Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): И 18 и 40 чтоб уж наверняка ))) проанализировать рынок так сказать :i07027:
Ну на 18 или 40 ты не потянешь))) Тебе же потом встречаться с ними придется :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): Про Питер не про того ли кто в женской шубе и словно в музее живёт и девственницу ищет, спрашиваешь?))) но этот тоже 16-20 лет искал. Ооочень расстроился когда узнал мой реальный возраст)
А это разве не прикол был? :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

lovecoco писал(а):И еще, что вы скажете,чисто субьективно, о такой ситуации? Мужчина познакомился в клубе с пьяной девушкой,которая сразу же согласилась поехать к нему "по любви" и он должен прекрасно понимать, что он такой может быть уже 5-й или 10-й и только в этом клубе и только за эту неделю :) И с такой девушкой у него 60/40, что он может завести с ней отношения , если вдруг зацепит!
И второй вариант: знакомится с девушкой(возможно умнее,интеллигентнее ,ну в общем чем-то она ему понравилась больше 1 варианта), предлагет ей домой, но девушка озвучивает сумму,он соглашается допустим, но такая девушка для него сразу "дно","грязь" и т.п.,даже если 5 минут назад она ему казалась очень даже интересной! Это задело его самолюбие? Или психологическое отторжение? то есть бесплатная давалка из клуба-это нормально, а если девушка по многим критериям, не только физически лучше, но она за деньги, то это все?!Вопрос, где логика у мужчины или он прав? Кому не сложно , ответьте пожалуйста, чисто интересно услышать,как можно больше мнений.
Мне кажется, что меньше всего в данном случае надо думать о том, что подумает мужик. Надо думать о себе и о своем комфорте и поступать так, как считаешь нужным
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение bobbybrown »

Liza23 писал(а):
bobbybrown писал(а):
Liza23 писал(а): Я там для всех работаю в офисе, ну чтоб не было у них мысли-ага, много свободного времени, можно потрахаться вдоволь))) и типа встречаюсь в обед или вечером, но долго не могу вечером якобы, живу с родителями и очень строгие) из этого правды о моей жизни ноль целых ноль десятых, не работаю, живу одна))))))))
И при обсуждении вот как бы все и проясняется и когда спрашивали меня на сколько бронировать номер всегда говорила на час, максимум полтора) ну и плюс обед /ужин перед это если мне оч нравился мужик, тогда я впала что вот в среду руководителя не будет с двух и могу встретится вот так-то) господи, книгу пора писать))) и плюс Саш это вот у меня так лично, мои условия, и я не супер опытная в этом)₽ как остальные делают и как принято не знаю...
Вот только с этим на ролсе повелась на длительные поебушки, но он прям отлипнуть не мог от меня, мол такая я секси и ему так хорошо))) ну я терпела в надежде на щедрое вознаграждение( особенно после унитаза в позолоте его). Но увы...получается за 7-8 в час он меня ип))) и еду)) вот не слушаю я советов дев с форума)))))
Это не из Питера персонаж случайно?
Не, Мск, Рублевка, классика жанра)
Про Питер не про того ли кто в женской шубе и словно в музее живёт и девственницу ищет, спрашиваешь?))) но этот тоже 16-20 лет искал. Ооочень расстроился когда узнал мой реальный возраст)
Я не уверенна, что он вообще существует. Ну по-крайне мере в Питере о нем вне интернета никто не знает... :?
Твой просто по описанию похож на питерского олигарха С.В. У него дом копия дворца, ездит на ламбо и роллс ройсе и тоже жмот. Больше 20 никогда не дает. А если отказываешься от анала, то больше и не зовет.
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

bobbybrown писал(а):
Liza23 писал(а):
bobbybrown писал(а):
Это не из Питера персонаж случайно?
Не, Мск, Рублевка, классика жанра)
Про Питер не про того ли кто в женской шубе и словно в музее живёт и девственницу ищет, спрашиваешь?))) но этот тоже 16-20 лет искал. Ооочень расстроился когда узнал мой реальный возраст)
Я не уверенна, что он вообще существует. Ну по-крайне мере в Питере о нем вне интернета никто не знает... :?
Твой просто по описанию похож на питерского олигарха С.В. У него дом копия дворца, ездит на ламбо и роллс ройсе и тоже жмот. Больше 20 никогда не дает. А если отказываешься от анала, то больше и не зовет.
Тоже самое про анал и у этого)) мож брат ?)))
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение bobbybrown »

Liza23 писал(а):
bobbybrown писал(а):
Liza23 писал(а): Не, Мск, Рублевка, классика жанра)
Про Питер не про того ли кто в женской шубе и словно в музее живёт и девственницу ищет, спрашиваешь?))) но этот тоже 16-20 лет искал. Ооочень расстроился когда узнал мой реальный возраст)
Я не уверенна, что он вообще существует. Ну по-крайне мере в Питере о нем вне интернета никто не знает... :?
Твой просто по описанию похож на питерского олигарха С.В. У него дом копия дворца, ездит на ламбо и роллс ройсе и тоже жмот. Больше 20 никогда не дает. А если отказываешься от анала, то больше и не зовет.
Тоже самое про анал и у этого)) мож брат ?)))
А инициалы у твоего не С.В.? Может у него и в Москве недвига есть..
У этого 2 брата)
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

lovecoco писал(а):И еще, что вы скажете,чисто субьективно, о такой ситуации? Мужчина познакомился в клубе с пьяной девушкой,которая сразу же согласилась поехать к нему "по любви" и он должен прекрасно понимать, что он такой может быть уже 5-й или 10-й и только в этом клубе и только за эту неделю :) И с такой девушкой у него 60/40, что он может завести с ней отношения , если вдруг зацепит!
И второй вариант: знакомится с девушкой(возможно умнее,интеллигентнее ,ну в общем чем-то она ему понравилась больше 1 варианта), предлагет ей домой, но девушка озвучивает сумму,он соглашается допустим, но такая девушка для него сразу "дно","грязь" и т.п.,даже если 5 минут назад она ему казалась очень даже интересной! Это задело его самолюбие? Или психологическое отторжение? то есть бесплатная давалка из клуба-это нормально, а если девушка по многим критериям, не только физически лучше, но она за деньги, то это все?!Вопрос, где логика у мужчины или он прав? Кому не сложно , ответьте пожалуйста, чисто интересно услышать,как можно больше мнений.
Моё мнение- мужикам архиважно чтоб их хотели просто так!!! Вот именно хотели! Бесплатно! Всем! Форбсам, студентам, иностранцам на Астон-Мартин, чуть что за деньги разговор-сразу все, у них отношение другое, сразу мысль она только из-за денег со мной, я урод и тд. А то что ты реальный урод и если тебе дева даёт бесплатно в надежде на ништяки in advance они не думают))) короче да, ещё что-то пишут про женскую логику...но в этих двух конкретных случаях как вы написали, вероятность что сложаться отношения намнооого выше если девка дала бесплатно в клубе пьяная. Парадокс, но это так(((
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

bobbybrown писал(а):
Liza23 писал(а):
bobbybrown писал(а):
Я не уверенна, что он вообще существует. Ну по-крайне мере в Питере о нем вне интернета никто не знает... :?
Твой просто по описанию похож на питерского олигарха С.В. У него дом копия дворца, ездит на ламбо и роллс ройсе и тоже жмот. Больше 20 никогда не дает. А если отказываешься от анала, то больше и не зовет.
Тоже самое про анал и у этого)) мож брат ?)))
А инициалы у твоего не С.В.? Может у него и в Москве недвига есть..
У этого 2 брата)
У моего тоже два брата, ахаха)))) но он не совсем Русский) не хач, а немного европейского есть. Инициалы не, другие. По виду кабан, чистый нувориш с часами за несколько миллионов, в одной руке верту, в другой два айфона )))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): Моё мнение- мужикам архиважно чтоб их хотели просто так!!! Вот именно хотели! Бесплатно! Всем! Форбсам, студентам, иностранцам на Астон-Мартин, чуть что за деньги разговор-сразу все, у них отношение другое, сразу мысль она только из-за денег со мной, я урод и тд. А то что ты реальный урод и если тебе дева даёт бесплатно в надежде на ништяки in advance они не думают))) короче да, ещё что-то пишут про женскую логику...но в этих двух конкретных случаях как вы написали, вероятность что сложаться отношения намнооого выше если девка дала бесплатно в клубе пьяная. Парадокс, но это так(((
Может это комплексы? Взрослый мужчина уже имхо должен давно себе все доказать и реализоваться как мужчина (в том числе который как мужчина нравится женщинам). Т.е он уже знает о том, что он классный и не тратит на это время. Проще купить

У меня был мужик, с которым мы встречались редко, но много лет) И мне всегда было интересно его послушать. Так вот он говорил что все удовольствия (машины, женщины и т д) в этой жизни именно покупаются. Т.е даже если ты такой красивый и умный, но хочешь велосипед, то тебе его надо купить. Тоже самое и с женщинами
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Эльнора »

Мы живём в эпоху глобального капитализма.Это нормально.У всего есть цена)
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

Девочки,тока зашла сюда,гуляла.начала с конца ветку читать и что то не поняла пока о чем речь) сейчас все почитаю по порядку) заходила в церковь,поплакала чуток,прошлась по улице,хорошо прохладно я люблю такую погоду.в кафе кофейку попила ,на пилатес и в бассейн на аквааэробику записалась! С завтрашнего дня пойду! Хочу фотосессию новую,белье красивое еще в июне купила,так с бирками и валяется. я же полтора месяца не выезжаю,то цистит лечила то по этому мужичку сохла. Как то раскисла да.поправилась чуток.надо как то что то делать начинать.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Эльнора »

Вот это уже здравые мысли :i07019:
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Сашенька писал(а):
Liza23 писал(а): Моё мнение- мужикам архиважно чтоб их хотели просто так!!! Вот именно хотели! Бесплатно! Всем! Форбсам, студентам, иностранцам на Астон-Мартин, чуть что за деньги разговор-сразу все, у них отношение другое, сразу мысль она только из-за денег со мной, я урод и тд. А то что ты реальный урод и если тебе дева даёт бесплатно в надежде на ништяки in advance они не думают))) короче да, ещё что-то пишут про женскую логику...но в этих двух конкретных случаях как вы написали, вероятность что сложаться отношения намнооого выше если девка дала бесплатно в клубе пьяная. Парадокс, но это так(((
Может это комплексы? Взрослый мужчина уже имхо должен давно себе все доказать и реализоваться как мужчина (в том числе который как мужчина нравится женщинам). Т.е он уже знает о том, что он классный и не тратит на это время. Проще купить

У меня был мужик, с которым мы встречались редко, но много лет) И мне всегда было интересно его послушать. Так вот он говорил что все удовольствия (машины, женщины и т д) в этой жизни именно покупаются. Т.е даже если ты такой красивый и умный, но хочешь велосипед, то тебе его надо купить. Тоже самое и с женщинами
На самом деле если секс бесплатный, то это дает ощущение охоты, "она выбрала меня" и тд. И начинаешь к ней лучше относиться потому что она к тебе относится хорошо. А дальше мужчине самому приятно делать подарки, типа смотри я лучше всех, богаче и тд. Если же секс изначально платный, то сразу мысль "а можно всех посмотреть?".
Другое дело, что когда доходит до отношений или даже свадьбы, у мужиков которые зарабатывают выше среднего сразу включается - она со мной из-за денег. И искусство женщины в том, чтобы убедить, что нет.
Bottom line - это соотношение материального и нет, большинство мужиков старше 25 понимают, что это нормально, когда женщина хочет защищенное будущее для себя и своих детей.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Эльнора »

Искусство женщины короче ,,сыграть с ним в эту любовь,, :i07006:
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Сашенька писал(а):
Sakhatik писал(а): И это тоже верно.
Но на равной себе тетке под сраку лет еще никто с особым рвением не женился)
Сахатик)) Вот представь приличный мужик в 40 лет ищет жену. Он че, на 18-летней жениться? Разумеется, нет) Он будет искать женщину примерно своего возраста (35-42). И разумеется ему нужна будет женщина, которая хорошо выглядит. А теперь скажи какой процент женщин выглядит хорошо в 18, и какой процент женщин выглядит хорошо в 40. В 18 - почти все, в 40- единицы! Поэтому если ТС хорошо выглядит, стройная, и не похожа на тетку, то в 40 она будет на вес золота!
женится на 30-летней, тк и мозги уже есть и еще лет 5 молодости впереди при правильном уходе ;)
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Эльнора писал(а):Искусство женщины короче ,,сыграть с ним в эту любовь,, :i07006:
тут уж кто кого переиграет...
не думаю что так уж просто в такое сыграть с умным богатым мужиком, которого ты совсем-совсем не любишь
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kisa88 »

Iriskiss писал(а): Поэтому твои загоны насчёт возраста такая ерунда. Ты ещё и не вошла в возраст который привлекает нормальных мужчин на создание семьи. А урод или нищеброд или сынок тебе нужен ? А твоему ребёнку.
Конкретно у меня есть несколько вариантов, может наведёт тебя на мысли. Это то что я называю инвест секс.
1) голландец 47 лет. Отменная генетика, блондин с голубыми глазами 190 ростом, не пьёт не курит не употребляет. Женат не был. Ужасный домохозяин и чистюля. Нянчится со мной, но лишних вопросов не задаёт. Отец из него будет отличный. Меня смущает возраст.
2) норг с персидскими корнями 33 года. Знает про работу. Могу крутить им как хочу. В силу традиционной семьи очень хочет детей. Готов прям щас. Зарабатывает хорошо, очень богатый папа. Помешан на доме семье готовке. Открывает ресторан.
3) еврей. 23 года сын дипломата, тоже в силу традиционной семьи помешан на детях. Красив высок отличная генетика.
4) итальяха 26 лет живёт в Швейцарии футбольный агент, сам бывший футболист. Красавец но невысок. Родители в Венеции, а у всех венецианцев обычно собственный завод чего то или фабрика. Это очень богатые люди.
Повторяю мне 32 и мысли о семье только начинают проскальзывать.
Вот это круто! 8-) Хотя я б вряд ли смогла мужикам нe в тeмe норм лeгeнду прeподносить на тeму чeм я зарабатываю, зачeм я по заграницам, - тут блин с родствeнниками смотришь как бы на мeлочах нe засыпаться, а мужики ж всeгда за жисть поболтать нe прочь, особeнно eсли много врeмeни проводишь :D Это надо умeть вeртeться 8-)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

kya писал(а):На самом деле если секс бесплатный, то это дает ощущение охоты, "она выбрала меня" и тд. И начинаешь к ней лучше относиться потому что она к тебе относится хорошо. А дальше мужчине самому приятно делать подарки, типа смотри я лучше всех, богаче и тд. Если же секс изначально платный, то сразу мысль "а можно всех посмотреть?"
Это зависит от того на каком уровне развития находится мужчина. У тех, кто уже себя реализовал в отношениях, как муж, как отец и т д - у них уже нет потребности и свободного времени на это. Мужчина ведь может быть богатым, но в отношении женщин полным неудачником) А может быть и обеспеченным и красивым и иметь много поклонниц. А платить только потому что ему не нужны отношения в данный момент времени
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Сашенька писал(а):
kya писал(а):На самом деле если секс бесплатный, то это дает ощущение охоты, "она выбрала меня" и тд. И начинаешь к ней лучше относиться потому что она к тебе относится хорошо. А дальше мужчине самому приятно делать подарки, типа смотри я лучше всех, богаче и тд. Если же секс изначально платный, то сразу мысль "а можно всех посмотреть?"
Это зависит от того на каком уровне развития находится мужчина. У тех, кто уже себя реализовал в отношениях, как муж, как отец и т д - у них уже нет потребности и свободного времени на это. Мужчина ведь может быть богатым, но в отношении женщин полным неудачником) А может быть и обеспеченным и красивым и иметь много поклонниц. А платить только потому что ему не нужны отношения в данный момент времени
ну нет времени или не хочется палиться - не значит, что нет желания и драйва завоевать женщину ;-) просто ситуация принимается как она есть и все..
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

kya писал(а):ну нет времени или не хочется палиться - не значит, что нет желания и драйва завоевать женщину ;-) просто ситуация принимается как она есть и все..
Купить - это тоже завоевать) Просто с минимальными потерями и в более короткий срок
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика