Екатеринбург

Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Ангел »

С Мининым у меня очень неудачная фотосессия получилась :( . Ищу др. фотографа...
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение Pussy »

:) на счет фото) делала у обоих, и Мининские удачные ( сугубо для меня), Падоба сильный конечно спец, но оч сильно шопит . Да профи, но все-таки очень сильно . В Париж норм Падоба, но естественные фото это не про "это". Ну и да, на фото меня (лицо, тело тоже сильно , но не так сильно отшоплены) категорически не узнают, это плюс , и минус конечно.
Мне он понравился именно естественностью меня на фото, что есть то есть, не сильно приукрашивал. Фото мои ,которые Минин делал, очень часто воруют, считаю это своеобразный показатель успешности фото.
И напоследок, от "модели" много зависит, кончено фонограф играет важную роль, но нельзя уменьшать заманчивость девушки.
Ну на счет не модель" , да не красиво, не тактично.
Есть еще Шумина, вот чьи фото не пошли (у меня) по Екб.
По сути шов на фотках, не повернутый, не сильно роль то играет на мой взгляд, тк если фото ебаб...ые- то пофиг, а вот если нет, то симметрия я не спасет.
Итог: Сделать фото у разных фотографов- у маститого профи, у коммерческого. (не обяз), и у непрофи, тк сделает наивные, естественные фото .И в Париж, и в своем городе,а еще можно миксовать.
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Ангел »

Мне с Мининым вообще не повезло. Началось с того, что визажист на час почти опоздала, вечер уже был. Может он устал, может просто был не особо заинтересован во мне. Отфоткал на "от.....бись" за минут 25-30. Может звезды не так сошлись, но я не довольна этим сетом. Ищу другого фотографа, который сможет меня "открыть".
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение Pussy »

может обратиться к нему с этим? так и так перефоткай со скидкой? или часть денег просила вернуть из-за форс мажора? я бы просила, это не хорошо с опозданием да. а Сама чего не накрасилась? по быстрому ? Косметику не взяла с собой? я тож красилась сама бывало, и визажист красил, по -разному.
У нас фотографов раз два и обчелся....
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Ангел »

Pussy писал(а):может обратиться к нему с этим? так и так перефоткай со скидкой? или часть денег просила вернуть из-за форс мажора? я бы просила, это не хорошо с опозданием да. а Сама чего не накрасилась? по быстрому ? Косметику не взяла с собой? я тож красилась сама бывало, и визажист красил, по -разному.
У нас фотографов раз два и обчелся....
Я делала сет по акции за 4000 и 1000 горе-визажисту. Видимо, на эти деньги и отработал :D К нему больше однозначно не пойду. Сама не красилась, потому что думала, что визажист лучше с этим справится. В итоге с волосами она ничего не сделала, потому что забыла утюжок, а макияж я бы и правда сама сделала лучше, но что есть, то есть. Кстати, у меня нескольким девочкам знакомым наоборот понравилось, как он их отфоткал. Я сделала вывод, что Минин хорош для тех, кто уверенно чувствует себя перед фотоаппаратом, кто знает свои выгодные ракурсы, как посмотреть в камеру, которые могут работать почти как проф. модели. А более зажатым лучше искать другого фотографа.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Екатеринбург

Сообщение Pussy »

офигеть, так и 50% за макияж тогда надо платить, жесть.
Да акция есть акция, я пас, лучше уже полную сумму, но норм отфоткаться, иногда даж чай можно дать для пущего желания.
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Ангел »

Я думаю, дело не в этом. У фотографа если личная заинтересованность или нет. Я фоткалась и за 3000, так фотограф 4 часа провел со мной и получился классный сет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Екатеринбург

Сообщение Lada87 »

Однозначно я "за" Алексея Подобу! Шикарные у него фотографии получаются! Вот только визажист мне его не особо нравится...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика