Не торопитесь ехать в Крым.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8588 раз
Поблагодарили: 12053 раза

Re: Не торопитесь ехать в Крым.

Сообщение Olalala »

ritabrita писал(а): 26 июн 2026 21:19
Olalala писал(а): 24 июн 2026 19:56 Крым-мое советское детство, гора Медведь, Артек, Евпатория, Алупка с Алуштой, арбузы по 5 копеек и грязи .
Не было арбузов по 5 копеек.Цена была 20 копеек.
В артеке было 5 дружин или отдельных лагерей.
Алупка за Ялтой ,а не рядом с Алуштой.
Очень жаль мне тех которые побывали в Евпатории.
Древняя дама 60+
А, тфу, я еще не заметила "древнюю даму". Вот даже когда мне будет 60+, представь себе, мне за мое общество и за мою звезду будут платить, а твой гнойный обрезок и даром никому не нужен был всю твою жизнь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика