Страница 2 из 2

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 24 июн 2026 01:32
Landi
Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится. В среднем у мужчин тестостерон начинает стремительно падать лет после 35, а после 50 там просо драма начинается (это чисто мой опыт).

У меня на этой неделе эта «драма» и случилась: пост регулярно предлагал завтрак вместе, и я че-то не сразу поняла что к чему, хотя блин, тоже уже не девочка и можно было догадаться. А потом он несколько раз подряд не смог вечером после ужина и все, пазл сложился)))))

Хз как я это разрулю. Я вообще люблю секс утром, но конкретно сейчас я очень тяжело встаю, потому что по мед показаниям пью рецептурное снотворное, и после него утром надо час сидеть втыкать с стену, прежде чем настройки стабилизируются) в таком состоянии мне только члена не хватало))))

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 24 июн 2026 01:51
Levi
Landi писал(а): 24 июн 2026 01:32 Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится.
Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.

Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 24 июн 2026 02:48
Пума
Levi писал(а): 24 июн 2026 01:51
Landi писал(а): 24 июн 2026 01:32 Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится.
Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.

Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?
Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 24 июн 2026 02:52
kievgirl
Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48

Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 24 июн 2026 02:55
kievgirl
Ага, Блонда держала возле себя бывшего поста двадцать лет ради вдруг пригодится. А он не сделал ей одолжение бонусом.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 24 июн 2026 02:56
kievgirl
Зачем с ними вообще дружить? От них даже инфу по тем же торгам хрен вытащишь. А уж крупное одолжение - это вообще из области фантастики.