Где логика в прайсе ?

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Ланаwww »

:i07012:
Дрочеры и на досугоыом атакуют
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение kievgirl »

Лана, все "хотел познакомиться" сразу в бан. Это дрочи 200%. Нормальные пишут так: "хотел бы встретиться. фото ваши? стоимость? что входит?" Врешь, что фото - твои. Не признавайся, что фейковые даже с десятого раза. Просишь предоплаченное такси или деньги на такси на карту. Если предоплатил такси, если ты не нашла номер в черных списках, спокойно поезжай. С чистых номеров тоже бывают хорошие клины.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение kievgirl »

Интересует, у кого был опыт полис в гости на инколле. Вот, например, вошли они и ггрят: все, с@чка, тебе кырдык, лагеря твои, лагеря. Что делали в таких ситуациях? Я лично не собираюсь ни инколлить, ни с полис яшкаться. Но кого из инколльщиц ни спроси, ни к кому доблестные воины добра и света не приходили. Как такое может быть вообще?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

Ну и дела.Ностальгия навеяла,что лет 7-8 назад в отжившем своё столичном стрипе-борделе за МБР доп спокойно давали 5000 сверху,а за анальчик и того больше,я иногда 10 выламывала,но у меня сторона Б,действительно,достойная.
Караул,как мне грустно от ваших историй. :cry: :cry: :cry:
💎
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 00:10 Ну и дела.Ностальгия навеяла,что лет 7-8 назад в отжившем своё столичном стрипе-борделе за МБР доп спокойно давали 5000 сверху,а за анальчик и того больше,я иногда 10 выламывала,но у меня сторона Б,действительно,достойная.
Караул,как мне грустно от ваших историй. :cry: :cry: :cry:
Ну и сейчас вполне можно уломать сзшников, а можно нет, иногда приходят как само собой мбр.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение kievgirl »

А 1300 за МБР по Киевским меркам не хотите ли?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Ланаwww »

Никаких МБР
Пишу классика
И пошли они нахуй
Я то могу и массаж сделать
И Ас могу если настроение есть в процессе.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Ланаwww »

Какой МБР.
Сейчас десна воспалена от зуба мудрости.
Да и я пиццу полуфабрикатную в духовке грею она иногда слизистую царапает.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение kievgirl »

Меня последний раз чуть не вырвало, когда я МБР делала. Тоже подвязалась феллировать без кондома. Надоело уже принимать микробы пускай даже гипотетически.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

С другой стороны,зашла на элитку сити,раз в году навещаю,всё те же на манеже.Такое впечатление,что фотосеты у всех стали ещё хуже с того года:ещё
железобетоннее фотошоп от рукожопа,не огонька,не идеи,одна тоска и мрак.Какая-то с грязными пятками почему-то,другая боксёрские перчатки нацепила для чего-то,третья фалосов резиновых накупила,как будто ей это поможет.Ой,мля,я извиняюсь,но по-моему там,кроме Тигрёнка трахнуть,вообще,некого.
Без обид.Реально.Но я бы посоветовала всё-таки посерьёзней подходить к рекламе.Всё как-то пресно и невкусно.
Враждебно настроенные,отталкивающие профили.Я уж не говорю про цену:10,20,5 или бесплатно,какая разница,если этого всего не хочется,когда смотришь.Вобщем,я не знаю.Сомневаюсь,что нормальный мужик клюнет на такие рекламы.
💎
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение AlenaStarrr »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 00:42 С другой стороны,зашла на элитку сити,раз в году навещаю,всё те же на манеже.Такое впечатление,что фотосеты у всех стали ещё хуже с того года:ещё
железобетоннее фотошоп от рукожопа,не огонька,не идеи,одна тоска и мрак.Какая-то с грязными пятками почему-то,другая боксёрские перчатки нацепила для чего-то,третья фалосов резиновых накупила,как будто ей это поможет.Ой,мля,я извиняюсь,но по-моему там,кроме Тигрёнка трахнуть,вообще,некого.
Без обид.Реально.Но я бы посоветовала всё-таки посерьёзней подходить к рекламе.Всё как-то пресно и невкусно.
Враждебно настроенные,отталкивающие профили.Я уж не говорю про цену:10,20,5 или бесплатно,какая разница,если этого всего не хочется,когда смотришь.Вобщем,я не знаю.Сомневаюсь,что нормальный мужик клюнет на такие рекламы.

А какая в вашем понимании «идеальная реклама»?любопытно просто


Тигрёнка многие тут не особо любят ,считая за дуру , а вот мне очень понравилась,по крайней мере она одна из немногих ,кого я запомнила с первого раза , ее трудно забыть
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Elichka »

6к в мск😱😱 ппц.. я в провинции вдвойне больше беру. Пусть лучше у меня будет 5 клиентов за неделю по 12шке нежели чем 5 в день по 5.. Нужно гнаться на качеством, а не количеством. Заводить максимально постоянников +раскручивать добрых и богатых на чай и подарки. Оценивайте себя выше, пися целее будет😋
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

AlenaStarrr писал(а): 31 июл 2020 01:22
Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 00:42 С другой стороны,зашла на элитку сити,раз в году навещаю,всё те же на манеже.Такое впечатление,что фотосеты у всех стали ещё хуже с того года:ещё
железобетоннее фотошоп от рукожопа,не огонька,не идеи,одна тоска и мрак.Какая-то с грязными пятками почему-то,другая боксёрские перчатки нацепила для чего-то,третья фалосов резиновых накупила,как будто ей это поможет.Ой,мля,я извиняюсь,но по-моему там,кроме Тигрёнка трахнуть,вообще,некого.
Без обид.Реально.Но я бы посоветовала всё-таки посерьёзней подходить к рекламе.Всё как-то пресно и невкусно.
Враждебно настроенные,отталкивающие профили.Я уж не говорю про цену:10,20,5 или бесплатно,какая разница,если этого всего не хочется,когда смотришь.Вобщем,я не знаю.Сомневаюсь,что нормальный мужик клюнет на такие рекламы.

А какая в вашем понимании «идеальная реклама»?любопытно просто


Тигрёнка многие тут не особо любят ,считая за дуру , а вот мне очень понравилась,по крайней мере она одна из немногих ,кого я запомнила с первого раза , ее трудно забыть
Я,честно говоря,тоже не фанат Тигрёнка.Но вариантов-то больше нет.Всё остальное невнятное и скучное.
Идеальная реклама?Не могу дать инструкцию,это сложно объяснить.Профиль-это работа долгая и кропотливая.Что именно для вас будет выстреливать я не знаю.
Основные тезисы по фоткам:
-Иметь идею,задумку.Чётко придерживаться.
-Определить свой сегмент,типаж мужиков.На них и делать упор.Не пытаться всем понравится.Всем-это никому.
-Выбирать цветовые гаммы,согласно тому,что вам идёт.Чёрное и красное в нём лучше убирать до минимума,туфли,не более.
-Без теней и деревенского фотошопа,больше света.
-Выбирайте фотографии,на которых вам удобно.Без напряжённой шеи и замершего лица.Иначе это выглядит так,будто вы либо хотите в туалет,либо наступили на оголённые провода.Не надо постановочные,оставляйте расслабленные.
-Не надо зажиматься,ровно так же,как и раскорячиваться.
-Общее настроение должно быть располагающим к себе без агрессии и высокомерия.Если вы с кислым лицом надменно смотрите сверху,к вам придёт такое же недовольное говнецо с претензиями.
-Смотреть надо в камеру.Так создаётся эффект заинтересованности и флирта.Не надо смотреть на свою щель,сиську или в окно.Это ппц даёт ощущение скуки и незаинтересованности.
-На фотографиях должны быть вы,а не фон с декорациями.Мужик не с канделябром на столе собирается совокупляться,а с вами.Показывайте себя в первую очередь.Убирайте фотки,где фон или декор вас съел.Не рассредотачивайте внимание мужика на второй план,вы при этом потеряетесь.
-И,вообще,подойдите творчески.Продумайте её,не надо никого копировать,выразите через неё себя.Без чужих шаблонов.Будьте запоминающейся,не будьте массой.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Olalala »

А почему чёрное и красное не надо?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

:i07025:
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 31 июл 2020 02:57 А почему чёрное и красное не надо?
Потому что эти цвета дают агрессию.🤷‍♀️Вам же не нужны дибилы агрессивные.Делайте мягче фотографии.
💎
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение LolaBaby »

amalie писал(а): 30 июл 2020 18:50 Поэтому у меня и нет конкретного прайса в большинстве своем, за сколько договорилась по сз то и ок :D
Я тоже не пойму логику многих комментариев тут что 1000долларовая тема минус процент это дохуя лухари и успех
(чистыми 40 за хрен знает сколько часов или ночь. С мбр в 99% случаев.
Топ-модельный прайс )

А двадцатка за 2 часа мамбы или десятка за час это дно, провал и дальше падать некуда :lol:
Не ищите логику, ее здесь нет)
Как вы это делаете? Спрашиваете у мужика, сколько он может дать? Несколько раз пробовала без фиксированной цены работать, но чёт они какое то дно предлагают. :i07020: :i07026: В итоге, все таки всем свою сумму говорю. Или нужно делать так: Вася дал 8, Петя 12, в сумме 20?? Вместо того, чтоб каждому 10 говорить?? :? Хз кароч, я не догоняю как с ними торговаться :(
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Blonda »

давай ко мне в напарницы по созданию эскорт-имиджа :D
Будешь рулить съемками))) :i07003:
репостну тебя, если не против, в свою тему, всем полезно будет)
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Marmoris »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2020 00:42 С другой стороны,зашла на элитку сити,раз в году навещаю,всё те же на манеже.Такое впечатление,что фотосеты у всех стали ещё хуже с того года:ещё
железобетоннее фотошоп от рукожопа,не огонька,не идеи,одна тоска и мрак.Какая-то с грязными пятками почему-то,другая боксёрские перчатки нацепила для чего-то,третья фалосов резиновых накупила,как будто ей это поможет.Ой,мля,я извиняюсь,но по-моему там,кроме Тигрёнка трахнуть,вообще,некого.
Без обид.Реально.Но я бы посоветовала всё-таки посерьёзней подходить к рекламе.Всё как-то пресно и невкусно.
Враждебно настроенные,отталкивающие профили.Я уж не говорю про цену:10,20,5 или бесплатно,какая разница,если этого всего не хочется,когда смотришь.Вобщем,я не знаю.Сомневаюсь,что нормальный мужик клюнет на такие рекламы.
Кстати, многие девочки от 10к и выше не оплачивают элитку, хотя имеют возможность. Или изредка включают. В поиске бьются и им нормально.

Мне реклама тигренка очень нравится, просто супер, но трахать бы я её не стала. Я же не рекламу трахаю. Не мой типаж, хоть 100 анкет она заведёт. И знакомые мои бы её тоже не взяли. Но думаю, ей и без нас неплохо))))))))

На всякое они клюют. Я конечно женщина, но мнение своё вставлю)))) грязные пятки и потертые туфли (точно в элите было, и не раз) мне не импонируют, а боксёрские перчатки и ружье запомнились. Вау-эффект, так и хочется зайти посмотреть, а зачем она это нафоткала, какая загадочная. Фотки игрушек чтобы показать, что вся такая в теме, не вчера на фейский путь встала. И страза в попце, чтоб показать, что может в анал. И пофиг, что диаметр 3 см максимум, уже намёк.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Где логика в прайсе ?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 31 июл 2020 03:12 давай ко мне в напарницы по созданию эскорт-имиджа :D
Будешь рулить съемками))) :i07003:
репостну тебя, если не против, в свою тему, всем полезно будет)
:D Репостни.Мне не жалко.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика