А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4444 раза
Поблагодарили: 10017 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Чучундра »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 18:25 Гитлергерла, ты можешь вытираться хоть чем ,но помни,что жизнь длинная и как бы самой не оказаться морально и физически искалеченной в итоге . И не надо ни на кого свысока смотреть никогда. Это может плохо закончиться.
У меня всё. :i07019:
Я не думаю, кстати, что Явесна говорит о Киев.
У киев есть тяма, чтобы самостоятельно написать о себе в анкете, без помощи других. Да и спрашивать обо всем тоже не ее стилек.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 16 сен 2020 18:32
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 18:25 Гитлергерла, ты можешь вытираться хоть чем ,но помни,что жизнь длинная и как бы самой не оказаться морально и физически искалеченной в итоге . И не надо ни на кого свысока смотреть никогда. Это может плохо закончиться.
У меня всё. :i07019:
Я не думаю, кстати, что Явесна говорит о Киев.
У киев есть тяма, чтобы самостоятельно написать о себе в анкете, без помощи других. Да и спрашивать обо всем тоже не ее стилек.
Только в этом не сходится, согласна.
В остальном похоже.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 16 сен 2020 18:32
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 18:25 Гитлергерла, ты можешь вытираться хоть чем ,но помни,что жизнь длинная и как бы самой не оказаться морально и физически искалеченной в итоге . И не надо ни на кого свысока смотреть никогда. Это может плохо закончиться.
У меня всё. :i07019:
Я не думаю, кстати, что Явесна говорит о Киев.
У киев есть тяма, чтобы самостоятельно написать о себе в анкете, без помощи других. Да и спрашивать обо всем тоже не ее стилек.
Чучундра, я много спрашиваю тех, кому очень доверяю. Спрашиваю, чтобы не лажать себе и людям, которые рядом. Считаю, что лучше сто раз переспросить, чем умничать и в итоге потерпеть неудачу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Не знаю, у кого там аж настолько траблы, чтобы дрыстать на 100 атмосфер в форум, но я точно ни с кем в последнее время не ругалась и отношений не портила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Да я вообще ни с кем отношений не портила, если совсем уж честно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Жанна004 »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 18:07И обычно у нас в школе подобные личности очень любили издеваться над более слабыми ,за что получали хороших лещей .
Какая образцовая школа была, а я в школе с «зоновскими» понятиями училась
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Этот форум - развлекательная площадка, чтобы поделиться идеями, найти единомышленников, союзников и диспетчеров. Если кто-то заходит на форум с другой целью - то это печаль, конечно. От таких людей нет спасу, кроме как просто не обращать на них внимания.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Жанна004 писал(а): 16 сен 2020 18:47
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 18:07И обычно у нас в школе подобные личности очень любили издеваться над более слабыми ,за что получали хороших лещей .
Какая образцовая школа была, а я в школе с «зоновскими» понятиями училась
В чем образцовость?
И что в себя включают "зоновские" понятия ? :)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Жанна004 писал(а): 16 сен 2020 18:47
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 18:07И обычно у нас в школе подобные личности очень любили издеваться над более слабыми ,за что получали хороших лещей .
Какая образцовая школа была, а я в школе с «зоновскими» понятиями училась
Школа у нас была, в целом, нормальная . Особо я не слышала плохого.
А вот мой класс подобрался на редкость враждебным,где слабых физически и затюканных морально чморили.
Я никогда не понимала ,какое право имеет человек,которому ПОВЕЗЛО (именно так,ибо никакой его заслуги нет в этом )родиться красивым ,умным,физически и психически здоровым , гнобить тех,кому уже изначально не повезло в этом плане.
Вот именно тем,кто чмор устраивал я и давала лещей (и мальчикам,и девочкам) . Со временем все успокоились, все стали делать вид,что дружелюбны друг к другу.
Поэтому и среагировала на некоторые высказывания киевгел, конечно, я надеюсь, что она никогда и ничего плохого не делала таким людям и не стала бы всех мочить, :i07020: была бы у нее такая возможность и что это просто болтовня,не всегда обдуманная.
Да плевать,проехали.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

А зачем вообще здесь расписывать свои придуманные благодетели? Чтобы оправдаться? Сейчас я напридумываю, как я кого-то там спасала в школе, чтобы участники форума, наконец-то поняли, какая же, блин, я - офигенная сверкающая Мадонна.))))) Да, шучу.))) Не буду я такую хрень писать. Пускай этим занимаются самовлюбленные, тщеславные, глупые люди, которые в жизни точно такие же, как и все остальные, но хоть где-то им нужно продемонстрировать свою исключительность и доминантность. "Я спасал, помогал, я не усрался, не-не, это точно не я усрался, это вот тот другой плохой усрался, а я же спасал, спасал, посмотрите, какие у меня превосходные качества личности на фоне вот этой вот какашки".)))))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Столько всем помогать! Мать Тереза! Беречь себя нужно, а то помогалка сломается и будет грустно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 16 сен 2020 19:25 А зачем вообще здесь расписывать свои придуманные благодетели? Чтобы оправдаться? Сейчас я напридумываю, как я кого-то там спасала в школе, чтобы участники форума, наконец-то поняли, какая же, блин, я - офигенная сверкающая Мадонна.))))) Да, шучу.))) Не буду я такую хрень писать. Пускай этим занимаются самовлюбленные, тщеславные, глупые люди, которые в жизни точно такие же, как и все остальные, но хоть где-то им нужно продемонстрировать свою исключительность и доминантность. "Я спасал, помогал, я не усрался, не-не, это точно не я усрался, это вот тот другой плохой усрался, а я же спасал, спасал, посмотрите, какие у меня превосходные качества личности на фоне вот этой вот какашки".)))))))
А говоришь ярлыки не вешаешь)
Всем уж повесила )
Ты вообще, кстати,много где пиздишь и мнение меняешь частенько. И еще очень любишь свои умные высеры оставить,никому не интересные.
Сраться с тобой дальше и тем более что-то доказывать не собираюсь,ибо не достойна я такой важной персоны ,как ты. :i07019:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 19:36
Сраться с тобой дальше и тем более что-то доказывать не собираюсь,ибо не достойна я такой важной персоны ,как ты. :i07019:
Вот я и пытаюсь тебя подвести к тому, что не стоит переходить на личности. Я не знаю тебя, ты не знаешь меня. Мы друг другу ничего не должны. На форуме есть место для мнения каждого. Не нравятся тебе мои мысли, иди себе молча мимо в своем добром и светлом направлении спасителей. Я же тебя не цепляла первая. Ты сама вступила в диалог со мной и начала мне высказывать. Ты что-то большое и светлое вынесла из этой ссоры со мной?) Нет!) Но зато ты сама себе теперь кажешься умной.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 19:36
kievgirl писал(а): 16 сен 2020 19:25 А зачем вообще здесь расписывать свои придуманные благодетели? Чтобы оправдаться? Сейчас я напридумываю, как я кого-то там спасала в школе, чтобы участники форума, наконец-то поняли, какая же, блин, я - офигенная сверкающая Мадонна.))))) Да, шучу.))) Не буду я такую хрень писать. Пускай этим занимаются самовлюбленные, тщеславные, глупые люди, которые в жизни точно такие же, как и все остальные, но хоть где-то им нужно продемонстрировать свою исключительность и доминантность. "Я спасал, помогал, я не усрался, не-не, это точно не я усрался, это вот тот другой плохой усрался, а я же спасал, спасал, посмотрите, какие у меня превосходные качества личности на фоне вот этой вот какашки".)))))))
А говоришь ярлыки не вешаешь)
Всем уж повесила )
Ты вообще, кстати,много где пиздишь и мнение меняешь частенько. И еще очень любишь свои умные высеры оставить,никому не интересные.
Сраться с тобой дальше и тем более что-то доказывать не собираюсь,ибо не достойна я такой важной персоны ,как ты. :i07019:
Мы сейчас сделали рейтинговый контент из-за какой-то неизвестной дуры, которая не смогла добежать до сортира и выдрысталась здесь. Это очень плохая ситуация по человеческим меркам. Предлагаю забыть и мирно разойтись.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5560 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение EllyPeppy »

Как говорится, приходите к нам в эскорт, у нас хорошие подруги и дружный коллектив! :i07002:
Ыскорт Жыв
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Мне ,в отличии,от тебя ,кстати,вообще фиолетово, кто и что подумает. Я здесь никого не ищу и ни с кем не то,чтобы в реале не встречусь, а даже в личку не перейду. Здесь ради того,чтобы балаболить и то ненадолго. Так что ты снова промахнулась. ;)
Это тебе надо имидж создавать умными высерами и кого-нибудь привлечь,потому что в 30 с хуем из-за своего характера и отношения к людям даже друзей не заимела.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 16 сен 2020 19:43
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 19:36
Сраться с тобой дальше и тем более что-то доказывать не собираюсь,ибо не достойна я такой важной персоны ,как ты. :i07019:
Вот я и пытаюсь тебя подвести к тому, что не стоит переходить на личности. Я не знаю тебя, ты не знаешь меня. Мы друг другу ничего не должны. На форуме есть место для мнения каждого. Не нравятся тебе мои мысли, иди себе молча мимо в своем добром и светлом направлении спасителей. Я же тебя не цепляла первая. Ты сама вступила в диалог со мной и начала мне высказывать. Ты что-то большое и светлое вынесла из этой ссоры со мной?) Нет!) Но зато ты сама себе теперь кажешься умной.
Я давненько уже замолчала в твою сторону и отвечала не тебе .
И нигде я не претендую на ум :D
Все,гитлергерла, ты мне надоела.
Пока.
Как соскучаюсь,я тебе напишу на форуме :i07019:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Модераторы, вы бы ввели в правила регистрации на форуме справку, подтверждающую психическую нормальность. Вам-то прикольно для привлечения трафика, а некоторым не очень.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 16 сен 2020 17:24
Чучундра писал(а): 16 сен 2020 17:17
amalie писал(а): 16 сен 2020 16:47

Так слушай, может именно потребность испытывает в том, чтоб ей кто-то сказал. Сама сомневается, а взгляд со стороны освежит ситуацию

Часто равнодушие делает страшные вещи и невмешательство. Так и убили многих жен, где долгие годы их друзья все и всё видели..
Слушай, да ни в чем она не сомневается:) там интеллект позволяет. И рефлексия там будь здоров. И у нас есть ещё одна подруга, которая пидорасила мужика этого почем зря. Безрезультатно.

Ей не грозит опасность. Максимум что он может сделать - это бросить ее. Он не бьет ее, не угрожает. Даже голос не поднимает. Просто он такой король, понимаешь?:) холодный и отстранённый. Он не дарит ничего на Новый год, потому что «не понимает эти праздники». А на деле ему лень заморачиваться ради неё. И она прямым текстом это проговаривает. Она все все все понимает. Я не равнодушная, я просто не делаю больно там где и так больно.

Я верю, что когда нибудь она сама дойдёт до этого. Решится и сделает. Когда будет готова! Слышала про треугольник карпмана? Вот влезать в такие вещи - это по сути создавать такой треугольник. Я в роли спасительницы должна влезть в ее жизнь. Понятно, что по треугольнику жертва должна стать преследователем и быстро уйти в агрессию ко мне. Как и сделала твоя знакомая. Нельзя никого спасать и учить. Предложить помощь - да. Не более
Не знаю. Не пойму.
Я воспринимаю со своей колокольни. Никто от мудья не застрахован. И если мое мудье меня тянет вниз, тянет деньги например, а я такая очухалась, у меня очень много вопросов было бы к тем, кто на это смотрел и не вмешивался

Скорее всего рассталась бы я не только с мудьем))


А тут что ни на есть эмоциональное насилие, что пострашнее физического
Если у девушки мудье то вмешиваться бесполезно. Можно только факты какие то ей дать о которых она не знает. Факты! Судимость например. А не просто "он на др тебе подарок не сделал, он тебя не любит". Это не Факт! ))
Было у меня мудье в которого я влюблена была. Расстались я с ужасом поняла Что это за мудье было. Лучшую подругу спросила "почему ты мне не сказала ничего" она ответила что реально считала что мне виднее с кем дело иметь.
Другая подруга сказала что общаться со мной не будет пока я с таким мудилой. Ну у меня реакция была : "она дура и выебывается на меня "
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 16 сен 2020 19:53 Модераторы, вы бы ввели в правила регистрации на форуме справку, подтверждающую психическую нормальность. Вам-то прикольно для привлечения трафика, а некоторым не очень.
Ой,умничка ты местная,которая никак свой рот хабалистый не может заткнуть хуйцом:
1. Справка есть ,не купленная аж.
2. Кто-то должен разбавить вашу умную и адекватную лухари-тусовку по спец.заданию.
3. То,что я вынесла из этой ссоры-это легализация своей агрессии,путём наезда на тех,кто наезжает на других, более слабых.
4. Да,каждый на форуме имеет право высказывать свое мнение,но точно также каждый может и высказать другому свое несогласие в любой форме .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика