РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Iren95
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Iren95 »

WhiteOrchid писал(а): 28 авг 2023 12:42 Сигареты тупо 250 вог в ашане, в дьютике собрание 350 , я тут прихерела. А я из турции с дьютика привезла и не покупала в рф даже пару недель. Там они дешевле россии сейчас, просто охренеть. Это курящему человеку десятка в месяц сразу минус, молчу уж про человека бухающего)))))
Коктейли в мск 500-1000 и выше. Бухло остальное тоже вроде не копейки, не знаю, гости таскали не покупала почти сейчас в рф
А то все «зож дорого зож дорого». Да ну сила воли колоссальная нужна, а так быть зожником это крайне экономное мероприятие))
Не преувеличивайте!
Прекрасные сигареты с любой мешкой на рынке от 80 рублей призводства Белоруссии, Армении, Турции, Узбекистана.
А вина красные полусладкие в ,,пятерочке" , например Мерлот(Краснодарский край) по скидке 229 рублей, чуть больше 2 евро, как в Италии.
Закуска к вину--сыр по 109 рублей(200 грамм), конфеты разносортица в ,,Магните" по доступным ценам.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 авг 2023 11:43
Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 11:40
Blonda писал(а): 28 авг 2023 10:55
50 - это кассиры в магните сейчас, сразу после учебы или какой-то труд, не требующий образования.
Подожди.Давай,не будем отрываться от реальности.
50тысяч рублей-это зарплата,которую указывают публично либо при трудоустройстве для Магнит/Кабэ и тп.
На деле,кассиры никогда в жизни этих денег не получают.На них вешают много штрафов и недосдач.Я недавно узнала,что в моём городе кассир Магнита никогда более 27 тысяч(только декабрь)не получал.А в алкоголистических ещё меньше.А график с 8:00 до 22:00.
Я лично попала в заварушку в магазине:их кадровый состав почистили управленцы до 2х человек в зале,обе бабы,ни охраны,никого,и сразу стали приходить гопники группами,сгребать тушёнку прилавками.Они рыдали,что уже прошлый месяц остались без зарплаты из-за грабежей и теперь опять.
Блонда!Без зарплаты!Какие 50 тысяч,не,даже не думай. :i07025:
Я говорю про Питер, голые факты, как в регионах, я не знаю. Факт - я на 50тр никого не найду для своих целей. Даже на 70 не могла найти.
Мой пример такой,что тоже заставляет задуматься.
То есть однозначно говорит о том,что в Магнит на кассу не идут люди на работу,тк нефакт,что они,вообще,будут иметь зарплату.
Дело не в том,что им обещают 50 или 70,это не влияет на принятие решения,неважно в Питере они или в деревне Пердуново.Их пугает возможность проработать бесплатно месяц,потому они и не идут.
Я не знаю,про какую сферу деятельности ты говоришь,это не моё дело.Ситуация была со стороны соискателя.Со стороны работодателя,конечно,всё выглядит по-другому.И,кстати,не сказать,что совсем пустая трата времени глянуть с другой стороны на тот или иной вопрос,если существует нерешённые моменты.👌
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 28 авг 2023 11:50
Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 11:44 В алкомаркетах сетевых постоянно воруют и особенно буянят алкаши и разносят стекло ящиками.Там слёзы остаются от зарплат.Бывает,что продавцы долг имеют на следующий месяц,а не зарплату.
Доброе утро!Это называется практика,а не теория.
Ну там и сами продавцы подтыривают и продают, так что тут таки копеечка мимо кассы имеется)
Ага.Давно работающие махровые продавцы точно делают тёмные делишки.И новому лошаре,который мышей не ловит,100% придётся из своего кармана/зарплаты не один месяц эти схемы оплачивать. :lol:
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13241 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 28 авг 2023 12:45 Сейчас вспоминала ну никого у меня по нитакухам без хрена рядом хоть сколько-то помогающего, не присутствует. А нитакух ну много всяких разных с разными ситуациями, и изначально бедных, и богатых, и умных, и не очень, с детьми и без. Вот просто не осталось и все. Ну есть девы в вечном поиске с одним пожила с другим пожила, да и у тех «с мамбы встретилась на сумочку мне дал» (читать, если не остепенится, через полгодика в тур покатит))))
Я тебе больше скажу, по моему примеру, отец стал маме денег давать отдельно от всего на ее хотелки)) не подарками или общим бюджетом, а вот чисто деньгами. Я же постоянно говорила им «мне мужик дал на то, мужик дал на это». У них картина мира слегка поменялась))) и отец теперь гордый, что тоже «содержит» свою женщину, хоть и по его силам, ну тыщ 30-50 в месяц выдает из общего семейного бюджета (с доп заказов), чисто в ручки, чтобы пошла потратила)) и так и остаётся, сначала тратим твое, а потом каждый свое))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13241 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Узнала об этом буквально недавно, случайно. Было забавно))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13241 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 13:00
Blonda писал(а): 28 авг 2023 11:43
Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 11:40

Подожди.Давай,не будем отрываться от реальности.
50тысяч рублей-это зарплата,которую указывают публично либо при трудоустройстве для Магнит/Кабэ и тп.
На деле,кассиры никогда в жизни этих денег не получают.На них вешают много штрафов и недосдач.Я недавно узнала,что в моём городе кассир Магнита никогда более 27 тысяч(только декабрь)не получал.А в алкоголистических ещё меньше.А график с 8:00 до 22:00.
Я лично попала в заварушку в магазине:их кадровый состав почистили управленцы до 2х человек в зале,обе бабы,ни охраны,никого,и сразу стали приходить гопники группами,сгребать тушёнку прилавками.Они рыдали,что уже прошлый месяц остались без зарплаты из-за грабежей и теперь опять.
Блонда!Без зарплаты!Какие 50 тысяч,не,даже не думай. :i07025:
Я говорю про Питер, голые факты, как в регионах, я не знаю. Факт - я на 50тр никого не найду для своих целей. Даже на 70 не могла найти.
Мой пример такой,что тоже заставляет задуматься.
То есть однозначно говорит о том,что в Магнит на кассу не идут люди на работу,тк нефакт,что они,вообще,будут иметь зарплату.
Дело не в том,что им обещают 50 или 70,это не влияет на принятие решения,неважно в Питере они или в деревне Пердуново.Их пугает возможность проработать бесплатно месяц,потому они и не идут.
Я не знаю,про какую сферу деятельности ты говоришь,это не моё дело.Ситуация была со стороны соискателя.Со стороны работодателя,конечно,всё выглядит по-другому.И,кстати,не сказать,что совсем пустая трата времени глянуть с другой стороны на тот или иной вопрос,если существует нерешённые моменты.👌
Могу сказать по магазинам рядом с домом в своем районе: одни и те же люди пару лет уже, не такая уж и текучка. Меня узнают))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 авг 2023 13:33
Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 13:00
Blonda писал(а): 28 авг 2023 11:43
Я говорю про Питер, голые факты, как в регионах, я не знаю. Факт - я на 50тр никого не найду для своих целей. Даже на 70 не могла найти.
Мой пример такой,что тоже заставляет задуматься.
То есть однозначно говорит о том,что в Магнит на кассу не идут люди на работу,тк нефакт,что они,вообще,будут иметь зарплату.
Дело не в том,что им обещают 50 или 70,это не влияет на принятие решения,неважно в Питере они или в деревне Пердуново.Их пугает возможность проработать бесплатно месяц,потому они и не идут.
Я не знаю,про какую сферу деятельности ты говоришь,это не моё дело.Ситуация была со стороны соискателя.Со стороны работодателя,конечно,всё выглядит по-другому.И,кстати,не сказать,что совсем пустая трата времени глянуть с другой стороны на тот или иной вопрос,если существует нерешённые моменты.👌
Могу сказать по магазинам рядом с домом в своем районе: одни и те же люди пару лет уже, не такая уж и текучка. Меня узнают))
Я не смотрю обычно на продавцов.Нигде.Ни у нас,ни заграницей.Если там что-то неординарное бросилось в глаза,то глаза сами застревают,а так,обычно,я не вижу продавца,даже не вспомню мужик или баба там была,без разницы.
💎
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение SashaD »

«Зож» здорово экономит бюджет, когда хожу в рестики с подружками, которые пьют и курят кальян, мой чек стабильно меньше в 1,5-2 раза, чем у них
Дома я трачу в месяц примерно 60-80к, это без экономии, но и без фанатизма. Ресты, доставка, такси, шопинг по мелочи, основные бьюти-процедуры. Бывает больше, а бывает и значительно меньше, если весь месяц тусуюсь за городом
Я без осуждения, но мне сложно представить, на что можно тратить по 200к в месяц стабильно (в регионе, до кучи), особенно, если деньги на голову как водопад не валятся и человек по этой причине задумывается насчёт туров
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13241 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 13:54 Я не смотрю обычно на продавцов.Нигде.Ни у нас,ни заграницей.Если там что-то неординарное бросилось в глаза,то глаза сами застревают,а так,обычно,я не вижу продавца,даже не вспомню мужик или баба там была,без разницы.
Для меня это тоже люди, здороваемся, улыбнемся друг другу, могу приятное что-то сказать, настроение человеку поднять, работка-то не сахар. Я и дворников знаю, и с консьержами можем поболтать немного, и охрана на паркинге, эти вообще, консьержи и вахтеры, не меняются годами. Улыбнулся им, шоколадку подарил раз в год, комплимент маникюру сделал, мне ничего не стоит - людям приятно. Они делают хорошую работу, хоть и малооплачиваемую. Конечно, я не всегда и не со всеми в десны целуюсь, но те, кто долго работает, запоминаем друг друга.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 авг 2023 18:15
Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 13:54 Я не смотрю обычно на продавцов.Нигде.Ни у нас,ни заграницей.Если там что-то неординарное бросилось в глаза,то глаза сами застревают,а так,обычно,я не вижу продавца,даже не вспомню мужик или баба там была,без разницы.
Для меня это тоже люди, здороваемся, улыбнемся друг другу, могу приятное что-то сказать, настроение человеку поднять, работка-то не сахар. Я и дворников знаю, и с консьержами можем поболтать немного, и охрана на паркинге, эти вообще, консьержи и вахтеры, не меняются годами. Улыбнулся им, шоколадку подарил раз в год, комплимент маникюру сделал, мне ничего не стоит - людям приятно. Они делают хорошую работу, хоть и малооплачиваемую. Конечно, я не всегда и не со всеми в десны целуюсь, но те, кто долго работает, запоминаем друг друга.
А это не потому,что я не считаю их людьми.Это скорее работа мозга-внимание концентрируется на другом процессе,а постороннее само отбрасывается.
Это какая-то автоматическая базовая настройка.Сам фокус туда не наводится.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Я помню🤣,когда котю лечили,мне мама один раз говорит:"Спустись в аптеку свою,спроси,там соседка такая-то работает."Я так удивилась,подумала она туда недавно устроилась,а оказывается годами хожу и ни разу не разглядела её.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13241 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 18:50
Blonda писал(а): 28 авг 2023 18:15
Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 13:54 Я не смотрю обычно на продавцов.Нигде.Ни у нас,ни заграницей.Если там что-то неординарное бросилось в глаза,то глаза сами застревают,а так,обычно,я не вижу продавца,даже не вспомню мужик или баба там была,без разницы.
Для меня это тоже люди, здороваемся, улыбнемся друг другу, могу приятное что-то сказать, настроение человеку поднять, работка-то не сахар. Я и дворников знаю, и с консьержами можем поболтать немного, и охрана на паркинге, эти вообще, консьержи и вахтеры, не меняются годами. Улыбнулся им, шоколадку подарил раз в год, комплимент маникюру сделал, мне ничего не стоит - людям приятно. Они делают хорошую работу, хоть и малооплачиваемую. Конечно, я не всегда и не со всеми в десны целуюсь, но те, кто долго работает, запоминаем друг друга.
А это не потому,что я не считаю их людьми.Это скорее работа мозга-внимание концентрируется на другом процессе,а постороннее само отбрасывается.
Это какая-то автоматическая базовая настройка.Сам фокус туда не наводится.
Понимаю тебя, но у меня на другое ориентация. У меня много инфы в башке, особенно цифр и систем организации, поэтому мозг отбрасывает все ненужное: имена случайных людей, актеров, дни рождения, средние фильмы, мужиков, правила дорожного движения 🤣 шучу) короче, зачастую я не могу вспомнить, что читала или смотрела час назад, а имена всегда переспрашиваю по 5 раз, пока не запишу в телефоне. Даты по личным вопросам тоже забываю и не забиваю специально в календарь, все уже привыкли.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Iren95 писал(а): 28 авг 2023 10:02
Blonda писал(а): 27 авг 2023 18:23 Я реальность говорю. У меня с поиском сотрудников даже на 60-70 без опыта - швах. Прям хорошие, кто мне супер подошел бы - 150. Я не могу себе такого позволить пока. За 100 с хорошим опытом никого.
А куда Вы набираете и какой характер работы?
От названных трехзначных цифрах рябит в глазах, хотя недавно проводили опрос среди москвичей меньше 200.000 НИКТО не получает.🤣

ССЫЛКА:
https://amic-ru.turbopages.org/turbo/am ... dah-528836

" Средняя зарплата в столице составляет около 142 тысяч рублей". Правда, что ли?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9954 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Чучундра »

Вот когда в содержанских ветках советовали устроиться в элитный фитнес клуб или ресторан Хостес чтобы подцепить мужика, я думала ровно о том же самом.
Я не помню людей, которые стоят за стойками. Я им улыбаюсь, разговариваю, но не помню, будто это просто такая вежливая функция.
Запоминаю только тех кого вижу регулярно и с кем у меня был смол ток, либо тех кто плохо отличился.
Понимаю о чем говорит Русалочка.
В магазинах тоже не помню. Помню одну киргизку в магазине, она мне стики продавала и ватные диски 20 упаковок, удивилась что так много, я сказала что я косметолог и она показала мне свою базалиому на носу. Пока не показала я ее не видела. Отправила ее к онкологу. Щас захожу туда и думаю «ну где там моя базалиомная принцесса».

А живут все по разному и человек подстраивается и привыкает.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Я когда на людях работала и официанткой и барменом в элитных клубах Москвы , раза 2 в неделю точно хорошие предложения сыпались и сожительстве или содержании,давно было 20 лет красотка :)), но мне не надо, окружение много значит, где и в каких местах вращаешься.
А вот в бэк офисе уже не то, там такие же были офисники студенты, хрен кофе угостят.
Это из опыта.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9954 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Чучундра »

Мне в молодости тоже предлагали часто. Не содержал только никто) а предлагать предлагали😂
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Мне и сейчас предлагают:)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Когда мне кто-то предлагает сожительство, я бегу скорее к зеркалу, посмотреть не стала ли резко я уебищнее на сто пунктов, стремнее и не отупела ли часом до ужаса. И стараюсь приходить в более приличном виде к следующему клиенту. Я просто не понимаю иногда что я сделала плохого некоторым мужчинам или в образе какой бедолаги я предстала, чтобы предлагать мне какие-то сожительства никчемные. Меня это безумно оскорбляет
Я считаю себя человеком, кому в принципе такое предлагать невозможно и некорректно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5003 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 29 авг 2023 16:22 Когда мне кто-то предлагает сожительство, я бегу скорее к зеркалу, посмотреть не стала ли резко я уебищнее на сто пунктов, стремнее и не отупела ли часом до ужаса. И стараюсь приходить в более приличном виде к следующему клиенту. Я просто не понимаю иногда что я сделала плохого некоторым мужчинам или в образе какой бедолаги я предстала, чтобы предлагать мне какие-то сожительства никчемные. Меня это безумно оскорбляет
Я считаю себя человеком, кому в принципе такое предлагать невозможно и некорректно
Ржу🤣🤣🤣🤣🤣жиза
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

WhiteOrchid писал(а): 29 авг 2023 16:22 Когда мне кто-то предлагает сожительство, я бегу скорее к зеркалу, посмотреть не стала ли резко я уебищнее на сто пунктов, стремнее и не отупела ли часом до ужаса. И стараюсь приходить в более приличном виде к следующему клиенту. Я просто не понимаю иногда что я сделала плохого некоторым мужчинам или в образе какой бедолаги я предстала, чтобы предлагать мне какие-то сожительства никчемные. Меня это безумно оскорбляет
Я считаю себя человеком, кому в принципе такое предлагать невозможно и некорректно
да-да :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика