Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение pionerka »

Из Хэробса сама не нафильтруещь публику.
С таким настроем лучше не ехать, алко это зло.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение Scandic »

Не понимаю почему все дороги в итоге ведут в билятство?
от автор пишет нужны деньги...и очень жаль что у автора не хватает мозгов найти других путей для заработка...
а ведь кто-то и подумать не посмеет идти в проституции по нужде...
вы мне напоминаете муху которая бьется в стекло и думает что есть только один выход-это пробить стекло...а есть куча выходов и путей..как и у мухи есть форточка неподжалеку,но она ее не видит потому что и понятия не имеет что выход есть всегда.
я бы не сувалась в нашу сферу...да это быстрые деньги....но не единственных выход и путь...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение Kyjin »

В праституцию нельзя идти от нужды, надо идти более менее сытой чтоб не брать геморов тщательно фильтровать тд. Я даже противных внешне не беру поэтому могу сказать что люблю свою работу хоть и заработок не такой как у всех здесь миллионы
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение Scandic »

Kyjin писал(а): 22 авг 2023 13:14 В праституцию нельзя идти от нужды, надо идти более менее сытой чтоб не брать геморов тщательно фильтровать тд. Я даже противных внешне не беру поэтому могу сказать что люблю свою работу хоть и заработок не такой как у всех здесь миллионы
А я уже и работой это перестала считать :( ,просто отрезало и все,иногда думаю включиться что ли...потом сразу как отрубает"мол нет! :( Не хочу встречаться с клиентами!" То есть сразу же режим блока включается...ищу пока что другие пути поиска денег...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение LolaBaby »

Kyjin писал(а): 22 авг 2023 13:14 В праституцию нельзя идти от нужды, надо идти более менее сытой чтоб не брать геморов тщательно фильтровать тд. Я даже противных внешне не беру поэтому могу сказать что люблю свою работу хоть и заработок не такой как у всех здесь миллионы
У меня тоже не миллионы давно. На расслабоне работаю, все чсники и неприятные - нахрен с пляжа. Темы с балаганами 2/2, 5/5, загород, с наркотой - нахрен с пляжа. Полностью согласна, что тут надо сытой работать. Столько уродов сидевших в группах сидят под видом менеджеров, столько кидалова в этой сфере, все уроды слетаются сюда за легкой наживой. Надо очень сильно фильтровать клиентов и заказы, чтоб остаться с нормальной психикой, не попасть в чс за какую то ерунду, не попасть на гемора, заработать денег и остаться в живых даже иногда. Учитывая все эти рассказы из черного списка, как выгоняют на мороз без денег в глуши в метель или издеваются над девочками на яхте в открытом море. В общем, мой девиз сейчас: тише едешь - дальше будешь. Есть хороший клиент - отлично, нет - так нет. А на падаль всякую распыляться - только нервы портить.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение pionerka »

А мне здесь сон прииснился тусим в люксе в Хаяте на Неглинной,на верхних этажах мужики макалайн пьют 12 лет, нам переньон заказали и он мне отсчитывает хрустящие 1500$.....и проснулась, суко.... :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение Yourhoney666 »

pionerka писал(а): 23 авг 2023 18:04 А мне здесь сон прииснился тусим в люксе в Хаяте на Неглинной,на верхних этажах мужики макалайн пьют 12 лет, нам переньон заказали и он мне отсчитывает хрустящие 1500$.....и проснулась, суко.... :cry:
Говорят сегодня вещие сны снятся! Всё сбудется! (даже, если не сегодня) :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Не могу себя пересилить и заставить поехать на тему

Сообщение minikiska »

Yourhoney666 писал(а): 23 авг 2023 18:52
pionerka писал(а): 23 авг 2023 18:04 А мне здесь сон прииснился тусим в люксе в Хаяте на Неглинной,на верхних этажах мужики макалайн пьют 12 лет, нам переньон заказали и он мне отсчитывает хрустящие 1500$.....и проснулась, суко.... :cry:
Говорят сегодня вещие сны снятся! Всё сбудется! (даже, если не сегодня) :i07047:
Мне сегодня приснилось, что я мужчина🤣😂😂 надеюсь не сбудется
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика