Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Dana »

Интересные однако дискуссии) но позволю себе не вступать в них, а ответить по теме. Во-первых, я согласна с васаби, с таким доходом на жилье( хорошее в центре ну или ближе к нему) не накопить, разве что загородный дом....но нужен ли он вам? Лучше тогда не отказывать себе в одежде, отдыхе и тд. А еще я на всю жизнь запомнила слова моей приятельницы ей за 40 тогда кже было а мне лет 20, она сказала , что если уж работать в этой сфере то зарабатывать достойно, а в качестве подработки можно и любовника найти, я не знаю с какого вы города( интуитивно чувствую с большого), так 100т в месяц это не проблема для наших мужчин.....в любом случае хорошо взвесьте все за и против. Удачи вам!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

LauraStar писал(а):Ты (можно?) права, что жизнь стала хуже и коррупция разъела массы, и в целом по стране права. Но мне лично резануло, что ты ссылаешься на проплаченное Эхо и Венедиктова и Ко. Просто потому что они выполняют свою работу, за которую платят, а совсем не потому что "душа болит за страну".
Ты меня опередила :D

Эхо Москвы-это ИМХО фашиствующий ресурс.

""«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство» (с) Пушкин

Я могу и больше претензии предъявить и России и Путину. Но я не хочу это обсуждать на каком то бабкином уровне"...ах я ехала и колесо проколола и там еще стопитьсот человек стояло с проколотыми шинами и все плакали.."
Не нравится Путин? Голосуйте против него. Лично я так и делаю :D
Считаете что выборы фальсифицированы? Так пересчитайте вручную бюллетени, а не бросайтесь на ментов на Болотной и не плачьтесь потом что вас посадили низачто. В нормальных странах с ментами не забалуешь 8-) 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение аннару »

Vasaby писал(а):
LauraStar писал(а):Ты (можно?) права, что жизнь стала хуже и коррупция разъела массы, и в целом по стране права. Но мне лично резануло, что ты ссылаешься на проплаченное Эхо и Венедиктова и Ко. Просто потому что они выполняют свою работу, за которую платят, а совсем не потому что "душа болит за страну".
Ты меня опередила :D

Эхо Москвы-это ИМХО фашиствующий ресурс.

""«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство» (с) Пушкин

Я могу и больше претензии предъявить и России и Путину. Но я не хочу это обсуждать на каком то бабкином уровне"...ах я ехала и колесо проколола и там еще стопитьсот человек стояло с проколотыми шинами и все плакали.."
Не нравится Путин? Голосуйте против него. Лично я так и делаю :D
Считаете что выборы фальсифицированы? Так пересчитайте вручную бюллетени, а не бросайтесь на ментов на Болотной и не плачьтесь потом что вас посадили низачто. В нормальных странах с ментами не забалуешь 8-) 8-)
Не прокол колеса! А отсутствие дороги в принципе как таковой! А ещё федеральная трасса! Стыд и срам!
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Nice »

аннару писал(а):При чем тут вообще папа римский?????
Если вы только не из России...
Если не требовать выполнения своих обязанностей от президента, то он начинает садится на шею и доить самые незащищенные слови населения.
Уважаю Америку за правила для всех.
На виду вся семья, куда пошли что ели куда поехали. У нас закрытие и скрывание информации от холопов!
Разве никому не обидно??
Расскажите плиз, Вы лично налоги платите? Много? Вы ведь работаете неофициально?
Меня всегда удивляли люди, которые работают в серую/черную, в казну не платят нихера - и жалуются на маленькие пенсии и плохие дороги (во многих странах на налоги уходит пол-зарплаты, конечно там соц гарантии на уровне будут!), обществу пользы приносят ноль (волонтерством когда-нибудь занимались? А на субботники ходите?), взятки гайцам дают - жалуются на коррупцию, мусор на землю бросают - и нос воротят "фи грязно"))) но виноват во всем Путин)))
Начните с СЕБЯ (и своих родственников, друзей, детей)!
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение LizaNewYork »

Тема такая интересная, а вы все не о ней..... Я по теме: Сама работала в Москве несколько лет,рисковала по выездам ездила, ровно за 10 мес. заработала на комнату в Москве.Заработок был примерно 350 т.р. в мес. Это было в 2011 году. Потом начала работать только по иностранцам и в отели ездить, сразу работы меньше,но она такая приятная стала и легкая.. Выходила как и у автора 100-150 т.р. МАЛО!!! для этой профессии,зато полно времени свободного и никаких напрягов. Совет автору ищите работу заграницей. Я уже 2 года заграницей ,не могу нарадоваться, в Москве только зря время теряла и молодость свою продавала за копейки.Очень жалею, что раньше не набралась смелости и не уехала работать в Париж, Нью-Йорк,Лондон...
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Inara »

Хорошо там, где нас нет.
А вкладывать - надежнее всего в себя. Сделайте зубки, сиськи, подтяжку, научитесь говорить по-испански, водить вертолет, играть на домбре. Что-нибудь да пригодится. Ну и на случай одинокой старости лучше обеспечить себе фонд в каком-нибудь швейцарском доме престарелых. Выйдет не дороже квартиры в Москве, но в разы приятнее.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Мэри »

Vasaby,солнце,ты кажется,когда-то раньше банила людей,которые начинают раскалять темы,оскорбляющие чувства других людей,это касается(как я думаю)и того ,что написал выше Франклин на тему Украины,я протестую!вообще зачем трогать в этой теме Украину и ее народ?я сейчас просто киплю и сдерживаюсь,чтобы не написать ему в ответ кучу гадостей,от которых у него мозг высохнет,это просто выводит меня из себя :evil:
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

Он не писал про Украину и народ Украины.
Про некоторых людей которые живут на Украине, да писал. То что лексика присуща некоторым гражданам которые живут на Украине и которые находятся в центре внимания, тоже писал.
В чем он разжег?
Я могу написать и не такое про некоторых жителей поселка Маяковка г Оренбурга. И что, я оскорблю народ России или г Оренбурга?
Не думаю что это оскорбляет украинский народ. На мой взгляд украинский народ нельзя ни оскорбить ни похвалить. Равно как и русский и мордовский и французский.


Вообще напомню, что тема совершенно о другом. И ни разу не относится ни к Путину ни к рабам-россиянам, которых начал ругать некий одиозный персонаж, который нигде не был кроме Франции, но не любит Путина и любит США.
Сьездил бы посмотрел...может на билет дать, я думаю :D :D

В общем призываю не искать черную кошку в темной комнате,тем более ее там нет. :ugeek:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение аннару »

Vasaby писал(а):Он не писал про Украину и народ Украины.
Про некоторых людей которые живут на Украине, да писал. То что лексика присуща некоторым гражданам которые живут на Украине и которые находятся в центре внимания, тоже писал.
В чем он разжег?
Я могу написать и не такое про некоторых жителей поселка Маяковка г Оренбурга. И что, я оскорблю народ России или г Оренбурга?
Не думаю что это оскорбляет украинский народ. На мой взгляд украинский народ нельзя ни оскорбить ни похвалить. Равно как и русский и мордовский и французский.


Вообще напомню, что тема совершенно о другом. И ни разу не относится ни к Путину ни к рабам-россиянам, которых начал ругать некий одиозный персонаж, который нигде не был кроме Франции, но не любит Путина и любит США.
Сьездил бы посмотрел...может на билет дать, я думаю :D :D

В общем призываю не искать черную кошку в темной комнате,тем более ее там нет. :ugeek:
Vasaby, выше я написала , куда клоню, читай внимательнее, я бы не вкладывала ни во что в России , почему- написала тоже подробно!!!
Также было написано, что мы впятером всей семьей исколесили весь мир и только в последний год были во Франции( ты какая то сверхневнимательная именно по отношению ко мне... За что невзлюбила то??)
Я написала , что работала в эскорте только во Франции , но до родов была в Испании , и после родов по всему миру со всей семьёй.
На билет есть деньги, не волнуйся так за меня, вроде работаю, но не откажусь, если дашь))))
Нет продуктов магазинах , неужели никто этого не видит? Какая грязь весной! Неужели все слепы? Закрываются банки в геометрической прогрессии! Неужели в розовых очках все!!! Вот скажите , как я и мои дети могут бороться с этим???
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение аннару »

А каштана васаби и Ханна поблагодарили деву о налогах, а сами то вы платите налоги?
Наше правительство настолько разворовало казну, что могло построить много километров дорог , так что из за меня они явно не обеднели!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

аннару писал(а): Нет продуктов магазинах , неужели никто этого не видит? Какая грязь весной! Неужели все слепы? Закрываются банки в геометрической прогрессии! Неужели в розовых очках все!!! Вот скажите , как я и мои дети могут бороться с этим???
Для борьбы с ЭТИМ, я думаю тебе надо написать куда нибудь в более подходящие места. Потому что я на идиотские вопросы ответа не имею. Нет ну правда,как я могу на это ответить:

Нет продуктов в магазинах - есть, ты врешь. :D Разные магазины, разные продукты. :?
Грязь весной - на то она и весна - журчат ручьи. И в Испании тоже.
Закрываются банки в геометрической прогрессии? Ты извини, в курсе что такое геометрическая прогрессия? Это 2, 4, 8, 16, 32, 64. Ты уверена что банки закрываются именно так или сознательно врешь? Можно ссылочки на закрытие 128 банков за 6 дней?
Розовые очки? А может у тебя депрессивные очки? Так это разговорами не лечится, попей прозак чтоли.

То что ты пишешь, это не вопросы, а обычное кликушество-ах все пропало все пропало гипс снимают клиент уезжает. Это надо не здесь писать, а на форуме Эха Москвы :lol:

По вопросам грязи кстати можно подойти к местному главе.
Кто там у вас?
Возьми подойди и выскажи ему все что думаешь, а в инете то глупости писать незачем. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Карина »

Пара вопросов: риторических...

Почему мы все тут хотим работать именно за границей?
Почему любыми путями делаем паспорта ЕС, оформляем второе гражданство?
Почему стараемся там же учиться и учить своих детей?
Почему дети политиков и русских богатеев живут исключительно за границей?
Почему сами богачи и политики , а так же звезды шоу-биза имеют там недвижимость и проводят бОльшую часть времени?
Почему они же предпочитают лечиться и рожать не на Родине?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение аннару »

Не на все мои вопросы ответила!

Действительно , зачем бороться с ветряной мельницей, все равно ничего не докажешь.
Если для тебя фальсификат - еда , то ешь, а я не буду есть сметану с пальмовым маслом и хлеб из муки для свиней ( пшеница) , и шоколад без наличия в нем какао бобов. Я все привожу из Франции и Германии , не хочу травиться. Еда в России - это бомба замедленного действия , с последующим раком и аллергией .
А ходить по пяти магазинам и то там то сям искать импорт это для меня не показатель хорошего правления.
Да, текут реки во многих странах , но они чистые, доказательство- моя чёрная машина , которая была белой пока мы были в Европе и вдруг поменявшая свой цвет в России .
Ерунда, а не доводы. Хоть один может сказать, что Европа грязная так как же как и России ? Бред написала!
Попробуй хоть день походить в России в белых джинсах ! Хоть это можешь вспомнить?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Мэри »

crying.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение miranda4869 »

Про деньги
я думаю лучше копить на минимальный взнос на жилье. Если не сможешь выплатить полностью-перепродашь
Если в плохом районе,сдашь. Пусть себе стоит,не помешает.
Платья выйдут из моды,подтяжка*сиськи через пять лет все равно будет не але. Если ты не планируешь стать звездой или переключиться в профессию на более высокие доходы,то нет смысла тратить деньги на тюнинг
Ну или трать на путешествия если это любишь. Все же лучше чем на платья
Или если есть мечта освоить новую профессию, вложи в образование-материалы-тренинги
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):Россия уже два года в глубоком кризисе! Люди продают свои загородные дачи. Не могут продать по своим ценам и скидывают их по дешёвке. Покидают Россию целыми семьями. Послушайте каналы дождь эхо и Вячеслава Мальцева и мн др.
Жуткий страшный ужас и кризис ждёт Россию в самое ближайшее время.
Ни в коем случае нельзя ни во что вкладываться здесь.
Уезжайте , убегайте, уносите ноги!

Из нашего Хабаровска никто никуда не бежит и не собирается( сужу по друзьям и знакомым). Да и очереди к пластическим хирургам за последние два года только увеличились: если раньше запись на операцию была на 2-3 недели вперед, то сейчас она уже идет на сентябрь-октябрь. Явно не от плохой жизни люди тратят немалые деньги да пластику.
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Tatti »

Анна , вали в Америку :i07024:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а):Пара вопросов: риторических...

Почему мы все тут хотим работать именно за границей?
Почему любыми путями делаем паспорта ЕС, оформляем второе гражданство?
Почему стараемся там же учиться и учить своих детей?
Почему дети политиков и русских богатеев живут исключительно за границей?
Почему сами богачи и политики , а так же звезды шоу-биза имеют там недвижимость и проводят бОльшую часть времени?
Почему они же предпочитают лечиться и рожать не на Родине?
Потому что там лучше, богаче, красивее. Я разве это отрицаю?
Но когда мне предлагают это исправить методами Эха Москвы то я категорически несогласна. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

аннару писал(а):Не на все мои вопросы ответила!

Действительно , зачем бороться с ветряной мельницей, все равно ничего не докажешь.
Если для тебя фальсификат - еда , то ешь, а я не буду есть сметану с пальмовым маслом и хлеб из муки для свиней ( пшеница) , и шоколад без наличия в нем какао бобов. Я все привожу из Франции и Германии , не хочу травиться. Еда в России - это бомба замедленного действия , с последующим раком и аллергией .
А ходить по пяти магазинам и то там то сям искать импорт это для меня не показатель хорошего правления.
Да, текут реки во многих странах , но они чистые, доказательство- моя чёрная машина , которая была белой пока мы были в Европе и вдруг поменявшая свой цвет в России .
Ерунда, а не доводы. Хоть один может сказать, что Европа грязная так как же как и России ? Бред написала!
Попробуй хоть день походить в России в белых джинсах ! Хоть это можешь вспомнить?
Ты анализы еды так же проводишь как и геометрическую прогрессию? :lol: Или за тебя это Эхо Москвы сделало?
В Париже разные магазины и нет таких в которых есть все.
Хорошие вещи стоят дорого. Невозможно купить французский сыр по цене росийского.
Платишь за кокосовое масло-получаешь кокосовое масло.

Как ты возишь из за границы на машине если от Парижа до Иркутска 8000 километров????
Европа и Россия -очень большие и найти можно всякое.

Машину мыть надо, что могу посоветовать. :lol:

Да дело по сути не в этом. Если тебе не нравится Путин и ты считаешь что он виноват в том что твой начальник ЖКХ не чистит улицы то пусть.
Голосуй против, к чему излияния здесь?
Налоги я кстати тоже не плачу - о чем давно создавала тему :lol:

Ну ей богу, такое ощущение что тебе 12 лет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Severina »

Про Родину не буду, напишу по теме.
Я мало зарабатываю по меркам форума. Никогда не стремилась. Квартира есть (повезло), трачу все на путешествия, одежду, ремонт квартиры, здоровье (зубы), и т.д. Из вложений в будущее только разные курсы, учеба, покупка хорошего компьютера и фотоаппарата. Но пока нет в планах что-то менять. Конечно надо подумать о старости, но по большому счету я не особо парюсь об этом. Не то чтобы я не думаю о старости, просто не вижу проблемы жить на маленькие деньги. Пока молода стараюсь брать от жизни максимум удовольствия. Ну а будущее... да, можно откладывать на бизнес, но можно и все потерять. Бизнес не всем по плечу. Как вариант - еще квартира, вклады в банке... Но как по мне - лучше вложить в свои впечатления, посмотреть мир, а там как карта ляжет. Надеюсь, после 50 у меня будет свой маленький доход...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика