Весы для измерения воды и жира

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Скайла »

А занимаюсь я кстати дома, если приспичит. Результат есть всегда, если делать добросовестно и регулярно. Зал не обязателен, я считаю, и вообще не понимаю всеобщей помешанности на нем. Все равно польза от упражнений раскрывается в процессе восстановления, а не во время упражнений, главное не объесться сладкого
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Нонна »

Скайла писал(а): 11 ноя 2020 01:06 А занимаюсь я кстати дома, если приспичит. Результат есть всегда, если делать добросовестно и регулярно. Зал не обязателен, я считаю, и вообще не понимаю всеобщей помешанности на нем. Все равно польза от упражнений раскрывается в процессе восстановления, а не во время упражнений, главное не объесться сладкого
Абсолютно согласна, достаточно иметь гантели сборные, коврик. Можно гирю купить и прекрасно можно заниматься дома. В зал пока доедешь, пока переоденешься, потом пока назад, как представлю-уже не хочется. Занимаюсь дома и много хожу. 8-)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение ЖЫрныйА »

Generation писал(а): 10 ноя 2020 20:19 Жырный помоги расшифровать данные! Что значит физическое состояние уровень 5 ??? Я мозг себе этим сломала! Там уровень идет от 1 до 9. Весы Танита BC-545N
Вообщем ответа на вопрос какое у меня состояние пока не найдено. Наверное это средний показатель, но нужно стремиться к 9. Блин, ну если я хотя бы к 6 подтянусь по показателям, наверное это будет круто! С этим вирусом я забила полностью на свое здоровье.
5 —это "нормальное телосложение, средняя мышечная масса и среднее содержание жира в теле".
В мануале это должно быть (у меня есть).
6 - стандартное мускулистое телосложение, 7 - худощавость, 8 - худощавость и мускулистость, 9 - очень мускулистый.
Какая цифра у меня, нискажу :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Tatata »

У меня весы picooc mini. Но у этой марки есть разные, и более дорогие и продвинутые версии. Они весят всего примерно полкило - я их покупала с таким расчетом, чтобы можно было возить с собой.
Я их заказывала по интернету, привез курьер чуть ли не следующий день. Стоят где-то 2-3 тыс руб.
В целом я очень довольна. Нужно скачать приложение, у моих весов оно работает через блютуз. Нужно ввести возраст, вес, рост, можно еще параметры - объемы тела. Оно показывает вес, процент жира, воды, костей, белок, ИМТ, индекс висцерального жира, метаболический возраст, безжировую массу, базальный метаболизм - и отношение всего этого к норме. Очень помогает контролировать себя и корректировать питание и физнагрузки.
Еще я по совету тренера скачала приложение fat secret для подсчета калорий - тоже очень довольна.
Лично я сторонник зала и для девушек для гибкости, растяжки и грациозности - йоги.
На карантине, когда все было закрыто, я открыла для себя йогу по ютьюбу, хотя всегда относилась к этому скептически. Мне очень нравятся каналы chilelevida и Olga Sagay - особенно последняя. Они мне очень помогли мои проблемы со спиной решить. И эти занятия для меня гораздо эффективнее, чем оффлайновые. К тому же, экономятся деньги, время на дорогу и ими можно заниматься в поездках.
По поводу зала. Я считаю, что ходить туда нужно обязательно. Но если вы не супер-опытны в этом, нужен обязательно хороший тренер.
Я сейчас в Москве хожу в сеть Spirit - у них несколько разных клубов по Москве. Мне они нравятся безумно. У них, кстати, в зале стоят аппараты для измерения вот этих всех параметров. Можно хоть каждый день бесплатно там измеряться и распечатывать результаты.
По совету тренера, я хожу 3 раза на силовые, по программе, которую он мне дает (мы с ним раз в неделю встречаемся) + до занятий 20 мин кардио (вело или эллипс) + 3 дня отдельно кардио - 45-60 мин.
Я сейчас очень здорово продвинулась и скинула вес, тело гораздо лучше стало выглядеть.
Кстати, кому интересно, могу в личку контакты своего тренера скинуть. Он очень умный и очень мне помог своими советами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Zuzu »

Tatata писал(а): 11 ноя 2020 04:32 У меня весы picooc mini. Но у этой марки есть разные, и более дорогие и продвинутые версии. Они весят всего примерно полкило - я их покупала с таким расчетом, чтобы можно было возить с собой.
Я их заказывала по интернету, привез курьер чуть ли не следующий день. Стоят где-то 2-3 тыс руб.
В целом я очень довольна. Нужно скачать приложение, у моих весов оно работает через блютуз. Нужно ввести возраст, вес, рост, можно еще параметры - объемы тела. Оно показывает вес, процент жира, воды, костей, белок, ИМТ, индекс висцерального жира, метаболический возраст, безжировую массу, базальный метаболизм - и отношение всего этого к норме. Очень помогает контролировать себя и корректировать питание и физнагрузки.
Еще я по совету тренера скачала приложение fat secret для подсчета калорий - тоже очень довольна.
Лично я сторонник зала и для девушек для гибкости, растяжки и грациозности - йоги.
На карантине, когда все было закрыто, я открыла для себя йогу по ютьюбу, хотя всегда относилась к этому скептически. Мне очень нравятся каналы chilelevida и Olga Sagay - особенно последняя. Они мне очень помогли мои проблемы со спиной решить. И эти занятия для меня гораздо эффективнее, чем оффлайновые. К тому же, экономятся деньги, время на дорогу и ими можно заниматься в поездках.
По поводу зала. Я считаю, что ходить туда нужно обязательно. Но если вы не супер-опытны в этом, нужен обязательно хороший тренер.
Я сейчас в Москве хожу в сеть Spirit - у них несколько разных клубов по Москве. Мне они нравятся безумно. У них, кстати, в зале стоят аппараты для измерения вот этих всех параметров. Можно хоть каждый день бесплатно там измеряться и распечатывать результаты.
По совету тренера, я хожу 3 раза на силовые, по программе, которую он мне дает (мы с ним раз в неделю встречаемся) + до занятий 20 мин кардио (вело или эллипс) + 3 дня отдельно кардио - 45-60 мин.
Я сейчас очень здорово продвинулась и скинула вес, тело гораздо лучше стало выглядеть.
Кстати, кому интересно, могу в личку контакты своего тренера скинуть. Он очень умный и очень мне помог своими советами.
Скинь пожалуйста, если ты из Москвы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение аннару »

Все побежали смотреть Ольгу сагай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение ThiefOfTrust »

Tatata писал(а): 11 ноя 2020 04:32 У меня весы picooc mini. Но у этой марки есть разные, и более дорогие и продвинутые версии. Они весят всего примерно полкило - я их покупала с таким расчетом, чтобы можно было возить с собой.
Я их заказывала по интернету, привез курьер чуть ли не следующий день. Стоят где-то 2-3 тыс руб.
В целом я очень довольна. Нужно скачать приложение, у моих весов оно работает через блютуз. Нужно ввести возраст, вес, рост, можно еще параметры - объемы тела. Оно показывает вес, процент жира, воды, костей, белок, ИМТ, индекс висцерального жира, метаболический возраст, безжировую массу, базальный метаболизм - и отношение всего этого к норме. Очень помогает контролировать себя и корректировать питание и физнагрузки.
Еще я по совету тренера скачала приложение fat secret для подсчета калорий - тоже очень довольна.
Лично я сторонник зала и для девушек для гибкости, растяжки и грациозности - йоги.
На карантине, когда все было закрыто, я открыла для себя йогу по ютьюбу, хотя всегда относилась к этому скептически. Мне очень нравятся каналы chilelevida и Olga Sagay - особенно последняя. Они мне очень помогли мои проблемы со спиной решить. И эти занятия для меня гораздо эффективнее, чем оффлайновые. К тому же, экономятся деньги, время на дорогу и ими можно заниматься в поездках.
По поводу зала. Я считаю, что ходить туда нужно обязательно. Но если вы не супер-опытны в этом, нужен обязательно хороший тренер.
Я сейчас в Москве хожу в сеть Spirit - у них несколько разных клубов по Москве. Мне они нравятся безумно. У них, кстати, в зале стоят аппараты для измерения вот этих всех параметров. Можно хоть каждый день бесплатно там измеряться и распечатывать результаты.
По совету тренера, я хожу 3 раза на силовые, по программе, которую он мне дает (мы с ним раз в неделю встречаемся) + до занятий 20 мин кардио (вело или эллипс) + 3 дня отдельно кардио - 45-60 мин.
Я сейчас очень здорово продвинулась и скинула вес, тело гораздо лучше стало выглядеть.
Кстати, кому интересно, могу в личку контакты своего тренера скинуть. Он очень умный и очень мне помог своими советами.

Зарание извиняюсь, если я вас правильно поняла вы не так давно начали заниматься и вам ваш тренер нагпузил вас 6 дней в неделю тренировок? Что то многовато.
Я сама давно тренируюсь и я занимаюсь примерно так 5-6 раз в неделю как получится. Но для начинающих 3 ну 4 дня в неделю достаточно. Он что вас на олимпийские игры готовит ;)
Ещё раз прошу прощения, не хотела подрывать авторитет вашего тренера, но я бы поискала второе мнение. Как по мне у вас мало времени на восстановление между тренировками. Ну это моё личное мнение и истиной не является.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика