Бонусы постоянникам

Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Landi
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2025 01:10
1
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Landi »

Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится. В среднем у мужчин тестостерон начинает стремительно падать лет после 35, а после 50 там просо драма начинается (это чисто мой опыт).

У меня на этой неделе эта «драма» и случилась: пост регулярно предлагал завтрак вместе, и я че-то не сразу поняла что к чему, хотя блин, тоже уже не девочка и можно было догадаться. А потом он несколько раз подряд не смог вечером после ужина и все, пазл сложился)))))

Хз как я это разрулю. Я вообще люблю секс утром, но конкретно сейчас я очень тяжело встаю, потому что по мед показаниям пью рецептурное снотворное, и после него утром надо час сидеть втыкать с стену, прежде чем настройки стабилизируются) в таком состоянии мне только члена не хватало))))
Levi
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

Landi писал(а): 24 июн 2026 01:32 Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится.
Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.

Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?
Пума
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2363 раза
Поблагодарили: 746 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 24 июн 2026 01:51
Landi писал(а): 24 июн 2026 01:32 Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится.
Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.

Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?
Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5515 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48

Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5515 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Ага, Блонда держала возле себя бывшего поста двадцать лет ради вдруг пригодится. А он не сделал ей одолжение бонусом.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5515 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Зачем с ними вообще дружить? От них даже инфу по тем же торгам хрен вытащишь. А уж крупное одолжение - это вообще из области фантастики.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика