Мои первый опыт работы инди

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Секс классический, куни, массаж раслабляющий, фетиш
- входит в стоимость часа
МБР, оконч в рот или на лицо, золот дождь выдача - 5 000 рублей
Анал - 10 000.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 23 апр 2023 12:31
WhiteOrchid писал(а): 23 апр 2023 12:00
katya2000 писал(а): 23 апр 2023 11:57 Насчет описания тоже не знаю, тогда почему они спрашивают сколько час, если там и так все написано
Какой сюрприз :D :D :D это первое что меня искренне шокировало в работе инди, да что там, шокирует до сих пор )
Что именно вас удивило, что читают описание или спрашивают цену за час?
При работе на досуговых ВСЕ и ВСЕГДА спрашивают «хау мач», мне если честно до сих пор не ясно почему. Анкету читает 0.000001%
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 23 апр 2023 12:26 Очень часто все допы отмечают агентства по умолчанию и на фэйковых анкетах зачастую «все включено», лишь бы хоть кто-то дошёл. Инди все-таки более разборчивы, отмечает только то, что приемлемо ей, может быть, реально новая анкета выглядит, как фэйк, просто зайдите в раздел дорогих баб в Москве и сделайте что-нибудь подобное, смотря какая анкета вам понравится. Длинное описание не нужно, но обязательно нужно индивидуальное. Читают они все, ну нормальные. Ценники спрашивают в надежде, что дева сидит голодная и напишет им подешевле
У дорогих баб Интимсити включено не только все, но больше чем все
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение OliviaOlivka »

Емае, не знаю как в РФ, но во франции они даже город переспрашивают.
Че уж там про цены/сервисы говорить
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Сегодня пришел мои пост, сказал что в анкете нужно написать " 100% Индивидуально " и сделать норм фотки.
Сегодня как раз записана к фотографу, правда когда он мне их отдаст неизвестно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 878 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 23 апр 2023 12:26 Очень часто все допы отмечают агентства по умолчанию и на фэйковых анкетах зачастую «все включено», лишь бы хоть кто-то дошёл. Инди все-таки более разборчивы, отмечает только то, что приемлемо ей, может быть, реально новая анкета выглядит, как фэйк, просто зайдите в раздел дорогих баб в Москве и сделайте что-нибудь подобное, смотря какая анкета вам понравится. Длинное описание не нужно, но обязательно нужно индивидуальное. Читают они все, ну нормальные. Ценники спрашивают в надежде, что дева сидит голодная и напишет им подешевле
+100
Ещё любят спросить прайс несколько раз в день,тоже думаю что с надеждой на скидку. Я это называю легкий прогиб. Но когда встреча проходит по мужскому сценарию - это всегда плохо. Потому что он будет пытаться прогнуть ещё больше.

Я бы провела аналогию с сз. Когда чуваки видят,что дела у девы плохи,приехала на свидание с маником месячной давности и стоптаных ботинках - конечно она сейчас согласиться на любой треш. Вот они и предлагают…
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 878 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Milowidnaya »

Со временем дела у инди идут лучше, главное - пробовать всё ( разные по стилистике фото,описание,рекламные площадки ).
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 23 апр 2023 15:21 Сегодня пришел мои пост, сказал что в анкете нужно написать " 100% Индивидуально " и сделать норм фотки.
Сегодня как раз записана к фотографу, правда когда он мне их отдаст неизвестно.
О да, если написать «100% индивидуально», они конечно же решат что 100% индивидуально 😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение generalNYC »

katya2000 писал(а): 23 апр 2023 15:21 Сегодня пришел мои пост, сказал что в анкете нужно написать " 100% Индивидуально " и сделать норм фотки.
Сегодня как раз записана к фотографу, правда когда он мне их отдаст неизвестно.
Привет ! у меня в твиттере - маленькие видео , тоже и в сайте .. практически ушла от фото ... букингов стало значительно больше....
Главное правильно снять ;) чтобы ноги от ушей 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение EllyPeppy »

Город переспрашивают, потому что очень много прыгающих по городам, вот и проверяют, точно ли на месте.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Тринидад »

generalNYC писал(а): 24 апр 2023 00:18
katya2000 писал(а): 23 апр 2023 15:21 Сегодня пришел мои пост, сказал что в анкете нужно написать " 100% Индивидуально " и сделать норм фотки.
Сегодня как раз записана к фотографу, правда когда он мне их отдаст неизвестно.
Привет ! у меня в твиттере - маленькие видео , тоже и в сайте .. практически ушла от фото ... букингов стало значительно больше....
Главное правильно снять ;) чтобы ноги от ушей 8-)
Я очень рада что вы опять пишите на форуме ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

На сайте помимо фото есть видео.
Шел 3тий день, 0 клиентов с анкеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Возможно я покажу свою анкету как скрою номер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Какая разница много прыгающих по городам. Сайты локальные, так понимаю Анонс к ним относится, часто дорогие и просто так не для чего дева ставить на них не будет. Поставит может для проверки как пишут с того города, но на день не дольше. И всегда можно спросить «ты работаешь сейчас в Париже?» (ну например, если город указан. А не В КАКОМ ТЫ ГОРОДЕ. С ценой тоже можно - «Сто рублей час, видел в анкете, все верно?» а не ХАУ МАЧ?????
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 12:52 Какая разница много прыгающих по городам. Сайты локальные, так понимаю Анонс к ним относится, часто дорогие и просто так не для чего дева ставить на них не будет. Поставит может для проверки как пишут с того города, но на день не дольше. И всегда можно спросить «ты работаешь сейчас в Париже?» (ну например, если город указан. А не В КАКОМ ТЫ ГОРОДЕ. С ценой тоже можно - «Сто рублей час, видел в анкете, все верно?» а не ХАУ МАЧ?????
Ну, во-первых, они не в курсе 99%, что у нас дорогие сайты. Во-вторых, на анонсе на день не поставить, там или 2 недели или месяц и анкету можно отключить и потом включить всего раз. С анонса как раз пишут нормальные и адекватные, потому что там нет дешевок уж совсем, а вот с остальных, где реклама дешевая - там вот вся эта братия по 50-100е пасётся, но там и реклама дешевле или вообще бесплатная. В-третьих, у нас есть опция поставить сразу несколько городов одновременно и девочки сидят в одном и также стоят на ближайший тур в ещё двух городах, например, и собирают запись на следующую неделю.

Я вопрос вообще всегда просто решала, в первом же сообщении в конце нормольного ответа на его месседж (я шаблоны-простыни с сервисами и прайсами не отправляла) приписывала: «сейчас я в Париже, такой-то номер района, 1 час - цена, тебе нормально?». Вопросов не было больше и переписка сокращалась в 3-4 сообщения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение EllyPeppy »

Не у всех анкета на одном анонсе, и часто многие сидят дома в России с включенной рекламой в Париже, т к ездят туда-сюда по неделе-10 дней, и ещё могут в другие города заезжать. И из дома отвечают и записывают на будушее. Клиенты в душе не ведают, почему и как устроены сайты изнутри, и почему надо звонить именно по анонсу. Они просто знают, что реклама может висеть на одном городе, а девушка в другом находится в моменте. Также, иногда анкеты действительно копируют другие люди, и ставят в другом городе той же страны на том же анонсе, либо у вас с кем-то оказался общий фейк. Как, например, мои реал фото стояли в Париже, и их прекрасно украли и поставили в Турции, и вообще по всему востоку потом они висели, вплоть до Индии и Китая, с блюром лица. А один из фейков, по которому я работала, одновременно и параллельно висел в парижском агентстве. И так далее. Я обычно на такие вопросы отвечаю: почему ты спрашиваешь? И все разьясняется.
Блин, клиенты делают намного более тупые и смешные вещи, чем просто спросить в каком ты городе. Это даже скучно. Я иногда под столом валяюсь в истерике, от того, что эти чудики творят. Они могут все анкетные данные спросить, от имени до роста и веса, цвета глаз и волос, и ссылки на саму анкету. Но это уже не удивляет, банальщина.
Вот у кого видео верифай, там очень-преочень весело. Прям не знаю уже, как люди живут без этого. Там иногда психи реально из дурки звонят. Если б не вызвали на видео, хрен догадаешься, т к в наши дни обычного клиента дебила и психа из дурки по смс отличить почти невозможно.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 24 апр 2023 13:16
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 12:52 Какая разница много прыгающих по городам. Сайты локальные, так понимаю Анонс к ним относится, часто дорогие и просто так не для чего дева ставить на них не будет. Поставит может для проверки как пишут с того города, но на день не дольше. И всегда можно спросить «ты работаешь сейчас в Париже?» (ну например, если город указан. А не В КАКОМ ТЫ ГОРОДЕ. С ценой тоже можно - «Сто рублей час, видел в анкете, все верно?» а не ХАУ МАЧ?????
Ну, во-первых, они не в курсе 99%, что у нас дорогие сайты. Во-вторых, на анонсе на день не поставить, там или 2 недели или месяц и анкету можно отключить и потом включить всего раз. С анонса как раз пишут нормальные и адекватные, потому что там нет дешевок уж совсем, а вот с остальных, где реклама дешевая - там вот вся эта братия по 50-100е пасётся, но там и реклама дешевле или вообще бесплатная. В-третьих, у нас есть опция поставить сразу несколько городов одновременно и девочки сидят в одном и также стоят на ближайший тур в ещё двух городах, например, и собирают запись на следующую неделю.

Я вопрос вообще всегда просто решала, в первом же сообщении в конце нормольного ответа на его месседж (я шаблоны-простыни с сервисами и прайсами не отправляла) приписывала: «сейчас я в Париже, такой-то номер района, 1 час - цена, тебе нормально?». Вопросов не было больше и переписка сокращалась в 3-4 сообщения.
Ходоки кто не первый не второй раз все прекрасно знают и получше нас как сайты функционируют. В точности также вот у нас локальный сайт со сложнейшим верифаем (а ля Интимсити, где вручную глядят на все родинки и могут не поставить верифай если сильный фотошоп или прическа поменялась, раз в несколько месяцев а то и чаще просят повторить верифай, если с одного телефона на несколько анкет заходили - попросят вплоть до фото с местной газетой с сегодняшней датой ), если начинается «твои ли фото», если он первый раз, объяснить расклад и можно простить. Но не если он кучу раз пробивается как ходок. Тогда это просто дебил, что доебывает и издевается и хочет халявных селфачей

С городом, ценой аналогично. Да, приходится повторять то же самое, скидывать инфу еще раз прописанную на сайтах. Делаю и плююсь. Потому что ну какого хера
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

EllyPeppy писал(а): 24 апр 2023 13:21 Не у всех анкета на одном анонсе, и часто многие сидят дома в России с включенной рекламой в Париже, т к ездят туда-сюда по неделе-10 дней, и ещё могут в другие города заезжать. И из дома отвечают и записывают на будушее. Клиенты в душе не ведают, почему и как устроены сайты изнутри, и почему надо звонить именно по анонсу. Они просто знают, что реклама может висеть на одном городе, а девушка в другом находится в моменте. Также, иногда анкеты действительно копируют другие люди, и ставят в другом городе той же страны на том же анонсе, либо у вас с кем-то оказался общий фейк. Как, например, мои реал фото стояли в Париже, и их прекрасно украли и поставили в Турции, и вообще по всему востоку потом они висели, вплоть до Индии и Китая, с блюром лица. А один из фейков, по которому я работала, одновременно и параллельно висел в парижском агентстве. И так далее. Я обычно на такие вопросы отвечаю: почему ты спрашиваешь? И все разьясняется.
Блин, клиенты делают намного более тупые и смешные вещи, чем просто спросить в каком ты городе. Это даже скучно. Я иногда под столом валяюсь в истерике, от того, что эти чудики творят. Они могут все анкетные данные спросить, от имени до роста и веса, цвета глаз и волос, и ссылки на саму анкету. Но это уже не удивляет, банальщина.
Вот у кого видео верифай, там очень-преочень весело. Прям не знаю уже, как люди живут без этого. Там иногда психи реально из дурки звонят. Если б не вызвали на видео, хрен догадаешься, т к в наши дни обычного клиента дебила и психа из дурки по смс отличить почти невозможно.
Анонс я знаю фейк поставить легче легкого, там даже Эшли Олсен верифицированная стоит, коллеги показывали. Причем по жалобе поставят другую и без проблем, видела у тех кто был. От того и культура ревью и комментов у вас так развита, но и те клепаются у вас легко насколько я знаю. Иностранные сайты тоже фейк поставить это детский сад ясельная группа, но рабочие ж они не во всех местах совершенно, ну или совершенно не первый и не второй по значимости

Есть страны где по подтверждению жестят, но!!! Даже самый лютый досуг.цз московский если возникнет нужда там встать, ничто не помешает мне подругу попросить все это провернуть или левую бабу вэбочницу за деньги.

Просто дольше и затратнее, а так наипать систему можно любую, сама стою на одном из сайтов в стране в которой никогда в жизни не была и не собираюсь ))) но хороший человек попросил ) Ну и собственно говоря вопрос. Если мужик пишет на фейк где это все провернули, так ему и селфей там накидают тех что надо если надо. Так какой смысл спрашивать???? Уж вроде взрослый дяденька способен к мышлению, ну подумай сам реальная или нет??? А не способен, иди в бордель или у друзей спроси куда сходить или у ходоков. А не доканывай баб дебильными вопросами.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:36 Так какой смысл спрашивать???? Уж вроде взрослый дяденька способен к мышлению, ну подумай сам реальная или нет??? А не способен, иди в бордель или у друзей спроси куда сходить или у ходоков. А не доканывай баб дебильными вопросами.
Ты какого-то нереального мнения об умственных и аналитических способностей мужиков, у кого привстал 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 24 апр 2023 13:41
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:36 Так какой смысл спрашивать???? Уж вроде взрослый дяденька способен к мышлению, ну подумай сам реальная или нет??? А не способен, иди в бордель или у друзей спроси куда сходить или у ходоков. А не доканывай баб дебильными вопросами.
Ты какого-то нереального мнения об умственных и аналитических способностей мужиков, у кого привстал 😂
Время позадавать дебильные вопросы они находят всегда, от того и бесит. Я даже в хлам бухая способная в незнакомом городе потыкаться по гуглу в бары и примерно прикинуть куда мне зайти, чтоб продолжить веселье и где мне будет хорошо. А если не способна, ножками или на такси пройдусь ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика