ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Я была в Бахрейне 1.5 года безвылазно, естественно теперь я меняю паспорт, иначе израильская таможня охренеет от моих депортов))) надеюсь с чистым паспортом получиться пройти эту суровую таможню
Tatatira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2017 21:53
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Tatatira »

Всем привет! Девочки не поленилась зарегестрироваться чтобы предупредить Вас если кто соберется лететь в Израиль ни в коем случае не попадитесь к Гаю ! ( настоящее имя Максим ) парень молодой , очень красиво заманивает на работу, в общении приятный, кредитует! Но по факту у него нет ни сайта где он может выставить фотографии , работает по селфи делает рассылку тем клиентам которые у него есть , точнее остались от Агенства в котором он работал водителем. Очень долго уговаривал перейти к нему из другого агентства , обещал хорошие условия. Работу по 800-900-1000 ш за час , в конце тура решила попробовать у него , и хорошо что удалось унести ноги. первый заказ отправил к очень пьяному мужчине русского говорящему в гараж за 700. Следующий заказ была семейная пара час тоже 700 ш. Они мне как раз и рассказали что он парень молодой и работает не профессионально , просто когда появляется новенькая девочка он делает всем рассылку .... Третий заказ был последним в нашем сотрудничестве! Приехала сидит молодой парень , русско говорящий который периодически отвечал на тел., я сразу поняла что это диспетчер , спустя 30 минут стук в дверь! И заходит Гай в сопровождении еще одной девушки! А так как мне моя знакомая скидывала его фотографии о чем он не знал , я его узнала и тут началось .... Он пришел с целью как я потом узнала опробовать новенькую девочку. Пока мы с ним разбирались в комнате у меня вытащили все деньги из сумочки , я выбежала на улицу практически в чем мать родила , и на следующий день получила кучу угроз о том что если где нибудь выплавит эта история мне не жить. К сожалению эта была не переписка в сообщениях он крайне осторожен. И мне нечего вложить как доказательство

Девочки ! Будьте аккуратны

+972559909929 Гай работает в Бат-Яме
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Позвоните в полицию анонимно , стуканите на этого жирного )
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Хорошая23 писал(а):Позвоните в полицию анонимно , стуканите на этого жирного )
Анонимно не получится. Я говорила с чёрным ментом когда у девочек проблемы были. Он сказал, что даже если он кому-то куда-то брякнет или подойдёт,-дело просто так никто из воздуха не заведёт. Это элементарно. Чуваки даже анонима попросят предоставить факты. Для их предоставления надо или приходить или высылать все на почту. Ну, даже если на почте будет номер и две фотки,-что дальше? Где доказательства без потерпевших? Израиские органы при желании по вацапу вас в районе 30 метров вычислят максимум за пять минут.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Molly2307 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста ситуацию в Израиле на данный момент, и по возможности хороших агентов)
Сутуация такая: тепло, хорошо, баб дохуя, праздников дохуя, цена упала, на границе тупо метут всех со стран снг, при мне два самолёта погрузили обратно. Даже если сказать, шо помрешь, - посочувствуют; потом спросят: есть ли с собой кэш в допроске и пожелают на него счастливых похорон. И это я не преувеличиваю. Индюхам чуваки предлагают 200 за полчаса или миньет с окончанием в рот за 150. Квартира в телике, в среднем, 100€ в сутки. В бате или Хайфе по 70$. Подружка в агенствах уже 8 мес. Ходит на норм работу, чтоб хватало на жизнь
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Ksu500 писал(а):
Mini писал(а):
Molly2307 писал(а): Какой ужас!!! Зачем туда менеджеры зазывают!!! Это же копейки совсем, а страна очень дорогая.
Тупой вопрос, если честно)
1) процент
2) любят евреи новеньких(2-3 тур, если нет постов,-будешь загибаться)
3) лотерея. Никогда не знаешь:
-кто приедет
-кто доедет(впустят)
-как работать будет
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Уважаемая Mini , вы правы , все так ужасно в Израиле , и зачем туда девушки едут ? И вы сами почему то опять , не в первый раз , прилетели в этот ад . Ужас
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

Евреи сейчас тоже уже набалованы и крсотой и молодостью и каждый просит анал.Бывали знаем. Работа есть при хороших внешних и сексуальных данных как и везде. Что там ипут всех подряд это бред. может и ипут но смотря за скока.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Mini писал(а):
Molly2307 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста ситуацию в Израиле на данный момент, и по возможности хороших агентов)
Сутуация такая: тепло, хорошо, баб дохуя, праздников дохуя, цена упала, на границе тупо метут всех со стран снг, при мне два самолёта погрузили обратно. Даже если сказать, шо помрешь, - посочувствуют; потом спросят: есть ли с собой кэш в допроске и пожелают на него счастливых похорон. И это я не преувеличиваю. Индюхам чуваки предлагают 200 за полчаса или миньет с окончанием в рот за 150. Квартира в телике, в среднем, 100€ в сутки. В бате или Хайфе по 70$. Подружка в агенствах уже 8 мес. Ходит на норм работу, чтоб хватало на жизнь
Мини, ты объясни народу, что прайс в шекелях ;)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Славик, не заебывай!
А то, расскажу девкам: как ты в очко давала за фен и из-за жадности девочку в Ангелах подсадила. Я обладаю достаточной информацией и знакомствами, чтобы быть все время в курсе. Не беси.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Я , в очко , за фен ? :shock: ну давайте , рассказывайте , а ж самому интересно
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Тоже не догоняю-зечем ездить на постоянной основе в страну в которой не фартит?
Денег дают как и везде всем по разному.
И в Америке и в Австралии и в Израиле.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

-Слава. Т.е. Смутил только фен,да?)
А то, что девочку выбросили,-ничего?)
-Сарочка. Вопрос следующего плана: т.е. Ты сама подтверждаешь, что уехала со страны в связи с упавшими заработками..? Или как?)
Да. У всех может быть густо или пусто на одной территории.
И кто вам всем сказал, что я не выложу из Израиля?)
Скоро, смотрю, слухи пойдут, что я пропиской местной торгую :D
Олигарх вон вообще считает, что я - агентский вброс)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Куда я уехала?
Я на месте.
Цена не меняется уже много лет, только увеличивается.
Если я езжу в туры это от падения заработка по твоей логике?)
Lol.
В туры езжу так люблю разнообразие,пуиешествия, приятное с полезным, я не езжу в трешовые страны.
Езжу в лучшие вообще то.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

В сезон работа была и по ценам тельавив час 600 был. Выигрывали на время и продлении. так было нормально. Но звонили и спрашивали за 200 и ничего удивительного-ведь девушек много и кому то эти деньги нормльные. Влетала туда с гиморром но пропустили после допроса. Со мной были в самолете с украины коллеги и их не пустили-я прям в шоке была. думала щас меня туда же. Доебался до меня -где обратный билет. Купленный а не бронированнный и после этого на допрос.На допросе банальные вопросы.И потом пропустили.Работала инди и на х мне эти агентства и диспетчеры не нужны были. но возьму потому что заколебалась с ними по телефону трепаться и смс писать.Таможня это самое основное -а ее пройти не всем удается.Они выбирают там от балды и все. Хоть тур хоть бабки с собой-им по фигу. У меня друган остался там в эмиграции и переписываемся. Но тем не менее работа там есть. К внешности тоже придирчивы. Всех подряд не будут. Лично у нас такие будут. все выбирали из нас. я не одна была а с девочкой. Но нервов и терпения конечно пипец.Да и секс у них не всунул и высунул. Ипут аж перья летят! Но тем не менее ехать можно ! и желаю удачи всем девочкам!
Masha2017
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2017 13:40
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Masha2017 »

Доброе утро всем)). Да на счет допроса это тот еще г...) но я нагло вру что " замужем" и есть дети. Докопались один раз а почему не с мужем. Ответ короткой: муж работает не может. Пришлось один раз даже фотографии с детьми показать)) Билет просят показать уже оплаченный и желательно распечатанный. На телефоне не всегда со мной прокатывало. А если скажете что есть друзья могут им тут же позвонить. Проходила уже это!)) И желательно чем проще выглядишь тем лучше. Для их женщин красивые русские это как" красный цвет для быка" Бесятся с....))) а по поводу клиентов....это как повезет. Любят они за копейки удовольствие получать. А вообще их можно трясонуть)))) Всем удачи кто летит в Израиль!!!
Fifa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017 19:53
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Fifa »

Tatatira писал(а):Всем привет! Девочки не поленилась зарегестрироваться чтобы предупредить Вас если кто соберется лететь в Израиль ни в коем случае не попадитесь к Гаю ! ( настоящее имя Максим ) парень молодой , очень красиво заманивает на работу, в общении приятный, кредитует! Но по факту у него нет ни сайта где он может выставить фотографии , работает по селфи делает рассылку тем клиентам которые у него есть , точнее остались от Агенства в котором он работал водителем. Очень долго уговаривал перейти к нему из другого агентства , обещал хорошие условия. Работу по 800-900-1000 ш за час , в конце тура решила попробовать у него , и хорошо что удалось унести ноги. первый заказ отправил к очень пьяному мужчине русского говорящему в гараж за 700. Следующий заказ была семейная пара час тоже 700 ш. Они мне как раз и рассказали что он парень молодой и работает не профессионально , просто когда появляется новенькая девочка он делает всем рассылку .... Третий заказ был последним в нашем сотрудничестве! Приехала сидит молодой парень , русско говорящий который периодически отвечал на тел., я сразу поняла что это диспетчер , спустя 30 минут стук в дверь! И заходит Гай в сопровождении еще одной девушки! А так как мне моя знакомая скидывала его фотографии о чем он не знал , я его узнала и тут началось .... Он пришел с целью как я потом узнала опробовать новенькую девочку. Пока мы с ним разбирались в комнате у меня вытащили все деньги из сумочки , я выбежала на улицу практически в чем мать родила , и на следующий день получила кучу угроз о том что если где нибудь выплавит эта история мне не жить. К сожалению эта была не переписка в сообщениях он крайне осторожен. И мне нечего вложить как доказательство

Девочки ! Будьте аккуратны

+972559909929 Гай работает в Бат-Яме
Татьяна, я прекрасно знаю этого парня,не один год.что у вас был с ним за конфликт непонятно, кто у вас украл деньги тоже! оставаться с семейной парой за 700 и с пьяным мужиком в гараже неужели он вас заставлял?сами остались ведь,а теперь жалуетесь . И оставили сумку с деньгами и пошли скандалить)))очень умно
Kis777
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016 12:31
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kis777 »

MiraBella писал(а):Девочки подскажите пожалуйста контакты нормальных агентов по недвижимости в Тель-Авив.Или может сайт местный по аренде где можно самой поискать..
Тоже интересует эта тема! Вы нашли риэлтора?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Сонечка1986 »

Девочки дайте пожалуйста контакты нормальных агенств в Израиле .Проверенные только ...спасибо огромное .Не хочу в попу там попасть .
Kis777
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016 12:31
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kis777 »

Кто с Питера в ближайший месяц собирается в Израиль, напишите в личку пожалуйста!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика