Секреты красоты:)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Поросятко »

Корица писал(а):Помню было у меня очень важное мероприятие и я решила, еще за месяц "до", тренера личного себе нанять
Попалась в мои сети американская гора мышц 8-)
Вот он все мои соки выжал :i07025: Но результат был уже через неделю (мне нужно было довести тело до совершенства, не худеть)
Расписал он мне, помимо тренировок, небольшие "уловки" по образу жизни:
а) Щелочная вода, вместо всех напитков
б) FaceBuilding каждое утро
в) Раз в неделю ванна со !льдом!
г) И никакого бега
Ой, а расскажите про фейсбилдинг! Помог? Какая система? Заниматься по пол-часа где-то? Давно к нему присматриваюсь!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Tatti »

Bihter писал(а):обожаю говорить про косметику))
поделюсь тоже что нравится, что нет из личного опыта.
натуральными масками итд не увлекаюсь, просто банально лень
смываю косметику гарнье молочко для умывания, чтобы смыть его остатки, всегда умываюсь утром и вечером эсти лаудер клинзером в голубенькой упаковке, много разных фирм пробовала этот больше всего понравился. Еще очень нравится сыворотка от эсти лаудер эдвенст найт рипейр, подружкам не нравится, а я результат вижу, когда ее на ночь наношу утром и правда более свежо выгляжу. Крема почти все раньше были из люкса пока не наткнулась на одну греческую марку olive touch (к сожалению можно купить только в греции или на кипре, но если будете обязательно посмотрите), и это просто полный восторг!!!!!! цены более чем приемлимые (крем для ног например всего 5 евро), но они таааак увлажняют, все эти крема, особенно для лица! это просто открытие года у меня в этом году случилось.
Второе открытие года случилось со скрабом для тела (для похудения, зелененький тюбик) от чистой линии, от него конечно не худеешь, но какая безумно нежная от него кожа!! Присмотритесь тоже к нему, тем более цена насколько помню рублей сто всего.
Молочком для тела пользуюсь щас ланкастер, вообще оно после загара, но мне нравится что оно быстро впитывается. Самая гадкая вещь для тела, которую только пробовала - крем масло для тела (как перевести бади баттер короче)) от бади шоп, это вообще ужас и кошмар! Он впитывается часа 3 наверное. Тут намазалась с ним, а на загорелых ногах так влажно смотрится хорошо, так парень положил руку на ногу мне и аж отдернул (липко потому что), в тот же день выкинула его)).
Из декоративной косметики - я перепробовала наверное все марки от мейбеллин до профессиональных, и мне больше всего нравятся блески, тени, пудра, румяна диор. Очень хорошее качество, вижу на результате за что отдаю деньги. Но туши вот покупаю эвелин, они стоят что-то там по 160 рублей, а красят намного лучше лично мне чем все другие из люксовых марок. Советую к ним присмотреться.
Лично я недоумеваю от поклонников косметики МАК, простите за грубое слово, но такого говна я вообще в жизни не пробовала. Помню когда он начал появляться в России, я в порыве всеобщего ажиотажа побежала в их магазин и купила себе тональным крем, пудру, тени и помаду. ВСЕ было ужасно! Тональный крем и пудра ложились комками, тени так же как и за 100 руб. тени скатывались через пару часов (тогда про базы еще никто не знал), а помада это вообще отдельная песня. Эта была нюдовая помада которая ложилась как будто я тоналкой губы намазала, и ужасно сушила губы! Короче ужас жуть. Не могу понять всеобщей любви к маку, как будто все ослепли.
И еще буржуа туши нравятся почти все.
А, и вещь без которой жить не могу, это масло для кутикулы. Каждый день им мажу ногти на руках и на ногах, очень существенно продлевает приличный вид педикюру. Масло не важно какое, дешевые покупаю разных марок.
Косметику в основном покупаю в дьюти фри, потому что у нас в москве какие-то неадекватные цены, только вот вчера зашла в летуаль и вышла прям ))) все цены какие-то жуткие на те же продукты по сравнению с дьюти фри, на след. неделе полечу опять закуплюсь))
дарсонваль тоже у меня был, мне его посоветовали от выпадения волос (просто жутко волосы выпадают), мне, к сожалению, не помог... ксстати может кто-то что-то знает действенное против выпадения волос??
Было бы интересно почитать что вам нравится из косметики, что не нравится более конкретно (я конечно понимаю что для этого есть другие форумы типа косметисты, но раз уж здесь есть такая тема..)))
А какие у вас любимые духи?? Точней даже наверное интересней на какие духи вы получаете больше комплиментов от мужчин?? Мои любимые духи том форд черная орхидея, но почти все мужчины нос воротят(( поэтому пользуюсь с подружками)))).
Ну наверное все, очень извиняюсь что много написала, просто прорвало))) просто косменика моя больная тема)))

