Это полиция ?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Он рассчитался сразу.
А вот за продление хотел позже. Тонкий душевный настрой у него видети ли сбился.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 06:08 Он рассчитался сразу.
А вот за продление хотел позже. Тонкий душевный настрой у него видети ли сбился.
Я поняла. пи@деть они могут че угодно, их слушать и пропускать мимо ушей все. Поотом бы у него еще че сбилось на слове "оплата"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
4
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera666 »

У меня недавно клиент был, выпивший, оплатил сразу несколько часов, потом ещё продлевался один раз, обиделся что прошу оплату заранее, но при этом все равно дал. Хотя бурчал очень при этом. Под конец надоел мне уже, и я отказала в продлении ещё на час, сказала типа уже поздно и я спать сейчас пойду. Причём он тоже всё обижался, что я деньги за продление сразу беру, а не после. Впаривал, что - а вот другаааая девочка, сидела разговаривала со мной всю ночь, до секса так и не дошло и она с меня денег не взяла, сказала «спасибо за хороший вечер, хоть посидела отдохнула» :D Вобщем захотел продлиться ещё, но говорит я тебе отдам после деньги. В итоге попрощалась с ним, а он пока одевался, шарит у себя по карманам - и говорит -слушай, можешь на такси занять, у меня вообще по нулям. Сто раз на такси умолял ему дать. Внимание вопрос, на что ты, дружок, собирался продлеваться?? Если бы поверила и продлилась с оплатой постфактумом - не получила бы ни копейки. Это вот в тему к тому что верить им нельзя.
Отдельные вопросы конечно вызывает та девочка, которая с ним бесплатно сидела. Если она существует не только в его фантазии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
4
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera666 »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 06:08 Он рассчитался сразу.
А вот за продление хотел позже. Тонкий душевный настрой у него видети ли сбился.
Вот точно, они обожают именно эту байку, типа у них настрой сбивается, когда каждый час у них деньги берёшь. Ну блин, тогда будь добр в начале депозит ложи сумму, и будет тебе на эти деньги услуга. Бесят блин уже такие :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Abrakadabra »

Vera666 писал(а): 19 окт 2020 11:45 У меня недавно клиент был, выпивший, оплатил сразу несколько часов, потом ещё продлевался один раз, обиделся что прошу оплату заранее, но при этом все равно дал. Хотя бурчал очень при этом. Под конец надоел мне уже, и я отказала в продлении ещё на час, сказала типа уже поздно и я спать сейчас пойду. Причём он тоже всё обижался, что я деньги за продление сразу беру, а не после. Впаривал, что - а вот другаааая девочка, сидела разговаривала со мной всю ночь, до секса так и не дошло и она с меня денег не взяла, сказала «спасибо за хороший вечер, хоть посидела отдохнула» :D Вобщем захотел продлиться ещё, но говорит я тебе отдам после деньги. В итоге попрощалась с ним, а он пока одевался, шарит у себя по карманам - и говорит -слушай, можешь на такси занять, у меня вообще по нулям. Сто раз на такси умолял ему дать. Внимание вопрос, на что ты, дружок, собирался продлеваться?? Если бы поверила и продлилась с оплатой постфактумом - не получила бы ни копейки. Это вот в тему к тому что верить им нельзя.
Отдельные вопросы конечно вызывает та девочка, которая с ним бесплатно сидела. Если она существует не только в его фантазии
Да преувеличивают они много в своих рассказах, чтоб цену себе набить. По факту там была не девочка, а какая-нибудь пьянь 40+, которую он трахать побрезговал
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Abrakadabra »

Не слушайте и не верьте их рассказам, особенно про других девочек))) ясно же, что такое говорится только чтоб цену себе набить и вас к совести призвать) вот когда действительно у них кто-то появляется, они просто пропадают с радаров, без слов и объяснений
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Ланаwww »

Вот кстати нельзя ₽ переводом на карту брать !
Нельзя !
Во первых палевно
Но основное это себя свободы маневра лишаешь - если что то не так пойдет наличку можно отдать и уйти, а с ₽ на карте уже сложнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Про других девочек поддерживаю)) пидеж и провокация. Кто будет в ущерб себе работать ?! Я так и говорю что некоторые приглашают пообщаться когда одиноко и не с кем. Это нормально. И оплачивается по стандартному прайсу.
Меня такие дебилы бесят. А он на работу тоже бесплатно ходит ?! :D только они об этом не думают.

Вообще хорошо делать вид что есть диспетчер. И это ей деньги переводят. И это ей по вопросам безопасности отчитываюсь. Вот она подтвердит перевод денег и все ок. Лично мне так комфортнее.
Когда говорю что подруге отпишусь что все ок ( это на выезде) воспринимают менее серьезно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Вопрос с наличкой скорее двубокий. У клиента будет соблазн отнять ее. Она же есть.
А с карты перевести сложнее.
Но с карты можно всегда самой перевести без проблем. Я кстати раньше сим вытаскивала чтоб нельзя было с карты перевести без подтверждения. А потом подумала : ну нафиг. Лучше отдам в случае необходимости. Главное баланс держать невысокий. На такси например
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 14:53 Вопрос с наличкой скорее двубокий. У клиента будет соблазн отнять ее. Она же есть.
А с карты перевести сложнее.
Но с карты можно всегда самой перевести без проблем. Я кстати раньше сим вытаскивала чтоб нельзя было с карты перевести без подтверждения. А потом подумала : ну нафиг. Лучше отдам в случае необходимости. Главное баланс держать невысокий. На такси например
А вот я не отдам! И вам не советую! Я приехала за деньгами, мое время стоит денег и не важно был секс или нет, мне плевать что ему там понравится или нет или не обсуждалось ДО ( а если он думал, что без преза можно, как у автора и если нет, я что вернуть должна ? Если у него мозгов нет)или я что свататься к нему пришла, нравится не нравится?!
Не отдам, либо мои условия либо деньги невозвращаются! Если у меня конкретно не отберут, а это через скандал и шум (не все готовы к этому).
Если это не псих и нож достал там, с таким скандалить не стану :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

У вас просто не было когда у клиента крыша ехала и он готов был покалечить за эти деньги. В таких случаях лично я бы отдала. Потому что все равно заберёт.
Да и на форуме есть истории когда геморам пытались не отдать их деньги и за это получали в зубы/ нос и т.д и все равно отдавали.
Вот в таких случаях лично я рекомендую не доводить до греха.
У меня было всего раз. И ради никакой суммы я не хотела бы рисковать здоровьем.
А так да. Я считаю что мы зарабатываем и никто не имеет права отказывать в оплате услуги . Но геморы считают иначе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Степа писал(а): 19 окт 2020 15:04
Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 14:53 Вопрос с наличкой скорее двубокий. У клиента будет соблазн отнять ее. Она же есть.
А с карты перевести сложнее.
Но с карты можно всегда самой перевести без проблем. Я кстати раньше сим вытаскивала чтоб нельзя было с карты перевести без подтверждения. А потом подумала : ну нафиг. Лучше отдам в случае необходимости. Главное баланс держать невысокий. На такси например
А вот я не отдам! И вам не советую! Я приехала за деньгами, мое время стоит денег и не важно был секс или нет, мне плевать что ему там понравится или нет или не обсуждалось ДО ( а если он думал, что без преза можно, как у автора и если нет, я что вернуть должна ? Если у него мозгов нет)или я что свататься к нему пришла, нравится не нравится?!
Не отдам, либо мои условия либо деньги невозвращаются! Если у меня конкретно не отберут, а это через скандал и шум (не все готовы к этому).
Если это не псих и нож достал там, с таким скандалить не стану :D
Приписала пока я отвечала :D
Мы говорим об одном и том же ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 15:10 У вас просто не было когда у клиента крыша ехала и он готов был покалечить за эти деньги. В таких случаях лично я бы отдала. Потому что все равно заберёт.
Да и на форуме есть истории когда геморам пытались не отдать их деньги и за это получали в зубы/ нос и т.д и все равно отдавали.
Вот в таких случаях лично я рекомендую не доводить до греха.
У меня было всего раз. И ради никакой суммы я не хотела бы рисковать здоровьем.
А так да. Я считаю что мы зарабатываем и никто не имеет права отказывать в оплате услуги . Но геморы считают иначе.
Это по человеку видно и общению, иногда можно ногой топнуть и он сам убежит, с агрессивными да я не связывалась.
При одном чурке расплакалась, он не стал отбирать. Но он и Не угрожал, не агрессировал
На русского матерого гемора, слезы не подействовали и готов был кидаться, глаза горели огнем. Угрожал избить
Хач с отеля не побоялся свидетелей и при них сумку вырвать и деньги вытащить. Угрожал избить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Он ещё в момент встречи сказал ;ты знаешь что вообще тут сделать за целые 25 штук должна ?(он мог и больше оплатить ,просто ходил по дешевым думаю ₽

Как мы увидели я знаю что должна была сделать за эти деньги...сбежать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Манифилла »

На той неделе чел при мне отсчитал деньги.
Потом нехватало много.
Пока в руки давал, заныкал часть :( фокусник хренов
Подозрителен не был. Мужчина в годах. Интуиция ничего не подсказала.

Бесят девы которые говорят, мол у них интуиция всегда работает. Геморов плодят тупицы.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Подскажите , а если фото типаж стоит с закрытым лицом (но понятно что девушка красивая ) и просят фото лица или видео ,то какой процент что просит просто так ?
Мужик какой то зовёт во вчерашний Отель , я не поеду ,чисто потому что вчера я там отличилась , и все поняли кто я ,когда сбегала ,позор тот ещё

По моей статистике все хорошие клиенты говорили что видим хорошая фигура и симпатичная вроде , и нет смысла фото лица или видео просить аргументируя что глаза очень важны

По пробивке Москвич ,по фото в Ватсапп не бедный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Будьте осторожнее. Вы сбежали с приличной суммой. Если клин захочет отомстить то я не удивлюсь.
Один раз совпадение. Два закономерность.
Зовут в тот же отель это тревожный звонок. Хочет лицо увидеть тоже. Просто ответьте : нет. Если будет настаивать- не гуд. У меня редко просят фото лица. И я всегда отказываю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Vera2020 писал(а): 20 окт 2020 01:53 Будьте осторожнее. Вы сбежали с приличной суммой. Если клин захочет отомстить то я не удивлюсь.
Один раз совпадение. Два закономерность.
Зовут в тот же отель это тревожный звонок. Хочет лицо увидеть тоже. Просто ответьте : нет. Если будет настаивать- не гуд. У меня редко просят фото лица. И я всегда отказываю.
Я об этом сразу же и подумала,конечно я не сунусь туда )
Я столько чистых номеров не взяла из за безопасность ,туда уж точно не попрусь )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

AlenaStarrrr писал(а): 20 окт 2020 00:51 Подскажите , а если фото типаж стоит с закрытым лицом (но понятно что девушка красивая ) и просят фото лица или видео ,то какой процент что просит просто так ?
Мужик какой то зовёт во вчерашний Отель , я не поеду ,чисто потому что вчера я там отличилась , и все поняли кто я ,когда сбегала ,позор тот ещё

По моей статистике все хорошие клиенты говорили что видим хорошая фигура и симпатичная вроде , и нет смысла фото лица или видео просить аргументируя что глаза очень важны

По пробивке Москвич ,по фото в Ватсапп не бедный
Пишите им что просто так не высылаете, только за деньги. Это отсеит дрочей. любопытство нынче не беспл)
Не бедный пусть платит.
Это мог быть его друг или собутыльника из сосед номера попросил вас дернуть) с кем-то же он напился и не турист явно там
Всегда на встрече выясняйте для себя откуда зачем и надолго ли приезжие, у пьяного выпытать не сложно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Ланаwww »

AlenaStarrrr писал(а): 20 окт 2020 00:51 Подскажите , а если фото типаж стоит с закрытым лицом (но понятно что девушка красивая ) и просят фото лица или видео ,то какой процент что просит просто так ?
Мужик какой то зовёт во вчерашний Отель , я не поеду ,чисто потому что вчера я там отличилась , и все поняли кто я ,когда сбегала ,позор тот ещё

По моей статистике все хорошие клиенты говорили что видим хорошая фигура и симпатичная вроде , и нет смысла фото лица или видео просить аргументируя что глаза очень важны

По пробивке Москвич ,по фото в Ватсапп не бедный
Не ехать !
Скорее всего это тот же гемор
Хотя "тот же отель" понятие очень условное .
Я всегда в "тот же отель " еду )) потому что он один )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика