А есть среди нас МАМЫ???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lita »

Christine писал(а):
kashtanka писал(а):
Christine писал(а): Ужас, какие гадости вы пишете... После прочтения ваших постов хочется помыться :mrgreen:
Вот такое у человека мировоззрение, к сожалению.
Человек себя позиционирует как сверхуспешный, богатый, живущий и работающий на бесконечном релаксе. Ах, как все у нее классно! Терраса, закат, море! Знаете что? Когда человек СЧАСТЛИВ, он не кричит об этом во всеуслышание. И уж тем более, не пишет такие вещи, от которых коробит. Что не тема - то стопицот сообщений от Сарочки. Неприятных желчных и высокомерный сообщений. Сбитый летчик.
А когда МАМОЧКИ кричат о своем фантастическом материнском счастье - это что?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lita »

kashtanka писал(а):
Bellavita писал(а):Каштанка, а кто такая Чарли и почему так часто тут на форуме упоминается? Какое то имя нарицательное уже)))
Я в этой ветке попозже сяду сегодня ночью и напишу про неё.
Отдельную ветку создавать не буду, слишком много чести будет.
В двух словах: Чарли (Сharlie) или Шарли, как её тут многие называли,
это форумчанка, прославившаяся своей грубостью и нетерпимостью по
отношению к другим форумчанкам.
Почему-то решила, что она "породистая", по сравнению с другими
(блин, породистыми лошади, собаки и кошки бывают).
Отсюда и такая большая корона и право судить.
Ещё срачи везде разводит.
И так бл.дь жизнь не сахар...
Вот вам Чарли покоя то не дает. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17435
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6034 раза
Поблагодарили: 9770 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Vasaby »

убийство животных -это очень плохо. Но это разумеется не идет в сравнение с убийством человека. Это все таки несосопоставимо
о речь вроде о беременных мамашках-эскортницах, а не о тюленях?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение kashtanka »

Не только я одна тут склоки не люблю.
Мне всё равно на неё, пусть что хочет, то и делает.
Её жизнь. Её один раз забанили, так она с другого ника продолжает.
Но грубить и разводить срач во всех темах, это уже слишком.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lita »

Vasaby писал(а):убийство животных -это очень плохо. Но это разумеется не идет в сравнение с убийством человека. Это все таки несосопоставимо
о речь вроде о беременных мамашках-эскортницах, а не о тюленях?
Уже давно доказано, что большинство маньяков начинали с убийств животных. Мы говорим о воспитании детей в целом. Вот зачем рожать, если не можешь воспитать его нормальным человеком?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Christine »

Я считаю, что некоторые вопросы на этом форуме обсуждать не стОит.
В этой теме многие еще раз показали свое истинное лицо.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lita »

kashtanka писал(а):Не только я одна тут склоки не люблю.
Мне всё равно на неё, пусть что хочет, то и делает.
Её жизнь. Её один раз забанили, так она с другого ника продолжает.
Но грубить и разводить срач во всех темах, это уже слишком.
Так вы тему то перечитайте. Мамаши же здесь начали всячески оскорблять не только Чарли, а вообще ВСЕХ девушек, которые не желают иметь детей, да еще и котиков приплели. Срач один человек развести не может - ему нужны оппоненты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Ника2017q »

Lita писал(а):
Christine писал(а):
kashtanka писал(а): Вот такое у человека мировоззрение, к сожалению.
Человек себя позиционирует как сверхуспешный, богатый, живущий и работающий на бесконечном релаксе. Ах, как все у нее классно! Терраса, закат, море! Знаете что? Когда человек СЧАСТЛИВ, он не кричит об этом во всеуслышание. И уж тем более, не пишет такие вещи, от которых коробит. Что не тема - то стопицот сообщений от Сарочки. Неприятных желчных и высокомерный сообщений. Сбитый летчик.
А когда МАМОЧКИ кричат о своем фантастическом материнском счастье - это что?
Та пусть каждый кричит о чем хочет . Я уважаю мнение тех кто не хочет иметь детей - зачем обрекать ребенка на муки если ты наперед знаешь что из тебя выйдет никудышняя мать ну или просто кто то не рожден для этого . НУ ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО ! Я вот например люблю животных но в зоопарке или у кого то дома . Могу погладить . НО! Заводить себе кошку или собаку - НЕ БУ ДУ !!! Мы в ответе за тех кого приручили а я не хочу ухаживать и терпеть разодранные обои . Но я же не осуждаю соседа который выходит с собакой на прогулку - не говорю ему ну ты и конченный собачник , а знаешь где то в Зимбабве собака пожилую женщину покусала . А ты псих собаку держишь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение kashtanka »

Lita писал(а):
kashtanka писал(а):
Так вы тему то перечитайте. Мамаши же здесь начали всячески оскорблять не только Чарли, а вообще ВСЕХ девушек, которые не желают иметь детей, да еще и котиков приплели. Срач один человек развести не может - ему нужны оппоненты.
Я за этой темой с первой секунды её появления наблюдаю.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Iriskiss »

Мне форум помогает незабытый выпить ясминель))) спасибо, вы лучше будильника на телефоне, страшно боюсь стать как вы
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lita »

kashtanka писал(а):
Lita писал(а):
kashtanka писал(а):
Так вы тему то перечитайте. Мамаши же здесь начали всячески оскорблять не только Чарли, а вообще ВСЕХ девушек, которые не желают иметь детей, да еще и котиков приплели. Срач один человек развести не может - ему нужны оппоненты.
Я за этой темой с первой секунды её появления наблюдаю.
И что вы не заметили негатива ко ВСЕМ девушкам, которые не имеют и не хотят иметь детей?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение kashtanka »

Негатив от них, в основном.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lita »

Ника2017q писал(а):
Lita писал(а):
Christine писал(а): Человек себя позиционирует как сверхуспешный, богатый, живущий и работающий на бесконечном релаксе. Ах, как все у нее классно! Терраса, закат, море! Знаете что? Когда человек СЧАСТЛИВ, он не кричит об этом во всеуслышание. И уж тем более, не пишет такие вещи, от которых коробит. Что не тема - то стопицот сообщений от Сарочки. Неприятных желчных и высокомерный сообщений. Сбитый летчик.
А когда МАМОЧКИ кричат о своем фантастическом материнском счастье - это что?
Та пусть каждый кричит о чем хочет . Я уважаю мнение тех кто не хочет иметь детей - зачем обрекать ребенка на муки если ты наперед знаешь что из тебя выйдет никудышняя мать ну или просто кто то не рожден для этого . НУ ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО ! Я вот например люблю животных но в зоопарке или у кого то дома . Могу погладить . НО! Заводить себе кошку или собаку - НЕ БУ ДУ !!! Мы в ответе за тех кого приручили а я не хочу ухаживать и терпеть разодранные обои . Но я же не осуждаю соседа который выходит с собакой на прогулку - не говорю ему ну ты и конченный собачник , а знаешь где то в Зимбабве собака пожилую женщину покусала . А ты псих собаку держишь .
Зоопарки - это ЗЛО. Там мучают бедных животных ради развлечения людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Gossipgirl »

Дело в том что эти МАМОЧКИ лезут со своими огрызками везде куда можно и нельзя. Вот нормальная мама будет детей своих на шлюшьем форуме обсуждать? Или котов чужих драными кошками называть? И наверное быть замужем и втихоря хуи сосать ездить тоже хорошо? Я не поддерживаю позицию аанару с ее мужем в турах, но могу понять, там хотя бы честно все.
И зачем переходить на личности, не зная за сколько и где я работаю. Как только вопросы появились, то сразу она не замужем и сосет у олигархов только за космический ценник, а ну да ну да :D :D :D

Я нормально отношусь к воспитанным детям, нормальным мамам и безумно люблю животных. Как и многие тут. Это овуляхи чокнутые вечно извратят все на свой тупопездный лад. :evil:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Пустельга »

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек.
Засим ну вас на фиг, я в бан не хочу)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Ника2017q »

Lita писал(а):
Ника2017q писал(а):
Lita писал(а): А когда МАМОЧКИ кричат о своем фантастическом материнском счастье - это что?
Та пусть каждый кричит о чем хочет . Я уважаю мнение тех кто не хочет иметь детей - зачем обрекать ребенка на муки если ты наперед знаешь что из тебя выйдет никудышняя мать ну или просто кто то не рожден для этого . НУ ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО ! Я вот например люблю животных но в зоопарке или у кого то дома . Могу погладить . НО! Заводить себе кошку или собаку - НЕ БУ ДУ !!! Мы в ответе за тех кого приручили а я не хочу ухаживать и терпеть разодранные обои . Но я же не осуждаю соседа который выходит с собакой на прогулку - не говорю ему ну ты и конченный собачник , а знаешь где то в Зимбабве собака пожилую женщину покусала . А ты псих собаку держишь .
Зоопарки - это ЗЛО. Там мучают бедных животных ради развлечения людей.
А епт .... Ну я Вам образно . Что люблю животных в общем но заводить не буду . Причем тут зоопарк ЗЛО-НЕ ЗЛО . :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Ника2017q »

Vasaby закрой тему :o тут скоро всё друг другу глотки по перегрызают :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lita »

Ника2017q писал(а):Vasaby закрой тему :o тут скоро всё друг другу глотки по перегрызают :D
Да что вы все время Васаби призываете темы закрывать, да в бан кого-то отправлять?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение ВечнаяЦенность »

Теперь без игрулек, серьезно.
От рождения и до трех лет ребенок нуждается в МАМЕ, больше всего на свете, она для него целая Вселенная и весь мир. Отсутствие мам рядом очень сильно травмирует детскую психику. Да, с ребенком могут быть бабушка и дедушка, которые любят, но ребенку они не могут заменить мать и удовлетворить эмоциональную потребность. Период с 1 года до 3 лет особенно важен. Потому что в этот момент начинает узнавать этот мир, ходить, прыгать, бегать, переворачивать дом вверх дном, таскать кота за хвост и так далее. И только родитель в состоянии сформировать в малыше человека. На основе своего примера поведения, так и банальными объяснениями. Например, поиграл ребенок в игрушки, будь добр убери их или хотя бы собери в одну кучу, чтобы мама или папа убрали их на свое место(если сам еще физически не дорос). Нужно учить ребенка брать ответственность за свои поступки. Или как пример, ребенок упал(речь не идет о тех случаях когда ударилася и нужно пожалеть) , пусть поднимается и встает САМ. потому что только в этот период у человека закладываются основы поведения. Или, допустим, объяснять ребенку , что кот живой, а не мертвый, что его нужно ласково гладить и показывать как это делать, после трех лет он уже будет с представлениями об окружающем мире и будет расти сильным и вырабатывать в себе самостоятельность. Если не учить ребенка, а заниматься своей работой или напротив-не давать ему сделать шага самостоятельно , без гиперопеки , что тоже распространено в современном мире, то высок шанс вырастить не управляемое чудовище. А это ебанный песец. Самое худшее. Тогда ни о какой помощи в старости можно даже не фантазировать. Он просто будет уверен с самого детства, что весь мир и все люди должны вращаться вокруг его интересов.
Образованные, умные люди, читающие книги, изучающие людей и окружающий мир знают насколько важен период первых трех лет для ребенка. А те кто говорят, что нужно сосать хуи сразу после родов и как можно скорее, те рискуют и очень серьезно. Первые три года рбенку не нужны айфоны, айпады, деньги на универ и школу. Ему нужно ВОСПИТАНИЕ и МАМА РЯДОМ. ВСЕ. вот почему удивляет наличие мам, которые торопятся. Да, можно заработать, хоть в эскорте, хоть где-либо еще ребенку на школу. Ну это желательно сделать как можно позже и после периода адаптации его к миру и формированию поведения.
Чему собрались учить детей мамы, которые всем вокруг без причины говорят "пасть порву", "в рот плюну" - и прсле этого вы называете себя мамами? Пффффф.
Россия, 21 век.
И не боитесь ведь, что в один прекрасный день ваше же чадо будем кому-то в рот плевать. В худшем же случае - обернется против вас. И поделом будет.
Не тешьте себя иллюзиями, что дети - счастье. Счастье может быть только когда к этому готов и многое что умеешь и знаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Iriskiss »

Мне напоминает русских которые купили недвижку в Болгарии. Купить то легко продать невозможно )
Продавцу ноют о том что это обуза и плохое вложение , зато всем друзьям нахваливают как им там классно и как круто они заработают на аренде. Потому что страшнее всего им признать что они лоханулись.
Я беру блоки в институте клинической психологии. Лечение депрессий, зависимостей, созависимых отношений, травм, последствия насилия и тд. И вы блин удивитесь сколько информации о постродовой депрессии и о том что матери очень часто жалеют что родили или вовсе думают о том чтобы их ребёнок умер. С таким запросом и муками совести кстати многие приходят к доктору. Особенно молодые, те кто рожал бессознательно и им кажется что ребёнок сьедает их жизнь
Забейте в Гугл I want my child to d..... И die будет на третьей что ли строчке в предложенных вариантах.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика