Страница 2 из 2

Re: Не торопитесь ехать в Крым.

Добавлено: 27 июн 2026 15:02
Olalala
ritabrita писал(а): 26 июн 2026 21:19
Olalala писал(а): 24 июн 2026 19:56 Крым-мое советское детство, гора Медведь, Артек, Евпатория, Алупка с Алуштой, арбузы по 5 копеек и грязи .
Не было арбузов по 5 копеек.Цена была 20 копеек.
В артеке было 5 дружин или отдельных лагерей.
Алупка за Ялтой ,а не рядом с Алуштой.
Очень жаль мне тех которые побывали в Евпатории.
Древняя дама 60+
А, тфу, я еще не заметила "древнюю даму". Вот даже когда мне будет 60+, представь себе, мне за мое общество и за мою звезду будут платить, а твой гнойный обрезок и даром никому не нужен был всю твою жизнь.

Re: Не торопитесь ехать в Крым.

Добавлено: 27 июн 2026 16:26
ritabrita
У многих дамочек, относящих себя к лику святых и исключительно востребованных, есть навязчивая потребность громко рекламировать свою непревзойдённость и незаменимость в любом возрасте, при этом совершенно не испытывая критического отношения ни к своей внешности, ни к интеллекту. Мужчина, имеющий люля-кебаб, размерам которого позавидовали бы все бедуины Ближнего Востока, спокойно реагирует на попытки унизить его, приписывая ему несуществующие дефекты. Можете продолжать. Уровень понятен. Клиентская база — тоже.

Re: Не торопитесь ехать в Крым.

Добавлено: 27 июн 2026 16:29
ritabrita
Чем громче истерика, тем ниже уровень. За литературной позой внезапно обнаружился обычный рыночный лексикон. На этом, пожалуй, всё стало окончательно ясно.