Что скажете о ysl ?


The body shop обожаю , зачем выбросили :twisted:
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Tatti »

Девочки , кто кератин делал , расскажите мне плиз :i07011:
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение mindy »

Tatti писал(а):Девочки , кто кератин делал , расскажите мне плиз :i07011:
Делаю уже пару лет. От природы волосы непослушные, пористые, кератин стал огромным плюсом к ухожености. И огромная экономия по времени. Делать нужно на составе, который смывается сразу, а не тем, с которым нужно ходить 8-24-72 часов . Можно почитать блог
http://lena-frizz.livejournal.com/ , блог мастера по кератину, там в комментариях люди задают вопросы, я из него о кератине впервые и узнала.
Вторую процедуру я делала через месяц после первой, потом эффект накопительный, сейчас раз в 2-2.5 месяца, наверно можно делать реже, но кератин вымывается с волос. Все мои знакомые делают раз в 2-2.5 месяца, не знаю никого кому бы хватало на 4-6 месяцев, как заявляют мастера по кератину.
Голову мою безсульфатным шампунем - Bonacure от шварцпкоф в розовой бутылочке, его легко купить оффлайн, плюс бутылка с удобной крышкой, не проливает в чемодане. Бальзамом не пользуюсь, он не нужен. Просто расчесываюсь расческой тангл тизер.
Из важного- после мойки головы волосы обязательно нужно каждый раз сушить феном горячим воздухом, иначе не виден эффект кератина, кератин "застывает" от горячего воздуха. Любителям сушить волосы естественным путем не подойдет, но говорят есть составы, после которых волосы прямые и гладкие даже при естественной сушке
Мастера когда-то нашла вконтактике, еще в инстаграмме мастера.
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Tatti »

mindy писал(а):
Tatti писал(а):Девочки , кто кератин делал , расскажите мне плиз :i07011:
Делаю уже пару лет. От природы волосы непослушные, пористые, кератин стал огромным плюсом к ухожености. И огромная экономия по времени. Делать нужно на составе, который смывается сразу, а не тем, с которым нужно ходить 8-24-72 часов . Можно почитать блог
http://lena-frizz.livejournal.com/ , блог мастера по кератину, там в комментариях люди задают вопросы, я из него о кератине впервые и узнала.
Вторую процедуру я делала через месяц после первой, потом эффект накопительный, сейчас раз в 2-2.5 месяца, наверно можно делать реже, но кератин вымывается с волос. Все мои знакомые делают раз в 2-2.5 месяца, не знаю никого кому бы хватало на 4-6 месяцев, как заявляют мастера по кератину.
Голову мою безсульфатным шампунем - Bonacure от шварцпкоф в розовой бутылочке, его легко купить оффлайн, плюс бутылка с удобной крышкой, не проливает в чемодане. Бальзамом не пользуюсь, он не нужен. Просто расчесываюсь расческой тангл тизер.
Из важного- после мойки головы волосы обязательно нужно каждый раз сушить феном горячим воздухом, иначе не виден эффект кератина, кератин "застывает" от горячего воздуха. Любителям сушить волосы естественным путем не подойдет, но говорят есть составы, после которых волосы прямые и гладкие даже при естественной сушке
Мастера когда-то нашла вконтактике, еще в инстаграмме мастера.

Спасибо )
А обычной маской для волос пользоваться можно ?
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Корица »

Marta писал(а):
Корица писал(а):Помню было у меня очень важное мероприятие и я решила, еще за месяц "до", тренера личного себе нанять
Попалась в мои сети американская гора мышц 8-)
Вот он все мои соки выжал :i07025: Но результат был уже через неделю (мне нужно было довести тело до совершенства, не худеть)
Расписал он мне, помимо тренировок, небольшие "уловки" по образу жизни:
а) Щелочная вода, вместо всех напитков
б) FaceBuilding каждое утро
в) Раз в неделю ванна со !льдом!
г) И никакого бега
Ой, а расскажите про фейсбилдинг! Помог? Какая система? Заниматься по пол-часа где-то? Давно к нему присматриваюсь!
Штука сама по себе действенная, естественно если делать регулярно
У меня уже в привычку вошло, можно делать даже лёжа в кровати
Система такая : от низа к верху, то-есть начинать делать упражнения от шеи прорабатывая каждую зону лица, заканчивая лбом
Выглядит это со стороны, конечно, не очень эстетично :D
Все упражнения можно найти в гугле, но я руками лицо не трогаю, поэтому не использую упражнения где они задействованы
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение escada »

А кто колол липолитики?
Кератиновое выпрямление делала,но неопытный мастер сжег мои волосы и пришлось стричь каре :twisted:
Сейчас планирую снова делать,но тщательно выбираю мастера.Какой состав лучше?Inoar или кокочоко?Мастер говорит,что отличие лишь в запахе и в цене(кокочоко дешевле).
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение KoshkaKet »

Делаю кератин года 2 уже. От природы волосы непослушные, постоянно пушатся и выглядят очень неухоженно. Кератин стал спасением. Начинала с кокошоко, но от него волосы слишком жёсткие становились. Сейчас делаю фирмой Senso, довольно неплохой. Но правильно выше девушка писала, всегда нужно волосы сушить феном, иначе кератин не будет виден. Один раз попробовала сделать фирмой Global Keratin, вот с ним волосы прямые были даже без сушки феном. Но эта фирма у нас довольно дорогая, поэтому остановилась сейчас на Senso. Держится это удовольствие около 3 месяцев, не больше.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Gossipgirl »

Я колола липолитики
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Пустельга »

У меня от ОК целик. Без них - страшно. :D С ними гонять целик активным спортом - нельзя, потому что сгущают кровь, сердые одно и прочее.
Ну вот как вы выходите из борьбы с целиком?( :cry:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение vesna55 »

Пустельга писал(а):У меня от ОК целик. Без них - страшно. :D С ними гонять целик активным спортом - нельзя, потому что сгущают кровь, сердые одно и прочее.
Ну вот как вы выходите из борьбы с целиком?( :cry:
я не принимаю ОК, мне здоровье важнее. Но целлюлит есть немного конечно, на массаж хожу, обертывания дома делаю, крема специальные, воды пью много, спорт обязательно
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Sakhatik »

Очень хорошая маска для волос-Пнина Розенблюм, продается в Израиле, местное производство.
Огромная бадья весом 1кг типо для проф. использования. Там несколько видов-но по мне-они все одинаковые. Только пахнут по-разному. Стоит от 35 до 50 шекелей-смотря в каком супере брать.
Все кто пробовал-в диком восторге! Вывозят по нескольку банок, либо отправляют почтой на родину за 300 шекелей (60 евро примерно).
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение сарочка »

Ой,какая же богатая Пнина Роземблюм)
У нее интересная жизнь)

http://guy-gomel.livejournal.com/545935.html

Изображение

Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Rimka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июн 2016 15:40
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Rimka »

народ, у меня тут вопрос назрел.. а кто-нибудь носогубки заполнял (чем их исправляют вообще? ботокс или филлеры? :shock: )? меняет ли это лицо в улыбке? :shock: просто результат-то и так видно, а что с улыбкой потом у них?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение mindy »

Rimka писал(а):народ, у меня тут вопрос назрел.. а кто-нибудь носогубки заполнял (чем их исправляют вообще? ботокс или филлеры? :shock: )? меняет ли это лицо в улыбке? :shock: просто результат-то и так видно, а что с улыбкой потом у них?
Чтобы убрать носогубки, надо колоть в скулы, щеки, не знаю как называется зона правильно, то есть колоть сверху. Если врач скажет, что будет заполнять филлерами сами носогубки, то бегите от этого специалиста. Мое мнение- нужно искать проверенного толкового врача и ему довериться.
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Nice »

Rimka писал(а):народ, у меня тут вопрос назрел.. а кто-нибудь носогубки заполнял (чем их исправляют вообще? ботокс или филлеры? :shock: )? меняет ли это лицо в улыбке? :shock: просто результат-то и так видно, а что с улыбкой потом у них?
Филлерами заполняют, если не переуседствовать, то на мимику не влияет
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Sakhatik »

Нужно колоть вверх, в скулы-правильно написали выше. Сами носогубки-зона активной мимики-там наполнитель плохо держится и мигом сьедет. Будете на ощупь чувствовать под кожей выше носогубок этот филер. А сами носогубки никуда не денутся(
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение mindy »

Вот тут про носогубки просто и доходчиво написано
http://miss-tramell.livejournal.com/359879.html
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение anna123 »

[/quote]

Чтобы убрать носогубки, надо колоть в скулы, щеки, не знаю как называется зона правильно, то есть колоть сверху. Если врач скажет, что будет заполнять филлерами сами носогубки, то бегите от этого специалиста. Мое мнение- нужно искать проверенного толкового врача и ему довериться.[/quote]


Не всем пойдут филеры в скулы, например если от природы лицо круглое без ярко выраженных скул. У меня такое, типичное славянское лицо, и я не уверена что высокие скулы его украсят. Носогубки убрала поставив в них филер Surgederm 30 XP. Лицо при улыбке не изменилось.
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение mindy »

Tatti писал(а):
mindy писал(а):
Tatti писал(а):Девочки , кто кератин делал , расскажите мне плиз :i07011:
Делаю уже пару лет. От природы волосы непослушные, пористые, кератин стал огромным плюсом к ухожености. И огромная экономия по времени. Делать нужно на составе, который смывается сразу, а не тем, с которым нужно ходить 8-24-72 часов . Можно почитать блог
http://lena-frizz.livejournal.com/ , блог мастера по кератину, там в комментариях люди задают вопросы, я из него о кератине впервые и узнала.
Вторую процедуру я делала через месяц после первой, потом эффект накопительный, сейчас раз в 2-2.5 месяца, наверно можно делать реже, но кератин вымывается с волос. Все мои знакомые делают раз в 2-2.5 месяца, не знаю никого кому бы хватало на 4-6 месяцев, как заявляют мастера по кератину.
Голову мою безсульфатным шампунем - Bonacure от шварцпкоф в розовой бутылочке, его легко купить оффлайн, плюс бутылка с удобной крышкой, не проливает в чемодане. Бальзамом не пользуюсь, он не нужен. Просто расчесываюсь расческой тангл тизер.
Из важного- после мойки головы волосы обязательно нужно каждый раз сушить феном горячим воздухом, иначе не виден эффект кератина, кератин "застывает" от горячего воздуха. Любителям сушить волосы естественным путем не подойдет, но говорят есть составы, после которых волосы прямые и гладкие даже при естественной сушке
Мастера когда-то нашла вконтактике, еще в инстаграмме мастера.

Спасибо )
А обычной маской для волос пользоваться можно ?

Маской и бальзамом можно любыми. В масках и бальзамах изначально во всех нет этих сульфатов вымывающих. Сульфаты- это моющее очищающее вещество, оно бывает только в шампунях , поэтому париться надо только над покупкой шампуня, а бальзамы без разницы. Другой вопрос в том зачем нужна маска и кондиционер. Мне с кератином они не нужны, без бальзамов лучше.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика