А как вам клиенты-бородачи?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: А как вам клиенты-бородачи?

Сообщение EllyPeppy »

Я была дважды влюблена в бородачей. Борода мне не мешала. Она у них была мягкая и шелковистая, и не кололась. Один был русский, а второй смесь француза с арабом. Этот араб очень вкусно меня кормил в разных ресторанах для местных, с разной кухней, и поил мятным чаем в голубой парижской мечети. Он знал, что я всегда хочу есть, и у него не было с этим никаких трудностей. Всегда придумывал, чем классным меня накормить. На первое свидание он пришел рано утром перед работой, и сразу принес еду. За это я его очень уважаю. Но у них обоих была борода как борода, нормальная классическая, не длинная, и без всякого этого новомодного барбер-выпендрежа. А барбер-выпендрежники обычно не симпатичные сами по себе, и они меня бесят. Не люблю модных всех из себя мужиков, мне нравятся больше классики с уклоном в ботана. А нет, я вру. Я была трижды влюблена в бородачей. Последних двух я описала, а первый был лысый рокер, с бородкой козлиной на подбородке, за которую его можно было таскать. Моя подруга говорила, что у него матня на лице. Мне нравилось. Так что, борода бороде рознь.

Кто меня реально бесит, так это качки, люди с головой как кастрюля или ведро и бычьей шеей, алкоголики с красным лицом и обвисшими губами, люди огромного роста, извращенцы, вылизанные красавчики и модники, бомжеватые бродяги, наркоманы и толстые чиновники, а также заносчивые умники с уклоном в шизофрению. Вроде бы все.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: А как вам клиенты-бородачи?

Сообщение Анабель »

Раньше внимание не обращала, пока в одного такого не влюбилась :oops: но проблем ни с кем не было, ни раздражений никаких, ничего. У всех, кто попадались мягкая борода была
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17440
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6040 раз
Поблагодарили: 9774 раза

Re: А как вам клиенты-бородачи?

Сообщение Vasaby »

По правилам ее надо мыть через день. Но я сомневаюсь что все прям таки следуют этим правилам :cry: :cry: :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика