ЗАДОЛБАЛО

разговоры обо всем на свете
Ответить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Sweetyy »

Abrakadabra писал(а): 27 сен 2019 02:15
Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 01:22 А самое шикарное в том, чтобы быть женой - ты никогда не столкнешься с гемором или даже с унизительным вопросом "работаешь?". Это ли не мечта???
Мне кажется, вас просто это чувство - зависть к его жене, разъедает изнутри. Поэтому и чувствуете себя никчемной и все свои достижения ват кажутся ничем....хотя сравнивать лучше с тем, у кого ситуация хуже. Есть и миллионерши, умирающие от рака, и инвалиды, которые никогда не смогут заработать то, что есть у вас. А вы это не цените , а только завидуете. Жизнь такая штука. Может обидеться и отобрать то, что есть.
Почему бы вам вне работы не познакомиться с кем либо ? И развивать отношения? А не убиваться по женатым ? На чужом счастье своё не построишь, это все разъест вас изнутри и скатитесь вникуда.
Да, вы правы, я безумно завидую его жене, но при этом люблю ее и ее детей, всю их семью, их домашних животных уже знаю по именам и повадкам, знаю привычки, их адрес, работу, многое. Если бы у меня было немного меньше адеквата чем есть - не знаю что было бы . Я живу их жизнью
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Abrakadabra »

Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 02:51
Abrakadabra писал(а): 27 сен 2019 02:15
Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 01:22 А самое шикарное в том, чтобы быть женой - ты никогда не столкнешься с гемором или даже с унизительным вопросом "работаешь?". Это ли не мечта???
Мне кажется, вас просто это чувство - зависть к его жене, разъедает изнутри. Поэтому и чувствуете себя никчемной и все свои достижения ват кажутся ничем....хотя сравнивать лучше с тем, у кого ситуация хуже. Есть и миллионерши, умирающие от рака, и инвалиды, которые никогда не смогут заработать то, что есть у вас. А вы это не цените , а только завидуете. Жизнь такая штука. Может обидеться и отобрать то, что есть.
Почему бы вам вне работы не познакомиться с кем либо ? И развивать отношения? А не убиваться по женатым ? На чужом счастье своё не построишь, это все разъест вас изнутри и скатитесь вникуда.
Да, вы правы, я безумно завидую его жене, но при этом люблю ее и ее детей, всю их семью, их домашних животных уже знаю по именам и повадкам, знаю привычки, их адрес, работу, многое. Если бы у меня было немного меньше адеквата чем есть - не знаю что было бы . Я живу их жизнью
Случай запущенный. Отлепиться от всего этого будет сложно. Спасайтесь пока не поздно, ничего хорошего жизнь чужой жизнью не принесёт
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Faina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018 08:15
5
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Faina »

Sweetyy писал(а): 27 сен 2019 01:51
Faina писал(а): 26 сен 2019 23:24 Да есть такие мрази((( мне недавно написало одно чмо, что он в отеле 5 звёзд, что он с израиля типа турист, скинул фото ключ карты отеля, но почему то Фото было в лобби отеля. Меня что то настораживало и не зря. Сказал пойду в душ, когда будешь? Написал номер комнаты, когда я туда пришла вижу сидит ублюдок в лобби,( походу он там три часа сидел за время переписки) , поднялась на этаж такого номера нет, и он пишет ты где? Я ему не написала что пришла, и такого номера нет,пишу что буду через 10 минут, он пишет не верю. Потом начал писать что хорошо что номер не снял, ты страшная уродина, типа на запарожце, живешь в ебенях. Дёшево одета, пенсионерка типо(( урод((( откуда он может знать идиот где я живу и машины нет, и развороты у меня редки!!!зачем они так поступают?? Походу и денег не имеет на отель, сплошное враньё и галимые смотрины((до чего докатилось чмо, сидит в лобби , представляет что он живет в этом отеле, и поливает грязью людей. Как защититься от таких встреч и недолюдей?
Вооот!!! А были бы вы женой - хрена бы лысого такое с вами случилось!!! О чем я тут и толкую
Ой знаете многим жёнам тоже несладко. Мои знакомые все жалуются на мужей, что денег на них жалеют, внимания совсем не обращают, чувств нет никаких, только равнодушие. И в любой момент муж может дать жене под жопу ногой, и уйдёт она в одних труселях. Знакомые очень жалеют что вышли замуж. Я думаю очень мало счастливых в браке. А часто мужья избивают жён, не говорю уже про незаслуженные оскорбления(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vasaby »

Я помню что эта тема была и не могу молчать! :lol:

Ужасно задолбало когда идёшь себе спокойно ровно и целеустремленно. А кто то встаёт со скамейки или выходит с другого тротуара и вместо того чтобы уступить , оказывается рядом плечом к плечу. И это не домогатель, а зачастую или ребёнок или старуха. Женщины, мужики тоже бывают. Вот просто беспардонно выходит со второстепенной и считает что так и надо идти плечо к плечу.
Бесит! Или это пандемия достала?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vitaminka »

Vasaby писал(а): 19 дек 2020 03:00 Я помню что эта тема была и не могу молчать! :lol:

Ужасно задолбало когда идёшь себе спокойно ровно и целеустремленно. А кто то встаёт со скамейки или выходит с другого тротуара и вместо того чтобы уступить , оказывается рядом плечом к плечу. И это не домогатель, а зачастую или ребёнок или старуха. Женщины, мужики тоже бывают. Вот просто беспардонно выходит со второстепенной и считает что так и надо идти плечо к плечу.
Бесит! Или это пандемия достала?
Васаби- это вакцина :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aisha9695
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 04:16
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Aisha9695 »

Vasaby писал(а): 19 дек 2020 03:00 Я помню что эта тема была и не могу молчать! :lol:

Ужасно задолбало когда идёшь себе спокойно ровно и целеустремленно. А кто то встаёт со скамейки или выходит с другого тротуара и вместо того чтобы уступить , оказывается рядом плечом к плечу. И это не домогатель, а зачастую или ребёнок или старуха. Женщины, мужики тоже бывают. Вот просто беспардонно выходит со второстепенной и считает что так и надо идти плечо к плечу.
Бесит! Или это пандемия достала?

Мужчины,в транспорте сталкивалась, в основном чмошники какие-то так делают, женщина молодая один раз в Ашане в бытовом отделе тоже что-то выбирала и прям через меня(точнее через мое плечо и голову) полезла за мылом, обтерлась , я отошла и в другом отделе смотрю опять она,опять я ушла,так она меня выбесила,но я ничего не сказала, иногда мне кажется такие люди провоцируют специально на конфликт, только в итоге что они преследуют, какая цель,потрепать нервы посторонним людям ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vasaby »

Vitaminka писал(а): 19 дек 2020 03:42
Vasaby писал(а): 19 дек 2020 03:00 Я помню что эта тема была и не могу молчать! :lol:

Ужасно задолбало когда идёшь себе спокойно ровно и целеустремленно. А кто то встаёт со скамейки или выходит с другого тротуара и вместо того чтобы уступить , оказывается рядом плечом к плечу. И это не домогатель, а зачастую или ребёнок или старуха. Женщины, мужики тоже бывают. Вот просто беспардонно выходит со второстепенной и считает что так и надо идти плечо к плечу.
Бесит! Или это пандемия достала?
Васаби- это вакцина :D :D
Нет. Еслиб вакцина то был бы постоянный эффект. А тут убьёшь парочку- и сразу на душе легче становится. :lol: :lol:

Ещё на коньках помню училась. Каждому мелкому дауненку надо непременно поднять жопу со скамейки именно в тот момент когда мимо мчится тетя Васаби, судорожно пытаясь вспомнить - где на коньках педаль тормоза, и не пора ли срывать стоп-кран 8-)
И ведь видит меня и все равно встаёт и лезет под ноги.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение LeraMorkovka »

Новый штамм коронавируса и на 70% заразнее.
"Ребят,я всё " :x :evil: :x :evil: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kievgirl »

Так предупреждали же, что первая волна несет тестовый экземпляр. А теперь запустили боевой штамм. Кто не выжил, тот умер. Все закономерно. Можем только пожелать друг другу крепко держаться на этих качелях.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 22 дек 2020 02:22 Так предупреждали же, что первая волна несет тестовый экземпляр. А теперь запустили боевой штамм. Кто не выжил, тот умер. Все закономерно. Можем только пожелать друг другу крепко держаться на этих качелях.
Зато останутся самые красивые и восхитительные :!:

Как вы не знаю, а у меня рубиновая шерстка так и искрится, особенно при мерцающем свете 5g излучения :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vera2020 »

И самые уроды с интеллектом ноль :D

Ещё сто лет назад умненьких но слабых со скалы бросали :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 22 дек 2020 03:02
kievgirl писал(а): 22 дек 2020 02:22 Так предупреждали же, что первая волна несет тестовый экземпляр. А теперь запустили боевой штамм. Кто не выжил, тот умер. Все закономерно. Можем только пожелать друг другу крепко держаться на этих качелях.
Зато останутся самые красивые и восхитительные :!:

Как вы не знаю, а у меня рубиновая шерстка так и искрится, особенно при мерцающем свете 5g излучения :oops:
Останутся особи с сильным иммунитетом. Я не против такой селекции. Люди уничтожают слабых животных. Слабых котят из пометка топят, например. Так почему бы природе не поступить аналогично с венцом своего творения?) Чем мы лучше тех же котят?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kievgirl »

Зачем вообще кого-то спасать? Людей и так много. Лошадь сдохла - слезь. Если че, я бы предпочла, чтобы меня не спасали, а дали спокойно умереть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vera2020 »

Сейчас я буду как бабка поучать :lol:
Кто знает или помнит притчу или рассказ ?!
О том как некий царь полудурок решил уничтожить всех стариков так как не было пользы от них. И когда наступила засуха в его царстве единственный кто спас весь народ это мудрый дед ( которого спрятал любящий сын) своим советом :D
Мораль сей басни всем ясна надеюсь :i07017:

Я конечно за современный подход к решению современных проблем , но проблему в принципе нельзя допускать чтоб это все дерьмо не разгребать. Тем более так. :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение LeraMorkovka »

Бабка тут только одна ,причем ворчливая и это я :i07034: Приятно познакомиться, дамы (мое альтер эго) Помирать не страшно, благо у меня нет обязательств в виде детей,мужей,котов ,собак и кредитов. Бесить начинает вся эта шумиха, ограничения и неизвестность в плане окончания всей этой ситуации. Теле-ящик уже реально надо выкидывать, без шуток.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kette »

Сверление стен в соседских квартирах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 22 дек 2020 03:47 Зачем вообще кого-то спасать? Людей и так много. Лошадь сдохла - слезь. Если че, я бы предпочла, чтобы меня не спасали, а дали спокойно умереть.
То что ты говоришь-мерзко. Ну да бог тебе судья.
Но гораздо хуже, что когда тебя это коснётся ты побежишь в больничку быстрее поросячьего визга и будешь требовать спасти твою драгоценную и неповторимую жизнь.
На словах то мы одно, а в жизни другое.

Вопрос в другом: те которые бравируют таким вот образом, не дают мне ехать в Европу, наслаждаться жизнью и работой. Способствуя пандемии они делают беднее моих клиентов. А главное- вирус беспрепятственно гуляя по их тушкам мутирует, что сводит на нет всю борьбу с ним. И это опять таки отдаляет перспективу нормальной жизни. Человечество не поумнеет через уговоры, только через силу.
Я не сомневаюсь что все закончится благополучно: на улицах расставят пункты вакцинации и в течении недели обяжут всех провакцинироваться. А тех кто только заикнётся про право дебилов заражать других повесят тут же на дуле ближайшего танка. Как у Жванецкого: фонари украшены празднично одетой интеллигенцией :lol:
Ибо задолбало :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение Vera2020 »

Тех кого не добила вакцина добьет голод :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение LeraMorkovka »

От небоебита и новостей я помру ,вангую, ребят. "Импотенция" уже имеется после 4 месяцев воздержания :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: ЗАДОЛБАЛО

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 22 дек 2020 13:41
kievgirl писал(а): 22 дек 2020 03:47 Зачем вообще кого-то спасать? Людей и так много. Лошадь сдохла - слезь. Если че, я бы предпочла, чтобы меня не спасали, а дали спокойно умереть.
То что ты говоришь-мерзко. Ну да бог тебе судья.
Но гораздо хуже, что когда тебя это коснётся ты побежишь в больничку быстрее поросячьего визга и будешь требовать спасти твою драгоценную и неповторимую жизнь.
На словах то мы одно, а в жизни другое.

Вопрос в другом: те которые бравируют таким вот образом, не дают мне ехать в Европу, наслаждаться жизнью и работой. Способствуя пандемии они делают беднее моих клиентов. А главное- вирус беспрепятственно гуляя по их тушкам мутирует, что сводит на нет всю борьбу с ним. И это опять таки отдаляет перспективу нормальной жизни. Человечество не поумнеет через уговоры, только через силу.
Я не сомневаюсь что все закончится благополучно: на улицах расставят пункты вакцинации и в течении недели обяжут всех провакцинироваться. А тех кто только заикнётся про право дебилов заражать других повесят тут же на дуле ближайшего танка. Как у Жванецкого: фонари украшены празднично одетой интеллигенцией :lol:
Ибо задолбало :!:
Не побегу. Моя жизнь не такая уж и драгоценная. Какая от меня польза человечеству? Никакой. (Наверное, у многих участников форума другое мнение на счёт себя.) Поэтому не вижу смысла спасать.

Селекция - это нормально. Я не одобряю, но у меня и не подгорает по этому поводу. Если честно, мне плевать, кто умрёт и скольких спасут. В Африке тысячами умирают дети от голода и военных действий, а все почему-то озаботились судьбами дегенератов и тунеядцев Европы. Я так подозреваю, что другим форумчанам, и даже тебе, тоже на всё плевать, но вы в этом не признаетесь, чтобы сохранить лицо.

Кто именно не даёт тебе ехать в Европу?) Едь, пожалуйста. Даже в текущих условиях можно туда попасть, если подсуетиться. Только с какой целью ехать? Ты же работаешь удалённо. Или it-сфера и копирайтинг требуют командировок?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика