Смотрины, отмены когда начали

разговоры обо всем на свете
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 930 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Есения304 »

minikiska писал(а): 07 май 2023 01:56
Kyjin писал(а): 06 май 2023 20:28 Фу не представляю как вообще можно на пол часа встречаться там и контингент мерзкий и сами себя не уважаете.
+++ хотите пол часа - пожалуйста, но платите за 1 или 2, в зависимости от моего настроения😂😂😂
За ночь сразу, чего мелочиться
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4227 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Lyipopo »

Kyjin писал(а): 06 май 2023 20:28 Фу не представляю как вообще можно на пол часа встречаться там и контингент мерзкий и сами себя не уважаете.
Да нормально - пришел - снял штаны (все в презике 30минутникам) -деньга на кармане
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Kyjin »

Тогда чего удивляться? На такое только маргиналы и ходят,слить в приёмник и свалить.
Продаюсь выборочно.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Abrakadabra »

Следующий этап - 5 минутка - пришел- не снимая штанов достал - с порога рачком засунул- у девы аж целых 30 евро на кармане.
Не благодарите)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

От меня сегодня отказались😂🙈 но прайс был выше моего х2, выпросила штрафные по стандартному прайсу, но осадок так себе)) говорит ты красивая, но че то не то, я говорю ничего страшного, один раз в сто лет бывает, но денежки гони😂 как-то на позитиве прошло, слава богу. Покаталась на такси короче за часовую ставку, грех жаловаться😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

Жаль, в голове я уже всё потратила😂🙄
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

Пиццу заказала! У меня депрессия!😂 такая редкость и такая неприятность.. а жаловаться кому?😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 06 май 2023 13:44 Почему это большой прайс? Какой прайс вы считаете адекватным за 1 секс?
Я вообще не понимаю что девы расплодили эти 15,30,45 минут. Эт из-за того что клиент помельчал, или сами девы виноваты, превратились в дешевые забегаловки?
Раньше был 1 час - 1 контакт, и все это прекрасно понимали и платили. Да и сейчас так, если клиент не активный ходок. Если 2 контакта за это время - то это человек с особенностями, который кончает от прикосновения за пару секунд.
Девы сами развели этот бред какой-то. Уже 150 за секс считается высоким прайсом. До чего все скатилось. Это кризис системный виноват или кто?

Раньше тоже был один час- два контакта, во всяком случае в агентствах. Я начинала работу в Европе с Франции с 2007-ом году, так вот если не дала клиенту второй раз за час, то в отместку получала от него ужасный отзыв о себе, где я была и старая ( а мне тогда было 30 лет), и страшная, и в сервисе никакая.
Но там хотя бы за полчаса по второму разу никто не лез, в отличие от Италии, где итальяхи ЖАЛОВАЛИСЬ в агентсво, если я не дала второй раз за 30 минут. И диспетчер начинала мне выговаривать что, " Если клиент заплатил за 30 минут, то может ипать все 30 минут и сколько угодно раз. А если меня что-то не устраивает, то я могу собирать вещи и возвращаться в Россию, на мое место желающих полно".
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение AnnaAprell »

minikiska писал(а): 15 июн 2023 04:19 От меня сегодня отказались😂🙈 но прайс был выше моего х2, выпросила штрафные по стандартному прайсу, но осадок так себе)) говорит ты красивая, но че то не то, я говорю ничего страшного, один раз в сто лет бывает, но денежки гони😂 как-то на позитиве прошло, слава богу. Покаталась на такси короче за часовую ставку, грех жаловаться😂
А какой прайс был если не секрет? Это в России ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Vasaby »

katya2000 писал(а): 07 май 2023 03:41 Кст, когда башка грязная, и чувствую себя чмом последним почему то отказов нет 🤣
На кой мне дьявол моя голова, Когда она три дня не мыта?(c)

:i07004: :i07004: :i07004:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Kyjin »

minikiska писал(а): 15 июн 2023 04:33 Пиццу заказала! У меня депрессия!😂 такая редкость и такая неприятность.. а жаловаться кому?😂
Не переживайте, главное и деньги дал и на позитиве все прошло. И не трахнул, у меня было что трахнул а потом уже сказал за бревно это много и возмутился почему везде в сфере услуг платят после а эскорту до. Красота в глазах смотрящего, мужчина норм и вы молодец перевели это в позитив и деньги все равно получили. Обидно конечно когда такое, это задевает женское нутро но это все таки почти сфера услуг а работа с людьми всегда стресовая
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Йеннифэр »

у меня что то похожее было в периоды когда что то не ладилось и совсем плохое настроение (какие то напряги с жильём, давление агенства или ещё что то). Попробуйте выйти на супер позитивную волну и завораживать их хорошим настроением и сексуальностью, чтобы у них даже мысли не возникало про возврат, а если понимание что сейчас а плохом настроении то писать что ближайшее свободное время завтра.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Йеннифэр »

прямо какую то медитацию про женственность включить или аудионастрой, посмотреть любимый сериал, наряжаться, мб поменять жильё которое очень нравится и в нам лучше себя чувствуете, что то поделать такое чтобы быть переключиться и быть легкой и радостной, т к отчасти они приходят за эмоциями и хотят получить много эмоций помимо физики. Чтобы им было бы стыдно неловко Вас ненароком обидеть, а отказ был какой то нелепостью из мира фантастики
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Йеннифэр »

т е состояние чтобы им хотелось наоборот ещё побыть с Вами на драйве, продлить. Можно предлагать в начале напиток какой то если он пришёл изначально напряжённый и сам по себе сложный, какой то мини бар, фрукты
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Йеннифэр »

когда уже начали отмен вообще быть на должно по идее, мб пройти ещё дополнительно курсы (я проходила), их полно в интернете, просто выбрать чтобы ведущая нравилась. Мне также в своё время порекомендовали курсы, но у меня не было отмен, у меня в то время (в начале карьеры) не было постов никто не возвращался и меня это очень беспокоило и я искала что я могу поменять чтобы они были.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Йеннифэр »

также может быть момент если Вы в мыслях плохо о них думаете, то они это улавливают, т е думать надо тоже без негатива, на предмет что каждый это «мой золотой» и потенциально может продлить на 2-3-4-5 часов
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

AnnaAprell писал(а): 15 июн 2023 09:42
minikiska писал(а): 15 июн 2023 04:19 От меня сегодня отказались😂🙈 но прайс был выше моего х2, выпросила штрафные по стандартному прайсу, но осадок так себе)) говорит ты красивая, но че то не то, я говорю ничего страшного, один раз в сто лет бывает, но денежки гони😂 как-то на позитиве прошло, слава богу. Покаталась на такси короче за часовую ставку, грех жаловаться😂
А какой прайс был если не секрет? Это в России ?
Да, в рф 🇷🇺 прайс не скажу, сорри 😁
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение minikiska »

Kyjin писал(а): 15 июн 2023 13:29
minikiska писал(а): 15 июн 2023 04:33 Пиццу заказала! У меня депрессия!😂 такая редкость и такая неприятность.. а жаловаться кому?😂
Не переживайте, главное и деньги дал и на позитиве все прошло. И не трахнул, у меня было что трахнул а потом уже сказал за бревно это много и возмутился почему везде в сфере услуг платят после а эскорту до. Красота в глазах смотрящего, мужчина норм и вы молодец перевели это в позитив и деньги все равно получили. Обидно конечно когда такое, это задевает женское нутро но это все таки почти сфера услуг а работа с людьми всегда стресовая
Даа, точно сказано, просто задело😁😁 с другой стороны, на нитакой работе побольше 💩 случается, так что все нормально)) сегодня проснулась и уже вроде как пофик)) но там и сам мужик адекват, дружелюбно отнесся, не стал хамить и тд)
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Kyjin »

minikiska писал(а): 15 июн 2023 14:55
Kyjin писал(а): 15 июн 2023 13:29
minikiska писал(а): 15 июн 2023 04:33 Пиццу заказала! У меня депрессия!😂 такая редкость и такая неприятность.. а жаловаться кому?😂
Не переживайте, главное и деньги дал и на позитиве все прошло. И не трахнул, у меня было что трахнул а потом уже сказал за бревно это много и возмутился почему везде в сфере услуг платят после а эскорту до. Красота в глазах смотрящего, мужчина норм и вы молодец перевели это в позитив и деньги все равно получили. Обидно конечно когда такое, это задевает женское нутро но это все таки почти сфера услуг а работа с людьми всегда стресовая
Даа, точно сказано, просто задело😁😁 с другой стороны, на нитакой работе побольше 💩 случается, так что все нормально)) сегодня проснулась и уже вроде как пофик)) но там и сам мужик адекват, дружелюбно отнесся, не стал хамить и тд)
Вот и вы и он повели себя достойно и не списывайте на себя, может у него что-то случилось пока ехали, или переклинило. Я не представляю как девочки спокойно переживают отказы с хамством, или отказ когда начали как в соседней теме с требованием денег назад или когда приезжает и начинает требовать скидку что не так красива как на фото и девочки ещё берут его пришёл же уже...а у вас очень лайт вариант.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Смотрины, отмены когда начали

Сообщение Элеонор »

Имхо, да просто мужик капризный пошел. Еще и ситуация в России способствует. Мужик у нас всегда был царь и Бох, а уж теперича...

Плюнуть и растереть. Денег дал-это ключевое)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика