Типаж не типаж

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 15 апр 2020 21:24
Ланаwww писал(а): 15 апр 2020 18:50
Aleksandra7 писал(а): 15 апр 2020 18:46

А по моему, кто то бухнул)
Я без бухла.
Стройняша а все толстые . Вот прямоонлайн
Это вы?
Или что онлайн - фото от клиента, который отказал, и вы расстроились?
Это от другого пишущего мне хуя фото ))
А прикрепить я хотела себя Фотку что сделала но она не прикрепилась.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 15 апр 2020 21:21ходят трахаться к худым, но женятся обычно на толстых и жопастых.
Да, я примерно вот об этом.
Обычно дорогие модельного такого стиля, да. Но знаю пару человек и вполне себе "в теле" по достаточно высокому (15-20) прайсу, правда, они БДСМ-ные.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Анителла »

А вот толстая это сколько интересно, при росте 170 мой вес 52-55 кг, худышка. Но весила 80. Не могу сказать, что прямо толстая, но в общем в теле была, попа, живот, бока, щеки, и работала по досуговому сайту по вполне приличному ценнику, и худая и толстая работала по одному прайсу, постоянников было много, короче любили меня пышку, для моих подруг так и осталось это загадкой. Так что понятие типаж я больше не воспринимаю.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Анителла »

Жирный отвали уже. Твоё мнение упоротое никому тут не нужно.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение amalie »

Я например высокая и сталкивалась с мужчинами, кто узнавал еще в переписке рост и говорил, что это слишком много им))) Нечасто, но сталкивалась. В жизни тоже пару раз, но в то же время сталкивалась с теми, которым пофиг было по-моему вообще как выгляжу, открыли рот при виде 190 меня (это с каблуками) и ууу как круто и сразу видно было что ничего им не надо, но дрочат на такой типаж)
Кому слишком худых не надо. Кому жопастых, сисястых. Один в Европе сказал "на фото я думал ты постарше, я постарше ищу", развернулся и ушел :D
В общем есть такое, да.
Но есть и внешность девушек, которые понравятся всем. Опять же супер-крутая инста модель может получить от ворот поворот по "ненатуральности", если чел на серых мышей дрочит)

Считаю имеет место быть типаж. Но не как определяющий фактор, если баба в целом хороша, найдет работу всегда.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение kievgirl »

Из-за усталости на лице девушки могут девушку развернуть. Как в моем случае, когда я пошла на встречу жутким почти трупом. Иногда усталость не ощущается, потому что адреналин и все такое, когда бежишь на коммерческую встречу, но мужчины эту усталость секут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение EllyPeppy »

Анителла писал(а): 15 апр 2020 23:12 А вот толстая это сколько интересно, при росте 170 мой вес 52-55 кг, худышка. Но весила 80. Не могу сказать, что прямо толстая, но в общем в теле была, попа, живот, бока, щеки, и работала по досуговому сайту по вполне приличному ценнику, и худая и толстая работала по одному прайсу, постоянников было много, короче любили меня пышку, для моих подруг так и осталось это загадкой. Так что понятие типаж я больше не воспринимаю.
Худые не бывают Толстыми. Если вы прыгаете туда-сюда, то в целом вы худая.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение LunaLuna »

EllyPeppy писал(а): 16 апр 2020 03:18

Худые не бывают Толстыми. Если вы прыгаете туда-сюда, то в целом вы худая.
бывают разожравшиеся худые, или похудевшие толстые). я второй вариант. генетически склонна к полноте, но держу всеми силами худобу. Именно потому что это прайс. Хватит того что я самая старая по такому прайсу в городе, быть при этом еще и самой толстой, думаю будет уже перебор :D А так то большую часть жизни провела в пухлом теле. Тоже было за 80кг при росте 170, и да мужчины вроде любили. Но это был совсем не тот прайс и совсем не тот контингент, что сейчас. И еще момент, по рекламе любили, а в жизни знакомится не подходили, разве что старые нищие пердуны и хачи. На стройную фигуру и просто на улице гораздо больше внимания обращают, и порой вполне приличные мужчины.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ThiefOfTrust »

amalie писал(а): 15 апр 2020 23:45 Я например высокая и сталкивалась с мужчинами, кто узнавал еще в переписке рост и говорил, что это слишком много им))) Нечасто, но сталкивалась. В жизни тоже пару раз, но в то же время сталкивалась с теми, которым пофиг было по-моему вообще как выгляжу, открыли рот при виде 190 меня (это с каблуками) и ууу как круто и сразу видно было что ничего им не надо, но дрочат на такой типаж)
Кому слишком худых не надо. Кому жопастых, сисястых. Один в Европе сказал "на фото я думал ты постарше, я постарше ищу", развернулся и ушел :D
В общем есть такое, да.
Но есть и внешность девушек, которые понравятся всем. Опять же супер-крутая инста модель может получить от ворот поворот по "ненатуральности", если чел на серых мышей дрочит)

Считаю имеет место быть типаж. Но не как определяющий фактор, если баба в целом хороша, найдет работу всегда.
Я думала что Я здесь одна такого роста , без каблуков 184. Еще спортивного телосложения, но стройная. Гребля и волейбол тому вина.

Мои типаж мужчин которые меня хотят и платят, меньше меня ростом обычно и такие толстенькие/полненькие с животиком в очках, за 40. Почти все мои постояшки. Ну просто они тащаться от моего роста и телосложения. Молодые меня как то бояться что ли, ну средне статистический мужчина ведётся на модельную внешность по большому счёту. Так мои личные наблюдения. Говорю про штаты.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение EllyPeppy »

LunaLuna писал(а): 16 апр 2020 03:42
EllyPeppy писал(а): 16 апр 2020 03:18

Худые не бывают Толстыми. Если вы прыгаете туда-сюда, то в целом вы худая.
бывают разожравшиеся худые, или похудевшие толстые). я второй вариант. генетически склонна к полноте, но держу всеми силами худобу. Именно потому что это прайс. Хватит того что я самая старая по такому прайсу в городе, быть при этом еще и самой толстой, думаю будет уже перебор :D А так то большую часть жизни провела в пухлом теле. Тоже было за 80кг при росте 170, и да мужчины вроде любили. Но это был совсем не тот прайс и совсем не тот контингент, что сейчас. И еще момент, по рекламе любили, а в жизни знакомится не подходили, разве что старые нищие пердуны и хачи. На стройную фигуру и просто на улице гораздо больше внимания обращают, и порой вполне приличные мужчины.
Посмотреть бы на вас. Есть столько градаций худобы и полноты, что не всегда понятно, о чем речь.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Blonda »

Типаж - 100% под мужика.
Сколько раз я пыталась подсунуть своим клиентам подружек-брюнеток, очень красивых, с сиськами, жопами, на брендах, инстаграммщиц... На любой вкус и цвет, но других.

Нет. Не нравятся. Либо сразу не берут, либо на один раз от безысходности. Все требуют моего типажа, а у меня нет ни одной подружки блонди моего телосложения :evil:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение EllyPeppy »

Что означает типаж "под мужика"? Типа, вы косите под мужика?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 16 апр 2020 05:36 Что означает типаж "под мужика"? Типа, вы косите под мужика?
лично мои постоянные клиенты, все зависают на одном типаже. Обобщаю на большинство мужиков

Хотя у меня был один «спонсор» много лет тому назад. Познакомились на СЗ. Он мне много раз говорил, что любит модельных брю и сам не знает, что делает с Блондой среднего роста. Но(!) у него был пунктик, чтобы девушка была эффектная, до появления меня он считал, что эффектными могут быть только жгучие брюнетки от 180.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение amalie »

ThiefOfTrust писал(а): 16 апр 2020 03:59
amalie писал(а): 15 апр 2020 23:45 Я например высокая и сталкивалась с мужчинами, кто узнавал еще в переписке рост и говорил, что это слишком много им))) Нечасто, но сталкивалась. В жизни тоже пару раз, но в то же время сталкивалась с теми, которым пофиг было по-моему вообще как выгляжу, открыли рот при виде 190 меня (это с каблуками) и ууу как круто и сразу видно было что ничего им не надо, но дрочат на такой типаж)
Кому слишком худых не надо. Кому жопастых, сисястых. Один в Европе сказал "на фото я думал ты постарше, я постарше ищу", развернулся и ушел :D
В общем есть такое, да.
Но есть и внешность девушек, которые понравятся всем. Опять же супер-крутая инста модель может получить от ворот поворот по "ненатуральности", если чел на серых мышей дрочит)

Считаю имеет место быть типаж. Но не как определяющий фактор, если баба в целом хороша, найдет работу всегда.
Я думала что Я здесь одна такого роста , без каблуков 184. Еще спортивного телосложения, но стройная. Гребля и волейбол тому вина.

Мои типаж мужчин которые меня хотят и платят, меньше меня ростом обычно и такие толстенькие/полненькие с животиком в очках, за 40. Почти все мои постояшки. Ну просто они тащаться от моего роста и телосложения. Молодые меня как то бояться что ли, ну средне статистический мужчина ведётся на модельную внешность по большому счёту. Так мои личные наблюдения. Говорю про штаты.
Я пониже, но на каблуках 99% времени, даже дома тапочки на каблуках для встреч мужиков :D дада, такие песдюки любят нередко)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 16 апр 2020 05:30 Типаж - 100% под мужика.
Сколько раз я пыталась подсунуть своим клиентам подружек-брюнеток, очень красивых, с сиськами, жопами, на брендах, инстаграммщиц... На любой вкус и цвет, но других.

Нет. Не нравятся. Либо сразу не берут, либо на один раз от безысходности. Все требуют моего типажа, а у меня нет ни одной подружки блонди моего телосложения :evil:
Именно так!

На мою подругу всегда западали мужики в стиле 90-х, все похожи либо на стаса барецкого, либо на Бурунова :)
Веселые, простые, щедрые дядьки.
На меня - интеллектуалы и гвардия «помоложе». Всякие работники нефтегаза, айтишники, владельцы своих фирм по поставке какого нибудь оборудования, инженеры, короче «новая волна богачей». Но с ними сложнее, так как надо разговаривать. А с теми проще, можно просто сидеть или болтать, не напрягаясь. Девятый вал петь.

Ее гости меня терпели только в связке с ней. Она меня по сути навязывала :) хотя мы обе красавицы и умницы.
Но она такая яркая, громкая и иногда хамоватая, а я дружелюбная белка, тихая. И гости это считывают на раз.

У нас и в личной жизни получилось так, что каждая нашла себе мужика «по типажу».

Типажи существуют, их со временем начинаешь чувствовать, кто «твой пассажир», а кто чужой. И мужики сразу чувствуют «свою» женщину :)
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 16 апр 2020 05:30 Типаж - 100% под мужика.
Сколько раз я пыталась подсунуть своим клиентам подружек-брюнеток, очень красивых, с сиськами, жопами, на брендах, инстаграммщиц... На любой вкус и цвет, но других.

Нет. Не нравятся. Либо сразу не берут, либо на один раз от безысходности. Все требуют моего типажа, а у меня нет ни одной подружки блонди моего телосложения :evil:
Странно.. я всегда считала мужикам наоборот больше брюнетки нравятся и ни однократно это слышала от них же.. Хотя сама блонд
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение ThiefOfTrust »

Aleksandra7 писал(а): 16 апр 2020 11:02
Blonda писал(а): 16 апр 2020 05:30 Типаж - 100% под мужика.
Сколько раз я пыталась подсунуть своим клиентам подружек-брюнеток, очень красивых, с сиськами, жопами, на брендах, инстаграммщиц... На любой вкус и цвет, но других.

Нет. Не нравятся. Либо сразу не берут, либо на один раз от безысходности. Все требуют моего типажа, а у меня нет ни одной подружки блонди моего телосложения :evil:
Странно.. я всегда считала мужикам наоборот больше брюнетки нравятся и ни однократно это слышала от них же.. Хотя сама блонд
Больше ты их слушай, ты будешь высокой скажут им нравятся низкие, у вас будет большая грудь скажут что нравиться маленькая итд по списку. Это всё дешёвые манипуляции. Главное деньги вперёд, а не нравлюсь забери часть как штраф и ЧС мозгоё….ов. Душевное здоровье важнее.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Aleksandra7 »

ThiefOfTrust писал(а): 16 апр 2020 11:23
Aleksandra7 писал(а): 16 апр 2020 11:02
Blonda писал(а): 16 апр 2020 05:30 Типаж - 100% под мужика.
Сколько раз я пыталась подсунуть своим клиентам подружек-брюнеток, очень красивых, с сиськами, жопами, на брендах, инстаграммщиц... На любой вкус и цвет, но других.

Нет. Не нравятся. Либо сразу не берут, либо на один раз от безысходности. Все требуют моего типажа, а у меня нет ни одной подружки блонди моего телосложения :evil:
Странно.. я всегда считала мужикам наоборот больше брюнетки нравятся и ни однократно это слышала от них же.. Хотя сама блонд
Больше ты их слушай, ты будешь высокой скажут им нравятся низкие, у вас будет большая грудь скажут что нравиться маленькая итд по списку. Это всё дешёвые манипуляции. Главное деньги вперёд, а не нравлюсь забери часть как штраф и ЧС мозгоё….ов. Душевное здоровье важнее.
Да я это не от клиентов слышала даже
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Типаж не типаж

Сообщение EllyPeppy »

Типаж под мужика конечно сильно, мы тут все остальные работали-работали, и оказались типажом под бабу, что ли? К нам тоже вроде мужики ходили... :? Или что имеется в виду? Классического мужика в лаптях и с бородой, который с медведем и балалайкой? А ты такая в сарафане и с косой...
Ыскорт Жыв
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Типаж не типаж

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 16 апр 2020 07:22
Именно так!

На мою подругу всегда западали мужики в стиле 90-х, все похожи либо на стаса барецкого, либо на Бурунова :)
Веселые, простые, щедрые дядьки.
На меня - интеллектуалы и гвардия «помоложе». Всякие работники нефтегаза, айтишники, владельцы своих фирм по поставке какого нибудь оборудования, инженеры, короче «новая волна богачей». Но с ними сложнее, так как надо разговаривать. А с теми проще, можно просто сидеть или болтать, не напрягаясь. Девятый вал петь.
Вот именно дядьки побрутальнее и разухабистые крепки простые от меня нос крутят. Хотя я против такого типажа дядек ничего не имею.
Насчёт интеллектуалов не знаю - я сама стараюсь все попытки интеллектуалить сворачивать. Не люблю. Не к месту.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика