Когда голова устала, что в неё толкают йух

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Jasmine666 »

Iriskiss писал(а):
Jasmine666 писал(а):
Iriskiss писал(а):Ибут и ибут... ну что ж вы за овощи такие парализованные что позволяете это?
Я смело могу минут через 7-8 спросить "ты что меня весь час ипать собрался?" Но такие психи тааааак редко встречаются даже под наркотой.

:D такое ощущение что это именно вы как будто то всегда на отходняках от наркоты пишите свои агрессивные и негативные посты... ну или может к вас проблемы с самооценкой, и вы самоутверждаетесь за счёт этого всего... ОВОЩИ :D
Пхехе откуда такие познания в отходниках то ?

А вообще, знаете, Iriskiss, I'M HONEST PERSON (можете снова докупаться до моего английского :D), и что греха таить, будучи в этой сфере пробовала с чуваками, и более того, видела кучу девочек, кто сидит на этом конкретно. Больше всего меня конечно меня смешат девочки, кто говорит "я не такая, я жду трамвая" :D типа нафиг, вред здоровью и все такое, и только если клиент заплатит мне много денег, то МОДЕТ БЫТЬ, я сделаю с ним это :D
Это так смешно и противно. I'M LIKE X-RAY, ложь чую за версту... как то так...
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Iriskiss »

Мир дружба жвачка )))
Как бы обьяснить проще. Я в таком возрасте когда уже не могу себе позволить нанюхиваться так, чтобы назавтра были отходняки. Водку с редбулом и крепкий кофе тоже уже не могу. Про национальный израильский напиток мдма вообще молчу.
Гормоны скачут это да))) заканчивается пачка ясминель и начинается приступ Чарли. А нафига ещё интернет нужен ?))) тут на форуме сплошная дезинформация, агенты- школьники и выплеск говна и понтов. Так что использую по назначению, чтобы с ближайшим окружением быть зайкой и конфеткой.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение ВечнаяЦенность »

Конфета красивая. :)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Iriskiss »

ВечнаяЦенность писал(а):Конфета красивая. :)
Кто то сделал очередную рассылку моих фоток ? ) спасибо за лесть в любом случае )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение ВечнаяЦенность »

Iriskiss писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Конфета красивая. :)
Кто то сделал очередную рассылку моих фоток ? ) спасибо за лесть в любом случае )))
На фото видела, но не благодаря рассылке. :i07006:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Gossipgirl »

:D Я тоже допустим час не ебусь. И демагогии не развожу. Пришел-увидел-победил и пошел домой. На уши пусть дома жене приседают.
Большинство форумчанок работает за 250 евро в час. Это мизерная цена, за нее макс чувак может получить трах с той кто ему в жизни не даст. Это мое вот мнение.
Vivi. Lotta. Ama.
kristina7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2016 02:09
7

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение kristina7777 »

Ника2017q писал(а):
foxylove писал(а):
Ника2017q писал(а): :o ой названия не знаю работают 800-1000-1200 шек выезд 30долл кв .. адекватные и вежливые . Меня устраивает :P
Берите меня с собой :i07003:
:oops: не вопрос . Сейчас на 2 недели во Франсе а потом в Израиль :roll: пишите в личку да и поехали .
Девочки вы конечно простите, но вы сумасшедшинка!!! Кто вам сказал что в Израиле рай?!!! Кто напел вам сказки, про 8-10 часов по 1000 и 1200 :i07017: по такому ценнику максимум 3-5 ч в день 2 раза в неделю, а так 1-2 часа уже хорошо) если агент вам обещает от 8 часов по 1000 он врет!!! Приедешь и будешь работать за 600! Вот реальный ценник , по которому делают 8-10 часов. Максимум 700. При этом сидеть всю ночь в машине и ждать работу в какой нибудь вонючий Спа Ти или Лотос, обойдёте все самые ужасные гостиницы и сауны! С наркоманоми которые так и наровят тебя обмануть, снять гондон, трахать тебя весь час без остановки, при этом ещё подсунут фальшивые деньги и кончат в рот бесплатно! Вот он рай!!! :D
kristina7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2016 02:09
7

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение kristina7777 »

Не зря девочки пишут, что кто прошёл Израиль и Турцию (этот ад) тем девочкам реально ничего не страшно больше! Прочитала это высказывание в каком то из постов, очень точно на мой взгляд!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Iriskiss »

kristina7777 писал(а):Не зря девочки пишут, что кто прошёл Израиль и Турцию (этот ад) тем девочкам реально ничего не страшно больше! Прочитала это высказывание в каком то из постов, очень точно на мой взгляд!
Боже ну что за бред. Если вам не нравится клиент вы всегда можете отказаться. Всегдааааа!!! "Грязно, грубый, вхлам, не даёт денег сразу" это учитывается диспетчером всегда в пользу девочки. У кого вы работали по 600??? Тут такие цены ооочень редко для продлений и постов которые берут на несколько часов. Ну не считая лилипута с дизенгоф. Этому ходячему пиздецу особо одаренные отправляют девочек за $150/пополам в час
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Inara »

чарли)))))) Довольно скучный был месяц без тебя: никакого раздора.
Я люблю Будду.
kristina7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2016 02:09
7

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение kristina7777 »

Iriskiss писал(а):
kristina7777 писал(а):Не зря девочки пишут, что кто прошёл Израиль и Турцию (этот ад) тем девочкам реально ничего не страшно больше! Прочитала это высказывание в каком то из постов, очень точно на мой взгляд!
Боже ну что за бред. Если вам не нравится клиент вы всегда можете отказаться. Всегдааааа!!! "Грязно, грубый, вхлам, не даёт денег сразу" это учитывается диспетчером всегда в пользу девочки. У кого вы работали по 600??? Тут такие цены ооочень редко для продлений и постов которые берут на несколько часов. Ну не считая лилипута с дизенгоф. Этому ходячему 3.14зд особо одаренные отправляют девочек за $150/пополам в час
Сама я не работаю по такому ценники, но знаю кучу агенств где ещё и не по такому работают, на квартирах вообще по 500 и ничего, есть и такие. А на счёт отказывается, можно вообще без работы остаться, если тут каждый второй наркоман! Вот и приходится выбирать либо ты хочешь зарабатывать, либо нафига тогда туда ехать и не брать заказы. С ними тоже можно работать, но нервы нужно железные ну либо нюхать,тогда норм. Видимо так тут большенство и работают. А я этим не увлекаюсь, по этому мне тяжело с ними работать. А вообще читайте внимательно, что и как я написала, я описала ситуацию вообщем, как я вижу Ее сейчас, ничего не конкретизировала, не про себя не про агенство где я работаю. Информация какая то из личного опыта какая то из рассказов подруг которые тут так же работают.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Iriskiss »

Inara писал(а):чарли)))))) Довольно скучный был месяц без тебя: никакого раздора.
Я тебе говорила что мы перебрались на другую площадку. Там и ржём. Вип-тролль-общалка.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Когда голова устала, что в неё толкают йух

Сообщение Ника2017q »

kristina7777 писал(а):
Ника2017q писал(а):
foxylove писал(а): Берите меня с собой :i07003:
:oops: не вопрос . Сейчас на 2 недели во Франсе а потом в Израиль :roll: пишите в личку да и поехали .
Девочки вы конечно простите, но вы сумасшедшинка!!! Кто вам сказал что в Израиле рай?!!! Кто напел вам сказки, про 8-10 часов по 1000 и 1200 :i07017: по такому ценнику максимум 3-5 ч в день 2 раза в неделю, а так 1-2 часа уже хорошо) если агент вам обещает от 8 часов по 1000 он врет!!! Приедешь и будешь работать за 600! Вот реальный ценник , по которому делают 8-10 часов. Максимум 700. При этом сидеть всю ночь в машине и ждать работу в какой нибудь вонючий Спа Ти или Лотос, обойдёте все самые ужасные гостиницы и сауны! С наркоманоми которые так и наровят тебя обмануть, снять гондон, ип тебя весь час без остановки, при этом ещё подсунут фальшивые деньги и кончат в рот бесплатно! Вот он рай!!! :D
Сумасшедшая :D ? Девушка милая я Вам более скажу - сама эта сфера деятельности подвергает особому риску . И не важно где это у себя на родине или в другой стране ... Везде есть свои нюансы. Я не писала Израиль - рай . Но смотрела на восторженных подруг которые рассказывали что там супер и самой хотелось побывать .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика