Как часто вам попадаются извращенцы?

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 18 июл 2020 07:56
ThiefOfTrust писал(а): 18 июл 2020 07:45
Mashenka007 писал(а): 18 июл 2020 04:09

Я наверное в душе фидер. Люблю готовить для кого-то и кормить, чтоб пожирнее было! И вкусно. А сама при этом не ем. Я своего мужа закормила трапезами . Ищу нового, кому бы теперь готовить свою невкусную стряпню. Готовлю плохо.
Я для своего мужа кормить и готовить не могла. Мы жили в доме его родителей, дом большой у нас был отдельный вход и кухня у нас была своя. Но его маманция кормила и мне готовить смысла не было. Ну и конечно я была плохая жена :shock:
Сейчас я готовлю моим котам :) ну и себе конечно.
Я для себя не готовлю никогда , считаю тратой времени, да и есть я не люблю сильно. Точнее есть люблю , но никогда себе не позволяю.
Я готовлю потому что хочу держать фигуру и знать что я ем. То что я кушаю большинство кушать не смогли бы. У меня белковое/хорошие жиры питание.
У меня печка с таймером и 2 слоукукера вложила время поставила и свободна. Как то так.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Тринидад »

ThiefOfTrust писал(а): 18 июл 2020 08:07
Mashenka007 писал(а): 18 июл 2020 07:56
ThiefOfTrust писал(а): 18 июл 2020 07:45

Я для своего мужа кормить и готовить не могла. Мы жили в доме его родителей, дом большой у нас был отдельный вход и кухня у нас была своя. Но его маманция кормила и мне готовить смысла не было. Ну и конечно я была плохая жена :shock:
Сейчас я готовлю моим котам :) ну и себе конечно.
Я для себя не готовлю никогда , считаю тратой времени, да и есть я не люблю сильно. Точнее есть люблю , но никогда себе не позволяю.
Я готовлю потому что хочу держать фигуру и знать что я ем. То что я кушаю большинство кушать не смогли бы. У меня белковое/хорошие жиры питание.
У меня печка с таймером и 2 слоукукера вложила время поставила и свободна. Как то так.
Спасибо за идею
Заказала слоукукер CROCK-POT
Обожаю форум :i07071:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение kievgirl »

Мне кажется, мы все едим так, как большинство людей не едят. Смотрю на молодых в магазинах, потом смотрю, что они берут с полок, и понимаю, что не ошиблась. Никогда не видела людей, которые утрамбовывают себя гадостью, сверху заливают эту гадость напитками и выглядят хорошо. Вчера одному хамлу прямым текстом сказала, что ему нужно сбросить два центнера. Думала, драться начнёт, а он заматерился и укатил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Тринидад писал(а): 18 июл 2020 13:07
ThiefOfTrust писал(а): 18 июл 2020 08:07
Mashenka007 писал(а): 18 июл 2020 07:56

Я для себя не готовлю никогда , считаю тратой времени, да и есть я не люблю сильно. Точнее есть люблю , но никогда себе не позволяю.
Я готовлю потому что хочу держать фигуру и знать что я ем. То что я кушаю большинство кушать не смогли бы. У меня белковое/хорошие жиры питание.
У меня печка с таймером и 2 слоукукера вложила время поставила и свободна. Как то так.
Спасибо за идею
Заказала слоукукер CROCK-POT
Обожаю форум :i07071:
Пожалуйста ;) , если позволите поделюсь своим мнением, покупайте слоукукер только с керамическим покрытием внутри, не берите стальное покрытие и упаси вас бог взять алюминиевое покрытие.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Mashenka007 »

Я сейчас не кето диете. Худею отлично. Но я стараюсь вообще исключить углеводы и белки. Думаю к концу следующей недели доберусь до своего идеального веса 48-47 кг. Вес уходит практически как на голоде. Всегда содрогалась от этой диете, но чисто случайно стала замечать что жру яйца ведрами и худею, стала разбираться в чем дело, оказалось это кето. Постепенно стала вводить другие жиры для разнообразия так же худею. Мне нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение kievgirl »

Я съела сегодня в кафе три сырника, две тарталетки с заварным кремом, большой кусок шоколадного торта и большой круассан с миндальным кремом. Я никогда не ела столько вредной пищи сразу. Как это все вытряхнуть теперь из организма?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение kievgirl »

Яйца вкусно топтать с сыроедческими хлебцами, помидорами, сыром Бри, авокадо и чесноком.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 19 июл 2020 03:34 Яйца вкусно топтать с сыроедческими хлебцами, помидорами, сыром Бри, авокадо и чесноком.
Я яйца с майонезом ем, мне надо суточную дозу жира съесть.
Раньше ела яйца с Sriracha Souce, потом в туалет было больно ходить пекло все там. 🙂 не знаю даже можно мне есть на кето диете этот соус или нет, надо посмотреть контент этого соуса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 19 июл 2020 03:33 Я съела сегодня в кафе три сырника, две тарталетки с заварным кремом, большой кусок шоколадного торта и большой круассан с миндальным кремом. Я никогда не ела столько вредной пищи сразу. Как это все вытряхнуть теперь из организма?
Само выйдет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение kievgirl »

Выйти - оно выйдет, но это ж страшное количество пустых углеводов. На сосудах все равно будут микроповреждения. Каждый укус пищи - это либо смерть, либо жизнь. Сырое - это жизнь. Выпечка - это мертвая пища.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение kievgirl »

Найдите Аннет Ларкинс.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 19 июл 2020 03:51 Выйти - оно выйдет, но это ж страшное количество пустых углеводов. На сосудах все равно будут микроповреждения. Каждый укус пищи - это либо смерть, либо жизнь. Сырое - это жизнь. Выпечка - это мертвая пища.
Жить - оно вообще вредно. От этого умирают. :)
[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 19 июл 2020 03:43
kievgirl писал(а): 19 июл 2020 03:34 Яйца вкусно топтать с сыроедческими хлебцами, помидорами, сыром Бри, авокадо и чесноком.
Я яйца с майонезом ем, мне надо суточную дозу жира съесть.
Раньше ела яйца с Sriracha Souce, потом в туалет было больно ходить пекло все там. 🙂 не знаю даже можно мне есть на кето диете этот соус или нет, надо посмотреть контент этого соуса.

С майонезом будьте по аккуратней и яйца покупайте фри рандж органик. К стати вы можете делать домашний майонез без консервантов, он будет не так вреден как в магазине.
Извините что влезла с своими нравоучениями.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2020 04:29
Mashenka007 писал(а): 19 июл 2020 03:43
kievgirl писал(а): 19 июл 2020 03:34 Яйца вкусно топтать с сыроедческими хлебцами, помидорами, сыром Бри, авокадо и чесноком.
Я яйца с майонезом ем, мне надо суточную дозу жира съесть.
Раньше ела яйца с Sriracha Souce, потом в туалет было больно ходить пекло все там. 🙂 не знаю даже можно мне есть на кето диете этот соус или нет, надо посмотреть контент этого соуса.

С майонезом будьте по аккуратней и яйца покупайте фри рандж органик. К стати вы можете делать домашний майонез без консервантов, он будет не так вреден как в магазине.
Извините что влезла с своими нравоучениями.
Спасибо.
Яйца органик , с омегой 3 на упаковку беру, они даже намного вкуснее чем не органик, после неорганический отрыжка какая-то неприятная. Майонез русский взяла, посмотрела где меньше всего углеводов. Американский не люблю, надо в Whole Foods будет посмотреть там вроде есть какие-то майонезы. Мне надо на одно яйцо съедать чайную ложку жира или масла, я майонез решила есть. Сготовить наверное не получится самой, мне кажется его тяжело готовить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 19 июл 2020 03:33 Я съела сегодня в кафе три сырника, две тарталетки с заварным кремом, большой кусок шоколадного торта и большой круассан с миндальным кремом. Я никогда не ела столько вредной пищи сразу. Как это все вытряхнуть теперь из организма?


Вот это вы поели! Извините если спрошу личное, у вас был большой стресс? Столько комфорт фуд съесть за раз, что из ряда вон выходящее произошло.
Прошу прощения если сунула свой нос в не своё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Mashenka007 »

Я решила на этой диете на максимально простых продуктах сидеть, уж очень тяжело высчитывать это процентное соотношение углеводов белков, поэтому готовить всякие блюда не хочу. Ем в основном кофе с самими жирными сливками - heavy cream, не half and half - в нем есть какие-то углеводы, раньше всегда пила со skim или fat free milk, но они снижают жирность, а углеводы сразу возрастают. Вообщем с полочкой надо поаккуратней. Яйца ем, майонез, сливочное масло , сыр разный, гвукамоле, авокадо, могу съесть ложку две без сахара peanut butter но там много углеводов. Если покупаю банку, съедаю 2 ложки и выкидываю , чтоб не переесть. Я могу подъедать в течении дня по чуть чуть ходить , и в конечном итоге наесть кучу углеводов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 19 июл 2020 04:37
ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2020 04:29
Mashenka007 писал(а): 19 июл 2020 03:43

Я яйца с майонезом ем, мне надо суточную дозу жира съесть.
Раньше ела яйца с Sriracha Souce, потом в туалет было больно ходить пекло все там. 🙂 не знаю даже можно мне есть на кето диете этот соус или нет, надо посмотреть контент этого соуса.

С майонезом будьте по аккуратней и яйца покупайте фри рандж органик. К стати вы можете делать домашний майонез без консервантов, он будет не так вреден как в магазине.
Извините что влезла с своими нравоучениями.
Спасибо.
Яйца органик , с омегой 3 на упаковку беру, они даже намного вкуснее чем не органик, после неорганический отрыжка какая-то неприятная. Майонез русский взяла, посмотрела где меньше всего углеводов. Американский не люблю, надо в Whole Foods будет посмотреть там вроде есть какие-то майонезы. Мне надо на одно яйцо съедать чайную ложку жира или масла, я майонез решила есть. Сготовить наверное не получится самой, мне кажется его тяжело готовить.
С яйцами всё правильно. Самый простой способ это взбить оливковое масло и добавить специй по вкусу. В ютубе море рецептов как сделать. Оливковое масло покупайте где написано фёрст колд прес это самое полезное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Mashenka007 »

В магазинах есть куча кето мароженных, протеиновых батончиков, но я решила не есть их, в одном мароженном 11 грамм углевода таком, В кето батончике самое меньшее 14 грамм, а в день можно только 20 грамм, легко можно переесть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 19 июл 2020 04:43 Я решила на этой диете на максимально простых продуктах сидеть, уж очень тяжело высчитывать это процентное соотношение углеводов белков, поэтому готовить всякие блюда не хочу. Ем в основном кофе с самими жирными сливками - heavy cream, не half and half - в нем есть какие-то углеводы, раньше всегда пила со skim или fat free milk, но они снижают жирность, а углеводы сразу возрастают. Вообщем с полочкой надо поаккуратней. Яйца ем, майонез, сливочное масло , сыр разный, гвукамоле, авокадо, могу съесть ложку две без сахара peanut butter но там много углеводов. Если покупаю банку, съедаю 2 ложки и выкидываю , чтоб не переесть. Я могу подъедать в течении дня по чуть чуть ходить , и в конечном итоге наесть кучу углеводов.


Если позволите, лучше употребляйте алмонд батер вместо пинат батер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Как часто вам попадаются извращенцы?

Сообщение Mashenka007 »

Я кстати чувствую когда я переелаа и кетоз не начался и когда нет, когда кетоз у меня стоит вкус ацетона во рту- худеешь в течении всего дня, я на весы много раз в день бегаю , обычно к концу дня всегда набеераешь вес - с утра всегда легче, на кето нет - он уходит, даже если ешь, в теле легкость и как какие-то мурашки по мышцам ног бегают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика