Re: Бонусы постоянникам
Добавлено: 24 июн 2026 01:32
Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))
Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится. В среднем у мужчин тестостерон начинает стремительно падать лет после 35, а после 50 там просо драма начинается (это чисто мой опыт).
У меня на этой неделе эта «драма» и случилась: пост регулярно предлагал завтрак вместе, и я че-то не сразу поняла что к чему, хотя блин, тоже уже не девочка и можно было догадаться. А потом он несколько раз подряд не смог вечером после ужина и все, пазл сложился)))))
Хз как я это разрулю. Я вообще люблю секс утром, но конкретно сейчас я очень тяжело встаю, потому что по мед показаниям пью рецептурное снотворное, и после него утром надо час сидеть втыкать с стену, прежде чем настройки стабилизируются) в таком состоянии мне только члена не хватало))))
Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится. В среднем у мужчин тестостерон начинает стремительно падать лет после 35, а после 50 там просо драма начинается (это чисто мой опыт).
У меня на этой неделе эта «драма» и случилась: пост регулярно предлагал завтрак вместе, и я че-то не сразу поняла что к чему, хотя блин, тоже уже не девочка и можно было догадаться. А потом он несколько раз подряд не смог вечером после ужина и все, пазл сложился)))))
Хз как я это разрулю. Я вообще люблю секс утром, но конкретно сейчас я очень тяжело встаю, потому что по мед показаниям пью рецептурное снотворное, и после него утром надо час сидеть втыкать с стену, прежде чем настройки стабилизируются) в таком состоянии мне только члена не хватало))))