Как слить клиента

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 04:23 Девы, а вы заметили, что если к противному по-доброму, искренне, он все равно будет чувствовать себя так, будто ему недодали чего-то и не вернётся второй раз?
Потому что он знает, что он противный, а значит ты врешь. Страшно ему
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 22 июл 2020 21:57 Девы, нид э пис ов эдвайс.) Пригласил мужик на кофе. Бахааатый, много повидавший. Года 42 на вид. Понятно, что приучен к девам премиального сегмента. Потому что сам премиальный: одни часы на его лапе стоят, как все мои органы вместе взятые. Но, вместо премии, пришла я - обыкновенная девушка. При первом контакте, понятно стало, что не впечатлила. Он меня - тоже. Я - эстет, не теку от первого встречного, пускай даже очень богатого. И привыкла, что меня, мартышку, выбирают молодые мальчики, которые действующие модели по совместительству и которым, видимо, поднадоело физическое совершенство настолько, что они писают кипятком за мной. Короче. Мы упали с этим премиальным за столик в кафе. Он, как все они любят, прихвастнул, скока у него всего дофигища. Но оплатил только чай. Когда официантка спросила про еду, он сказал "нет". Я стала развлекать его разговорами. Он отметил, что я - интересный собеседник, но его свободное время мы уже исчерпали (мы полтора часа чесали языки). Спросил, принимаю ли я у себя. Я не принимаю. Он сказал, что встретимся в другой день. Мы прощаемся и тут я ляпаю: если я тебе понадоблюсь, выходи свяжись со мной; сама я никогда первой не выхожу на связь, даже если мужчина мне понравился, всегда предоставляю эту возможность мужчине. Пожимаю ему руку и отваливаю. Естественно, он дал мне какую-то мелочь наличкой. Не зря же языком трепала.

Теперь понимаю, что мой высокотактичный перл "даже если мужчина мне понравился, всегда предоставляю эту возможность мужчине" можно интерпретировать, как отказ с моей стороны. Боюсь теперь, что точно не вернётся. Не сильно хочется, если честно, чтобы возвращался. Но чувак очень богат. Глупо потерять такого кормильца.

Девы, спрогнозируйте, плиз, чего ожидать и что делать. :|
Это какое-то дерьмо, а не богач. Просто не трать время и продолжай поиски. Попадала пару раз на такие свиданки, пожрать мне правда заказывали, но заведения какие-то средненькие были. Я сама по себе в такие не хожу. Сейчас, если меня пытаются вести в шоколадницу, сразу разворачиваюсь и валю, хоть он под ручку с Путиным будет. И к девушке норм. мужчины не ездят, просто потому что у них есть хата целенаправленно под телок, где ему комфортно. Даже если деньги у него есть, ты их не получишь.

По теме поста автору: как только узнала, что мент, сливать надо было СРАЗУ. Блин, ну золотое правило эскорта же - с хачами и ментами не работать. Если берете не пойми кого, всегда будете в жопе. Когда он пришел два-три раза, проще отделаться.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 22 июл 2020 22:39 Вот детали: дал мне 20 долларов за трёп языком (активы этого чувака тянут на пару десятков миллионов долларов; мне более бедные чуваки оставляли только чаевых от ста долларов); зубы у него кривые и жёлто-серые (при таком бабле эти зубы могли бы быть алмазными); вылез из своего премиального тачла и заявил, что не я на фото, но не свалил, а пошёл пить со мной чай; тренируется шесть раз в неделю (столько тренируются перфекционисты-невротики); у него есть дети; лысеет (есть тестостерон). Точно не позер, а туз. Я уже справки навела.
Да не клиент это. Клиент - это богатый мужик, который сорит деньгами. АЭто чмо какое-то. Справки о доходах навела. а что ведет себя как гадость низкопробное не видишь. Лучше пусть тебе задрот какой-нить пол зп принесет.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

Ланаwww писал(а): 22 июл 2020 22:46 Какая ты глупая на всех этих встречах )
Я тоже торможу но уже меньше - опыт !)
Итак: если он заказывает только чай себе или только кофе значит он Не Хочет дальнейшего общения ! Он может себе и тебе чашку кофе заказать или себе чашку кофе а тебе "заказывай что хочешь" но если он за столиком сам не жрет значит "нет" он уже таким образом сказал !
Ты его просто мучила свои общением!
Тут только самой тоже чашку кофе себе заказать быстренько выпить вежливо спокойно завершить встречу !
Все эти ля-ля "ты интересный собеседник" это просто воспитание!
Тут ты мало того что не понравилась так ещё и промучила мужика )) точно не позвонит)
Так бывает когда сразу неконнект.
И лучше без претензий мило и на позитиве закруглить общение. Чем пытаться что то выжать из этой ситуации.
У меня так было буквально недавно : встретились и он то очень даже а я как обычно обычная, я восторг в его глазах не увидела, решила что лучше обменяться фразами о хорошей погоде и валить. Он как то вяленько среагировал на меня . А как переломить эту вялость я не умею)
Я тогда тоже себе кофе заказала даже без пирожного. Выпила и со словами что очень приятно познакомиться стала уходить. Он вяло предложил отвезти домой . Сказала что сама, дал на такси. Я вызвала.
Тут он встрепенулся что "а останься, а что ты спешишь, говорила же что вечер свободен" в итоге больше оговоренного заплатил)
Больше то он не позвонит.
Все таки я не его мечта )
Секс был скомканный

Он то только из упрямства больше заплатил и продолжил а так то как был не в восторге так и остался
Надо было реально уходить..
Но хоть оплату норм получила - ведь реально валить собиралась от него
Не понравилась и мужик-гадость - разные вещи. В случае киевгерл - второе, имхо.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

Ланаwww писал(а): 22 июл 2020 23:18 Когда видишь что он "только чай" надо валить!
Быстро и вежливо !
Не пытаться беседу продолжать и прочие реверансов. Это не нужно ни ему ни вам
Бедные сытые мужики :lol: :lol:
businka2018
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 410 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:57Еще
Киевгерл,я тут пошарилась по эскорту в Киеве и маленько охренела...На еврогерлз торчат вполне себе оч ухоженные дамы ,у многих шикарное белье,прайс 100-150€ в час....максимум ,что я нашла-200!!!А если 6 часов-то 600€.... :i07026:
и это еще почти все верифайд(разве можно подтвердить фейки на еврогерлз?) и с открытым лицом...Мама дорогая...когда так успели засрать Киев?Шикарный город,один из моих любимых((
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 29 июл 2020 01:36 Ещё вспомнила. Хвастался, что в забеге обогнал женщину-профессионалку. Здесь без комментариев. Сказал, что держал ротвейлера. Это маркер ссылка. Настоящего мужика можно узнать по маленькой собаке, не всегда, но часто. Джентльмена - по котику, но тоже не всегда.
А мне нравятся мужики с большими лохматыми собаками.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 29 июл 2020 13:09 Я хочу его подписать, чтобы все видели, что фуфло. Но оскорблять не имею морального права. Думала, может, "малодушный чел с раздутым самомнением". Но это слишком попсово, пафосно и оскорбление. Нужен эвфемизм к "говнючку". Именно "говнючку". Даже не ггговно, а ггговнишко. Мелкое, ничтожное, хвастливое, жадненькое, с пренебрежением абсолютно ко всему, что не суперпупермегалюкс. Нужно без оскорбления, каким-то персонажем из литературы или кинематографа.
подпиши "только чай"
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

businka2018 писал(а): 02 авг 2020 16:40
kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:57Еще
Киевгерл,я тут пошарилась по эскорту в Киеве и маленько охренела...На еврогерлз торчат вполне себе оч ухоженные дамы ,у многих шикарное белье,прайс 100-150€ в час....максимум ,что я нашла-200!!!А если 6 часов-то 600€.... :i07026:
и это еще почти все верифайд(разве можно подтвердить фейки на еврогерлз?) и с открытым лицом...Мама дорогая...когда так успели засрать Киев?Шикарный город,один из моих любимых((
Я тут в Москве ном дев нашла по 4к час. Хочу даже позвонить, не верю.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Tourgirl »

Oxyutelnaya писал(а): 02 авг 2020 16:46
kievgirl писал(а): 29 июл 2020 13:09 Я хочу его подписать, чтобы все видели, что фуфло. Но оскорблять не имею морального права. Думала, может, "малодушный чел с раздутым самомнением". Но это слишком попсово, пафосно и оскорбление. Нужен эвфемизм к "говнючку". Именно "говнючку". Даже не ггговно, а ггговнишко. Мелкое, ничтожное, хвастливое, жадненькое, с пренебрежением абсолютно ко всему, что не суперпупермегалюкс. Нужно без оскорбления, каким-то персонажем из литературы или кинематографа.
подпиши "только чай"
Это он тебе за 20 минут все это выпалил? Может он так ездит, чтобы на уши подсесть кому. А сам водитель. Не может быть?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 30 июл 2020 03:20 Многие девы против подписания кисломордых. Никого не побили, деньги платят, в сексе ок. А я за то, чтобы подписать, как есть. Ронять самооценку другого человека, женщины в частности, - удел моральных садистов. Мир должен знать о таких садиста, чтобы садиста стало стыдно и они больше так не гадили.
Ну, девы сами такое провоцируют. Вот он сказал не ты на фото, надо было спросить "мне уехать?". И пусть бы выкручивался. И в кафе я бы взяла себе пожрать на свои, жевала и ждала, че он скажет. Вот бы у него подгорело. И развлекать не надо, развлекать - это удел мужчины. Эскорту платят за время, а не за развлечения. Тем более, он тебе не платил.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

businka2018 писал(а): 02 авг 2020 16:40
kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:57Еще
Киевгерл,я тут пошарилась по эскорту в Киеве и маленько охренела...На еврогерлз торчат вполне себе оч ухоженные дамы ,у многих шикарное белье,прайс 100-150€ в час....максимум ,что я нашла-200!!!А если 6 часов-то 600€.... :i07026:
и это еще почти все верифайд(разве можно подтвердить фейки на еврогерлз?) и с открытым лицом...Мама дорогая...когда так успели засрать Киев?Шикарный город,один из моих любимых((
Можно, да. Но админки там не такие тупики, как на местных сайтах. Если девушка известная модель, то не получится подтвердить. Я на фото лица одной девушки натянула текстуру лица модели, фейк которой нужно было верифицировать. Так модеры только поржали, потому что знают телку, фото которой мы пытались подтвердить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 02 авг 2020 16:49
Oxyutelnaya писал(а): 02 авг 2020 16:46
kievgirl писал(а): 29 июл 2020 13:09 Я хочу его подписать, чтобы все видели, что фуфло. Но оскорблять не имею морального права. Думала, может, "малодушный чел с раздутым самомнением". Но это слишком попсово, пафосно и оскорбление. Нужен эвфемизм к "говнючку". Именно "говнючку". Даже не ггговно, а ггговнишко. Мелкое, ничтожное, хвастливое, жадненькое, с пренебрежением абсолютно ко всему, что не суперпупермегалюкс. Нужно без оскорбления, каким-то персонажем из литературы или кинематографа.
подпиши "только чай"
Это он тебе за 20 минут все это выпалил? Может он так ездит, чтобы на уши подсесть кому. А сам водитель. Не может быть?
Он мне слова плохого не сказал, но кривил грызло так, как будто я не достойное ничтожество. Я не придумала, действительно была кислая рожа и лёгкое пренебрежение. Когда не оскорбляют, но всем своим видом показывают разграничение между социальными слоями. Типа он очень классный, а я не очень классная, некрасивая и недостойная его, такого прекрасного.

Он изначально по телефону договаривался со мной не на секс, а на кофе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

businka2018 писал(а): 02 авг 2020 16:40
kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:57Еще
Киевгерл,я тут пошарилась по эскорту в Киеве и маленько охренела...На еврогерлз торчат вполне себе оч ухоженные дамы ,у многих шикарное белье,прайс 100-150€ в час....максимум ,что я нашла-200!!!А если 6 часов-то 600€.... :i07026:
и это еще почти все верифайд(разве можно подтвердить фейки на еврогерлз?) и с открытым лицом...Мама дорогая...когда так успели засрать Киев?Шикарный город,один из моих любимых((
Это ещё не засранный. Агентства постоянно пытаются ставить на Евроэскорт много фейков по 30-50 долларов за час с одного айпи-адреса, но модераторы все снимают сразу же, чего не скажешь о местных сайтах. Вот на местных настоящий беспредел. За двести в час сейчас работы нет даже у не фейков. Разве что за 200 за ночь, и то куча вони, потому что некоторые голодные и за 150 за ночь соглашаются. Все плохо. Постоянник недавно написал, что даже по работе не могут заехать в Киев. А у них большая фирма, международные оптовые поставки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

Ланаwww писал(а): 31 июл 2020 18:53 Говнюк мужик. Остался - оставайся и не жужжжи. Не понравилась - уходи
Я сама по фейки . Причем схожестью не заморачиваюсь-.
А сейчас заморачиваюсь- ещё меньше. Огрубела
А по опыту реально красивые классные мужики так реагировали "фото не мое" - "ну и хорошо! Приезжай" или "фото не мое" - "только бы не толстая! Извини толстых не люблю , приезжай"
А самое прикольное у тупых это когда в анкете всего одно фото, он даже не спрашивает мое ли это, зато при встрече визжать начинает
Я по своим фейкам на обычные свиданки хожу, еще никто не спалил, что фото не мои. Узнают при встрече.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:43 Я сейчас послушала, какое я ггговно, потому что не пью и не курю. И все таки я настаиваю на популяционной чистке экскаваторным ковшом.)
Оо, мы тут с мужичонкой переписывались. Спрашивает, что пьешь. Вино - говорю, с пива ощущения неприятные, коктейли иногда. Он такой: с вина голова болит. Говорю: как с бокала-двух может болеть голова? И как его понесло, что он не алкаш, с чего я взяла и т.д. Сам себя спалил :lol: :lol:
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:56Вот
Ужинать же в ресторан зовут, а не домой. Дебил какой-то.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:59 Стоит тратить на него время? Я просто не знаю психологии местных. До меня они все - шлак. Но, может, я плохо разбираюсь в мужиках. Девы, что скажите? Встретиться с этим кадром?
Блин, я надеюсь, ты троллишь. Это же лютая дичь какая-то. И вот это вот "хоть расслабишься". Прям напряжена вся, ага. С Россией у вас не открыли границу еще?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Так он в рестик и звал. И уже такси под дверью стояло. Поэтому я и спросила совета. Общается, как дроч, но такси пригнал. Странно все это. Я не поехала. Девы тутошние отговорили.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 01 авг 2020 00:34 Как же привлекать мужчин от 45 лет? Может, возраст больше поставить?
наоборот, меньше. они ж латентные педофилы все
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика