Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Фигуру никуда не денешь, ее ведь не будешь специально состаривать, или болеть ради того, чтобы выглядеть как можно приличнее, и никого не раздражать? Да и рады бы, чтобы и энергетика и лицо всегда оставались безупречно юными, но что поделаешь с природой?
Вот недавно я также размышляла о волосах. Существует такое старо-советское поверье, из времен 20 века, времен бесполых стрижек, каскадов и "итальяночек", и советского административно-офисного стиля, что волосы длинные неприлично иметь после 30, 35, 40 - подставь нужное - лет. Вопрос: почему? Потому что кто-то рано седеет, а у кого-то они вообще не растут, а кто-то рано толстеет, и ему перестают идти длинные волосы? Или потому, что так человек будет чаще и по расписанию ходить в парикмахерскую, как послушная дойная корова? И что, все должны теперь оболваниться, из солидарности с безволосыми и парикмахерами? Все должны жить скучно и уныло, выглядеть ужасно и задавленно, просто ради того, чтобы не бесить какую-нибудь прости господи эскортницу? А мужчины 50-60 лет, бегающие до смерти в бойфрендах и с собачьими ушками, вас не раздражают?
Некоторые люди настолько добры и позитивны, что чтобы их не раздражать и ничем не смущать, проще сразу в гроб лечь, а лучше и вовсе не родиться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Olalala »

Почитала ветку, со вздохом отказалась от белых гольфиков. Бантики тоже не буду больше завязывать в косички.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Повседневная форма одежды должна быть строгие юбки ниже колена и Шанель? Ок, Скандик, вышлите мне гардероб Шанель сильвупле, за сезоном не гонюсь, и специально для вас я буду в нем выносить мусор и в булочную ходить. А что, если мне в повседневности удобнее ходить в джинсах, и оверсайз мне не идет категорически? Что бы я ни надела - джинсы, пальто, что угодно - я могу производить впечатление более молодой, чем есть "со спины", и так наверное будет еще очень долго. И до сих пор на меня обращают активное внимание юноши такого возраста и склада, к которым я потеряла интерес уже где-то лет с 15-17. Для меня регулярное явление, когда такие юноши бегут со мной знакомиться, а иногда я слышу, что школьники с присущей им непосредственностью обсуждают, что вот он хотел к телочке подкатить, а потом оказалось, что тут тетенька, и какой облом. :lol: При этом, я никогда в жизни вызывающе не одевалась, и не пыталась клеить школьников, вы все знаете, что моя тайная страсть - это дедушки, дедушки и только дедушки. Но такая фигура. Что делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Interdevo4ka »

А меня безумно бесят бабы которые любят перемывать косточки другим людям. Из-за этого всегда ненавидела работу в коллективе. Т к в любом из них найдутся несколько куриц, которые вечно будут пялиться кто во что оделся, кто как выглядит и шептаться между собой :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а):Почитала ветку, со вздохом отказалась от белых гольфиков. Бантики тоже не буду больше завязывать в косички.
А если клиент закажет?
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Да и мужчин таких полно! Сплетников и перемывателей косточек. Это называется "бабкоархат", когда умами правят бабки со скамеек, и бабка сидит в каждой голове любого возраста и пола.
И еще это называется колхоз. "Мы все должны быть одеты по соответствующей форме. Побежим все срочно и оденемся в Шанель". "Мы все должны срочно отрезать себе носы и вкачать губы". "Мы все должны насосать на айфон, бентли и сумочку". "Мы все должны жить на юге Франции и работать в успешном эскорте". "Давайте дадим ей звезды за китайские баленсиага". "Мы все должны к 40 годам выйти замуж за вон того олигарха".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение kievgirl »

Все занижают возраст. И женщины, и мужчины. Если у человека есть на это основания, значит, так нужно. Все хотят жить, выжить, преуспеть. Занижать возраст нормально. Ненормально лезть в чужую жизнь и осуждать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Iriska37 »

Я правильно поняла, это мне сейчас надо у недалеких ссыкух разрешения спрашивать на отращивание волос и ношение обтягивающей одежды? Че, куда на согласование фото отправлять, я не увидела :i07084:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение ЭленРипли »

Iriska37 писал(а):Я правильно поняла, это мне сейчас надо у недалеких ссыкух разрешения спрашивать на отращивание волос и ношение обтягивающей одежды? Че, куда на согласование фото отправлять, я не увидела :i07084:
я так поняла что непременно фото "побитого жизнью уставшего лица" - а где его взять??)))
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

ЭленРипли писал(а):
Iriska37 писал(а):Я правильно поняла, это мне сейчас надо у недалеких ссыкух разрешения спрашивать на отращивание волос и ношение обтягивающей одежды? Че, куда на согласование фото отправлять, я не увидела :i07084:
я так поняла что непременно фото "побитого жизнью уставшего лица" - а где его взять??)))
А фотошоп для чего придумали? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение amalie »

мои знакомые девушки 30+, 35+ в основном все как 25летние выглядят, ну некоторые как 28летние максимум (которые не из темы, жизнью подзаебанные, но в мозгах порядок). При этом и которые с детьми, и без, и поклонницы косметологии и те кто ни разу ничего не делал.
Я в свои сильно до 30 выгляжу на свой возраст, ну годик-два может меньше если не накрашусь. Но это дело в комплекции, росте, типе лица.

Плохо выглядят те, кто бабки,тетки мозгами, отношением к людям и образом жизни) Но я с такими и не дружу или перкращаю общение, потому что нередко гадость плескаться через край там начинает. Автор, задумайтесь, не приведет ли такое отношение к людям к преждевременному становлению "бабкой"..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Жанна004 »

LadyM писал(а):Хм, если девушка в 35 выглядит на 25 и фигура позволяет,
Давайте все же не будем обманывать сами себя. В 35 мало кто выглядит на 10 лет моложе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

Жанна004 писал(а):
LadyM писал(а):Хм, если девушка в 35 выглядит на 25 и фигура позволяет,
Давайте все же не будем обманывать сами себя. В 35 мало кто выглядит на 10 лет моложе.
вот я об этом и говорю,но 35 летние почему то думают что выглядят на 25 лет,хотя по лицу видно что ей 35 и она пытается со своим лицом и состоянием кожи 35 летней женщины влезть в образ 25 летней,такая попырыгунья,фото селфи аля девочка.выражение лица на фото
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение juravlik »

Scandic писал(а):
Жанна004 писал(а):
LadyM писал(а):Хм, если девушка в 35 выглядит на 25 и фигура позволяет,
Давайте все же не будем обманывать сами себя. В 35 мало кто выглядит на 10 лет моложе.
вот я об этом и говорю,но 35 летние почему то думают что выглядят на 25 лет,хотя по лицу видно что ей 35 и она пытается со своим лицом и состоянием кожи 35 летней женщины влезть в образ 25 летней,такая попырыгунья,фото селфи аля девочка.выражение лица на фото
А сколько Вам лет? В современном мире отслеживается четкая тенденция стирания возраста. Это глупо отрицать. Для начала вспомним русских классиков о о том, что в комнату вошел старик лет тридцати :) Конечно , да, Вам неприятно осознавать, что из-за этого сплошная конкуренция)) То молодые зеленые мешают работать, а тут еще и старые пыжаться..Лег спать-конкуренция. Проснулся-конкуренция. Поел-опять она. Ну-ну .Научный прогресс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Скандик так и не сказала, сколько же лет ей самой, и на сколько выглядит она, и как же нам правильно всем одеться, какой фигурой построиться, и куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Когда-то Скандик писала, что главное - это чтобы когда выходишь на улицу, козявка из носа не торчала. Вот я этого принципа обычно и придерживаюсь (стараюсь, по крайней мере).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Скандик так и не сказала, сколько же лет ей самой, и на сколько выглядит она, и как же нам правильно всем одеться, какой фигурой построиться, и куда идти.
"Сегодня в метро видела женщину,с отличной фигурой с ростом ... наверное,спортивная,стройная,в обтягивающих кожаных легинсах,курточке короткой подростковой..Волосы до пояса распущенные. Правда лицо замученное жизнью и видны следы возрастной дамы.
Как думаете что у них в голове?"


Почему не сказала? Вот портрет самого Скандика. Ей страшновато что выглядит немолодо, поэтому кинула небольшую провокацию на руспус:" SОS! ПЛИЗ! Разубедите меня!!Скажите что не всё так ужасно и мой поезд ещё не ушел!"

Обьятые теми же страхами, что и Скандик форумчане кинулись её разубеждать, обвинять в зависти к самой себе и разводить прочий сироп, патоку и сопли в сахаре, обмениваясь банальностями.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение juravlik »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Скандик так и не сказала, сколько же лет ей самой, и на сколько выглядит она, и как же нам правильно всем одеться, какой фигурой построиться, и куда идти.
"Сегодня в метро видела женщину,с отличной фигурой с ростом ... наверное,спортивная,стройная,в обтягивающих кожаных легинсах,курточке короткой подростковой..Волосы до пояса распущенные. Правда лицо замученное жизнью и видны следы возрастной дамы.
Как думаете что у них в голове?"


Почему не сказала? Вот портрет самого Скандика. Ей страшновато что выглядит немолодо, поэтому кинула небольшую провокацию на руспус:" SОS! ПЛИЗ! Разубедите меня!!Скажите что не всё так ужасно и мой поезд ещё не ушел!"

Обьятые теми же страхами, что и Скандик форумчане кинулись её разубеждать, обвинять в зависти к самой себе и разводить прочий сироп, патоку и сопли в сахаре, обмениваясь банальностями.
Да, конец Света близится :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а):
Olalala писал(а):Почитала ветку, со вздохом отказалась от белых гольфиков. Бантики тоже не буду больше завязывать в косички.
А если клиент закажет?
:D :D :D
Клиент закажет- одену даже костюм Пикачу. Будет о чем написать :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а):Когда то и вам будет 38-40 и ох как быстро! Сможете ли вы под кого то закосить или превратитесь в больных толстых теток? Всегда в юности кажется что уж я то точно в свои сорок буду на яхте с миллионером))) дык ни уя так не будет! Поэтому прикройте свой ротик и имейте уважение! Костюмы Шанель они покупать собрались что бы выглядеть солидно! Жизнь сейчас такая сложная , мир катится к чертям, Нотр-Дам вон сгорел, так что к вашим 40 молитесь хотя бы что бы не было войны! Про возрастных они думают! Тьфу мля(


Больная, толстая тетка в 40 лет?? Сильно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика