Девочки, а вы русских заграницей берете???

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Tourgirl писал(а): 30 окт 2020 20:21
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 20:18
Tourgirl писал(а): 30 окт 2020 20:14

Да все ха экстра. А не бесплатно) и вот уже нет стимула работать за 250. И не выпрашивают. Денег больше, клиентов меньше, заразы меньше. В этот месяц кто остаётся, вообще глупо снижать цену и делать что-то бесплатно. Дев будет меньше, кто сексом может заниматься(именно, а не дырки подставлять) вообще по пальцам пересчитать. Большинство клиентов, кто приходил, сказали, что неплохо зарабатывали все это время. Даже рестораторы сейчас работают на вынос.
Поэтому девочек нет, а деньги у клиентов есть)

Что-то странно, что то кто делает мбр заразиться чем то, а тот, кто сим делает нет
А кого меньше стало ?
Все как сидели так и сидят
Никто теперь не уезжает домой
Если за экстра делаете, это не гарант, что вы не заразитесь чем-то
А все не гарант. Я не про заразиться. Я про деньги.

Здесь как раз начали говорить про заразиться, а закончили тем, что если платно, то можно и рискнуть )
Ну в общем неважно
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Tourgirl »

Rich777 писал(а): 30 окт 2020 20:46
Tourgirl писал(а): 30 окт 2020 20:21
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 20:18


Что-то странно, что то кто делает мбр заразиться чем то, а тот, кто сим делает нет
А кого меньше стало ?
Все как сидели так и сидят
Никто теперь не уезжает домой
Если за экстра делаете, это не гарант, что вы не заразитесь чем-то
А все не гарант. Я не про заразиться. Я про деньги.

Здесь как раз начали говорить про заразиться, а закончили тем, что если платно, то можно и рискнуть )
Ну в общем неважно
Ну у меня мбр 50, дневные в основном и не просили. Им лучше сэкономить. А те, кто надолго приходит, те платят по полной
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Sergey77 »

Zuzu писал(а): 30 окт 2020 12:24 Тебе нравится, девочек позадевать, а потом типо, поизвинятся)
Вы тут слишком "нежные фиалки" - мне сложно угадать, что именно вас заденет. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

EllyPeppy писал(а): 30 окт 2020 18:45 Мне единственное непонятно, я думала Rich заржала над Блондой не потому, что та рассказывает про работу без МБР, а потому, что какой блин смысл "беречь свое здоровье без МБР", если ты делаешь МБР за доплату 50 евро? Это реально смешно. Писать простыни про работу без МБР, и при этом работать с МБР. Да, если ты его делаешь экстра - это все равно работа с МБР, просто берешь дороже. Какая разница, экстра он у тебя, или включен, если ты его все равно делаешь? Вот этого я не понимаю. Это все равно, что писать про любые другие услуги за доплату, что ты их не делаешь, и тут же писать, что делаешь, но за доплату. Ну логика!
Я девственница, но за доплату - нет.
Вот именно
А с пеной у рта и никто не доказывал, вы выразили своё мнение по этому поводу, а своё
Только моё что-то не изменилось
А ваше...Я поняла 50 евро могут изменить ситуацию ))
Смысл было писать это всё ?если вы делаете фул сервис ?
Мне тоже странно
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 16:16
Zuzu писал(а): 30 окт 2020 03:21 других девченок есть недвижка и бизнес. Зачем ты агришся? Все работают по-разному. На каждую кастрюльку своя крышечка найдется.
Ну какая-то компенсация, мол, все дураки, одна я умная? Оправдание себя в своих глазах? Я уж не знаю, что ещё думать. Каждая устанавливает свои правила игры, на то мы и инди. Доказывать с пеной у рта, что сосать без гандона - это круто и необходимо, ну такое себе :D

Во-первых, все знают, что это может вызвать проблемы со здоровьем, во-вторых, доказано на практике - это НЕ необходимо. И я постоянно пишу, что сама отпахала тут с мбр несколько лет, а потом попробовала по-другому. Было страшно, но ничего особо не изменилось, к моему большому удивлению, только работать приятнее стало.

На текущий момент, я не знаю ни одной девочки, кто работает во фр с мбр, включённым в стандартный прайс. Все стали натягивать. И это замечательная тенденция, тк натянула одна, потом вторая и клиент уже понимает, что это норма и все так делают. Конечно, очереди по 10 человек в день, как по сотке с мбр стоять не будет, но все зарабатывают на свои хаты и бизнесы, и да, не на Украине, а в мск и спб, кто-то на ооочень хорошие, даже по моим меркам) но это не залетные, а девочки с документами.

И я на полном серьезе говорю, что никто из клиентов не залупается. Максимум, что спросят, «а можно без?»-«милый, это экстра»-«а, ну ок»-«а можно это?»-«конечно, можно, это тоже экстра»-«а, ну ладно». Все. Типичная беседа. Кому принципиально - в след раз будет искать сосачку без гандона или притаранит мне экстра. Никто за 2 года не доказывал мне с пеной у рта, что я делаю что-то неправильно. Они спокойно платят! Удивительно, но факт. Лучше уж 2-3 человека в день взять, чем 5-6 и все с мбр за ту же выручку. Тут и ответ на претензию, кстати, откуда есть время на форуме писать ;)

Сама вообще сервисников стараюсь не брать, сервисы в смс не расписываю принципиально, если кто что спросит конкретное, то отвечу делаю это или нет. А реклама себя «налетай, все включено» как раз и даёт тот контингент мерзких французов, о которых тут часто говорят. Своих клиентов я люблю, а кто случайно трудный в работе попадётся - больше не беру. Кстати, количество мерзких снизилось почти до нуля. Это же как закономерность, чем вонючее куй, тем больше он хочет мбр.

Хотя, есть у меня один пост.. Но ладно, тут речь о сервисе, а о нем я расскажу потом как-нибудь, когда дело коснётся вопроса цен)))


А разве анал и сим ищут не сервисники?)
На мбр не идут сервисники, они ищут большего


Начали за то, что делать мбр плохо и ты вот как уже 2 года работаешь без него
Потом оказалось, что ты его всё таки делаешь, только за доплату
И не только мбр
Только мы не говорили о деньгах
Мы говорили именно о том, как это отражается на здоровье и т.д
Ах да, и еще кто-то написал, что если нечем больше зацепить типа мне клиентов, поэтому я наверное так и работаю
Только мбр это самая малость с Допов, по сравнению с вашими сервисами, так что с этого момента считаю вообще нам стало быть не о чём говорить.
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 30 окт 2020 20:52
А разве анал и сим ищут не сервисники?)
На мбр не идут сервисники, они ищут большего
Я тебе про Фому, а ты мне про ерему.
Я пытаюсь донести, что сервисы должны оплачиваться, а не входить в стандартный прайс. Бояться, что работы убавится - не надо, отвалятся как раз самые мерзкие, кто все и сразу хотел.

И сервисник сервиснику рознь. Вот выше в переписке видно же, что мальчик хоть и просит какой-то сервис, но он нормальный, ненапряжный. Так и вышло, у нас даже до секса не дошло и полчаса массажа. А есть сервисники, которые и то, и это, и вот это, а так делаешь, а так встанешь, а так полижешь? Заебут по полной программе, каждую копейку свою отработаешь. Таких вот видно в переписке тоже и их не беру даже с доплатами.

Кстати, анал не делаю и никогда не делала. Ну да ладно, ты в каком-то своём мире живешь. Ещё раз повторю, я считаю мбр включённым в прайс для всех - это плохо и для здоровья, и расхолаживает мужиков. А одному из 7-10 сделать, или всем - это уже кто как себя ценит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Rich777 писал(а): 30 окт 2020 18:59 Франция это Лобызания, поцелуи, слюни, мбр( за доплату или без ) кто как хочет
Вы не переплачиваете пожалуйста
Кто вам, сказал что я не на что не заработала или я постоянно вишу во Фр без каких либо доков, вы реально так думаете ?)
Я просто не считаю нужным это здесь оглашать .

Давайте вы не будете здесь писать что вы все нетакие, и пластики у вас на 50к ( Ну я рада честно, что вы такой апгрейд делаете, но наверное совсем плохо с внешностью раз такие вложения требовались )
Мбр отдельная история, если вам добавляют за него деньги, особенно сейсас когда голодных дев тьма прсле первой волны, то я за вас рада
Я просто не люблю, когда искажают реальность.
Мне честно всё равно кто и как работает, но судя по тому, что некоторые пользователи здесь 24/7, то наверное они не работают вовсе, молодцы, что в нужное время, когда этот бизнес приносил совсем другие деньги заработали на всё, и теперь судя по всему вам лень работать так как положено, и вы начинаете просто от Нехер делать здесь мемуары писать
Правильно написали, что каждый работает как умеет
Давайте закончим дисскусию
Я работаю так, а вы так
И это имеет право быть
Я не занижаю ценник, ничего
Но я не люблю, когда вот бредни сочиняют.
А ты так же здесь пасешься! Где твои очереди на мбр?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Балерина »

Права Rich , тут была речь о том , что сосать без преза ужасно и позор и изгнание в Африку , тем , кто это делает , и не важно за доплату или без .. А тут начинается я не делаю я не такая , но за доплату можно :) Видно я единственная тут нормальная .. Все , давайте закончим дискуссию , все ясно с вами 🙄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Балерина писал(а): 30 окт 2020 21:19 Права Rich , тут была речь о том , что сосать без преза ужасно и позор и изгнание в Африку , тем , кто это делает , и не важно за доплату или без .. А тут начинается я не делаю я не такая , но за доплату можно :) Видно я единственная тут нормальная .. Все , давайте закончим дискуссию , все ясно с вами 🙄
Права рич в том, что считает, что все ОБЯЗАНЫ во Франции сосать без гандона и доп плату за это не брать? :D иначе «работы не будет» :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Анителла »

Sergey77 писал(а): 30 окт 2020 20:48
Вы тут слишком "нежные фиалки" - мне сложно угадать, что именно вас заденет. :)
[/quote]

Ибанатушка, ты просто чухню тут не пиши. Ты ваще неодупляешь, что написал? Какое ты имеешь право человека к психологу отправлять, ты кто такой? Никто в здравом уме не будет никого к психологу отправлять. А то билять, ты в своей тупой головке сделал какие - то выводы и высрался тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:21
Балерина писал(а): 30 окт 2020 21:19 Права Rich , тут была речь о том , что сосать без преза ужасно и позор и изгнание в Африку , тем , кто это делает , и не важно за доплату или без .. А тут начинается я не делаю я не такая , но за доплату можно :) Видно я единственная тут нормальная .. Все , давайте закончим дискуссию , все ясно с вами 🙄
Права рич в том, что считает, что все ОБЯЗАНЫ во Франции сосать без гандона и доп плату за это не брать? :D иначе «работы не будет» :D

Ты не перекручивай всё, ты написала, что его совсем не делаешь.уже 2 года
В общем я не буду писать одно и тоже по 100 раз
Все кто работает во Фр так или иначе его делают, это то, о чём я говорила, за доплату или нет это второй вопрос
В смске ту что ты нам показала сказано "cim et sodomie "
Блонд, погугли что такое содоми, для меня например делать анал это постыдно ещё и за 50 евро и что теперь ?
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 30 окт 2020 21:36
Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:21
Балерина писал(а): 30 окт 2020 21:19 Права Rich , тут была речь о том , что сосать без преза ужасно и позор и изгнание в Африку , тем , кто это делает , и не важно за доплату или без .. А тут начинается я не делаю я не такая , но за доплату можно :) Видно я единственная тут нормальная .. Все , давайте закончим дискуссию , все ясно с вами 🙄
Права рич в том, что считает, что все ОБЯЗАНЫ во Франции сосать без гандона и доп плату за это не брать? :D иначе «работы не будет» :D

Ты не перекручивай всё, ты написала, что его совсем не делаешь.уже 2 года
В общем я не буду писать одно и тоже по 100 раз
Все кто работает во Фр так или иначе его делают, это то, о чём я говорила, за доплату или нет это второй вопрос
В смске ту что ты нам показала сказано "cim et sodomie "
Блонд, погугли что такое содоми, для меня например делать анал это постыдно ещё и за 50 евро и что теперь ?
Ты балда) sodo это мужику, anal - мне, Мужики тоже путают, поэтому я и уточняю в след смс простыми словами “sodo to you”
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:12
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 20:52
А разве анал и сим ищут не сервисники?)
На мбр не идут сервисники, они ищут большего
Я тебе про Фому, а ты мне про ерему.
Я пытаюсь донести, что сервисы должны оплачиваться, а не входить в стандартный прайс. Бояться, что работы убавится - не надо, отвалятся как раз самые мерзкие, кто все и сразу хотел.

И сервисник сервиснику рознь. Вот выше в переписке видно же, что мальчик хоть и просит какой-то сервис, но он нормальный, ненапряжный. Так и вышло, у нас даже до секса не дошло и полчаса массажа. А есть сервисники, которые и то, и это, и вот это, а так делаешь, а так встанешь, а так полижешь? Заебут по полной программе, каждую копейку свою отработаешь. Таких вот видно в переписке тоже и их не беру даже с доплатами.

Кстати, анал не делаю и никогда не делала. Ну да ладно, ты в каком-то своём мире живешь. Ещё раз повторю, я считаю мбр включённым в прайс для всех - это плохо и для здоровья, и расхолаживает мужиков. А одному из 7-10 сделать, или всем - это уже кто как себя ценит.


Да, тебе вообще приходят и просто так деньги дают, мы это уже поняли, а как до дела дошло, то и симы и аналы и всего за 50 сверху
Ну никто не стоит возле нас, когда мы работаем и никто не знает, всем ли мы делаем или нет
Это ты в своём мире живешь
Я тебе говорю очевидные вещи с твоих же сообщений, я же это не придумала сама себе
Но да ладно
Ты конечно права на 100%
А сервисы ты не делаешь нет нет
Всё приходят и просто так тебе денежки дают
Только здесь все знают, как работа во Фр какие клиенты и что входит в классику
😊
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:39
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 21:36
Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:21

Права рич в том, что считает, что все ОБЯЗАНЫ во Франции сосать без гандона и доп плату за это не брать? :D иначе «работы не будет» :D

Ты не перекручивай всё, ты написала, что его совсем не делаешь.уже 2 года
В общем я не буду писать одно и тоже по 100 раз
Все кто работает во Фр так или иначе его делают, это то, о чём я говорила, за доплату или нет это второй вопрос
В смске ту что ты нам показала сказано "cim et sodomie "
Блонд, погугли что такое содоми, для меня например делать анал это постыдно ещё и за 50 евро и что теперь ?
Ты балда) sodo это мужику, anal - мне, Мужики тоже путают, поэтому я и уточняю в след смс простыми словами “sodo to you”

Та хоть куда ты ему или он тебе, это не сервис ?
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Я не пойму, ты реально глупая или так качественно прикидываешься? Sodo - это палец в жопу, если на твоём языке объяснять🤦🏼‍♀️ Я его и так делаю, мне не сложно, это никак на мое здоровье не влияет, но если доплатят, я только за.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

:i07052:
Я в ахуе
Лучше бы вы не развивали бы эту тему
А то сейчас уже всё всем понятно стало
И за мбры и за симы


К слову, изначально никто о оплате не говорил
Говорилось о том, что его плохо делать вообще
Ещё скажи что сим это ты на него кончила, а не он на тебя :i07052:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 30 окт 2020 21:42
Да, тебе вообще приходят и просто так деньги дают, мы это уже поняли, а как до дела дошло, то и симы и аналы и всего за 50 сверху
Ну никто не стоит возле нас, когда мы работаем и никто не знает, всем ли мы делаем или нет
Это ты в своём мире живешь
Я тебе говорю очевидные вещи с твоих же сообщений, я же это не придумала сама себе
Но да ладно
Ты конечно права на 100%
А сервисы ты не делаешь нет нет
Всё приходят и просто так тебе денежки дают
Только здесь все знают, как работа во Фр какие клиенты и что входит в классику
😊
Да соси ты без гандона за 250, и жопу лижи, и во всех позах давай, все включено за 250 - я самая знающая баба во Франции :lol: че мне с этого по большому счету, кроме разбалованных клиентов, обидно, тк мужики могут платить, а ты и пикнуть боишься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:46 Я не пойму, ты реально глупая или так качественно прикидываешься? Sodo - это палец в жопу, если на твоём языке объяснять🤦🏼‍♀️ Я его и так делаю, мне не сложно, это никак на мое здоровье не влияет, но если доплатят, я только за.
Может всё таки проверишь гугл и посмотришь картинки что имеется во Фр под словом содоми?
Но я даже спорить не хочу, что для французов это анал
И именно они тебя, а не ты их
Когда ты их, они просто спрашивают про страпон
Сейчас и сим окажется, что это не сим, а что-то другое имелось в виду
Непонятно никому, что чувак хотел почикаться в жопу и кончить в рот
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:50
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 21:42
Да, тебе вообще приходят и просто так деньги дают, мы это уже поняли, а как до дела дошло, то и симы и аналы и всего за 50 сверху
Ну никто не стоит возле нас, когда мы работаем и никто не знает, всем ли мы делаем или нет
Это ты в своём мире живешь
Я тебе говорю очевидные вещи с твоих же сообщений, я же это не придумала сама себе
Но да ладно
Ты конечно права на 100%
А сервисы ты не делаешь нет нет
Всё приходят и просто так тебе денежки дают
Только здесь все знают, как работа во Фр какие клиенты и что входит в классику
😊
Да соси ты без гандона за 250, и жопу лижи, и во всех позах давай, все включено за 250 - я самая знающая баба во Франции :lol: че мне с этого по большому счету, кроме разбалованных клиентов, обидно, тк мужики могут платить, а ты и пикнуть боишься
Мне платят и хорошо, не переживай)
250 стандартный прайс
Это ты у нас профи по жопе я смотрю🤣
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение EllyPeppy »

Tourgirl писал(а): 30 окт 2020 20:14
EllyPeppy писал(а): 30 окт 2020 19:50 Cim делаешь, и говоришь, что работа без МБР. Для меня это абсурд. :i07052: Просто делаешь кучу услуг за экстра, как и подавляющее большинство.
Да все ха экстра. А не бесплатно) и вот уже нет стимула работать за 250. И не выпрашивают. Денег больше, клиентов меньше, заразы меньше. В этот месяц кто остаётся, вообще глупо снижать цену и делать что-то бесплатно. Дев будет меньше, кто сексом может заниматься(именно, а не дырки подставлять) вообще по пальцам пересчитать. Большинство клиентов, кто приходил, сказали, что неплохо зарабатывали все это время. Даже рестораторы сейчас работают на вынос.
Поэтому девочек нет, а деньги у клиентов есть)
Так а почему это должно быть бесплатно? Это же работа? Вы так говорите, как будто брать деньги за допы уже стало какой-то эврикой. Это что, уже вне нормы? Я вообще без сервисов работала замечательно. Я не поняла, что тут обсуждают. То ли не делать сервисов, из-за которых портится здоровье, то ли делать их, но за +50. Каждая работает как умеет. Действительно, гувернантку к каждой не приставить. Некоторые вообще вон не верят, что Франция без слюней существует. Я понятия не имею, возможно, так сейчас и есть, и так есть у всех. Меня в данный момент это просто не касается. Но уверена, что кто не хочет слюней - работает без слюней. Либо не работает. Кому это принципиально. Вот Анна же работает без секса.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика