Семья после эскорта

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 21 окт 2020 15:56 Так я тоже хочу себе Киану. Как мы с тобой договоримся делить этого мужика?)
Он женщин постарше любит и выбереть меня :i07007:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13297 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Blonda »

Как хорошо, девочки, что мы не пересекаемся во вкусах))
Мне важно, чтобы не медийный :lol: а вообще - хотите сильнее, вон, том Круз в Риме снимался в новой «миссии», прям на улице бегал и тачки «угонял» и столики в кафе разбивал, можно было его подхватить желающим))
Ещё знаю излюбленное место отдыха в Европе Орландо блума)) и Джорджио армани с его свитой) Хоть джоржио и гей, но у него всегда много интересных друзей))) Где их можно в обычной обстановке зацепить, вообще не палятся) Роналдо тоже не палится))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10046 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:00 Падеремси ! За волосья!
Я первая на Киану!
Кстати, видела его девушку?:)

Блин, мне киану ривз кажется староватым и депрессивным :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Киану би и няшка и характер у него приятный , там хоть как можно помечтать, а Круз точно педик, да к тому же абсолютно чекнутый саентологи глаза у круза стали совсем рыбьи, без выражения.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 21 окт 2020 16:03
Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:00 Падеремси ! За волосья!
Я первая на Киану!
Кстати, видела его девушку?:)

Блин, мне киану ривз кажется староватым и депрессивным :(
Ну да, вчера, как план собоазнения строить стала так и увидела, считаю, у меня все шансы есть. Горячего секса с ним ждать не приходится, ну так и нам не привыкать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13297 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:04 Киану би и няшка и характер у него приятный , там хоть как можно помечтать, а Круз точно педик, да к тому же абсолютно чекнутый саентологи глаза у круза стали совсем рыбьи, без выражения.
Да прикольный, позитивный)) мне Девочка видео скидывала его из Рима)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 21 окт 2020 16:01 Как хорошо, девочки, что мы не пересекаемся во вкусах))
Мне важно, чтобы не медийный :lol: а вообще - хотите сильнее, вон, том Круз в Риме снимался в новой «миссии», прям на улице бегал и тачки «угонял» и столики в кафе разбивал, можно было его подхватить желающим))
Ещё знаю излюбленное место отдыха в Европе Орландо блума)) и Джорджио армани с его свитой) Хоть джоржио и гей, но у него всегда много интересных друзей))) Где их можно в обычной обстановке зацепить, вообще не палятся) Роналдо тоже не палится))
Вот я кстати тоже считаю, что нет ничего хуже медийного чувака. Даже локально, даже в пределах колхоза.
Была такая фраза «нет ничего хуже мужчины кто активно развивает свой инстаграм», вот полностью согласна))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13297 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 21 окт 2020 16:09
Была такая фраза «нет ничего хуже мужчины кто активно развивает свой инстаграм», вот полностью согласна))
Ооооо, +1000
Кстати, был у меня в любовниках один актеришка. Когда пытались строить какие-то отношения, он скромно играл в театре. Красавчик, но с такой ебанцой, что там тараканы в башке чунга-чангу пляшут. Сообщения от него всегда напоминали ребус, попробуй пойми, что он имел ввиду. Прошло лет 8. Пишет мне недавно. И я сразу понимаю от кого могло придти такое идиотское сообщение🤦🏼‍♀️ Кстати, парень выбился, во всех сериалах на первом всегда главных героев-любовников играет, а мозги как были, так и остались с прибабахом. Свят-свят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Ну фот! Я почему Киану выбрала - потому что есть инфа какой он в жизни. Ну и когда он молодой был он единственный из всех актёров, кто во мне пробуждал эротические чувства. Я б и не медийного выбрала, но там непонятно что за фрукт. Так потратишь на него и время и деньги и планы , а он неудобоваримый для совместнрй жизни. :i07002:

Помню в кино девушка план разработала на мужика. Знакомство та. У нее было тщательно подготовлено. Она сначала все узнала, чтои как и где он появляется, какой типаж ему нравится. Потом месяц следила уже подготовленная - ждала удобного случая , что бы он ее толкнул, а у нее рассыпались бумаги. Терпеливая такая .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 21 окт 2020 08:49 Если мы не справимся как пара, я уверена, что у нас хватит мудрости быть хорошими родителями и друзьями.
Вот кстати да. Что мешает оставаться в реально хороших отношениях, даже если совместная жизнь не сложилась?
Ну, и дети... если их не начинают использовать как средство войны с бывшим партнёром и рассказывать, какой козёл папа и какая сцука мама... нормально в общем получается.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Так какие мысли народ! Взываю к коллективному разуму - как конкретно к Киану подобраться?
И если уж на то пошло, то лучше ругаться с Киану, чем с каким-то чмо, которое бестолковое, ленивое и безнадежное.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 21 окт 2020 16:14 Ооооо, +1000
Кстати, был у меня в любовниках один актеришка. Когда пытались строить какие-то отношения, он скромно играл в театре. Красавчик, но с такой ебанцой, что там тараканы в башке чунга-чангу пляшут. Сообщения от него всегда напоминали ребус, попробуй пойми, что он имел ввиду. Прошло лет 8. Пишет мне недавно. И я сразу понимаю от кого могло придти такое идиотское сообщение🤦🏼‍♀️ Кстати, парень выбился, во всех сериалах на первом всегда главных героев-любовников играет, а мозги как были, так и остались с прибабахом. Свят-свят
Господа актёры вообще дело такое... плавали-знаем... на близких-семейных зачастую оттягиваются так, что злые гиморы нервно курят... для мазохистов, "жертвующих собой для Гения", может быть нормальным, а такие, как Вы, или сбегают в итоге, или прибивают их нафиг.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13297 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:18 Так какие мысли народ! Взываю к коллективному разуму - как конкретно к Киану подобраться?
И если уж на то пошло, то лучше ругаться с Киану, чем с каким-то чмо, которое бестолковое, ленивое и безнадежное.
Если ты серьезно, то я расскажу как минимум 2 рабочие схемы)))) только не в открытом доступе :lol:
Киану Ривз, состояние которого в 2020 году оценивается в $360 000 000, продолжает свой успешный путь в американской киноиндустрии.
завидный жоних!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:18 Так какие мысли народ! Взываю к коллективному разуму - как конкретно к Киану подобраться?
И если уж на то пошло, то лучше ругаться с Киану, чем с каким-то чмо, которое бестолковое, ленивое и безнадежное.
Ну, как. Стать Александрой Грант 8-)
А вот как это сделать - это уже чисто технический вопрос. Но, возможно, Блонда чего-нибудь на эту тему подскажет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Не, он с ней 10 лет ни шатко ни валко, они скорее друзья. И я как-то получше выгляжу, хотя я и чуть старше. Не хочу я так вот с седыми волосами по ветру носиться. Она, кстати тетка не простая. Так же как и леди Ди, точно не из среднего класса.
И я спрашиваю - где конкретно мне с ним лучше встериться- продиться на какой- нибудь ужин, достать приглашение или же пытаться " случайно на улице". От уличного знакомства вряд ли будет толк.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение Анжела »

А что Бред Питт никому уже не нужен :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Анжела писал(а): 21 окт 2020 16:45 А что Бред Питт никому уже не нужен :D
Sic transit gloria mundi :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Семья после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:38 Не, он с ней 10 лет ни шатко ни валко, они скорее друзья. И я как-то получше выгляжу, хотя я и чуть старше. Не хочу я так вот с седыми волосами по ветру носиться. Она, кстати тетка не простая. Так же как и леди Ди, точно не из среднего класса.
И я спрашиваю - где конкретно мне с ним лучше встериться- продиться на какой- нибудь ужин, достать приглашение или же пытаться " случайно на улице". От уличного знакомства вряд ли будет толк.
Ща чего скажу... я с ним с одного года, хотя, канеш, он и выглядит получше, и бабла побольше будет (хотя, если человек хороший - какая разница, какого цвета у него бентли :)). В этом возрасте как-то больше ищешь "женщину-друга", чем вот это вот всё. Всё остальное можно на время арендовать и, главное, забыть сразу по окончании процесса или чуть позже. Ибо нефиг. Поигрался тут малость. Прикольно, но ну нафиг. Мир, спокойствие, удовлетворение + делать всякие добрые дела.
И да, спутник лучше чтобы из своего "класса", не сильно выше и не чересчур ниже.

А остальное Блонда расскажет 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 21 окт 2020 16:24
Olalala писал(а): 21 окт 2020 16:18 Так какие мысли народ! Взываю к коллективному разуму - как конкретно к Киану подобраться?
И если уж на то пошло, то лучше ругаться с Киану, чем с каким-то чмо, которое бестолковое, ленивое и безнадежное.
Если ты серьезно, то я расскажу как минимум 2 рабочие схемы)))) только не в открытом доступе :lol:
Киану Ривз, состояние которого в 2020 году оценивается в $360 000 000, продолжает свой успешный путь в американской киноиндустрии.
завидный жоних!!!
Я серьёзно рассматриваю начать план захвата Киану или подобного субъекта, о котором заранее смогу составить мнение, что он в жизни меня устроит для совместного бытия. Ну и что я смогу ему чем-то быть полезной в обмен. Просто ничто другое совсем не увлекает и рутина какя-то, захирею от скуки.

Напиши пожалуйста в личку, если не трудно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6903 раза
Поблагодарили: 9654 раза

Re: Семья после эскорта

Сообщение Olalala »

Мне просто надо какое-то увлекательное дело или что-то, что бы увлечься и гореть и куда то двигаться. Я вот ищу эту мотивацию.
В эскорте, увы, уже не так интересно мне стало и период такой, что не только интересные встерчи, просто норм клиенты сидят по домам. А те что остались - бррр. Бизнес, как процесс меня не увлекает никак, делать деньги ради денег никогда было мое и как я себя не заставляла - не моё, хоть тресни. Без дополнительно инетереса не могу просто себя заставить. Да и жизнь моя уже полна такого рода проектами и текучкой, надо их закончить. Но без отдушины - не могу. А путешествия, безжалостно отняли, и не только у меня.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика