Опасность! LUXURY LIFE

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Пустельга »

Karolina22 писал(а): Да да не смогла удержать "разговорами" и смсками.смски это не моя работа, для этого у них есть диспетчер
Но ведь это позиционирование себя исключительно как технологическое отверстие. Как вы не понимаете, что ваши деньги в конце есть ВСЁ - ВАША работа? Ваша работа чтобы он продлился, ваша работа, чтобы он пришел дальше, ваша работа, чтобы спросил, а когда вы домой и пришел в конце. А не у них диспетчер, а фотками - так у них фотограф..Жопа ваша, простите. Вам надо и ее и себя подать, а фотографу только зафиксировать КАК лично ВЫ умеете.
Хотя куда я старый продажник лезу..позиционирование..ндя.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

Пустельга писал(а):
Karolina22 писал(а): Да да не смогла удержать "разговорами" и смсками.смски это не моя работа, для этого у них есть диспетчер
Но ведь это позиционирование себя исключительно как технологическое отверстие. Как вы не понимаете, что ваши деньги в конце есть ВСЁ - ВАША работа? Ваша работа чтобы он продлился, ваша работа, чтобы он пришел дальше, ваша работа, чтобы спросил, а когда вы домой и пришел в конце. А не у них диспетчер, а фотками - так у них фотограф..Жопа ваша, простите. Вам надо и ее и себя подать, а фотографу только зафиксировать КАК лично ВЫ умеете.
Хотя куда я старый продажник лезу..позиционирование..ндя.
Работаю я прекрасно и знаю что такое удержать клиента.но не в этом случае,у тех что туда приходили просто нет денег. Были два более солидных клиента на час, они оставили мне чаевые,один сразу потому что "очень красивая",второй после,потому что "гуд гел"остальные кто был хотели за 80-100€ фул сервис..ушла я от туда не потому что не было работы совсем а потому что я не приемлю хамское отношение и мне не нужны проблемы с полис,надеюсь теперь более понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение LaViva »

LauraStar писал(а):Напишите более внятно, в чем были косяки агенства по пунктам. Потому что сумбур читается на 6 страницах. Умейте излагать претензии правильно.
:lol: Наша песня хороша,начинай сначала :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

LauraStar писал(а):Напишите более внятно, в чем были косяки агенства по пунктам. Потому что сумбур читается на 6 страницах. Умейте излагать претензии правильно.
1.обманули сказав что фотосет стоит 12,он стоил 6(уже хотели поживиться)
2.попросили отработать вечер в екб,хотя это не входило в мои планы(сказали у них некому работать)
3.по прилету в Париж меня никто не встретил хотя обещали,сказали они просто не знали восколько я прилетаю (просить никто не додумался)
4.грубое общение охраны"приехала сюда сиди молчи никуда не ходи"
5.очень подгоняли меня,сказав что много работы а работать некому опять таки же,я все бросила прилетела а они выставили мою рекламу спустя сутки, мне было сказано иди спи и не возмущайся
6.своей базы у них нет,работают по рекламе исключительно
7.если на выезд то охрана бессильна,более того диспетчер даже не звонит по истечении часа и не спрашивает все ли впорядке
8.нездоровая атмосфера в коллективе вцелом.постоянная ругань и разборки
9.обманули сказав что жить мы будем вдвоем,по факту четверо
10.пошли на конфликт с двумя другими девочками,отобрав у одной из них паспорт(со слов девочки,сама не видела),что было уже последней каплей
11.ну и под занавес выложили мои фото в сеть сказав якобы я ушла с их деньгами.какие деньги? Я им отдавала 50% с заказа сразу а билеты были куплены из расчета туда платят они,обратно я.обратно я уехала за свой счет и билет стоил на 5т дороже +2500 на дорогу до екб я платила сама
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Пустельга »

Вы не поймите, что я вас оскорбить или обидеть. Я ни в коем разе. Просто..Вот без обид, просто ко мне в разных сферах, в обычной торговле "с рук" и в интернете приходили те, кто без денег. Причем реально без денег, а не "бедный клиент". И они потом присылали деньги. Конечно в РФ больше способов их прислать потом, но это была МОЯ РАБОТА - сейчас так их впечатлить, чтобы они и шарфик унесли, и оплатили точно и еще 8 клиенток привели.
Да, для этого надо уметь разговаривать. Дальше глубже - попой тоже можно разговаривать. Ну не в прямом смысле :D А в ваших руках, точнее ногах, чтобы чело вернулся завтра и принес еще 100. Вы же за денежкой туда ехали, ну да, с этого маленькая денежка, но тоже денежка. Позиционировать себя. Никуда не уйти от этого слова. Но оно работает в том числе на тех клиентов в любой сфере, у кого нет денег сейчас. Потому что все человеки.
Какие проблемы с полис - не понятно. Если девочка, у которой вы были в квартире, почему-то в этой квартире полис не увидела, а охранника вы сами попросили, получается.
Опыт - тоже опыт.
Но без обид, прошу вас искренне, но вы, я - мы предоставляем УСЛУГУ. Не хлеб. А УСЛУГУ. Ну грубо говоря была у меня тачка за 1,5 ляма. Ко мне относились ОДИНАКОВО хорошо и когда я принесла 1,5 ляма, и когда я я пришла за копеечным брызговиком, и когда я включила хамство "ваша х..я не заводится :x ". И именно поэтому я еще 3 машины покупала у них, принося им немалые деньги, и отправила туда еще 9 человек, когда ко мне обращались "где, куда".
Если для вас 100 пополам - это уже не деньги и вы за 50 не можете выключить свое я, даже так как в конце тура наберется большая сумма, то вы не задержитесь в сфере услуг
Я не учу вас работать, ни в коем разе. Я о том, что ваша внутренняя ненависть к неудобствам она вылезет когда-нибудь, вы же сами сорветесь. И покажут вас в пакете черном, я не шутки шучу, мы все люди, башни летят только так, особенно у людей которые принесли в место свои деньги, а в месте их не хотят, а они уже вошли.
В любом случае, опыт есть опыт, но согласитесь, вы тоже не подарок.И это надо уметь выключать, потому что вы зарабатываете, а не снисходите до пойти ли мне на свидание или не пойти.
Все имхо.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Penelopa »

Да уж! Как я в начале поняла девочка говорила что вообще работы не было потом оказывается она отработала 3 часа ( зачем врать?)! Если сутер оплатил билет и тем образом рассчитывая что он получит доход от девочки(допустим с 2х недель тура) а девочка не оправдала его ожиданий и свалила ( безпонятной на то причины) то я считаю деньги нужно вернуть и разойтись с миром( ибо договор с её стороны явно был нарушен). Угрозы от сутера неприемлемы но сейчас мне нарисовывается картина что девочка сама его спровоцировала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение LauraStar »

LaViva писал(а):
LauraStar писал(а):Напишите более внятно, в чем были косяки агенства по пунктам. Потому что сумбур читается на 6 страницах. Умейте излагать претензии правильно.
:lol: Наша песня хороша,начинай сначала :lol: :lol: :lol:
реплики уже были.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

Penelopa писал(а):Да уж! Как я в начале поняла девочка говорила что вообще работы не было потом оказывается она отработала 3 часа ( зачем врать?)! Если сутер оплатил билет и тем образом рассчитывая что он получит доход от девочки(допустим с 2х недель тура) а девочка не оправдала его ожиданий и свалила ( безпонятной на то причины) то я считаю деньги нужно вернуть и разойтись с миром( ибо договор с её стороны явно был нарушен). Угрозы от сутера неприемлемы но сейчас мне нарисовывается картина что девочка сама его спровоцировала.
С каких пор один час в день стал работой?
Угроза приезда полиции видимо непонятная причина.если вы такая бесстрашная и бессмертная то велком к ним в тур,там как раз работать некому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

Penelopa писал(а):Да уж! Как я в начале поняла девочка говорила что вообще работы не было потом оказывается она отработала 3 часа ( зачем врать?)! Если сутер оплатил билет и тем образом рассчитывая что он получит доход от девочки(допустим с 2х недель тура) а девочка не оправдала его ожиданий и свалила ( безпонятной на то причины) то я считаю деньги нужно вернуть и разойтись с миром( ибо договор с её стороны явно был нарушен). Угрозы от сутера неприемлемы но сейчас мне нарисовывается картина что девочка сама его спровоцировала.
ПОВТОРЮСЬ,БЫЛО ОБЕЩАНО 500-700 В ДЕНЬ,ПО ФАКТУ 100,Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ УЖЕ.Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ НЕТ РАБОТЫ.ЗА 100Я МОГУ ДОМА СИДЕТЬ В КОМФОРТЕ А НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ПО ЗАГРАНИЦАМ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение LauraStar »

в течении какого времени эти 100 евро были? сколько вы там пробыли?

вообще девочки и мальчики, когда берете билеты в кредит приготовьтесь, что вас за этот кредит будут иметь в хвост и гриву. Если ты работала у них в Йобурге, то мне непонятно зачем вы брали кредит от них.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Пустельга »

Ну вы с конца начинаете. Что было только сто. Ибо 1-2. А надо с начала. Почему у вас лично не пошел поток. Но я так понимаю, в этом виноваты фотограф, диспетчер, погода, агент, кризис и одуванчики не той стороной жопы с утра раскрылись. Простите. Но вы же сами все понимаете.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Dasha2016 »

Karolina22 писал(а):
Penelopa писал(а):Да уж! Как я в начале поняла девочка говорила что вообще работы не было потом оказывается она отработала 3 часа ( зачем врать?)! Если сутер оплатил билет и тем образом рассчитывая что он получит доход от девочки(допустим с 2х недель тура) а девочка не оправдала его ожиданий и свалила ( безпонятной на то причины) то я считаю деньги нужно вернуть и разойтись с миром( ибо договор с её стороны явно был нарушен). Угрозы от сутера неприемлемы но сейчас мне нарисовывается картина что девочка сама его спровоцировала.
ПОВТОРЮСЬ,БЫЛО ОБЕЩАНО 500-700 В ДЕНЬ,ПО ФАКТУ 100,Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ УЖЕ.Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ НЕТ РАБОТЫ.ЗА 100Я МОГУ ДОМА СИДЕТЬ В КОМФОРТЕ А НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ПО ЗАГРАНИЦАМ
У другой девочки был спрос - и я так поняла, она зарабатывала 500-700 в день?!
Значит ваши фотографии не нашли любителей, такое бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

Dasha2016 писал(а):
Karolina22 писал(а):
Penelopa писал(а):Да уж! Как я в начале поняла девочка говорила что вообще работы не было потом оказывается она отработала 3 часа ( зачем врать?)! Если сутер оплатил билет и тем образом рассчитывая что он получит доход от девочки(допустим с 2х недель тура) а девочка не оправдала его ожиданий и свалила ( безпонятной на то причины) то я считаю деньги нужно вернуть и разойтись с миром( ибо договор с её стороны явно был нарушен). Угрозы от сутера неприемлемы но сейчас мне нарисовывается картина что девочка сама его спровоцировала.
ПОВТОРЮСЬ,БЫЛО ОБЕЩАНО 500-700 В ДЕНЬ,ПО ФАКТУ 100,Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ УЖЕ.Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ НЕТ РАБОТЫ.ЗА 100Я МОГУ ДОМА СИДЕТЬ В КОМФОРТЕ А НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ПО ЗАГРАНИЦАМ
У другой девочки был спрос - и я так поняла, она зарабатывала 500-700 в день?!
Значит ваши фотографии не нашли любителей, такое бывает.
Звонков и смс на мои фото было много!а то что их не заинтересовал диспетчер и они не дошли то уже не моя проблема.каждый выполняет свою работу ибо за что они берут 50%?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

Пустельга писал(а):Ну вы с конца начинаете. Что было только сто. Ибо 1-2. А надо с начала. Почему у вас лично не пошел поток. Но я так понимаю, в этом виноваты фотограф, диспетчер, погода, агент, кризис и одуванчики не той стороной жопы с утра раскрылись. Простите. Но вы же сами все понимаете.
Вот не поверите,все три дня они мне говорили именно то что во всем виновата погода ибо в дождь "мало всего",эти скрины выложены в другой ветке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

LauraStar писал(а):в течении какого времени эти 100 евро были? сколько вы там пробыли?

вообще девочки и мальчики, когда берете билеты в кредит приготовьтесь, что вас за этот кредит будут иметь в хвост и гриву. Если ты работала у них в Йобурге, то мне непонятно зачем вы брали кредит от них.
А зачем мне было не ехать в кредит если они сами сказали туда мы заплатим,обратно ты.билеты 50/50,за обратный я заплатила,в чем проблема то.еще есть такое понятие как неустойка.обещали одни условия по факту другие.пусть будут рады что все обошлось лишь 15.000р
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение натали1983 »

Каролина у тебя хорошая энергия сутяги.ты можешь рассекать по всей отчизне и оставлять сутенеров злобных гопников без последних джипов и трусов.в свою пользу.

чужие фото и перепалка на форуме это :mrgreen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha2016
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2016 19:58
8

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Dasha2016 »

Karolina22 писал(а):
Dasha2016 писал(а):
Karolina22 писал(а): ПОВТОРЮСЬ,БЫЛО ОБЕЩАНО 500-700 В ДЕНЬ,ПО ФАКТУ 100,Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ УЖЕ.Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ НЕТ РАБОТЫ.ЗА 100Я МОГУ ДОМА СИДЕТЬ В КОМФОРТЕ А НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ПО ЗАГРАНИЦАМ
У другой девочки был спрос - и я так поняла, она зарабатывала 500-700 в день?!
Значит ваши фотографии не нашли любителей, такое бывает.
Звонков и смс на мои фото было много!а то что их не заинтересовал диспетчер и они не дошли то уже не моя проблема.каждый выполняет свою работу ибо за что они берут 50%?
До Алисы клиенты доходили, до вас нет??
В первом случае диспетчер мог заинтересовать, в вашем опять нет., очень странно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Sakhatik »

Из за чего тогда сыр-бор?
Ни одно агенство в мире не может гарантировать вам работу!
Ок, приехали-не фартит, ну так и поделили бы расходы и доходы за отработанные дни как изначально договаривались с конторой и валили бы домой. Или в другое агенство. А рекламное место ваше агенство отдало бы другой девочке, чтоб деньги не терять.
Совершенно обычная ситуация.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2016 20:26
8

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Nikki »

Вот такие условия мне прислал агент luxury life:
1. Расчёт производится на условиях 50/50
2. За каждые сутки вне зависимости от выходных каждая из работниц осуществляет оплату в размере 60 евро.
3. Агенство предоставляет апартаменты бизнес и ВИП класса для работы и жилья.
4. По прибытию и началу нашего сотрудничества, агенство берет депозит в сумме 800 евро, которые возвращаются в полном размере по истечению вашего срока прибывания и сотрудничества. Данная мера агентством считается 100% необходимостью и является неким гарантом, так как участились случаи нарушений договора со стороны работников после зарабатывания необходимой суммы и дальнейшего бегства без предупреждения с рабочих апартаментов в поисках мнимой лучшей жизни (особенно это распространяется для работниц из Украины).
5. Если Вас к нам привёл агент, то агентский гонорар (400 евро) должен быть уплачен агенту не позднее первой недели. Данный гонорар делиться с фирмой 50/50.

Обязанности и возможности агенства:

1. При заключении устного договора о сотрудничестве по необходимости агенство может кредитовать Вашу поездку а именно - перелёт, фотосессию, а так же получение визы. Расчёт за данные услуги производится в первые дни по прибытию в Париж, на условиях 50/50.
2. Агенство бесплатно берет на себя обязанности по осуществлению вашей безопасности (охраны).

График и другие условия:

1. Робота ведётся по ранее согласованному графику, как правило это с 10.00 до 02.00 в будние, и 11.00 до 04.00 в выходные дни (по желанию можно и круглосуточно) нарушение оговоренного графика без уважительной причины, ведёт за собой наложение штрафа в сумме 50 евро.
2. Выходные (по желанию) предоставляются раз в неделю (оговариваются так же на месте).

Условия, наши требования и прочее:

1. Основными условиями и требованиями являются опрятный внешний вид, чистота и порядок в апартаментах, так как приоритетом совместного сотрудничество так же является зарабатывание имиджа нашего агенства и наработки постоянных клиентов. Что выгодно для обеих сторон (так как мы за длительные партнёрские отношения).
2. Принадлежащие агенству денежные средства собираются раз в сутки или раз через сутки.
3. Категорически запрещено распивать спиртное на рабочих апартаментах, так же курение, исключение является поддержание беседы с клиентом стоя на открытом балконе (если таковой имеется), нарушение данного пункта накладывается штраф в размере 50 евро.
4. Агенство обязуется разместить ваши анкеты на всех ведущих эскорт сайтах Парижа на ТОП местах, а так же разместить на своих собственных рекламных ресурсах.
Вот, что сразу оттолкнуло-депозит 800 евро, многочисленные штрафы, нет базы клиентов :i07011:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolina22
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опасность! LUXURY LIFE

Сообщение Karolina22 »

Nikki писал(а):Вот такие условия мне прислал агент luxury life:
1. Расчёт производится на условиях 50/50
2. За каждые сутки вне зависимости от выходных каждая из работниц осуществляет оплату в размере 60 евро.
3. Агенство предоставляет апартаменты бизнес и ВИП класса для работы и жилья.
4. По прибытию и началу нашего сотрудничества, агенство берет депозит в сумме 800 евро, которые возвращаются в полном размере по истечению вашего срока прибывания и сотрудничества. Данная мера агентством считается 100% необходимостью и является неким гарантом, так как участились случаи нарушений договора со стороны работников после зарабатывания необходимой суммы и дальнейшего бегства без предупреждения с рабочих апартаментов в поисках мнимой лучшей жизни (особенно это распространяется для работниц из Украины).
5. Если Вас к нам привёл агент, то агентский гонорар (400 евро) должен быть уплачен агенту не позднее первой недели. Данный гонорар делиться с фирмой 50/50.

Обязанности и возможности агенства:

1. При заключении устного договора о сотрудничестве по необходимости агенство может кредитовать Вашу поездку а именно - перелёт, фотосессию, а так же получение визы. Расчёт за данные услуги производится в первые дни по прибытию в Париж, на условиях 50/50.
2. Агенство бесплатно берет на себя обязанности по осуществлению вашей безопасности (охраны).

График и другие условия:

1. Робота ведётся по ранее согласованному графику, как правило это с 10.00 до 02.00 в будние, и 11.00 до 04.00 в выходные дни (по желанию можно и круглосуточно) нарушение оговоренного графика без уважительной причины, ведёт за собой наложение штрафа в сумме 50 евро.
2. Выходные (по желанию) предоставляются раз в неделю (оговариваются так же на месте).

Условия, наши требования и прочее:

1. Основными условиями и требованиями являются опрятный внешний вид, чистота и порядок в апартаментах, так как приоритетом совместного сотрудничество так же является зарабатывание имиджа нашего агенства и наработки постоянных клиентов. Что выгодно для обеих сторон (так как мы за длительные партнёрские отношения).
2. Принадлежащие агенству денежные средства собираются раз в сутки или раз через сутки.
3. Категорически запрещено распивать спиртное на рабочих апартаментах, так же курение, исключение является поддержание беседы с клиентом стоя на открытом балконе (если таковой имеется), нарушение данного пункта накладывается штраф в размере 50 евро.
4. Агенство обязуется разместить ваши анкеты на всех ведущих эскорт сайтах Парижа на ТОП местах, а так же разместить на своих собственных рекламных ресурсах.
Вот, что сразу оттолкнуло-депозит 800 евро, многочисленные штрафы, нет базы клиентов :i07011:
Я не знаю, мне они таких условий не присылали,мы изначально разговаривали по телефону, про депозит ни слова не бвло,за жилье сказали 45€,я отдавала 50,условия были 50/50 и они сами купили мне билет,я сказала окей обратный я куплю сама, мне было сказано хорошо нет проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика