Видеосвязь с клиентами

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Видеосвязь с клиентами

Сообщение Степа »

Ланаwww писал(а): 02 авг 2020 19:49
Sergey77 писал(а): 02 авг 2020 16:23
Ланаwww писал(а): 02 авг 2020 16:04 Лучше пусть фото своего быта даёт . Вполне информативно иногда. Вот так например
Злая ты...
Хочешь сказать, у тебя на кухне порядок всегда?
У меня всегда срач
И чужой бардак не пугает поэтому
Но все равно по тому как обустроен быт можно о платежеспособности вывод сделать
Даже если это обжитой сарай то это не всегда индикатор - может только заселился и обживает
А когда это явно давно обжитой и явно клоповник то как то можно задуматься
Но на фото что я в пример привела - все сказанное мужчиной сходится что не нищий и женат. И кухня не нищенская хоть и не в моем вкусе и женская кокетливая рука чувствуется . Аж стыдно что у меня кухонный быт кое как
А мне оч нравятся кухни такого небесного цвета или чуть поярче. А стол там неудачно выбран, не гармонирует с остальным
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Видеосвязь с клиентами

Сообщение LunaLuna »

Степа писал(а): 02 авг 2020 15:47
kievgirl писал(а): 02 авг 2020 04:48 Мне дрочи часто по видеосвязи звонят. Я отвечаю. Они меня не видят, а я их вижу и делаю скриншоты их морд. Что мешает мужчине заскринить деву во время видеосвязи? Необходимость видеосвязи - вопрос спорный. Прежде, чем подвязываться на это, лучше изучить технические аспекты.
Ну лучше пусть скринит. Чем на встрече бьёт.
Кому нужны ваши скрины и куда он их всунет. У вас паранойя. С др тел пишу. Не удобно печатать
всунет на форумы ходоковские. Мое лицо висит в ветке у местных ходоков огромным таким планом. Ну мне то пофик на конспирацию во первых, а во вторых это скорее реклама получилась. а многие девочки наверное к такой рекламе не готовы, послушают совет не подумав, потом будут слезы лить как тупо засветились, а у них работа приличная, любимки, дети...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Видеосвязь с клиентами

Сообщение Степа »

LunaLuna писал(а): 02 авг 2020 23:28
Степа писал(а): 02 авг 2020 15:47
kievgirl писал(а): 02 авг 2020 04:48 Мне дрочи часто по видеосвязи звонят. Я отвечаю. Они меня не видят, а я их вижу и делаю скриншоты их морд. Что мешает мужчине заскринить деву во время видеосвязи? Необходимость видеосвязи - вопрос спорный. Прежде, чем подвязываться на это, лучше изучить технические аспекты.
Ну лучше пусть скринит. Чем на встрече бьёт.
Кому нужны ваши скрины и куда он их всунет. У вас паранойя. С др тел пишу. Не удобно печатать
всунет на форумы ходоковские. Мое лицо висит в ветке у местных ходоков огромным таким планом. Ну мне то пофик на конспирацию во первых, а во вторых это скорее реклама получилась. а многие девочки наверное к такой рекламе не готовы, послушают совет не подумав, потом будут слезы лить как тупо засветились, а у них работа приличная, любимки, дети...
Ну если с каждым выходить в эфир то такие найдутся да))
это скорее способ когда нет другой информации, доверять им на слово мы ж не будем..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Видеосвязь с клиентами

Сообщение kievgirl »

Луна, может, они твой лик скачали, соорудили дома божничку и поклоняются.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Видеосвязь с клиентами

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 23:48 Луна, может, они твой лик скачали, соорудили дома божничку и поклоняются.
:D те что там собрались, скорее наоборот проклинают. Иголки в лик тыкают, ууу...кругом у людей кризис, а она страшная, старая, дорогая, офигев*, цену не скидывает,да шоб ей уже скоро...трахаться за банку тушенки :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика