Кто делал анализы на глисты?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение LanaBanana »

Пейте просто для профилактики таблетки от гельминтоза и не парьтесь. У мамы моей собака и сестре 8 лет, так все регулярно пропивают и сдают анализы - ещё ни разу никаких жителей не обнаружили)
Тпфу, ещё и в баночку какать, нафига? :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Whatever »

MonicaBella писал(а):Ответила в личку
Моника, и мне напишите пожалуйста в личку, какие у вас были симптомы как нашли и как травили, да можно даже и сюда... А то я большой любитель всяких тартаров, мясных и рыбных, суши, итд....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Whatever »

katusha писал(а):
Whatever писал(а):Доброго времени суток! В обеих тема негламурная)))Я задумалась , что помимо того что мы сдаём анализы на инфекции передающиеся половым путём, было бы неплохо сдать анализ на глисты. Ведь многие делают GFE и и не только, едят мясо средней или малой прожарки, держат и целуют домашних животных....В общем поделитесь опытом, кто делал такой анализ, причём меня интересует анализ крови на антитела.
Если хотите точно определить паразитов, анализы вряд ли помогут. Почему, можно почитать в интернете. Они не то ищут. Так же, как могут быть не определены, например, хламидии - те же паразиты. Лучше всего идти на компьютерную диагностику, и лучшее, что мне попадалось - это вегеторезонансное тестирование (ВРТ), и гемосканирование по капле крови на темнопольном микроскопе. Если даже вы просто начнете пить по рецепту антипаразитарку (не антибиотики, а травы), то от даже просто одной полыни у вас вылезет все, что было скрыто. Полынь как лакмусовая бумажка, все диагнозы выйдут наружу. Но и в этом случае обычные анализы могут все это не показать. Пока что из антипаразитарки ничего лучше тройчаток не попадалось, но говорят, что нет ничего лучше черного ореха, либо есть специальные оч дорогие китайские чаи. Я не пробовала. А вообще, тут надо сразу восходить к иммунке и работе с ней, в нормально функционирующем организме большое количество паразитов жить не будет. То есть, здоровый огранизм должен по идее сопротивляться сам, к нему прилипать ничего не должно ни при каких обстоятельствах.
Катюша! Большое спасибо за развёрнутый ответ. Девочки, тема конечно не очень приятная, но касается каждого на самом деле, к сожалению в последнее время люди стали уделять мало времени вопросам санитарной гигиены и просвещения...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

Можно сделать гидроколонотерапию. Паразиты выйдут, если они есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):
Если хотите точно определить паразитов, анализы вряд ли помогут. Почему, можно почитать в интернете. Они не то ищут. Так же, как могут быть не определены, например, хламидии - те же паразиты. Лучше всего идти на компьютерную диагностику, и лучшее, что мне попадалось - это вегеторезонансное тестирование (ВРТ), и гемосканирование по капле крови на темнопольном микроскопе. Если даже вы просто начнете пить по рецепту антипаразитарку (не антибиотики, а травы), то от даже просто одной полыни у вас вылезет все, что было скрыто. Полынь как лакмусовая бумажка, все диагнозы выйдут наружу. Но и в этом случае обычные анализы могут все это не показать. Пока что из антипаразитарки ничего лучше тройчаток не попадалось, но говорят, что нет ничего лучше черного ореха, либо есть специальные оч дорогие китайские чаи. Я не пробовала. А вообще, тут надо сразу восходить к иммунке и работе с ней, в нормально функционирующем организме большое количество паразитов жить не будет. То есть, здоровый огранизм должен по идее сопротивляться сам, к нему прилипать ничего не должно ни при каких обстоятельствах.
Вегеторезонансное тестирование это развод лохов. Якобы что-то необычное находят (а реальную болезнь не найдут) и назначают определенные бады именно определенной фирмы, которые нужно купить в определенном магазине. Но вообще бадами не лечат заболевания. Лечат лекарствами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):
Если хотите точно определить паразитов, анализы вряд ли помогут. Почему, можно почитать в интернете. Они не то ищут. Так же, как могут быть не определены, например, хламидии - те же паразиты. Лучше всего идти на компьютерную диагностику, и лучшее, что мне попадалось - это вегеторезонансное тестирование (ВРТ), и гемосканирование по капле крови на темнопольном микроскопе. Если даже вы просто начнете пить по рецепту антипаразитарку (не антибиотики, а травы), то от даже просто одной полыни у вас вылезет все, что было скрыто. Полынь как лакмусовая бумажка, все диагнозы выйдут наружу. Но и в этом случае обычные анализы могут все это не показать. Пока что из антипаразитарки ничего лучше тройчаток не попадалось, но говорят, что нет ничего лучше черного ореха, либо есть специальные оч дорогие китайские чаи. Я не пробовала. А вообще, тут надо сразу восходить к иммунке и работе с ней, в нормально функционирующем организме большое количество паразитов жить не будет. То есть, здоровый огранизм должен по идее сопротивляться сам, к нему прилипать ничего не должно ни при каких обстоятельствах.
Вегеторезонансное тестирование это развод лохов. Якобы что-то необычное находят (а реальную болезнь не найдут) и назначают определенные бады именно определенной фирмы, которые нужно купить в определенном магазине. Но вообще бадами не лечат заболевания. Лечат лекарствами
Смотря что называть лекарствами. Я не признаю Декарис и подобные препараты, от которых 30 побочек, убивается печень, почки, и вплоть до летального исхода. Что считается лекарством? Антибиотики, от которых уже у молодых людей хронический кандидоз, нарушения микрофлоры и раздраженный кишечник. И от которых в организме накапливаются вирулентные формы грибов, приводящие ко многим заболеваниям. Кандидоз, аспергиллез, и так далее - от этого могут страдать все органы. Я верю в швейцарскую гомеопатию, в массаж живота, в важность работы желчного пузыря, в правильный образ жизни и в бережное обращение со своей лимфой. От заболеваний лекарств нет. Болеть не надо. Но если заболел, можно помогать своему организму, а не "лечить" одно, калеча другое. Если желчь отходит регулярно, поступает в кишечник, то там не будет паразитов. Своя же желчь их убивает. А кишечник надо чистить иногда. Паразиты очень часто не определяются, в основном, они перевариваются в кишечнике вместе с пищей, когда уже мертвые. Но и когда приносят стул кишащий червями, они там ищут яйца. Не нашли - паразитов нет. Даже на комп диагностике у вас могут не найти с первого раза то, что у вас есть. Они могут быть очень глубоко. В органах, в глазах, в мясе, даже в костях. В лимфе особенно часто. Чтобы все это хотя бы начало выходить, надо периодически чиститься, а не загонять все это еще глубже внутрь антибиотиками. Я такой точки зрения придерживаюсь. Знаю, что далеко не всем она понятна. Ну и что. Мне до этого дела нет. Кому надо, тот поймет. Паразиты и грибы - это слишком серьезная и комплексная тема, чтобы ее можно было так одним махом обсудить: "бады и лохи, лекарства и правильные пацаны". Один простейший тезис: ВСЕ зависит от вашего иммунитета. И чем больше вы принимаете антибиотики, тем ваш иммунитет ХУЖЕ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а): Что считается лекарством?
Те препараты, эффективность которых доказана. Прежде чем стать лекарством нужно пройти очень много испытаний и проверок. Ни один вменяемый врач не назначит БАДЫ. Ибо толку ноль. Просто некоторые болезни сами по себе проходят, а мы думаем что это бады помогли
Паразиты очень часто не определяются, в основном, они перевариваются в кишечнике вместе с пищей, когда уже мертвые. Но и когда приносят стул кишащий червями, они там ищут яйца. Не нашли - паразитов нет
Все прекрасно определяется. Какие-то непонятные микроорганизмы, которые находят только по картам таро, конечно не найдут
Даже на комп диагностике у вас могут не найти с первого раза то, что у вас есть
Советую провести эксперимент: сходить на эту чудо-диагностику, там у вас найдут лямблии, допустим. И выпишут кучу бадов, разумеется. Прежде чем покупать эти бады, сходите в клинику и сдайте кровь на эти лямблии. Есть такой анализ. Никаких лямблий у вас не найдут. А если и найдут, то лечить их надо точно не БАДами. Лучше молитвой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а): Что считается лекарством?
Те препараты, эффективность которых доказана. Прежде чем стать лекарством нужно пройти очень много испытаний и проверок. Ни один вменяемый врач не назначит БАДЫ. Ибо толку ноль. Просто некоторые болезни сами по себе проходят, а мы думаем что это бады помогли
Паразиты очень часто не определяются, в основном, они перевариваются в кишечнике вместе с пищей, когда уже мертвые. Но и когда приносят стул кишащий червями, они там ищут яйца. Не нашли - паразитов нет
Все прекрасно определяется. Какие-то непонятные микроорганизмы, которые находят только по картам таро, конечно не найдут
Даже на комп диагностике у вас могут не найти с первого раза то, что у вас есть
Советую провести эксперимент: сходить на эту чудо-диагностику, там у вас найдут лямблии, допустим. И выпишут кучу бадов, разумеется. Прежде чем покупать эти бады, сходите в клинику и сдайте кровь на эти лямблии. Есть такой анализ. Никаких лямблий у вас не найдут. А если и найдут, то лечить их надо точно не БАДами. Лучше молитвой
БАДЫ - это слишком общее понятие, надо смотреть состав. Я не покупаю БАДЫ, я покупаю травы и уважаю многие методы народной медицины. И вы совершенно правы, молитвой лучше всего лечить. В иных случаях кроме молитвы уже ничего не поможет, ни БАДы, ни проверенные лекарства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):Можно сделать гидроколонотерапию. Паразиты выйдут, если они есть

Вот с этим согласна, но не совсем. Лучше делать не гидроколонотерапию, а диализ кишечника составом трав и в те же дни массаж живота. Но выйдут только кишечные паразиты. А они бывают не только кишечные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Еще кое-что. Есть такое понятие - функциональные нарушения. Могут быть функциональные нарушения в работе органов, прекрасно полно паразитов, но паренхима органов серьезно не повреждена, да и все анализы будут показывать норму. О том, что нормы занижены, а анализы не эффективны, уже все знают, кому не лень. Если у вас не было клиентов-ведущих фармацевтов, которые бы откровенно с вами говорили, то вы можете доверять конечно любым проверенным лекарствам из аптеки. Офиц. медицина, кроме хирургии, ничем особо не блещет. И общий уровень здоровья населения падает катастрофически, просто на глазах, это можно наблюдать в режиме реального времени. Раньше только в отделениях Сбербанка зимой откровенно пахло гноем, сейчас запах гноя тут и там- атрибут любых общественных мест. Лично меня это приводит в ужас, такое положение вещей. Ни о каких успехах офиц медицины и эффективности препаратов мне это не говорит. Сейчас каждому надо каждый возникший вопрос как следует глубоко исследовать, изучать и анализировать разную информацию по теме, благо она доступна, и рано или поздно такой человек приходит к выводу, что организм - это единое целое, а не отдельные органы или диагнозы. Изучить его механику и жить с учетом этих знаний -вот что важно для выживания. И когда вы смотрите на вопрос так, вы не можете говорить "бады - это плохо", "антибиотики - ни при каких обстоятельствах". У бадов есть действующий травяной состав, который не может не действовать на организм, есть природные антибиотики, которые мы употребляем в пищу и покупаем их в обычном магазине. Даже если вы будете пить обычную полынь - вас тоже будет тошнить, как и от декариса, и интоксикация тоже будет, если кто-то дохнет внутри вас. Но от декариса вас будет тошнить всегда, а от полыни на втором-третьем курсе тошнить перестанет, она вам будет казаться сладкой и немного кисленькой, как лимончик, когда вы очиститесь. Календула - тоже хороша, божественный цветок. Если тошнит, то вы просто принимаете адсорбенты и освобождаете кишечник. Есть печеночные паразиты, они могут не определяться. Есть паразиты, которые облепливают всю печень, другие органы. Если все это находится на задней стенке, то у вас это не найдут ни на какой диагностике, даже на компьютерной. Вся эта простейшая био-жизнь далеко не так примитивна и глупа, и добраться до нее не так-то просто. Почитайте обычную справочную литературу о каждом паразите, с какой скоростью он размножается, как себя ведет, в каких органах может поселиться, и насколько эффективно он определяется посредством каких анализов. Как только где-то происходит венозный застой, болотце, там сразу же образуются паразиты. К сожалению, это удел не только лохов, а любого организма, мы так устроены. То есть, паразиты приходят не только извне, но и образуются, как мошки на гнилом яблоке в любом месте организма, где есть застой и куда как следует не поступает кровь. Любые проблемы с кожей, коньюнктивиты, псориаз, любые новообразования, любые проблемы с ЖКТ, с щитовидкой, выпадение волос, ненормальная пигментация, высушивание кожи, плохая работа надпочечников, любых органов, сильные головные боли, проблемы с дыханием, с зубами, плохой запах изо рта, потеря веса или набор, увеличенный твердый живот, болезненные месячные, гинекология, колики - можете не сомневаться, и сразу проходить профилактику от паразитов. И кстати, исходя из этой системы, все выделения из влагалища - это хорошо, это просто отток зараженной лимфы. Организм избавляется от ненужного в первую очередь через влагалище, поскольку лимфа идет снизу вверх, и это первое место ее выхода. А самое верхнее - нос. И не надо этот процесс останавливать и затыкать, надо очищать лимфу и опять-таки действовать на причину ее загрязнения...я бы еще много могла написать, но форум другой тематики. Паразиты и грибы - это очень большая и сложная тема, и просто таблетками тут не отделаешься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение miranda4869 »

Расскажите подробней о календуле
Многие паразиты выявляются благодаря химическим элементом которые они выделяют в кровь, по сему не важно на какой стенке они там засели. Если мы говорим о анализе крови
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Вот с этим согласна, но не совсем. Лучше делать не гидроколонотерапию, а диализ кишечника составом трав и в те же дни массаж живота. Но выйдут только кишечные паразиты. А они бывают не только кишечные.
Гидроколонотерапию можно сделать еще и для диагностики, т.к на процедуре будет видно есть глисты или нет
katusha писал(а):БАДЫ - это слишком общее понятие, надо смотреть состав. Я не покупаю БАДЫ, я покупаю травы и уважаю многие методы народной медицины. И вы совершенно правы, молитвой лучше всего лечить. В иных случаях кроме молитвы уже ничего не поможет, ни БАДы, ни проверенные лекарства.
Для лечения необходимы определенные дозировки. С БАДами этого невозможно сделать, т.к сколько действующего вещества там содержится неизвестно точно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

miranda4869 писал(а):Расскажите подробней о календуле
Многие паразиты выявляются благодаря химическим элементом которые они выделяют в кровь, по сему не важно на какой стенке они там засели. Если мы говорим о анализе крови
О каком именно анализе вы говорите, как он называется, в каких клиниках или лабораторных центрах его делают? На какие именно виды паразитов он реагирует? Их ведь очень много. Я лично знаю случай, когда при комплексе анализов в Хеликс, у человека был результат "не обнаружено ничего", а при комп диагностике были обнаружены фасциола гепатика, описторх, шистосомоз. Причем, цисты фасциол при промывании можно было наблюдать невооруженным взглядом. Также, где, например, проверяется токсокароз? Токсоплазмоз - да, везде, а токсокару никто не ищет, а она практически у всех домашних животных, не говоря о том, что в городах живут грызуны, и ходят в те же рестораны, что и мы. Токсокароз, например, очень распространен у мышей, и у людей хорошо приживается, вызывая страшнейшие нарушения. Поэтому, практика обычно такая: сначала делается анализ на комп диагностике и гемосканирование на темнопольном мкскп, дальше, если хочется проверять, берутся анализы именно на выявленное, как тут выше и писали. А вот если оно не выявлено на анализе, не факт, что этого нет. Это можно проверить при помощи провокации теми же тройчатками и последующим вымыванием. Человек все сам чувствует и видит в этом случае. Можно сделать провокацию травами перед походом на анализы. Бывает, что и из глаз вылезает, у совершенно здоровых с виду и молодых девиц. Потому что все офиц анализы совершенно официально не дают точности 100%, об этом открыто говорится, самые точные только 90%, и сами пишут, что это зависит еще и от количества паразитов. Все, абсолютно все анализы построены на "определении нормы", норма усреднена и занижена, если у вас есть небольшой клубок паразитов, и он вам нарушает обмен веществ или какие-то функции в теле, но не проходит нижние нормы, то у вас это не обнаружится. Как-то так. Плюс, что еще. Еще, наш организм устроен так, что он всегда, при любых условиях ищет баланс, это его условие выживания. Это означает, что даже если у вас работает только половина печени и половина почки, для вас вполне вероятно нормальное УЗИ и хорошие анализы, все показатели будут в норме. Чтобы дойти до потери нормальной биохимии, надо оооочень постараться и действительно быть уже серьезно и почти необратимо больным. Мы же говорим сейчас не о таких тяжелых случаях, а о профилактике, о том, как выявить первые ненормальные признаки, забить тревогу, и избавиться от балласта.
Про календулу почитайте, погуглите, во-первых, она входит во вторую тройчатку, действует мягче, чем полынь и пижма, по-вторых, она убивает и хламидиоз. И еще для многого ее используют, не полезна только при риске отторжения имплантов, если такое есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Вот с этим согласна, но не совсем. Лучше делать не гидроколонотерапию, а диализ кишечника составом трав и в те же дни массаж живота. Но выйдут только кишечные паразиты. А они бывают не только кишечные.
Гидроколонотерапию можно сделать еще и для диагностики, т.к на процедуре будет видно есть глисты или нет
katusha писал(а):БАДЫ - это слишком общее понятие, надо смотреть состав. Я не покупаю БАДЫ, я покупаю травы и уважаю многие методы народной медицины. И вы совершенно правы, молитвой лучше всего лечить. В иных случаях кроме молитвы уже ничего не поможет, ни БАДы, ни проверенные лекарства.
Для лечения необходимы определенные дозировки. С БАДами этого невозможно сделать, т.к сколько действующего вещества там содержится неизвестно точно
Сашенька, это практически одно и то же, только при диализе туда заливается всего 2 литра теплого отвара трав, иногда раствора марганцовки или соды, бывает с витаминами и пробиотиками. Кишечник не только промывается, но еще и впитывает полезности, таким образом все начинает выходить не только из толстой кишки, но отовсюду, даже из печени, и это тоже можно увидеть. Про бады - сколько раз я держала в руках эти банки, там всегда были написаны дозировки. Такой-то травы столько-то, такой-то столько-то, кроме трав и иногда каких-нибудь животных вытяжек там обычно ничего и нет. Хотя, могут быть еще витамины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение сарочка »

Послушайте и почитайте


http://www.israel21c.org/using-parasite ... -diseases/




:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а): Про бады - сколько раз я держала в руках эти банки, там всегда были написаны дозировки. Такой-то травы столько-то, такой-то столько-то, кроме трав и иногда каких-нибудь животных вытяжек там обычно ничего и нет. Хотя, могут быть еще витамины.
Написано - да. Но по факту этого никто не знает, т.к это БАДы, а не лекарство. Ни один вменяемый врач не выпишет БАД
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а): Про бады - сколько раз я держала в руках эти банки, там всегда были написаны дозировки. Такой-то травы столько-то, такой-то столько-то, кроме трав и иногда каких-нибудь животных вытяжек там обычно ничего и нет. Хотя, могут быть еще витамины.
Написано - да. Но по факту этого никто не знает, т.к это БАДы, а не лекарство. Ни один вменяемый врач не выпишет БАД
Ок, а как вы относитесь к аминокислотным коктейлям? (Т.е. протеиновым коктейлям на основе очищенных аминокислот).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение SirenaVip »

Ого какая тема! Девушки, спасибо огромное за информацию ! Подскажите МОК это тоже самое колонотерипия? То есть я правильно поняла, если при этой процедуре ничего не "полезло" то глистов нет? Напишите пожалуйста ещё какие травы пить для профилактики и как часто, какой курс приема? Как вообще заражаются этими паразитами? Можно заразиться при поцелуе, МБР? Какие симптомы?
Знаете, я заметила что на моё самочувствие очень сильно влияет климат и качество еды, и ещё я стараюсь избегать общественных мест, для меня поход в чбаербанк уже стресс... и ещё интересно, девушки, по вашим наблюдениям , в какой стране самые здоровые люди?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение miranda4869 »

Нет не правильно, если они не повылазят это не значит что их нет. Они могут быть и в легких и костях и в сердце . Как можно промывая кишечник вымыть глисты из мозга например? :D
Анализы сдайте на антитела IGG количественный(не качественный!!!!) токсокароз, описторхис, лямблии, аскарида. Это самые распатроненные
Всякие цепни в кишечнике и правда лучше диагностировать компьютерной и тому подобной диагностикой
Иммунитет нужно держать на высоте, в этом помогут капсулы масло орегано, которые также лечат всякую там молочницу и бороться с грибками. Елеутерокос поможет быть в тонусе и не простужаться
При поцелуе передается минимум половина видов глистов( всякие 20 метровые цепни так точно) и это может быть смертельно. И эта зараза довольно таки распространена :i07033:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение SirenaVip »

Жесть :cry: а может если не думать об этом , пронесёт )
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика