Чистка лица, чистка организма

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Leila11
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 17:19
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Leila11 »

Листья лотоса, семена льна))) сплошная органика, молодцы прям девчонки.
А я пью полиженан, ем "живые" йогурты, у которых срок годности - сутки, ну и вермокс от глистов раз в полгода.
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение ЛолитаНабокова »

Алиса писал(а):Декарис от глистов - раз в год хотя бы)) но я брезгливая - пью чаще))
Потом гидроколонотерапию (5сеансов)
- избавляет твой организм от токсинов + сбрасываешь вес.
+ энтеросгель и полезные бактерии - лучше всего линекс.
И все)) можно такой курс делать раз в полгода или раз в год)))
Кожа очищается организм чистится))
От глистов есть более современные препараты.
Вместо линекса- аципол.
Гидроколонотерепия раз в пять в лет. И то если нужна. Кефирная неделя все сделает без нее.
И маалокс+ денол+ антибиотик макролидной группы. (Сумамед).
Легалон для печени и активированый уголь.
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение MiraBella »

Я прохожу раз в пол года неделю сухого голода.Это конечно сложно и далеко не всем приемлемо,но очень эффективно в борьбе с всеми возможными паразитами,болезнями,убивает даже онко клетки.Голод очищает полностью и эффект просто потрясающий как по здоровью так и внешне.Возможно еще как вариант-голод на живой родниковой воде.Правда 3дня голода на воде,это 1день сухого.Дело вибора.
Если убрать самый сложный и самый эффективный путь,тогда раз в пол года Вормил,один день в месяц чистка на отваре трав по Марве Оганян,в тандеме с зондированием.Раз в неделю разгрузочный день на водичке или на хорошем зеленом чае без сахара и меда.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение SirenaVip »

Если питаться правильно и не зашлаковывание организм то не придётся ничего чистить. Самой лучшее- овощи , особенно листовые , с лимонным соком, хорошая вода, орехи , семена, несладкие фрукты, ягоды, свежий воздух, море, прогулки, сон, секс. А если и надо выпить, посидеть с мужчиной, я предпочитаю хорошее вино, только на пользу организму, даже если что и покрепче приходится выпить , если знать меру то никак не отразится. Конечно обычно после ночных посиделок я целый день отдыхаю, высыпаюсь. Ещё я заметила от мяса очень портится кожа и обмен веществ. Я иногда очень редко могу съесть говядину, в основном питаюсь рыбой и морепродуктами. Если перевела или тяжесть чувствую , то можно пару дней на овощах и воде посидеть . Главное чтобы организм работал отлично , беречь себя надо !
Побеждай или уходи :i07020:
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
9
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Serebro »

MiraBella писал(а):Я прохожу раз в пол года неделю сухого голода.Это конечно сложно и далеко не всем приемлемо,но очень эффективно в борьбе с всеми возможными паразитами,болезнями,убивает даже онко клетки.Голод очищает полностью и эффект просто потрясающий как по здоровью так и внешне.Возможно еще как вариант-голод на живой родниковой воде.Правда 3дня голода на воде,это 1день сухого.Дело вибора.
Если убрать самый сложный и самый эффективный путь,тогда раз в пол года Вормил,один день в месяц чистка на отваре трав по Марве Оганян,в тандеме с зондированием.Раз в неделю разгрузочный день на водичке или на хорошем зеленом чае без сахара и меда.

Ты крутыш! Неделя сухого голодания-это похвально. Знаю как это тяжело.
Я голодала максимум 10 дней, из них только три на сухую. Дело было за городом, каждый день баня и небольшие физ нагрузки. Я конечно посвежела- кожа стала гладкой-гладкой, словно маслом намазана. Белки глаз были словно отфотошопленные. Появилась лёгкость в теле и ощущения стали яркие. В общем, голодание это чудо метод!
Но потом я месяц объедалась как сумасшедшая. Поэтому сейчас голодаю максимум по три дня.

А как ты проходишь неделю сухого голодания. Под наблюдением или самостоятельно?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Nice »

SirenaVip писал(а):Если питаться правильно и не зашлаковывание организм то не придётся ничего чистить. Самой лучшее- овощи , особенно листовые , с лимонным соком, хорошая вода, орехи , семена, несладкие фрукты, ягоды, свежий воздух, море, прогулки, сон, секс. А если и надо выпить, посидеть с мужчиной, я предпочитаю хорошее вино, только на пользу организму, даже если что и покрепче приходится выпить , если знать меру то никак не отразится. Конечно обычно после ночных посиделок я целый день отдыхаю, высыпаюсь. Ещё я заметила от мяса очень портится кожа и обмен веществ. Я иногда очень редко могу съесть говядину, в основном питаюсь рыбой и морепродуктами. Если перевела или тяжесть чувствую , то можно пару дней на овощах и воде посидеть . Главное чтобы организм работал отлично , беречь себя надо !
Даже если сто раз правильно питаться - овощи/фрукты у нас, увы, с нитратами и проч химией, мясо/молочка - с гормонами и антибиотиками и тд, хочешь не хочешь - а организм засоряется всякой бякой... А еще лекарства, косметика, и тд) да и не в горах живем, с чистейшей водой и воздухом... Поэтому - зож - не гарантия хорошего здоровья, увы(
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Nice »

А по теме: раз в полгода голодовка, курс биотиков для кишечника, раз в год солодка+энтеросгель, курсы лимфодренажного массажа, и витамины для печени. Ну и не курить, правильно питаться (поменьше мяса) + минералка и тд)
Для кожи - раз в год пилинг :)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Iriskiss »

Девушки а кто может посоветовать специальные клиники/санатории/спа ?
Именно детоксикации голодание но под присмотром врачей? Подмосковье или Европа -Турция
Я провела 10 дней в спа в Тунисе как то, брала такую программу. В итоге приехала вся в синяках и злая, хотя отель был самый лучший как говорили все. Хамаммет. Плюс орала на ресепшене истошно чтобы все мастера были женского пола, мужики -массажисты лапают, ресепшн подмигивает и называет baby. Ярости моей не было предела. Не рекомендую.
И думаю в России это сейчас удобнее делать из за курса ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
9
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Serebro »

О, мне тоже интересно. Девочки, поделитесь
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Iriskiss »

Я слышала только про клинику борменталя. Одна девушка так из запоев выходила )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Esther
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Esther »

http://www.sp-raduga.ru - санаторий радуга в Уфе, дешево и сердито, условия правда не айс, но программа лечебного голодания и сопутствующие процедуры дешевы. http://www.sanatory-mashuk.ru - Машук-акватерм Кавказские Минеральные воды - есть программы детокс, но ценник великоват.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение SirenaVip »

Вот ещё, добровольно в санаторий ложиться ...возьмите себе путёвку на море на неделю на кокосовом молоке посидите вот вам и весь детокс.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Natali_ »

Посмотрите в Казани спа центр Лучано. Была у меня мысль его посетить но далеко и времени нет.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Iriskiss »

Девочки какая Казань вы б ещё про Байкал вспомнили. Говорю же или Подмосковье или Европа -Турция.
Насчёт сама на море - у меня силы воли нет
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Natali_ »

Iriskiss писал(а):Девочки какая Казань вы б ещё про Байкал вспомнили. Говорю же или Подмосковье или Европа -Турция.
Насчёт сама на море - у меня силы воли нет
Для начала лучше сайт посмотреть и их программы, там европейский уровень за вполне приличные деньги, особенно с нашим курсом евро. Хорошие номера, ресторанное меню с подобранной программой питания и именно продуманная детокс программа с процедурами, а не советский санаторий. Меня лично останавливает только нехватка времени.
P.S. Как то показываю моей знакомой серьги ванклифф да агент провокатер а она мне в ответ что за фигня, отстой полный, в итоге вижу портфолио через полгода вся в провокаторе)
Со вкусом у меня все в порядке)
Это так послесловие...
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Iriskiss »

Я доверяю вашему вкусу. Вопрос как раз во времени и расстоянии. Я хочу из дома прыгнуть в такси и через час быть на месте. Или в туре взять 3-6 дней на время месячных. Тоже чтобы рядом. А не как ещё одно путешествие с чемоданами
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение vippraline »

А чистку мозгов никто не практикует ???? :lol:
Поделитесь, как почистить память и удалить все ненужные и прошлые гадости и обиды.....
Изображение
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Iriskiss »

vippraline писал(а):А чистку мозгов никто не практикует ???? :lol:
Поделитесь, как почистить память и удалить все ненужные и прошлые гадости и обиды.....
Процедура называется лоботомия
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение vippraline »

Не больно?
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение vippraline »

Ага, разрежут мозг, потом овощем станешь, лучше сразу на небеса обетованные, чем калекой.... :shock:
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика