Страница 89 из 89
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 09 май 2026 02:06
OlgaXXX
Money писал(а): ↑09 май 2026 01:59
У меня маленький опыт работы в Мск. Не мой горрд во всех смыслах. На интимсити видела пробивки салонов. Но, наверное, даже в Москве не все салоны пробивают. Здесь в провинции у меня пересечения с диспом. Я даже на ее отметки ориентируюсь. Тк большинство клиентов звонит мне те, что через нее прошли. Дисп дольше меня в этом городе.
Я не знакома с работой в России, но потому что читала /слышала Москва и Питер-тяжёлые города и много конкуренции. Мне кажется, девушки зарабатывают лучше и беспроблемней где нибудь в Твери ,Уфе или Иваново.
Я рада ,что у вас хороший диспетчер.
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 09 май 2026 02:09
Money
OlgaXXX писал(а): ↑09 май 2026 01:54
Money писал(а): ↑09 май 2026 01:47
Прикиньте в салонах вообще кнопочными телефонами пользуются "операторы" и никак не пробивают клиентов. Я такое видела в Спб, на салон несколько часов отработала и сбежала. И клины такое рассказывали здесь в провинции. Не знаю, как в Мск. Но звонит охапка клиентов и их сразу брать. Тут пробивая, клоун просочится порой, а без? Мое не понимать в общем
Мне кажется, салоны /агенства их нигде не пробивают ,или ,редко пробивают. Им же главное нагнать как можно больше гостей. Поэтому столько всего мелькает в болталках про ограбления и скандалы с геморрами. И почти все они начинаются с фразы :" поехала от такого-то агенства....". Не думаю, что агенства присылают кого-то специально, по крайней мере большинство их них ,просто ,берут всё, что позвонило /написало днём или ночью.
С возвращением на форум ,Мани
Я еще по манере общения ориентируюсь и на ответы)))) вот пример, как сегодня, одному клиенту мозги вздернула, про префиксы даже докопалась, что не было таких префиксов 20 лет назад, как он мне чешет. Номб цензурит и убирает ковычки, но смысл понятен
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 09 май 2026 02:12
OlgaXXX
Я бы просто такого записала ,как дрочь или мозго*б
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 09 май 2026 02:14
Money
OlgaXXX писал(а): ↑09 май 2026 02:12
Я бы просто такого записала ,как дрочь или мозго*б
Мне показалось ментовской или гоп. Реально хотел попасть. Даже ждал, когда я освобожусь. "Ну что я еду?". Динамят редко. За год с лишним, раз пять может продинамили... так что если едет, значит приедет.
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 09 май 2026 02:21
Money
OlgaXXX писал(а): ↑09 май 2026 02:06
Money писал(а): ↑09 май 2026 01:59
У меня маленький опыт работы в Мск. Не мой горрд во всех смыслах. На интимсити видела пробивки салонов. Но, наверное, даже в Москве не все салоны пробивают. Здесь в провинции у меня пересечения с диспом. Я даже на ее отметки ориентируюсь. Тк большинство клиентов звонит мне те, что через нее прошли. Дисп дольше меня в этом городе.
Я не знакома с работой в России, но потому что читала /слышала Москва и Питер-тяжёлые города и много конкуренции. Мне кажется, девушки зарабатывают лучше и беспроблемней где нибудь в Твери ,Уфе или Иваново.
Я рада ,что у вас хороший диспетчер.
Не знаю не была там. В Твери была, но когда была замужем) не работала там. Мне еще какой-то клин сказал, что есть города ментовские или воровские. Вот мой ментовской, а соседние те и те-воровские. Типа в моем городе уровень преступности низкий. Хз как вычислять такие города.
Питер это жопа. Я не маялась от конкуренции, но меня задрали амуровцы и салоны с заказухой под срачем под анкетами. Еще нарков капец много. Есть мои темы про Питер 2024 год. В общем, поработала там июнь-июль 2024 и сентябрь-октябрь 2024 и 2 недели после НГ 2025 и улетела оттуда навсегда с нервным кровотечением аж.
Честно? Я даже рыдала там, так меня достали. Негде больше не плакала из за работы, а там да. Так достали там. Может чисто не мой город кармически.
Сейчас спустя полтора года почти, как меня там нет, думаю еще хлеще стало из за ситуаций в стране...
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 09 май 2026 02:30
Money
OlgaXXX писал(а): ↑09 май 2026 02:06
Money писал(а): ↑09 май 2026 01:59
У меня маленький опыт работы в Мск. Не мой горрд во всех смыслах. На интимсити видела пробивки салонов. Но, наверное, даже в Москве не все салоны пробивают. Здесь в провинции у меня пересечения с диспом. Я даже на ее отметки ориентируюсь. Тк большинство клиентов звонит мне те, что через нее прошли. Дисп дольше меня в этом городе.
Я не знакома с работой в России, но потому что читала /слышала Москва и Питер-тяжёлые города и много конкуренции. Мне кажется, девушки зарабатывают лучше и беспроблемней где нибудь в Твери ,Уфе или Иваново.
Я рада ,что у вас хороший диспетчер.
Не у меня, а у меня в городе) он пишет в пробивке очень красочно).
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 16 май 2026 13:33
vlada90
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 16 май 2026 13:34
vlada90
Всем привет. Как удалить номер человека, который регистрировался на intimcity.nl, но сайт этот сейчас закрыт с осени 2022, данные там остались. Уже никак и никогда? Кто что знает, как с ними теперь связаться. Спасибо
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 18 май 2026 22:19
AlinaKotik
vlada90 писал(а): ↑16 май 2026 13:34
Всем привет. Как удалить номер человека, который регистрировался на intimcity.nl, но сайт этот сейчас закрыт с осени 2022, данные там остались. Уже никак и никогда? Кто что знает, как с ними теперь связаться. Спасибо
Все работает, но под другими именем
Номер ходока? Осмелюсь предположить, что никак
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 15 июн 2026 03:30
Rusalochka
Тем временем у меня сосед с Монклер мэном и третьим другом уже на концерты ездят вместе

.Так сказать,вышли на новый уровень.И меня что-то даже без должной настойчивости особо и не зовут,знаете,чисто только ставят в известность))).
Ну,бля это прикол,конечно.
Чтобы я баб мужикам находила таких,прям,в самое сердечко-это понятно.Но мужика мужику найти-это первый раз.Ну,что ж,с дебютом тогда,что тут ещё скажешь,совет да любовь

))).
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 15 июн 2026 03:44
Blonda
Rusalochka писал(а): ↑15 июн 2026 03:30
Тем временем у меня сосед с Монклер мэном и третьим другом уже на концерты ездят вместе

.Так сказать,вышли на новый уровень.И меня что-то даже без должной настойчивости особо и не зовут,знаете,чисто только ставят в известность))).
Ну,бля это прикол,конечно.
Чтобы я баб мужикам находила таких,прям,в самое сердечко-это понятно.Но мужика мужику найти-это первый раз.Ну,что ж,с дебютом тогда,что тут ещё скажешь,совет да любовь

))).
Добро пожаловать в мой мир)))
Re: Поддержала отечественного потребителя.Жду ваши💥комменты очень❤.
Добавлено: 25 июн 2026 03:03
vlada90
AlinaKotik писал(а): ↑18 май 2026 22:19
vlada90 писал(а): ↑16 май 2026 13:34
Всем привет. Как удалить номер человека, который регистрировался на intimcity.nl, но сайт этот сейчас закрыт с осени 2022, данные там остались. Уже никак и никогда? Кто что знает, как с ними теперь связаться. Спасибо
Все работает, но под другими именем
Номер ходока? Осмелюсь предположить, что никак
Нет, не ходока.. А как зайти на этот новый сайт? Подскажите, пожалуйста. Как его найти? И подойдут ли старые данные для входа от старого сайта на новый. Чтобы там удалить данные и анкету полностью?