Страница 2 из 2

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:17
Нонна
OlgaXXX писал(а): 08 янв 2025 01:13
Пятница писал(а): 08 янв 2025 00:56
kievgirl писал(а): 08 янв 2025 00:43 Так в Москве там не один Макс. О ком мы?
Night вроде , хз, на форуме светился
Тоже о нём подумала
Не, тот, что найт посимпатичнее в разы, чем тот xxl😁😁😁😁

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:19
OlgaXXX
Нонна писал(а): 08 янв 2025 01:13

Ну и скуф с брюхом😁😁😁😁мля
А ,вот ,ещё дяди Гиви с центрального рынка
https://scarletblue.com.au/male-escort/marcus-tarazon
Screenshot_20250107_211544_Chrome.jpg
Интересно, почему он забрюлил татухи ? Боится что жена узнает о его карьре колл бойя? И написано что час у него 450$ и он -гетеро

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:21
Пятница
Хахахаха

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:21
Нонна
OlgaXXX писал(а): 08 янв 2025 01:19
Нонна писал(а): 08 янв 2025 01:13

Ну и скуф с брюхом😁😁😁😁мля
А ,вот ,ещё дяди Гиви с центрального рынка
https://scarletblue.com.au/male-escort/marcus-tarazon
Screenshot_20250107_211544_Chrome.jpg
Интересно, почему он забрюлил татухи ? Боится что жена узнает о его карьре колл бойя? И написано что час у него 450$ и он -гетеро
Какой еще нафиг гетеро со сракой оттопыренной? 😁😁😁😁😁сплошная голубятня! Я как бабка😁ржу

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:24
Пятница
OlgaXXX писал(а): 08 янв 2025 01:19
Нонна писал(а): 08 янв 2025 01:13

Ну и скуф с брюхом😁😁😁😁мля
А ,вот ,ещё дяди Гиви с центрального рынка
https://scarletblue.com.au/male-escort/marcus-tarazon
Screenshot_20250107_211544_Chrome.jpg
Интересно, почему он забрюлил татухи ? Боится что жена узнает о его карьре колл бойя? И написано что час у него 450$ и он -гетеро
Я свою сраку тоже минимум за 450 отдам

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:34
kievgirl
Пятница писал(а): 08 янв 2025 00:56
kievgirl писал(а): 08 янв 2025 00:43 Так в Москве там не один Макс. О ком мы?
Night вроде , хз, на форуме светился
Видела его рекламу тоже. Я не знаю, что сказать, у меня нет слов, чтобы выразить своё мнение. Я - невротик, асексуал и лукист. Пускай их кто-то понимающий оценит.

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:44
Пятница
kievgirl писал(а): 08 янв 2025 01:34
Пятница писал(а): 08 янв 2025 00:56
kievgirl писал(а): 08 янв 2025 00:43 Так в Москве там не один Макс. О ком мы?
Night вроде , хз, на форуме светился
Видела его рекламу тоже. Я не знаю, что сказать, у меня нет слов, чтобы выразить своё мнение. Я - невротик, асексуал и лукист. Пускай их кто-то понимающий оценит.
Его оценивать не прошу, только подход к рекламе😁😁

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 01:59
kievgirl
Пятница писал(а): 08 янв 2025 01:44
kievgirl писал(а): 08 янв 2025 01:34
Пятница писал(а): 08 янв 2025 00:56

Night вроде , хз, на форуме светился
Видела его рекламу тоже. Я не знаю, что сказать, у меня нет слов, чтобы выразить своё мнение. Я - невротик, асексуал и лукист. Пускай их кто-то понимающий оценит.
Его оценивать не прошу, только подход к рекламе😁😁
Ок. Реклама очень хорошая у обоих Максов. У XXL чуть получше, потому что больше интерактива и визуального контента. В телеге каналы с обсуждениями - это доказательство реальности. У многих топовых эскорт сейчас каналы в телеге.

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 08 янв 2025 04:06
OlgaXXX
Держите австрийского пенсионера
https://callboyz.net/en/gigolos/callboy-leonardo-2/
Screenshot_20250108_000324_Chrome.jpg
Бедняга ,в таком почтенном возрасте шлюх*рить подался. Но чем хороша Эуропа, тем что здесь кого только не ипут.

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 24 июн 2026 03:19
Rusalochka
OlgaXXX писал(а): 08 янв 2025 04:06 Держите австрийского пенсионера
https://callboyz.net/en/gigolos/callboy-leonardo-2/
Screenshot_20250108_000324_Chrome.jpg
Бедняга ,в таком почтенном возрасте шлюх*рить подался. Но чем хороша Эуропа, тем что здесь кого только не ипут.
Как же теперь развидеть обратно🤣🤣🤣?

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 24 июн 2026 03:27
OlgaXXX
https://scarletblue.com.au/male-escort/lord-david-james
Ещё один почтенный австралийский джентльмен
Screenshot_20260624_002453_Chrome.jpg
Screenshot_20260624_002520_Chrome.jpg
Если что ,у него цена 1100$ за 2 часа

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 24 июн 2026 03:41
kievgirl
Хоть бы живот убрал. Никакая сила интеллекта не перекроет торчащее пузо. По виду, там висцеральный жир.

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 24 июн 2026 13:36
Rusalochka
OlgaXXX писал(а): 24 июн 2026 03:27 https://scarletblue.com.au/male-escort/lord-david-james
Ещё один почтенный австралийский джентльмен
Screenshot_20260624_002453_Chrome.jpg
Screenshot_20260624_002520_Chrome.jpg
Если что ,у него цена 1100$ за 2 часа
Молю,остановись :lol: .

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 24 июн 2026 21:02
kievgirl
Я думаю, у него есть работа. Редко и не за тот прайс, который он заявил в анкете.

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 24 июн 2026 21:04
kievgirl
Как понравиться молодому китайскому эскортнику? Хочу, чтобы был стопроцентный резонанс. Я плачу, естественно. Может, что-то расслабляющее съесть, чтобы я не вела себя, как локомотив?

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 25 июн 2026 01:11
kievgirl
Я первый раз в жизни заморочилась снять эскортника. Только потому что узкоглазые азиаты - мой фетиш. Белого, даже супермегакрасивого, не сняла бы ни за какие деньги. И больше всего меня волнует, чтобы мы были на одной волне. Кстати, он открыто рекламирует себя как эскорт. Не боится полицаек. Прям мой типаж. Смотрю и слюни подтираю.


А этих пенсов из Австрии и Австралии пожилые женщины приглашают. Побухать. Поговорить о жизни. Что-то сделать по хозяйству.

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 25 июн 2026 19:17
Olalala
Мне кажется, ты повелась на картинку, как мужик. Они красятся очень сильно, потом пластырями силиконовыми оттягивают и подтягивают и накладывают. Обычно очень бледное, белое лицо, часто полностью нарисованое и уже желтая шея, прчему то ее они не камуфлируют. И, часто, башка у них прямо маленькая пропорционально к телу.

Re: Мужской эскорт

Добавлено: 25 июн 2026 21:26
kievgirl
Olalala писал(а): 25 июн 2026 19:17 Мне кажется, ты повелась на картинку, как мужик. Они красятся очень сильно, потом пластырями силиконовыми оттягивают и подтягивают и накладывают. Обычно очень бледное, белое лицо, часто полностью нарисованое и уже желтая шея, прчему то ее они не камуфлируют. И, часто, башка у них прямо маленькая пропорционально к телу.
Может быть. Мне вчера тоже в голову пришло, что на нём макияж. Там видосы. Белое такое, кукольное лицо нереальной красоты.