есения »

1000$ за помощь в проходе границы Израиля? аха-ха-ха!!!! Это как за деньги обещают 100% визу США ржу ни могу! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: израиль .

Сообщение ЖАНЖАК »

А чё? Берут по результату: не проходишь - не платишь!
Клюква развесистая = Лапша на уши
Только дорого по 1000$ с носа. Могли бы и по 50$ брать)
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: израиль .

Сообщение kashtanka »

Klyukva писал(а):Я За 1000$ прохожу пару вопросов и пускают ) деньги платишь как выходишь ) а так проблема въехать (((
Гениально!!! +100500 Вы сделали мой день! :lol: :lol: :lol:
Дайте, плиз, контакты этих людей, которым Вы платите, когда выходите! Мы хотим знать таких людей в лицо.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kisscat19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2016 03:00
7

Re: израиль .

Сообщение kisscat19 »

kashtanka писал(а):
Klyukva писал(а):Я За 1000$ прохожу пару вопросов и пускают ) деньги платишь как выходишь ) а так проблема въехать (((
Гениально!!! +100500 Вы сделали мой день! :lol: :lol: :lol:
Дайте, плиз, контакты этих людей, которым Вы платите, когда выходите! Мы хотим знать таких людей в лицо.
да, это очень странно. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: израиль .

Сообщение ЖАНЖАК »

а кому платить нужно ?) с кем договариваться ? [/quote]
1.Договариваться - с клюквой.
2.Платить - сюда.
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика