ЗППП в начале работы

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

Да, безусловно эти организмы в принципе "may be" способствовать каким то нарушениям, но нужно ведь смотреть не только на теоретическую возможность, но и на практическую вероятность. Врачи мнения которых изучала я, считают что та же уреаплазма согласно некоторым исследованиям может вызывать некоторые нарушения у плода, но крайне редко и у иммунодефицитных пациенток в основном. В большинстве случаев это бессимптомно. И вот, на одной чаше весов теоретическая описанная возможность, а на другой точная уверенность, что от курсов антибиотиков моему иммунитету и флоре, который так нужен с такой работой, лучше не станет. Тем более еще и Мирамистин после контактов фигачу. Ps. Mycoplasma hyorhinis это ж всего лишь один из множества видов, он скорее у животных встречается, у нас hominis
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

Как один американский врач сказал : "Были описаны случаи, что человек умирал и от метеорита, упавшего с неба. Но осознание этого не заставляет меня надевать шлем, отправляясь на улицу".
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение InthisWorld »

kisa88 писал(а):Да, безусловно эти организмы в принципе "may be" способствовать каким то нарушениям, но нужно ведь смотреть не только на теоретическую возможность, но и на практическую вероятность. Врачи мнения которых изучала я, считают что та же уреаплазма согласно некоторым исследованиям может вызывать некоторые нарушения у плода, но крайне редко и у иммунодефицитных пациенток в основном. В большинстве случаев это бессимптомно. И вот, на одной чаше весов теоретическая описанная возможность, а на другой точная уверенность, что от курсов антибиотиков моему иммунитету и флоре, который так нужен с такой работой, лучше не станет. Тем более еще и Мирамистин после контактов фигачу. Ps. Mycoplasma hyorhinis это ж всего лишь один из множества видов, он скорее у животных встречается, у нас hominis

Это не may be, это научно доказанная корреляция, факт.

Вич диссиденты тоже считают, что антиретровирусная терапиая уж очень токсична и зачем её принимать?

пс. Кстати, вы скорее всего не "изучали" мнения врачей, а просто прочитали ответы на мед. хелпе. Частное мнение физишна (да и что там за человек пишет? вы уверены в его компетенции?) простив исселдований. И получаем чудную картину: ЗППП вообще не надо лечить. Здорово.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

InthisWorld писал(а):
kisa88 писал(а):Да, безусловно эти организмы в принципе "may be" способствовать каким то нарушениям, но нужно ведь смотреть не только на теоретическую возможность, но и на практическую вероятность. Врачи мнения которых изучала я, считают что та же уреаплазма согласно некоторым исследованиям может вызывать некоторые нарушения у плода, но крайне редко и у иммунодефицитных пациенток в основном. В большинстве случаев это бессимптомно. И вот, на одной чаше весов теоретическая описанная возможность, а на другой точная уверенность, что от курсов антибиотиков моему иммунитету и флоре, который так нужен с такой работой, лучше не станет. Тем более еще и Мирамистин после контактов фигачу. Ps. Mycoplasma hyorhinis это ж всего лишь один из множества видов, он скорее у животных встречается, у нас hominis

Это не may be, это научно доказанная корреляция, факт.

Вич диссиденты тоже считают, что антиретровирусная терапиая уж очень токсична и зачем её принимать?

пс. Кстати, вы скорее всего не "изучали" мнения врачей, а просто прочитали ответы на мед. хелпе. Частное мнение физишна (да и что там за человек пишет? вы уверены в его компетенции?) простив исселдований. И получаем чудную картину: ЗППП вообще не надо лечить. Здорово.
Я опиралась на мнения не только врачей с медхелпа но разных, в частности, и у нас в некоторых клиниках мне гинекологи говорили что микоплазма есть почти у всех, не трать времени, нервов и денег. Закатывали глаза, цокали языком и качали головой врачи из тех клиник, что слывут выкачиванием денег, они на любой чих так головой качают, как я потом почитала отзывы. И цель одна ходите к нам регулярно, платите исправно. Тут дело каждого, критически отнестись к информации и самому решить, лечить или не лечить.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

И при чем тут вич отрицатели? Вы серьезно цмв и микоплазмы с вич инфекцией сравниваете?
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение ВечнаяЦенность »

Девченки. Сидела много на антибиотиках, причина не имеет отношение к зппп. Ангина хроническая. Так вот это такая жуткая дрянь, к сожалению здоровья прием антибиотиков не прибавляет.
Но. Про зппп скажу так, если нет никаких проявлений, ни боли, ни эрозии, ни простуд частых , в общем ничего, что мешало бы жить, можно и не лечить всякую уреаплазму и др.
Ну а если планируется беременность, то любой врач, хоть европейский, хоть российский, хоть какой-либо еще однозначно скажет пролечивать все перед беременностью, потому что риск для плода есть, будь то большой или маленький, не важно. И я не верю, что кто-то с легкой душой может сказать - не лечите, рожайте так. Или сможет, но это будет человек , которого нужно гнать из профессии. Это непрофессионализм явный.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение ВечнаяЦенность »

ТС, была уже тема, в которой я отписывалась по этому вопросу. Суть в том что за время работы - ни хрена не цепляется ко мне. Хотя я не вставляю никакие свечи, не обмываюсь хлоргексидином , да мирамистином. Просто презик и потом мытье водичкой с мылом.
Один раз только по любви подхватила впч. Ну и сразу пролечилась. По итогу скажу только что особенно внимательно надо относится к молодым любовникам, к неискушенным существам, которые трахнули всего ничего один-два десятка телок без презика и уверены в своей чистоте :lol:
Вообще считаю, что с кем бы то ни было, лучше переходить эту грань после сдачи анализов с обеих сторон.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение InthisWorld »

kisa88 писал(а):
InthisWorld писал(а):
kisa88 писал(а):Да, безусловно эти организмы в принципе "may be" способствовать каким то нарушениям, но нужно ведь смотреть не только на теоретическую возможность, но и на практическую вероятность. Врачи мнения которых изучала я, считают что та же уреаплазма согласно некоторым исследованиям может вызывать некоторые нарушения у плода, но крайне редко и у иммунодефицитных пациенток в основном. В большинстве случаев это бессимптомно. И вот, на одной чаше весов теоретическая описанная возможность, а на другой точная уверенность, что от курсов антибиотиков моему иммунитету и флоре, который так нужен с такой работой, лучше не станет. Тем более еще и Мирамистин после контактов фигачу. Ps. Mycoplasma hyorhinis это ж всего лишь один из множества видов, он скорее у животных встречается, у нас hominis

Это не may be, это научно доказанная корреляция, факт.

Вич диссиденты тоже считают, что антиретровирусная терапиая уж очень токсична и зачем её принимать?

пс. Кстати, вы скорее всего не "изучали" мнения врачей, а просто прочитали ответы на мед. хелпе. Частное мнение физишна (да и что там за человек пишет? вы уверены в его компетенции?) простив исселдований. И получаем чудную картину: ЗППП вообще не надо лечить. Здорово.
Я опиралась на мнения не только врачей с медхелпа но разных, в частности, и у нас в некоторых клиниках мне гинекологи говорили что микоплазма есть почти у всех, не трать времени, нервов и денег. Закатывали глаза, цокали языком и качали головой врачи из тех клиник, что слывут выкачиванием денег, они на любой чих так головой качают, как я потом почитала отзывы. И цель одна ходите к нам регулярно, платите исправно. Тут дело каждого, критически отнестись к информации и самому решить, лечить или не лечить.
Ну закатывание глаз, цоканьем языком - это все лирика. Микоплазма и уреоплазма - это патогенная флора, микоплазмоз, уреоплазмоз - это ЗАБОЛЕВАНИЯ передающиеся половым путем. Это факт. То что данные вещи есть у многих, не делает их безопасными.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение InthisWorld »

kisa88 писал(а):И при чем тут вич отрицатели? Вы серьезно цмв и микоплазмы с вич инфекцией сравниваете?
Просто логика похожая. Есть заболевание, есть лечение. Лечение имеет ряд побочных эффектов. Чем лечить заболевание, столкнувшись с побочными эффектами, мы объявим заболевание не заболеванием, а нормой и лечить не будем, ведь у лечения есть побочные эффекты.

Кстати, данная логика развинчивает миф о половом здоровье секс работниц. Дескать, работницы - здоровы, потому что регулярно проверяются. Ну и что, что они проверяются? Сам факт сдачи анализов никак не делает их здоровыми, как мы видим.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение InthisWorld »

ВечнаяЦенность писал(а):ТС, была уже тема, в которой я отписывалась по этому вопросу. Суть в том что за время работы - ни хрена не цепляется ко мне. Хотя я не вставляю никакие свечи, не обмываюсь хлоргексидином , да мирамистином. Просто презик и потом мытье водичкой с мылом.
Один раз только по любви подхватила впч. Ну и сразу пролечилась. По итогу скажу только что особенно внимательно надо относится к молодым любовникам, к неискушенным существам, которые трахнули всего ничего один-два десятка телок без презика и уверены в своей чистоте :lol:
Вообще считаю, что с кем бы то ни было, лучше переходить эту грань после сдачи анализов с обеих сторон.
Это да :) У меня девочка знакомая лет с 16 лечилась от целого "букета". А мальчик-то, её ровесник, клялся, что здоров и даже какими-то справками ей тыкал в лицо. Она всегда говорила: "девочки не верьте!". И все с кем я имела дело, уверяли, что здоровы и вот прямо накануне сдавали на все. Вот не преувеличиваю, все так говорили. :D
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

InThisWorld, что то вы мне уже слишком много утверждений каких то неясно откуда взявшихся приписываете) Во первых, ни я ни кто либо другой не утверждал, что носительство микоплазм и уреаплазм абсолютно безвредно в 100 процентах случаев. Во вторых, я не утверждала что зппп лечить не надо. Какие именно зппп, из этой темы? Цмв и впч так конечно не надо, - они не лечатся. Что до микоплазм и уреаплазм, то получив достаточно информации об этом и от личных мед. консультаций, и из интернета, я сделала вывод что да, носительство этих организмов требует немедленной эрадикации антибиотиками далеко не во всех случаях. В частности, девочка по вызову которая бросать работу не собирается, детей на данный момент не планирует, если начнет херачить какие нить сумамеды с юнидоксами - будет больше вреда ее организму, чем пользы. Вы можете считать и поступать по другому)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение mulberry »

Делала анализы на 8 инфекций в Инвитро. Доктор на консультации мне сказала, что перед тем, как планируете серьёзные отношения и секс без защиты, идём вместе с мужчиной сдаём анализы на ЗППП. Даже если анализы будут чисты, продолжаем секс в защите ещё 6 месяцев ( инкубационный период для многих инфекций), потом снова идём сдаём анализы, и вот, если будет чисто и в этом случае, то можно заниматься сексом без презерватива. Это для тех, кто серьёзно относится к своему здоровью! Кстати, существует ещё носительство инфекций, это когда симптомов нет, а происходит заражение партнёра при незащищенном контакте. Чаще всего носителями бывают мужчины.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

InthisWorld писал(а):
kisa88 писал(а):
InthisWorld писал(а):

Это не may be, это научно доказанная корреляция, факт.

Вич диссиденты тоже считают, что антиретровирусная терапиая уж очень токсична и зачем её принимать?

пс. Кстати, вы скорее всего не "изучали" мнения врачей, а просто прочитали ответы на мед. хелпе. Частное мнение физишна (да и что там за человек пишет? вы уверены в его компетенции?) простив исселдований. И получаем чудную картину: ЗППП вообще не надо лечить. Здорово.
Я опиралась на мнения не только врачей с медхелпа но разных, в частности, и у нас в некоторых клиниках мне гинекологи говорили что микоплазма есть почти у всех, не трать времени, нервов и денег. Закатывали глаза, цокали языком и качали головой врачи из тех клиник, что слывут выкачиванием денег, они на любой чих так головой качают, как я потом почитала отзывы. И цель одна ходите к нам регулярно, платите исправно. Тут дело каждого, критически отнестись к информации и самому решить, лечить или не лечить.
Ну закатывание глаз, цоканьем языком - это все лирика. Микоплазма и уреоплазма - это патогенная флора, микоплазмоз, уреоплазмоз - это ЗАБОЛЕВАНИЯ передающиеся половым путем. Это факт. То что данные вещи есть у многих, не делает их безопасными.
Это не лирика, а факт, который заключается в том, что повышенную реакцию моя микоплазма вызывала в основном в таких клиниках, которые согласно отзывам пациентов работают по принципу "ради денег раздуем из всего глобальную проблему, а если вообще ничего нет, то найдем". В норм клиниках к этому отнеслись более лояльно, типа есть почти у всех, антибиотики не рекомендуем. Лирика скорее ваше сравнение отношения к вич с отношением к hpv, сmv и микоплазмам) можно его еще с герпесом на губах сравнить)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение SuperGirl »

Вот почитала я все это и прям плакать хочется((( Ну кто сказал, что нормально иметь в теле микроорганизмы против которых антибиотики придуманы... они ведь не зря называются !заболеваниями! которые передаются таким-то путем... Заболеваниями!
мой совет:
пришел к вам мужик, тыкаем его носом в дезинфектор, во Франции например бисептин, если не лень с собой чемодан мирамистина водить, то в него... никакого орального секса с его стороны! да, оно все передается если он полижет своим заразным ртом.. с вашей стороны оральный в презике.. будет возражать - лицо кирпичом! и не надо мне рассказывать про то, что так работать нереально! реально! минимум поцелуев.. после каждого кл промываться словно вы смываете с себя слой кожи! Кстати пользоваться лучше Дюрекс и со смазкой - так вы сокращаете вероятность микротрещин в презике
И, поверьте, ничего вы не привезете домой.
А на заметку еще скажу... Все эти болячки вызывают страшнейшие последствия, как в вашем здоровье, так и у будущего потомства, так что лучше ничего не ловить ни в начале тура, ни в конце
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение lovecoco »

SuperGirl писал(а):Вот почитала я все это и прям плакать хочется((( Ну кто сказал, что нормально иметь в теле микроорганизмы против которых антибиотики придуманы... они ведь не зря называются !заболеваниями! которые передаются таким-то путем... Заболеваниями!
мой совет:
пришел к вам мужик, тыкаем его носом в дезинфектор, во Франции например бисептин, если не лень с собой чемодан мирамистина водить, то в него... никакого орального секса с его стороны! да, оно все передается если он полижет своим заразным ртом.. с вашей стороны оральный в презике.. будет возражать - лицо кирпичом! и не надо мне рассказывать про то, что так работать нереально! реально! минимум поцелуев.. после каждого кл промываться словно вы смываете с себя слой кожи! Кстати пользоваться лучше Дюрекс и со смазкой - так вы сокращаете вероятность микротрещин в презике
И, поверьте, ничего вы не привезете домой.
А на заметку еще скажу... Все эти болячки вызывают страшнейшие последствия, как в вашем здоровье, так и у будущего потомства, так что лучше ничего не ловить ни в начале тура, ни в конце
Абсолютно с вами согласна!! Особенно насчет орального в презике. И то,чтобы он хотя бы руки продезинфицировал, не говоря про остальные места
Потому что именно от пальцев, мбр и куни я и подхватила уреплазму и молочница после куни бывает
хламидии например легко через през могут передаться, т.к. в презе есть поры , а размер хламидий меньше и проходит через эти поры(как-то так обьяснял гинеколог)
А для вич нужно попадание большого количества вирусов, поэтому глупо сравнивать это и зппп ,которые лечатся
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

Да, попробовать работать без мбр, плюс запрещая куни, и руками лезть определенно стоит.. Тут правда читала что во Фр.если напишут отзывы что это все нельзя - это сильно скажется на количестве заказов и заработке :? Но попробую так, сравню сама)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение Сашенька »

kisa88 писал(а):Огромная разница во взгядах наших врачей и западных на эту живность. Я, к сожалению, тож эту гадость хватала в первые месяцы (микоплазмы и hpv парочку не онкогенных видов), несмотря на все презы и антисептики. Так вот наши врачи, покачав головой, и назначив анализы на все что можно в принципе из организма хомо сапиненс взять (обошлись под 40 тысяч)
Скажите плиз а откуда уверенность что схватили именно от работы? Вы проверялись до того как начали работать? И почему решили повериться? Просто проверка по графику или были какие-то симптомы? Просто многие живут с той же микоплазмой и не знают об этом
мне сразу прописали курс антибиотиков, против микоплазм, и орально и вагинально, но и после курса жЫвотные из анализов не ушли
А что у вас нашли? Только микоплазму и все?
Вообще микоплазма и уреплазма считаются условно-патогенными организмами. Т.е они есть у каждого. Но когда падает иммунитет, то их кол-во может увеличиваться и оказывать влияние на наше здоровье. И еще большой вопрос можем ли мы именно заражаться этими болезнями. Т.к как мы можем заразиться тем, что есть уже внутр нас? Это как клещ (демодекоз) например
Я могу сказать точно вот что: Для того, чтобы провериться, достаточно сдать обычный мазок у гинеколога. Если он хороший, то вы ничем не болеете. Т.к если у вас были бы скрытые инфекции (микоплазма, уреплазма и т д), которые требуют лечения, то мазок был бы плохой. Флора всегда нарушается если есть ЗППП. Но это что касается бактериальных инфекций. На вирусные можно сдать отдельно
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение escada »

Гарднерелла,уреаплазма.
Гарднерелла еще та зараза :(
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение SuperGirl »

kisa88 писал(а):Да, попробовать работать без мбр, плюс запрещая куни, и руками лезть определенно стоит.. Тут правда читала что во Фр.если напишут отзывы что это все нельзя - это сильно скажется на количестве заказов и заработке :? Но попробую так, сравню сама)
Я так работаю с самого первого раза... вернее со второго.. после того как приехала домой с букетом (не цветов конечно)
А мой первый раз был в 10-м лохматом)))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение Сашенька »

ВечнаяЦенность писал(а):, что мешало бы жить, можно и не лечить всякую уреаплазму и др.
Если только уреплазма - да, лечить не нужно. Это условно-патогенный организм. Это любой нормальный врач скажет. Можно конечно попытаться провести курс антибиотиков и убить тем самым всю хорошую микрофлору. А это привет молочница и гарднерелла! И куча всего еще, т.к флора, которая тебя бы защищала от всего, убита антибиотиками
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика