У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение Dianochka1msk »

London писал(а):А я а днях потеряла сознание в парижском метро, упала и ударилась головой об пол. :D Очнулась от того, что меня тормошит какой то парень. Хорошо, что компания остановилась помочь, а то время уже 23 было.
Первый раз в жизни упала в обморок.
Кошмар какой ... в чужой стране к тому же... надеюсь все благополучно закончилось ... как вы?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):ой так это давление?? спаисибо дифчули, вот в который раз убеждаюсь какой полезный у нас форум! а я все списывала на недосып и пмс... и да, нурофенчик или цитрамин помогает, теперь понимаю почему)
"Ну и лицо каким-то странным становится" - вот точно подмечено :roll:
Внутричерепное давление возможно. Надо проверить голову :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение пиончик »

Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):ой так это давление?? спаисибо дифчули, вот в который раз убеждаюсь какой полезный у нас форум! а я все списывала на недосып и пмс... и да, нурофенчик или цитрамин помогает, теперь понимаю почему)
"Ну и лицо каким-то странным становится" - вот точно подмечено :roll:
Внутричерепное давление возможно. Надо проверить голову :D
ее давно надо проверить... :lol: :lol:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение katusha »

пиончик писал(а):
Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):ой так это давление?? спаисибо дифчули, вот в который раз убеждаюсь какой полезный у нас форум! а я все списывала на недосып и пмс... и да, нурофенчик или цитрамин помогает, теперь понимаю почему)
"Ну и лицо каким-то странным становится" - вот точно подмечено :roll:
Внутричерепное давление возможно. Надо проверить голову :D
ее давно надо проверить... :lol: :lol:
А знаете, как? Вот вы сейчас сидите перед компом, возьмите пальцами надавите на кожу на любом месте черепа, и попробуйте ее подвигать из стороны в сторону. И так на разных местах головы. Кожа должна хорошо двигаться. Если не двигается - вы близки к болезни Альцгеймера, срочно занимайтесь гимнастиками и фейс билдингом, работайте с мышцами черепа. Потом возьмите деревянные палочки типа барабанных, и попробуйте постучать себе по черепу. Если у вас выходит сухой звук - у вас нарушено мозговое кровообращение, и мышцы на черепе усыхают. Срочно беритесь за дело, массируйте себе кожу головы, занимайтесь гимнастиками, массажами, фейс билдингом и так далее. Качайте шею, качайте виски, мышцы лица.

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение SirenaVip »

А ещё сегодня ночью со мной такая жесть произошла! Я сплю значит, и тут вдруг мозг включается, мне кажется что кто-то по квартире ходит, я значит уже проснулась хотела пойти проверить, а тело не шевелится, и закричать не могу. Так страшно стало, то есть мозг все понимает и пытается проснуться а тело не слушается. Потом в итоге получилось встать, пошла проверила, уснула. Девочки, что это??? Крыша уже едет?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение katusha »

SirenaVip писал(а):А ещё сегодня ночью со мной такая жесть произошла! Я сплю значит, и тут вдруг мозг включается, мне кажется что кто-то по квартире ходит, я значит уже проснулась хотела пойти проверить, а тело не шевелится, и закричать не могу. Так страшно стало, то есть мозг все понимает и пытается проснуться а тело не слушается. Потом в итоге получилось встать, пошла проверила, уснула. Девочки, что это??? Крыша уже едет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%87
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение SirenaVip »

Ой, блин... ужас какой! У меня такое было в детстве несколько раз . Вчера просто не выспалась, перелёт был, наверно из-за этого
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Miss_mia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:37
9

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение Miss_mia »

SirenaVip писал(а):Девушки, может у кого-то бывает такая проблема- суженные сосуды, пониженное давление , когда понервничаю или плохо сплю бывает сильная головная боль , тошнота, рвота даже, потом пью крепкий чёрный чай , отпускает через несколько часов . У меня вопрос, может есть таблетки мгновенного действия? Или капли? И ещё возраст у меня до 30, то есть рано для таких проблем, но это семейное наверно, у мамы тоже бывает. Просто сегодня так прихватило, я испугалась что коньки откину, скорая кстати отказалась приезжать . А если такое в другой стране случится...короче нужно лекарство
Как я вас понимаю!!! У меня всд и не серьёзные проблемы с сердцем, в следствие этого давление низкое ВСЕГДА, просыпаюсь уже уставшая, постоянное полуобморочное состояние и депрессии. Я привыкла с этим жить, но мне хорошо помогает кофеин 3 таблетки утром, а потом стала пить одну кофеин и геримакс Энерджи( для энергии + много витаминов и экстрак имбиря по-моему), вот так и живу, чувствую себя НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕЗ ТАБЛЕТОК. ну и естественно несколько раз в день крепкий сладкий чай... когда бросала курить, чувствовала себя очень и очень хорошо (про таблетки тогда ещё не знала), а как снова начала курить, опять апатия, слабость и головокружение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение SirenaVip »

katusha писал(а):
SirenaVip писал(а):А ещё сегодня ночью со мной такая жесть произошла! Я сплю значит, и тут вдруг мозг включается, мне кажется что кто-то по квартире ходит, я значит уже проснулась хотела пойти проверить, а тело не шевелится, и закричать не могу. Так страшно стало, то есть мозг все понимает и пытается проснуться а тело не слушается. Потом в итоге получилось встать, пошла проверила, уснула. Девочки, что это??? Крыша уже едет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%87
Катюша, а откуда вы все знаете? У вас медицинское образование ? Спасибо огромное за информацию
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение katusha »

SirenaVip писал(а):
katusha писал(а):
SirenaVip писал(а):А ещё сегодня ночью со мной такая жесть произошла! Я сплю значит, и тут вдруг мозг включается, мне кажется что кто-то по квартире ходит, я значит уже проснулась хотела пойти проверить, а тело не шевелится, и закричать не могу. Так страшно стало, то есть мозг все понимает и пытается проснуться а тело не слушается. Потом в итоге получилось встать, пошла проверила, уснула. Девочки, что это??? Крыша уже едет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%87
Катюша, а откуда вы все знаете? У вас медицинское образование ? Спасибо огромное за информацию
Пока что нет медицинского, хотя мне кажется что я нашла очередное свое призвание! Но я как и многие об этом не задумывалась, пока петух не клюнул! А потом много нашла полезной инфо, и избавилась от более 10 диагнозов, которые в офиц медицине считаются хроническими и неизлечимыми!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Пока что нет медицинского, хотя мне кажется что я нашла очередное свое призвание! Но я как и многие об этом не задумывалась, пока петух не клюнул! А потом много нашла полезной инфо, и избавилась от более 10 диагнозов, которые в офиц медицине считаются хроническими и неизлечимыми!
Катюша, очень хорошо, что вы много читаете. Но когда вы начнете обучение в медицинском институте или училище, то вам будет стыдно за все что вы тут говорили и советовали :) Большинство статей, которые вы читаете и верите в них, безграмотны, к сожалению. Но вы не можете пока этого понять т.к начальные знания отсутствуют. Но на первом курсе уже будет понятно многое ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Пока что нет медицинского, хотя мне кажется что я нашла очередное свое призвание! Но я как и многие об этом не задумывалась, пока петух не клюнул! А потом много нашла полезной инфо, и избавилась от более 10 диагнозов, которые в офиц медицине считаются хроническими и неизлечимыми!
Катюша, очень хорошо, что вы много читаете. Но когда вы начнете обучение в медицинском институте или училище, то вам будет стыдно за все что вы тут говорили и советовали :) Большинство статей, которые вы читаете и верите в них, безграмотны, к сожалению. Но вы не можете пока этого понять т.к начальные знания отсутствуют. Но на первом курсе уже будет понятно многое ;)
А что, медикам разве бывает стыдно? :D Ну, я общаюсь с людьми с медицинским образованием, и далеко не с первокурсниками. Те, кто сейчас учится в меде на 3 курсе, только подтверждают то, что я говорю, как ни странно, и зовут учиться, говорят, что мне будет легко. У меня и в родне есть медики, и такие же убежденные, как вы. Они предпочитают хирургию, ложатся сами на операции, культивируют свои гипертонии...Закаливание делать не хотят...Считают, что остеохондроз - это необратимость...и т.д. Прямо-таки за все советы мне должно быть стыдно? Может, какие-то из них все-таки хорошие? Вы очень любите обобщать! Не бывает так, чтобы все сплошь было плохо! И неужели действительно большинство из того, что я читаю - безграмотно? У вас есть мой список литературы? :D Опять какие-то обобщения. Читать я могу что угодно, писать - из эмпирики, за которую мне уж точно не стыдно. И да, когда я здесь пишу, я просто даю совет изучить информацию, а не направление врача. Само собой, тут сидят взрослые люди (я надеюсь), и в состоянии сами почитать что-то, попробовать и решить, что им подходит, и самостоятельно понять все сопутствующие действия. Может, что-то бессвязно, но это форум, а не диссер. А вы не будете спорить с тем, что человек с нарушенной работой жкт будет воспринимать ваши проверенные лекарства, как слон дробину, поскольку он их просто не усвоит, да может кстати и слава богу, а антибиотики просто рушат работу жкт - это безграмотная информация? А потом ему как питаться - через капельницы, через трубочку? Спорт тоже вреден? Закаливание? Желчный пузырь - не ключевое звено в пищеварении, желчь для кишечника не важна? Массаж живота - это плохо? Травы чем вредны? Почему тогда их продают в аптеках и выписывают врачи? И резюме: ок, если вы учитесь в меде, напишите свои советы, напишите список анализов, которые нужно сдать, например, в теме о глистах ))) Хоть какую-то первую помощь окажите страждущим. Я пока от вас серьезной инфо на эту тему не увидела, кроме обобщений и цепляний на тему бадов. А, ну и кроме касторки. :lol: Дальше - высшее образование у меня есть, и не одно, и я уже давно понимаю, что преподаватель и его взгляды - это не царь и бог и не истина в последней инстанции, что на любую проблему есть много точек зрения, а не одна единственно верная. И в медицине в том числе. Если проблема не решается одним способом, мы пробуем другие, и рано или поздно какие-то из них срабатывают. Когда речь идет о здоровье индивида, догматизм и упертость часто могут сослужить дурную службу. По-моему, коллега, ваши утверждения не аргументированы. Кстати, вы не будете спорить с тем, что мышцы очень важны для здоровья, и что позднее засыпание их разрушает, а также вредит печени? Лан, я спать... :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а): У вас есть мой список литературы? :D Опять какие-то обобщения. Читать я могу что угодно, писать - из эмпирики, за которую мне уж точно не стыдно. И да, когда я здесь пишу, я просто даю совет изучить информацию, а не направление врача. Само собой, тут сидят взрослые люди (я надеюсь), и в состоянии сами почитать что-то, попробовать и решить, что им подходит, и самостоятельно понять все сопутствующие действия. Может, что-то бессвязно, но это форум, а не диссер. А вы не будете спорить с тем, что человек с нарушенной работой жкт будет воспринимать ваши проверенные лекарства, как слон дробину, поскольку он их просто не усвоит, да может кстати и слава богу, а антибиотики просто рушат работу жкт - это безграмотная информация? А потом ему как питаться - через капельницы, через трубочку? Спорт тоже вреден? Закаливание? Желчный пузырь - не ключевое звено в пищеварении, желчь для кишечника не важна? Массаж живота - это плохо? Травы чем вредны? Почему тогда их продают в аптеках и выписывают врачи? И резюме: ок, если вы учитесь в меде, напишите свои советы, напишите список анализов, которые нужно сдать, например, в теме о глистах ))) Хоть какую-то первую помощь окажите страждущим. Я пока от вас серьезной инфо на эту тему не увидела, кроме обобщений и цепляний на тему бадов. А, ну и кроме касторки. :lol: Дальше - высшее образование у меня есть, и не одно
На счет списка литературы то советую приобрести для начала книгу "Анатомия и физиология человка". Именно ту, по которой учатся на первом курсе мед. училища. Многое станет понятно. На остальные вопросы - отвечать? :D Кстати, хоть у вас будет три высших образования, но в меде вы пойдете только на первый курс, даже если это какое-нибудь училище. Но если хочется, то почему бы и нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а): У вас есть мой список литературы? :D Опять какие-то обобщения. Читать я могу что угодно, писать - из эмпирики, за которую мне уж точно не стыдно. И да, когда я здесь пишу, я просто даю совет изучить информацию, а не направление врача. Само собой, тут сидят взрослые люди (я надеюсь), и в состоянии сами почитать что-то, попробовать и решить, что им подходит, и самостоятельно понять все сопутствующие действия. Может, что-то бессвязно, но это форум, а не диссер. А вы не будете спорить с тем, что человек с нарушенной работой жкт будет воспринимать ваши проверенные лекарства, как слон дробину, поскольку он их просто не усвоит, да может кстати и слава богу, а антибиотики просто рушат работу жкт - это безграмотная информация? А потом ему как питаться - через капельницы, через трубочку? Спорт тоже вреден? Закаливание? Желчный пузырь - не ключевое звено в пищеварении, желчь для кишечника не важна? Массаж живота - это плохо? Травы чем вредны? Почему тогда их продают в аптеках и выписывают врачи? И резюме: ок, если вы учитесь в меде, напишите свои советы, напишите список анализов, которые нужно сдать, например, в теме о глистах ))) Хоть какую-то первую помощь окажите страждущим. Я пока от вас серьезной инфо на эту тему не увидела, кроме обобщений и цепляний на тему бадов. А, ну и кроме касторки. :lol: Дальше - высшее образование у меня есть, и не одно
На счет списка литературы то советую приобрести для начала книгу "Анатомия и физиология человка". Именно ту, по которой учатся на первом курсе мед. училища. Многое станет понятно. На остальные вопросы - отвечать? :D Кстати, хоть у вас будет три высших образования, но в меде вы пойдете только на первый курс, даже если это какое-нибудь училище. Но если хочется, то почему бы и нет?
Конечно, отвечайте на все вопросы. Вы пока что ничего внятного так и не сказали. Одни понты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Конечно, отвечайте на все вопросы. Вы пока что ничего внятного так и не сказали. Одни понты.
Для начала сдать анализы необходимо. А потом уже пить тройчатку :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение Iriskiss »

SirenaVip писал(а):А ещё сегодня ночью со мной такая жесть произошла! Я сплю значит, и тут вдруг мозг включается, мне кажется что кто-то по квартире ходит, я значит уже проснулась хотела пойти проверить, а тело не шевелится, и закричать не могу. Так страшно стало, то есть мозг все понимает и пытается проснуться а тело не слушается. Потом в итоге получилось встать, пошла проверила, уснула. Девочки, что это??? Крыша уже едет?
Это был сон
Потом долго не можешь понять что приснилось что было на самом деле
Это норм
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: У кого пониженное давление? Срочная помощь при обострении

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Конечно, отвечайте на все вопросы. Вы пока что ничего внятного так и не сказали. Одни понты.
Для начала сдать анализы необходимо. А потом уже пить тройчатку :D
Я все жду-жду, когда ж вы список анализов в студию. А вы все вокруг да около.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика