Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Сашенька писал(а):
kya писал(а):ну нет времени или не хочется палиться - не значит, что нет желания и драйва завоевать женщину ;-) просто ситуация принимается как она есть и все..
Купить - это тоже завоевать) Просто с минимальными потерями и в более короткий срок
не воспринимается это так, как ни крути
да, есть ощущение, что можешь себе позволить, не зря работал и тд. но это совсем другое
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

kya писал(а):не воспринимается это так, как ни крути
да, есть ощущение, что можешь себе позволить, не зря работал и тд. но это совсем другое
Ну как это не так? :) Вы вот имеете 30 т и готовы их потратить, но что-то пока никто не согласился :D У вас идет процесс выбора и охоты (завоевания)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Сашенька писал(а):
kya писал(а):не воспринимается это так, как ни крути
да, есть ощущение, что можешь себе позволить, не зря работал и тд. но это совсем другое
Ну как это не так? :) Вы вот имеете 30 т и готовы их потратить, но что-то пока никто не согласился :D У вас идет процесс выбора и охоты (завоевания)

ахахахах :lol: :lol: :lol: :lol: ржу
пойду устрою охоту на 20л бензина и пакет кефира :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

Т.е найти подходящую девушку (даже за деньги) так просто? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Сашенька писал(а):Т.е найти подходящую девушку (даже за деньги) так просто? :)
с бензином -кефиром при желании тоже можно заморочиться не хуже))
в принципе да, сложности возникают, когда хочется странного. вместо того чтобы просто пойти и купить что дают

кстати, это мысль - может я заморачиваюсь как раз в поисках этого самого ощущения завоевания :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kisa88 »

kya писал(а):
На самом деле если секс бесплатный, то это дает ощущение охоты, "она выбрала меня" и тд. И начинаешь к ней лучше относиться потому что она к тебе относится хорошо. А дальше мужчине самому приятно делать подарки, типа смотри я лучше всех, богаче и тд.
Kya, я на своeм личном опытe убeдилась что это нeправда)) Eсли даeшь мужчинe поблажки, вродe как по симпатии, он это нe оцeнит. Да, возможно, eго комплимeнты станут слащe а объятия жарчe :D Но дeнeг большe он нe даст. А скорee, как на практикe бываeт, получив поблажку примeт как норму, и захочeт eщe большe поблажeк. Вeдь "по симпатии".
Вот вам,eсли любовница за 15 тыс скажeт, - дорогой, можeм встрeтиться разок на нeкоммeрчeской основe, или со скидкой, я так хочу видeть тeбя.. Типа вы eй от благодарности и драйва вмeсто 15ти 30 тыс принeсeтe? И послeдующиe встрeчи по 30? Ой ли, скорee так и придeтe бeсплатно с цвeточками))
Подарки? Напримeр? ;)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kisa88 »

"Лучшe относиться" для большинства эскортниц (ну или содeржанок, что вам жeланнee) значит большe платить. Остальноe лирика :?
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Gossipgirl »

:D Блин мне нет 30 конечно, но Сахатика читнешь и невольно чувствуешь себя старой каргой :o

Я считаю что прежде всего жить надо в кайф, не важно с мужиком или без. Мужчина, который вас полюбит возраст с паспортом точно сверять не будет. Я думаю что в 30 вполне себе удачно замуж можно выскочить. :oops: На свадьбу приглашу когда соберусь

И вообще в чем разница сосать в 30 или сосать в 20, я например в обычной жизни с мужчинами моложе 40 не сплю, не возбуждают они меня, ну 35 на крайний случай. Что теперь все 20летние уроды, раз мне они не нравят :i07047: :i07051: :i07098: ся?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

kya писал(а):с бензином -кефиром при желании тоже можно заморочиться не хуже))
в принципе да, сложности возникают, когда хочется странного. вместо того чтобы просто пойти и купить что дают
кстати, это мысль - может я заморачиваюсь как раз в поисках этого самого ощущения завоевания :?:
Десятку за встречу может предложить ну оооочень много кто. Поэтому необходимо еще убедить девушку отдаться именно вам :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Сашенька »

dirty_dajana писал(а):Я считаю что прежде всего жить надо в кайф, не важно с мужиком или без
А в кайф живется гораздо легче когда есть деньги )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

Сашенька писал(а):
Halle писал(а):Блин зря я его послала надо было не рубить сгоряча.попробовать с таблетками еще ну типа при нем вытащить под дуру противозачаточные типа я пью.повстречаться подольше чтоб еще попривык ко мне! Как никак он меня привозил-отвозил,в кафе иногда ходили! в сексе беспроблемный ласковый. помогал деньгами! Что же я наделала!!! опять истерика. надо было до конца все шансы испробовать!
Вы троллите, мне кажется. Не верю в такое
Нет сегодня днем у меня было такое настроение.сейчас мозг встает на место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Halle »

Liza23 писал(а):Блин, мы тут автора наверное совсем морально задавили....Halle, ты не раскисай ещё больше, а делай как большинство советуют, первое- на хер этого мужика за 5-10 с аналом и детьми от разных баб. Второе-если и дальше решила с эскортом не завязывать, то поднимай прайс до 15 минимум! Третье-психолог. Мы все за тебя и верим в тебя!!!!! Пусть все будет супер! И так и будет !
Вот насчет психолога мне не везло .вот я говорю ей-встречаюсь с мужчинами за деньги -она (как правило тетенька с халой на голове старой закалки) ой этот путь в никуда вот там одна моя клинентка родила от богатого в клинике псих.расстройств живет,другую поколачивает тиран богатый и тд.вообщем деточка идите в офис и ищите нормального среднего менеджера.ну зп тыщ сто.ага блин я трачу тыщ 80 только на карманные расходы.ну умерьте пыл,как люди вот простые живут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Iriskiss »

Из ситуаций не по работе. Отдыхаем с другом в Версале в Хилтоне, в том где рест гордона рамзи ( по моему если не попутала имя, в общем 2 звездочки ) и герлен спа. Ему 52 мне 29, весна. Спускаюсь на завтрак в бриджах и майке на одно плечо. Без косметики само собой, а без неё я на очень неопределенный возраст выгляжу. И тут понимаю что мне стремно, все взрослые французы и француженки на расслабоне и одеты так что в любом возрасте будешь выглядеть на 40. И мой друг тоже выпадает в осадок и говорит
Could you please at least put make up on and keep your hair in a pony tail? I don't want to be seen with young ladies.
- But meanwhile you don't mind to fuck them)))
Но стремно было что пипец. А в след раз он полетел на какой то Чарити ивент в Майами с 35 летней бывшей и долго извинялся что она мол ему по возрасту и статусу подходит а со мной все будут думать плохо о нем.
В Москве он со мной гордо щеголял по всем заведениям так как там его мало кто знает.
С теми же итальянцами которые внутри социума а не фрики как танцующий дед история такая же. Разница в возрасте больше 5-7 лет это не норм, это он уже " купил жену по почте " и о них плохо подумают. Тоже всегда меня гнобили краситься, а накрашенная я с 17 выгляжу на 30.
И вообще возраст больше всего выдаёт не внешность ( у кого то и в 22 гусиные лапки и марионеточные, или глазки со складками или ужо овал лица поплыл) а поведение и скованность. Одежда. У меня подруга 38 у которой офигенный заливистый смех , одевается спорти и ноль косметики всегда. Сколько раз я слышала от мужиков " а мы думали тебе 27-30 максимум".
В общем в итоге я к тому что взамуж за европейца ( а русского мужа я даже каштанке не пожелаю) с разницей в 15-20 лет вы найдёте либо фрика и эксцентрика либо асоциального маразматика либо домашнего тирана.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Iriskiss »

Sakhatik писал(а):
Iriskiss писал(а):Вечный срач - что ж вы старушки скачете по уям
И что ж ту в 18 скачешь по уям ужель мозгов не хватило поступить на бюджет и внешности чтобы найти содержателя?
Классика) блондинки или брюнетки )))
Сравнили жоппу с пальцем-в 18 подрабатывать, или в 35 все не уняться? Когда вот уж действительно пора иметь мужа, семью и прочее, а не все всерашнюю студентку из себя корчить, привирая насчет возраста.
Ложка хороша к обеду.
Мужа ! Надо ! Иметь! В городе Воронеже и в деревне Ивантеевка.
И уж если на то пошло и деву в 20-24 никто не подобрал значит она или тупа или страшна. Обычно в этом возрасте все нормальные люди и сидят в отношениях или браке, а независимость Свобода и прочая уйня приходят как раз к 27-30. Вот как раз разводятся и занимаются чем хотят а не страдают.
Я понимаю дев которые прошли стадию и офиса и замужества и содержания, но выбрали поток. Иллюзий не осталось. Кто то это и к 23 успевает. А сидеть и рассуждать в теории не бывав ни замужем ни добившись нифига на обычной работе это пипец как умно.
Опять же я не дядюшка Фрейд но думаю что ты сама адреналинщица раз такие страны выбираешь. С твоими знаниями и мозгами можно было давно сидеть и в турагентстве, и на чартере лодок-самолетов, и гидом быть в конце концов. Тайм шер продавать ! Обычно те кто работает от нищеты или на что то зарабатывает выбирают 2 страны и между ними катаются ибо все налажено и там прет. А катары-кювейты это скорее всего для собственного удовольствия.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение пиончик »

Iriskiss писал(а): Мужа ! Надо ! Иметь! В городе Воронеже и в деревне Ивантеевка.
И уж если на то пошло и деву в 20-24 никто не подобрал значит она или тупа или страшна. Обычно в этом возрасте все нормальные люди и сидят в отношениях или браке, а независимость Свобода и прочая уйня приходят как раз к 27-30. Вот как раз разводятся и занимаются чем хотят а не страдают.
Я понимаю дев которые прошли стадию и офиса и замужества и содержания, но выбрали поток. Иллюзий не осталось. Кто то это и к 23 успевает. А сидеть и рассуждать в теории не бывав ни замужем ни добившись нифига на обычной работе это пипец как умно.
Согласна! С каждым! Словом!
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение пиончик »

Сашенька писал(а):Это зависит от того на каком уровне развития находится мужчина. У тех, кто уже себя реализовал в отношениях, как муж, как отец и т д - у них уже нет потребности и свободного времени на это. Мужчина ведь может быть богатым, но в отношении женщин полным неудачником) А может быть и обеспеченным и красивым и иметь много поклонниц. А платить только потому что ему не нужны отношения в данный момент времени
А может иметь семью, детей, кучу мегауспешных бизнесов, две любовницы на содержании, покупать дорогой экскорт на выходные и помимо всего этого (!) внимание, знакомиться на бесплатных сайтах и разводить студенточек на халявный секс :o :o и да, я знаю такого лично))) почему? да птому что зачем выбирать, когда можно имтеь все)) ну или как-то так)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

kisa88 писал(а):
kya писал(а):
На самом деле если секс бесплатный, то это дает ощущение охоты, "она выбрала меня" и тд. И начинаешь к ней лучше относиться потому что она к тебе относится хорошо. А дальше мужчине самому приятно делать подарки, типа смотри я лучше всех, богаче и тд.
Kya, я на своeм личном опытe убeдилась что это нeправда)) Eсли даeшь мужчинe поблажки, вродe как по симпатии, он это нe оцeнит. Да, возможно, eго комплимeнты станут слащe а объятия жарчe :D Но дeнeг большe он нe даст. А скорee, как на практикe бываeт, получив поблажку примeт как норму, и захочeт eщe большe поблажeк. Вeдь "по симпатии".
Вот вам,eсли любовница за 15 тыс скажeт, - дорогой, можeм встрeтиться разок на нeкоммeрчeской основe, или со скидкой, я так хочу видeть тeбя.. Типа вы eй от благодарности и драйва вмeсто 15ти 30 тыс принeсeтe? И послeдующиe встрeчи по 30? Ой ли, скорee так и придeтe бeсплатно с цвeточками))
Подарки? Напримeр? ;)
не знаю, наверное таких большинство, у меня ведь не было отношений с мужчинами :lol: :lol: но мне никогда не было жалко денег для своей :!: женщины, машину например покупал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение Liza23 »

kya писал(а):
kisa88 писал(а):
kya писал(а):
На самом деле если секс бесплатный, то это дает ощущение охоты, "она выбрала меня" и тд. И начинаешь к ней лучше относиться потому что она к тебе относится хорошо. А дальше мужчине самому приятно делать подарки, типа смотри я лучше всех, богаче и тд.
Kya, я на своeм личном опытe убeдилась что это нeправда)) Eсли даeшь мужчинe поблажки, вродe как по симпатии, он это нe оцeнит. Да, возможно, eго комплимeнты станут слащe а объятия жарчe :D Но дeнeг большe он нe даст. А скорee, как на практикe бываeт, получив поблажку примeт как норму, и захочeт eщe большe поблажeк. Вeдь "по симпатии".
Вот вам,eсли любовница за 15 тыс скажeт, - дорогой, можeм встрeтиться разок на нeкоммeрчeской основe, или со скидкой, я так хочу видeть тeбя.. Типа вы eй от благодарности и драйва вмeсто 15ти 30 тыс принeсeтe? И послeдующиe встрeчи по 30? Ой ли, скорee так и придeтe бeсплатно с цвeточками))
Подарки? Напримeр? ;)
не знаю, наверное таких большинство, у меня ведь не было отношений с мужчинами :lol: :lol: но мне никогда не было жалко денег для своей :!: женщины, машину например покупал
Охарактеризуете плиз слово "своя". Конкретно, какое значение вы в это вкладываете? Общение несколько лет? Слежка 24 часа, что она больше не даёт никому? )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2016 03:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kya »

Liza23 писал(а): Охарактеризуете плиз слово "своя". Конкретно, какое значение вы в это вкладываете? Общение несколько лет? Слежка 24 часа, что она больше не даёт никому? )
да, общение несколько лет, перспектива семьи и детей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Если клиент очень нравится-как справиться с эмоциями(

Сообщение kisa88 »

kya писал(а):
Liza23 писал(а): Охарактеризуете плиз слово "своя". Конкретно, какое значение вы в это вкладываете? Общение несколько лет? Слежка 24 часа, что она больше не даёт никому? )
да, общение несколько лет, перспектива семьи и детей
Ну вот, вы вeдь сами подтвeрдили мои слова. Что eсли выказываeшь мужчинe симпатию, и даeшь поблажки, то в итогe по факту получаeшь условия хужe. Нeсколько лeт бeсплатного сeкса за возможность в будущeм получить или нe получить машину, и пeрспeктиву (???) замужeства? Я в общeм то об этом и писала.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика