Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Vitaminka »

Тоже скоро планирую носик чуть аккуратней сделать, я лет пять назад была у двух врачей, для себя выделила тогда Отари Гогиберидзе, не знаю как сейчас он, надо заново наводить справки .
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 23 май 2021 15:54 Берите хирурга, который занимается только носами, а не все понемножку. И с солидным профильным образованием- только челюстно-лицевого. А то потом и дышать будет неудобно. Взвесте, что лучше отрезать, чем меньше, тем лучше, даже эффект не самый зрелищный получиться.
И взвесте, насколько новый нос позволит улучшить качество жизни - доступ к более здоровой пище, среде, работе.

а что это значит, как он может улучшить доступ к здоровой пище?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

MissU писал(а): 23 май 2021 16:22
Olalala писал(а): 23 май 2021 15:54 Берите хирурга, который занимается только носами, а не все понемножку. И с солидным профильным образованием- только челюстно-лицевого. А то потом и дышать будет неудобно. Взвесте, что лучше отрезать, чем меньше, тем лучше, даже эффект не самый зрелищный получиться.
И взвесте, насколько новый нос позволит улучшить качество жизни - доступ к более здоровой пище, среде, работе.

а что это значит, как он может улучшить доступ к здоровой пище?))
Улучшение внешности даст больше уверенности в себе, нормальная внешность не будет отталкивать потенциальных ухажёров. Зачем многие сиськи переделывают, разве не для этого? С обвисшими грудями как мешочки реально работать в эскорте? Реально наверное, вопрос цены. По минимальному прайсу со всяким сбродом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6605 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Blonda »

Lysine писал(а): 23 май 2021 16:33 Зачем многие сиськи переделывают, разве не для этого? С обвисшими грудями как мешочки реально работать в эскорте? Реально наверное, вопрос цены. По минимальному прайсу со всяким сбродом.
Я знала одну стрипку, у неё прям тряпочки были после родов. Но остальная фигурка от Бога и общаться умела, и танцевала интересно, очень эффектная девочка. Была самой успешной в клубе всегда по заработку, так что не сиськами едиными))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Blonda писал(а): 23 май 2021 17:16
Lysine писал(а): 23 май 2021 16:33 Зачем многие сиськи переделывают, разве не для этого? С обвисшими грудями как мешочки реально работать в эскорте? Реально наверное, вопрос цены. По минимальному прайсу со всяким сбродом.
Я знала одну стрипку, у неё прям тряпочки были после родов. Но остальная фигурка от Бога и общаться умела, и танцевала интересно, очень эффектная девочка. Была самой успешной в клубе всегда по заработку, так что не сиськами едиными))))
Плюсы, которые перекрывали один единственный минус. Так и знала, что кто-нибудь это напишет. В моём случае нос разрушает весь остальной образ. Был бы аккуратный носик - получился бы полный эксклюзив в единственном таком экземпляре.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6605 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Blonda »

Подруги делали у Алиева и Рыбакина. Нормально. А лично мне работы Жолтикова всегда нравились, самые натуральные получаются, не шаблонные. Но вживую никого не знаю, кто бы у него делал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Видела успешных эскортниц до пластики и фотошопа. Небо и земля. Не изменись они вовремя - так и сидели бы на прежнем уровне. В моём случае поздно ради эскорта что-то менять, я впервые осознаю фразу - ради себя, ради себя хочу изменений, устала. Хочу другие ощущения, хочу радости и позитива. Хочу чувствовать себя красивой. Своё мироощущение меня больше беспокоит на данный момент, чем всё остальное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9965 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Ну вот в теме и выползли самые известные хирурги Рф. С руками из правильного места. Нужно консультироваться и разговаривать. С кем произошла любовь, с тем и работать.

Обсуждать эту завязшую в зубах жвачку «ой а натуральность, а муклы, а заработок» - нет смысла. У автора не дышит нос. Его все равно оперировать. И чуть подтянуть эстетику в такой ситуации - дело верное.

Почти у всех звёзд сделана рино. Главное, не делать пипку.

Ифа в этой теме очень четко описала тех, кто любит поговорить про «Ботокс в щеки». Нифига вы не соображаете в эстетической медицине, оттуда и эти суеверия. Это когнитивное искажение, когда кажется, что все, кто прибегает к тюнингу - это муклы. Просто потому что мукл видно за километр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Клумбери »

Lysine писал(а): 23 май 2021 17:20
Blonda писал(а): 23 май 2021 17:16
Lysine писал(а): 23 май 2021 16:33 Зачем многие сиськи переделывают, разве не для этого? С обвисшими грудями как мешочки реально работать в эскорте? Реально наверное, вопрос цены. По минимальному прайсу со всяким сбродом.
Я знала одну стрипку, у неё прям тряпочки были после родов. Но остальная фигурка от Бога и общаться умела, и танцевала интересно, очень эффектная девочка. Была самой успешной в клубе всегда по заработку, так что не сиськами едиными))))
Плюсы, которые перекрывали один единственный минус. Так и знала, что кто-нибудь это напишет. В моём случае нос разрушает весь остальной образ. Был бы аккуратный носик - получился бы полный эксклюзив в единственном таком экземпляре.
Почему вы уверены, что был бы эксклюзив? Вы сейчас эксклюзив, а после будете как большинство. Нос задаёт характер всему лицу, он дан вам от рождения. С другим носом поменяется все лицо целиком, даже выражение лица изменится. Я видела очень много переделанных носов, девчонок я знала ещё до операции. Все носы очень аккуратно сделаны, но образ в целом становится безликим. Знаменитая немецкая модель потеряла множество контрактов, когда переделала свой нос. Актрисы лишились работы после переделок. Вы пишете, что вам далеко за 30. Так и живите уже со своим носом. И не в носе проблема! Проблема в вашей голове. Или вы думаете, нос сделаете и по взмаху волшебной палочки жизнь превратится в сказку? Не превратится. Все останется так же. Вспомнила одну знакомую. Она переделала все, что только можно. Никакого профита от этого не получила. Проблема всегда в голове. Лучше разобраться с этим.
Я высказала своё мнение. Решать только вам.
Я высказала
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5006 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Нонна »

А я считаю, что если хочется сделать- надо сделать. Все эти "полюби себя" не работают. Либо девушка и с таким носом себя любит, либо не любит и уже не полюбит- проще сделать, жизнь одна, а если уже за 30, то по большому счету времени быть молодой и красивой осталось очень мало, так что тянуть? До 50, а потом жалеть, что не сделала?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Клумбери писал(а): 23 май 2021 17:35
Lysine писал(а): 23 май 2021 17:20
Blonda писал(а): 23 май 2021 17:16

Я знала одну стрипку, у неё прям тряпочки были после родов. Но остальная фигурка от Бога и общаться умела, и танцевала интересно, очень эффектная девочка. Была самой успешной в клубе всегда по заработку, так что не сиськами едиными))))
Плюсы, которые перекрывали один единственный минус. Так и знала, что кто-нибудь это напишет. В моём случае нос разрушает весь остальной образ. Был бы аккуратный носик - получился бы полный эксклюзив в единственном таком экземпляре.
Почему вы уверены, что был бы эксклюзив? Вы сейчас эксклюзив, а после будете как большинство. Нос задаёт характер всему лицу, он дан вам от рождения. С другим носом поменяется все лицо целиком, даже выражение лица изменится. Я видела очень много переделанных носов, девчонок я знала ещё до операции. Все носы очень аккуратно сделаны, но образ в целом становится безликим. Знаменитая немецкая модель потеряла множество контрактов, когда переделала свой нос. Актрисы лишились работы после переделок. Вы пишете, что вам далеко за 30. Так и живите уже со своим носом. И не в носе проблема! Проблема в вашей голове. Или вы думаете, нос сделаете и по взмаху волшебной палочки жизнь превратится в сказку? Не превратится. Все останется так же. Вспомнила одну знакомую. Она переделала все, что только можно. Никакого профита от этого не получила. Проблема всегда в голове. Лучше разобраться с этим.
Я высказала своё мнение. Решать только вам.
Я высказала
В детстве, в 10-11 лет была серьёзная травма лица. То что дано от рождения, это не ко мне. Мне надоело как есть - хочу изменений. Никаких планов, просто хочу закрыть этот вопрос для себя. А там посмотрим, произойдут ли изменения в голове?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Клумбери »

Lysine писал(а): 23 май 2021 17:43
Клумбери писал(а): 23 май 2021 17:35
Lysine писал(а): 23 май 2021 17:20

Плюсы, которые перекрывали один единственный минус. Так и знала, что кто-нибудь это напишет. В моём случае нос разрушает весь остальной образ. Был бы аккуратный носик - получился бы полный эксклюзив в единственном таком экземпляре.
Почему вы уверены, что был бы эксклюзив? Вы сейчас эксклюзив, а после будете как большинство. Нос задаёт характер всему лицу, он дан вам от рождения. С другим носом поменяется все лицо целиком, даже выражение лица изменится. Я видела очень много переделанных носов, девчонок я знала ещё до операции. Все носы очень аккуратно сделаны, но образ в целом становится безликим. Знаменитая немецкая модель потеряла множество контрактов, когда переделала свой нос. Актрисы лишились работы после переделок. Вы пишете, что вам далеко за 30. Так и живите уже со своим носом. И не в носе проблема! Проблема в вашей голове. Или вы думаете, нос сделаете и по взмаху волшебной палочки жизнь превратится в сказку? Не превратится. Все останется так же. Вспомнила одну знакомую. Она переделала все, что только можно. Никакого профита от этого не получила. Проблема всегда в голове. Лучше разобраться с этим.
Я высказала своё мнение. Решать только вам.
Я высказала
В детстве, в 10-11 лет была серьёзная травма лица. То что дано от рождения, это не ко мне. Мне надоело как есть - хочу изменений. Никаких планов, просто хочу закрыть этот вопрос для себя. А там посмотрим, произойдут ли изменения в голове?
Ага ага. То есть вы думаете, поменяете нос и произойдут изменения в голове. Все вверх тормашками.
Но дело сугубо ваше. Если решитесь, то напишите потом, какие изменения произошли в вашей жизни.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

автору то однозначно надо делать.

а вот делать ли у кого нет шнобеля, пропорциональный нос.

просто счс все себе делают пипки а вот он уже мне стал казаться большим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

MissU писал(а): 23 май 2021 17:49 автору то однозначно надо делать.

а вот делать ли у кого нет шнобеля, пропорциональный нос.

просто счс все себе делают пипки а вот он уже мне стал казаться большим.
Мне мой нос кажется нормальным только в анфас перед зеркалом с близкого расстояния. Если смотреть издалека в зеркало сбоку или фотки на телефоне, или в боковое зеркало машины, то тогда я чувствую себя очень негативно, чувствую себя некрасивой как баба-яга. Ощущения экстремальные. Надоело. Чтобы понять надо или нет что-то менять, пофоткайте себя с разных ракурсов, расставьте зеркала так, чтобы себя можно было видеть со всех сторон. Если смотреть только прямо на себя, этого будет недостаточно. По крайней мере с таким носом как у меня этого не достаточно. Большой рубильник видно сбоку, а не спереди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Fialka »

Я делала нос у Павлюченко в 31 год. Тоже была детская травма. Нос получился аккуратным, но не идеально ровным. С одной стороны есть маленькая ямка, её предлагают заколоть филером. Я ни о чем не жалею, нос реально лучше, чем до операции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 23 май 2021 02:54 Сообщество plastic info в инста,
Советовать хирурга - дурной тон. Это личный выбор:) должны понравиться работы и при личном общении вы должны друг друга понять.
Мне Алиев нравится, но дорогой, конечно. Ещё Абрамян.
Глушко слишко инста доктор.
а что вы имеете ввиду инста доктор? слишком распиаренный?

мне вот Алиев казался очень инстованный, нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6605 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Blonda »

Алиев и нос нормально сделал без осложнений, и липофилинг подругам. Липофилинг вообще его конёк, если у меня когда-нибудь появится то, что нужно откачать, я даже сомневаться не буду, куда идти, он лепит прекрасные фигуры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 23 май 2021 22:56 Алиев и нос нормально сделал без осложнений, и липофилинг подругам. Липофилинг вообще его конёк, если у меня когда-нибудь появится то, что нужно откачать, я даже сомневаться не буду, куда идти, он лепит прекрасные фигуры.
ох, я бы тоже хотела липофилинг, но , к сожалению, у меня нечего качать, хотя я вижу рыхлость и сама я вижу жир, и он есть. но они, блин , зараза, работают прям с плохими фигурами. из приличных хороших супер + не делают((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6887 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Olalala »

MissU писал(а): 23 май 2021 16:22
Olalala писал(а): 23 май 2021 15:54 Берите хирурга, который занимается только носами, а не все понемножку. И с солидным профильным образованием- только челюстно-лицевого. А то потом и дышать будет неудобно. Взвесте, что лучше отрезать, чем меньше, тем лучше, даже эффект не самый зрелищный получиться.
И взвесте, насколько новый нос позволит улучшить качество жизни - доступ к более здоровой пище, среде, работе.

а что это значит, как он может улучшить доступ к здоровой пище?))
Ну, ясен пень, она не будет им рыть жёлуди. Я имею ввиду, что от переделанного носа ее качество жизни повысится за счет попадания в более благоприятную среду, или появится более социально высокоранговый партнёр, или возможность заработать больше денег, или попасть на лучшую работу.
Если просто постить фоточки в инстаграм, то вряд ли стоит. Или надеятся, что парень не изменит, потому что нос великолепен.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Пластика носа

Сообщение kievgirl »

Только челюстно-лицевой хирург с акцентом на лор-практику со стажировкой по риносептопластике. Нос - самая сложная и всех пластических операций. Если это хирург общей практики или какой-то другой практики, кроме лор-спецификации, который где-то там стажировался и делает весь спектр пластических операций, то бежать от такого хирурга. Сертификаты на стенках - обычное очковтирание. Их дают просто потому что ты такой соизволил на конференцию приехать и посмотреть, как другой пластический хирург проводит мастер-класс на кадаверах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика