Как найти прошлую легкость бытия

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 12 окт 2020 20:51 Народ, ай да недегально границу американско- мексиканскую переходить!
Я три раза перешла пешком границу за это лето. Один раз полулегально за взятку с Беларусью, один раз с дикими проблемами с Хорватией (тоже с некими оговорочками, вдаваться в подробности не буду), один раз нарушая 200 УК РФ между Польшей и Россией. Спасибо, экстрима хватит на всю оставшуюся жизнь :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 9342 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Rusalochka »

Прошлая лёгкость бытия?Это относительно индивидуальное понятие.Я люблю заниматься съёмом,выходить на охоту,это меня тонизирует,действительно,даёт лёгкость.
А так,если вспоминать крэйзи-времена,то,пожалуй,топчик был в классе 9ом-10ом.
У нас в школе был ОБЖшник,а его кабинет в конце коридора,ближайший к туалету.По традиции на его урок парнишка приносил добротный косяк и нам нравилось его курить прямо на уроке.ОБЖшник разрешал выходить только по одному,поэтому парниша выходил первый,шёл в туалет открывал окно,закуривал,ложил на подоконник и дальше мы по очереди выходили и шли долбить. :lol: День был прекрасен и удивителен каждый раз,никто за руку нас не поймал,чудили годами.
Ну,такое.Лёгкое бытие,ничего не скажешь.Одна мысль,чтобы такое сейчас повторить меня вводит в ужас.Да и надо ли?Все прелести определённого периода или возраста особенно ценны именно в том периоде или возрасте.А то,как моя подружка детства,всю жизнь ходила в штанищах и мужикам не давала,дожила до 30+ и залезла в ультра-мини,трясти целлюлитными обвисшими коленками и давать всем,кто глянет,без разбора.А что мешало ей делать это раньше,непонятно?
Вобщем,чудить-это всегда классно,но приколы при этом свои в каждом возрасте,невозможно прожить второй раз уже пройденный этап.Я так считаю.
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 12 окт 2020 22:12
Olalala писал(а): 12 окт 2020 20:51 Народ, ай да недегально границу американско- мексиканскую переходить!
Наконец-то нормальный и весёлый квест.
Предлагаю на воздушном шаре :i07129:
Опасаюсь, когда осознаете, что огонь с земли ведётся по вам и прицельно, перестанет быть как "нормально", так и "весело".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 12 окт 2020 22:40
LeraMarks писал(а): 12 окт 2020 22:12
Olalala писал(а): 12 окт 2020 20:51 Народ, ай да недегально границу американско- мексиканскую переходить!
Наконец-то нормальный и весёлый квест.
Предлагаю на воздушном шаре :i07129:
Опасаюсь, когда осознаете, что огонь с земли ведётся по вам и прицельно, перестанет быть как "нормально", так и "весело".
Жырный, что с ч /ю сегодня? Или всегда ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2965 раз
Поблагодарили: 2409 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение LolaBaby »

Да знаете, щас и времена то не те. Мир поменялся и малолетки сейчас думают о стартапах и бизнесе, никто не хочет сбегать от родителей ночью на свидание с отбитым рок-музыкантом (потому что он нищий). Все в гаджетах, одни лайки и тик токи на уме. Даже 2010ые и сейчас это два абсолютно разных времени. Тогда действительно пили ягу, кочевали из падика в падик, слонялись по городу, максимум аська была)) сейчас тоже у малолеток свои каноны и, конечно, гормоны, максимализм, дух свободы, рвение сбежать от предков.. но Вы уже не впишетесь туда) вы скучаете по тому, чего больше нет и никогда не будет
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение amalie »

Вот кстати думаю. Если б мне сейчас было 17 там лет например или 18 и я бы жила в нынешнее время. Со всей этой пропагандой эскорта и лухари лайф из каждого утюга) Была б у меня молодость та, которая была? Да вряд ли. Наверное с подружками да даже с самыми приличными очень быстро бы оказались в этой среде. И воспоминания б там были не со вписок студенческих и походов в лес, а с шейховых пати))

Хорошо или плохо было бы это? Не знаю, сказать однозначно не могу. Может сидела б также в 27 лет и думала "ох зачем я так". А может быть не парилась бы и сидела б с 5 хатами )) А может встряла бы по тупости по молодости во что-то дико стремное или на наркоту бы подсела))

Никто не может знать что было. Но реально у молодежи сейчас (кто на 10 лет там нас младше) совсем все не так как у нас
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 12 окт 2020 22:41
ЖЫрныйА писал(а): 12 окт 2020 22:40
LeraMarks писал(а): 12 окт 2020 22:12

Наконец-то нормальный и весёлый квест.
Предлагаю на воздушном шаре :i07129:
Опасаюсь, когда осознаете, что огонь с земли ведётся по вам и прицельно, перестанет быть как "нормально", так и "весело".
Жырный, что с ч /ю сегодня? Или всегда ?
Ну, я чисто на всякий случай. Во-первых, см.выше чего Амалия про нелегальный переход границы говорила, а во-вторых, был я малость в этой Латинке, огнестрела там на руках изрядное количество и народ вот прям простой. А в столичном городе изрядно мест, куда белому человеку просто не надо ходить, потому что :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2842 раза
Поблагодарили: 5038 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Нонна »

Балерина писал(а): 12 окт 2020 22:11 Моя соседка лет в 55 переползала границу под землей, по какой-то теплотрассе , вот человек сохранил лёгкость бытия 😂заплатила за это уж не помню сколько , пока была в Мексике с мужиком познакомилась местным , он потом тоже к ней ползал . Вот бабы легкие )
Не могу перестать ржать :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Степа »

Балерина писал(а): 12 окт 2020 22:11 Моя соседка лет в 55 переползала границу под землей, по какой-то теплотрассе , вот человек сохранил лёгкость бытия 😂заплатила за это уж не помню сколько , пока была в Мексике с мужиком познакомилась местным , он потом тоже к ней ползал . Вот бабы легкие )
:lol: спасибо, люблю ржать по ночам :lol:
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Kissmiss »

amalie писал(а): 12 окт 2020 23:21 Вот кстати думаю. Если б мне сейчас было 17 там лет например или 18 и я бы жила в нынешнее время. Со всей этой пропагандой эскорта и лухари лайф из каждого утюга) Была б у меня молодость та, которая была? Да вряд ли. Наверное с подружками да даже с самыми приличными очень быстро бы оказались в этой среде. И воспоминания б там были не со вписок студенческих и походов в лес, а с шейховых пати))

Хорошо или плохо было бы это? Не знаю, сказать однозначно не могу. Может сидела б также в 27 лет и думала "ох зачем я так". А может быть не парилась бы и сидела б с 5 хатами )) А может встряла бы по тупости по молодости во что-то дико стремное или на наркоту бы подсела))

Никто не может знать что было. Но реально у молодежи сейчас (кто на 10 лет там нас младше) совсем все не так как у нас
А я чуть ли не больше всего жалею о том, что не начала работать в 15-16, с моими данными я могла бы уже быть миллионершей! Да и девочки с нашего агентства, что работали, одна вышла замуж, уже подозреваю, что разведена, но имеет и от мужа и статус себе подняла браком с молодым мажором ! Другая совсем пропала с радаров, но она по 2 к делала в день ещё когда ей 16 было.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 13 окт 2020 01:07
LeraMarks писал(а): 12 окт 2020 22:41
ЖЫрныйА писал(а): 12 окт 2020 22:40
Опасаюсь, когда осознаете, что огонь с земли ведётся по вам и прицельно, перестанет быть как "нормально", так и "весело".
Жырный, что с ч /ю сегодня? Или всегда ?
Ну, я чисто на всякий случай. Во-первых, см.выше чего Амалия про нелегальный переход границы говорила, а во-вторых, был я малость в этой Латинке, огнестрела там на руках изрядное количество и народ вот прям простой. А в столичном городе изрядно мест, куда белому человеку просто не надо ходить, потому что :(
Жырный, ты убийца веселья :D
Конечно, я никуда не поскачу, мне ж не 18 уже ,чтоб скакать таким образом. Здоровья не хватит. Так что не переживай за меня ;)
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4228 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Lyipopo »

А я ещё год назад такая была, легкая и веселая, как в описании автора. Но появился мужик любимка и как дементор высосал энергию своими женато-разведенскими проблемами, просто попаразитировал на мне морально и физически. Как будто повзрослела за год морально лет на 20, просто треш. Зачем в это все ввязалась, сейчас, исходя от нынешней позиции - абсолютно непонятно, видимо от той же какой то даже юношеской в какой-то мере беззаботности, лёгкости, казалось море по колено, похер что женатый мужик со «взрослыми» проблемами типа. Тоже задаюсь вопросом как вернуть себе то, годом ранее, состояние наполненностью жизнью и энергией. Думаю сейчас, что надо было просто покувыркаться с ним какое то время и свалить (на тот момент когда вступала в эти отношения был перерыв от работы)

Очень грустно осознавать, что вот совсем недавно это было, и так быстро переменилась в моральном плане( я по прежнему без мужа и без детей, а состояние такое как будто 40 летняя тетка многодетная мать. Даже работа так не влияла. Вот что значит вникать в чужие проблемы через чур и к кому то привязываться. Если и влюбляться - то уже в беспроблемного мужика, что бы в случае чего не было так обидно как мне сейчас.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 13 окт 2020 13:33 А я ещё год назад такая была, легкая и веселая, как в описании автора. Но появился мужик любимка и как дементор высосал энергию своими женато-разведенскими проблемами, просто попаразитировал на мне морально и физически. Как будто повзрослела за год морально лет на 20, просто треш. Зачем в это все ввязалась, сейчас, исходя от нынешней позиции - абсолютно непонятно, видимо от той же какой то даже юношеской в какой-то мере беззаботности, лёгкости, казалось море по колено, похер что женатый мужик со «взрослыми» проблемами типа. Тоже задаюсь вопросом как вернуть себе то, годом ранее, состояние наполненностью жизнью и энергией. Думаю сейчас, что надо было просто покувыркаться с ним какое то время и свалить (на тот момент когда вступала в эти отношения был перерыв от работы)

Очень грустно осознавать, что вот совсем недавно это было, и так быстро переменилась в моральном плане( я по прежнему без мужа и без детей, а состояние такое как будто 40 летняя тетка многодетная мать. Даже работа так не влияла. Вот что значит вникать в чужие проблемы через чур и к кому то привязываться. Если и влюбляться - то уже в беспроблемного мужика, что бы в случае чего не было так обидно как мне сейчас.
Да что ж там за мужик такой, что ты полгода по нему страдаешь, выносишь себе мозг, хотела бросить работу и тд? Что там за идеал?! Прям обидно за тебя.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение MonaLisa »

Насильно легкость никак не вернуть, и это к лучшему. Лучше не пытаться, потому что это будет неестественно смешно. Инфантильность красит только 17-18 летних девушек. Если легкость придет, то сама и на более взрослом уровне. А пока лучше наслаждаться своей отягощенностью бесценным опытом, из которого можно извлечь жизненные уроки, помудреть, лучше понимать людей и себя.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4228 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Lyipopo »

MonaLisa писал(а): 13 окт 2020 18:23 Насильно легкость никак не вернуть, и это к лучшему. Лучше не пытаться, потому что это будет неестественно смешно. Инфантильность красит только 17-18 летних девушек. Если легкость придет, то сама и на более взрослом уровне. А пока лучше наслаждаться своей отягощенностью бесценным опытом, из которого можно извлечь жизненные уроки, помудреть, лучше понимать людей и себя.
Ну несколько уроков я вынесла из данной «ситуации»: первое не связываться с мужиками у которых маленькие дети, ибо это просто каторга психологическая, второе не делать все подряд в сексе, это не ценится ими вообще. Лучше как бревно лежать и все - собственно как все их бывшие. А то раньше у меня сильно много энтузиазма было видимо, а другие бабы не особо то и напрягаются по рассказам этих же мужиков. Третье отказывать им во всем что тебе не подходит, не прогибаться. Меня бляха эти последние отношения потрепали как вся работа за всю жизнь вместе взятая не трепала
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение EllyPeppy »

Lyipopo писал(а): 13 окт 2020 18:41
MonaLisa писал(а): 13 окт 2020 18:23 Насильно легкость никак не вернуть, и это к лучшему. Лучше не пытаться, потому что это будет неестественно смешно. Инфантильность красит только 17-18 летних девушек. Если легкость придет, то сама и на более взрослом уровне. А пока лучше наслаждаться своей отягощенностью бесценным опытом, из которого можно извлечь жизненные уроки, помудреть, лучше понимать людей и себя.
Ну несколько уроков я вынесла из данной «ситуации»: первое не связываться с мужиками у которых маленькие дети, ибо это просто каторга психологическая, второе не делать все подряд в сексе, это не ценится ими вообще. Лучше как бревно лежать и все - собственно как все их бывшие. А то раньше у меня сильно много энтузиазма было видимо, а другие бабы не особо то и напрягаются по рассказам этих же мужиков. Третье отказывать им во всем что тебе не подходит, не прогибаться. Меня бляха эти последние отношения потрепали как вся работа за всю жизнь вместе взятая не трепала
Да, это очень интересно. В какие-то лохматые годы мне иногда вожжа под хвост вставала с кем-то переспать не из темы. И все они мне говорили, что у них такое в последний раз было с первой любовью в 17 лет, или вообще никогда не было. Рассказывают о девушках, которые не любят обниматься, не целуются, не тактильные совсем, просто отворачиваются, разговаривать не хотят. Причем, с такими девушками люди и встречаются долго, и женятся, и живут вот так, без тактильного контакта практически кроме секса, и таких людей много. Меня это тогда поразило до глубины души. Как и когда я читаю о родителях, которые не целовали и не обнимали своих детей. Мне так жаль этих детей. Как и парни, когда они начинают встречаться, становятся очень настойчивыми в плане стать его пост девушкой или женой, но при этом они настолько не тактильны, не внимательны, просто как бревно. Ему достаточно просто осознавания, что ты тут сидишь рядом, как некий нужный предмет, но смотреть или прикасаться нет даже мысли. В этом есть что-то нечеловечески тупое. Резюмируя это все, я подумала, что многим людям достаточно иметь секс, быт и не быть одним, быть социально адаптированным, а о нюансах они не думают. Как женщины, так и мужчины.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение fashionista »

Не все просто кинестетики
Я тоже, если развлекаюсь с нитаким, то у меня программа лежать бревном, он сверху старается, если парень очень горячий, то ок сзади 3 минуты можно еще. ну и куни конечно, если не умеет нормально, то просто пусть ласкает и трогает меня, рядом лежа, пока я маструбирую. если парень не очень боевой конь, то ограничиваюсь дрочкой. и это один из лучших вариантов. очень приветствуется массаж в неограниченных количествах, кулинарные навыки, юмор, интересная-увлекательная беседа, люблю когда еще побольше мужиков в компании, что бы потом ярче фантазии при сексе-маструбации были :lol: но никаких минетов, аналов, ректальных массажей, тройничков жмж мжм и других выдумок, еще чего. ибо натрахалась я уже на работе, исполняя программу "как хочет мужик" за деньги. а с нитаким делаем мы только то, что хочу я... :twisted:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Vera2020 »

Давненько я не была на обычном свидании. Страшно представить что буду вытворять :lol: я не о сексе! Я в постели буду бревнищеееем!! Для контраста мечтаю им побыть. Хотя если парень будет хорош то ему не повезет :i07023:
Для душевного тепла и развития хочется обычные встречи с классными мужчинами. Можно и без секса.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 13 окт 2020 22:10
Lyipopo писал(а): 13 окт 2020 18:41
MonaLisa писал(а): 13 окт 2020 18:23 Насильно легкость никак не вернуть, и это к лучшему. Лучше не пытаться, потому что это будет неестественно смешно. Инфантильность красит только 17-18 летних девушек. Если легкость придет, то сама и на более взрослом уровне. А пока лучше наслаждаться своей отягощенностью бесценным опытом, из которого можно извлечь жизненные уроки, помудреть, лучше понимать людей и себя.
Ну несколько уроков я вынесла из данной «ситуации»: первое не связываться с мужиками у которых маленькие дети, ибо это просто каторга психологическая, второе не делать все подряд в сексе, это не ценится ими вообще. Лучше как бревно лежать и все - собственно как все их бывшие. А то раньше у меня сильно много энтузиазма было видимо, а другие бабы не особо то и напрягаются по рассказам этих же мужиков. Третье отказывать им во всем что тебе не подходит, не прогибаться. Меня бляха эти последние отношения потрепали как вся работа за всю жизнь вместе взятая не трепала
Да, это очень интересно. В какие-то лохматые годы мне иногда вожжа под хвост вставала с кем-то переспать не из темы. И все они мне говорили, что у них такое в последний раз было с первой любовью в 17 лет, или вообще никогда не было. Рассказывают о девушках, которые не любят обниматься, не целуются, не тактильные совсем, просто отворачиваются, разговаривать не хотят. Причем, с такими девушками люди и встречаются долго, и женятся, и живут вот так, без тактильного контакта практически кроме секса, и таких людей много. Меня это тогда поразило до глубины души. Как и когда я читаю о родителях, которые не целовали и не обнимали своих детей. Мне так жаль этих детей. Как и парни, когда они начинают встречаться, становятся очень настойчивыми в плане стать его пост девушкой или женой, но при этом они настолько не тактильны, не внимательны, просто как бревно. Ему достаточно просто осознавания, что ты тут сидишь рядом, как некий нужный предмет, но смотреть или прикасаться нет даже мысли. В этом есть что-то нечеловечески тупое. Резюмируя это все, я подумала, что многим людям достаточно иметь секс, быт и не быть одним, быть социально адаптированным, а о нюансах они не думают. Как женщины, так и мужчины.
Я больше скажу, они женщине после тебя рассказывали какая она страстная, а все остальные - брёвна. Что угодно скажут, а ты мол старайся, не расслабляйся:)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Как найти прошлую легкость бытия

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 14 окт 2020 04:46
EllyPeppy писал(а): 13 окт 2020 22:10
Lyipopo писал(а): 13 окт 2020 18:41

Ну несколько уроков я вынесла из данной «ситуации»: первое не связываться с мужиками у которых маленькие дети, ибо это просто каторга психологическая, второе не делать все подряд в сексе, это не ценится ими вообще. Лучше как бревно лежать и все - собственно как все их бывшие. А то раньше у меня сильно много энтузиазма было видимо, а другие бабы не особо то и напрягаются по рассказам этих же мужиков. Третье отказывать им во всем что тебе не подходит, не прогибаться. Меня бляха эти последние отношения потрепали как вся работа за всю жизнь вместе взятая не трепала
Да, это очень интересно. В какие-то лохматые годы мне иногда вожжа под хвост вставала с кем-то переспать не из темы. И все они мне говорили, что у них такое в последний раз было с первой любовью в 17 лет, или вообще никогда не было. Рассказывают о девушках, которые не любят обниматься, не целуются, не тактильные совсем, просто отворачиваются, разговаривать не хотят. Причем, с такими девушками люди и встречаются долго, и женятся, и живут вот так, без тактильного контакта практически кроме секса, и таких людей много. Меня это тогда поразило до глубины души. Как и когда я читаю о родителях, которые не целовали и не обнимали своих детей. Мне так жаль этих детей. Как и парни, когда они начинают встречаться, становятся очень настойчивыми в плане стать его пост девушкой или женой, но при этом они настолько не тактильны, не внимательны, просто как бревно. Ему достаточно просто осознавания, что ты тут сидишь рядом, как некий нужный предмет, но смотреть или прикасаться нет даже мысли. В этом есть что-то нечеловечески тупое. Резюмируя это все, я подумала, что многим людям достаточно иметь секс, быт и не быть одним, быть социально адаптированным, а о нюансах они не думают. Как женщины, так и мужчины.
Я больше скажу, они женщине после тебя рассказывали какая она страстная, а все остальные - брёвна. Что угодно скажут, а ты мол старайся, не расслабляйся:)
Я говорю не о клиентах, и речь не о старательности и не о страстности.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика