Почему клиенты не возвращаются?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 22 окт 2020 05:52
Blonda писал(а): 22 окт 2020 05:29 По поводу конвертов, я к ним плохо отношусь ещё с начала карьеры в России. Когда-то был такой известный фокусник-ходок, давал деньги в конверте, показывал содержимое, пересчитывал при девушке, а потом виртуозно подменял конверт. Поэтому считаю сама, от греха)
Меня вообще всякие отклонения от нормы типа «лёгкий чувак, говорит легко и просто, даёт денег сразу и без особенностей и тд», всегда настораживали.

Если человек придумывает конверт, заворачивает денбги в бумажку, хочет перевести деньги через 10 банков, мне должен перевести деньги его ассистент и тд - это бжжжж неспроста. Чую наеб:)
А мне кстати норм конверты :?
Всегда их даватели были исключительно приятными людьми. Может везло так просто

По переводам через 10 банков точно и «ассистент переведет», ранее вообще когда от банков могло идти не быстро не брала переводом. Сейчас понятно не так, со всех банков три секунды идет.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 03:51 Зачем перед носом? Я всегда создаю красивую атмосферу
Иначе никак! Обститать могут, а в заклееном могут быть фальшивки или газетка нарезанная. Мне однажды фальшивки принесли так, в конвертике...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 22 окт 2020 05:29 По поводу конвертов, я к ним плохо отношусь ещё с начала карьеры в России. Когда-то был такой известный фокусник-ходок, давал деньги в конверте, показывал содержимое, пересчитывал при девушке, а потом виртуозно подменял конверт. Поэтому считаю сама, от греха)
Во Франции так девочку знакомую обманул на выезде, дал конверт с суммой, потом ‘ой, ты мне так понравилась, а давай я тебе чай сотку доложу туда!’ И при ней достал «деньгу», положил в конверт, а дома уже она мульки заметила:( как он это провернул, для нее осталось большой и неприятной загадкой..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Rusalochka »

По моим наблюдениям,американцы очень любят конверты,главные любители.Меня ни разу не обманывали так.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 22 окт 2020 14:00 По моим наблюдениям,американцы очень любят конверты,главные любители.Меня ни разу не обманывали так.
Да, 100%, американцы в 70% случаев принесут в конверте. Но это потому что девочки их так приучили и агентства. Там волнуешься меньше, что наипут так мелочно, тк скрининг по айди. Как-то эти конверты связаны с приемкой полис, не помню уже точно, наверное, чтобы руками купюры не трогать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение kievgirl »

В конверт кладут деньги и пишут имя на конверте. Если две девы зашли в рум, каждой по конверту с именем. Типа никто не сутерит и каждая продаёт себя индивидуально.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение ЖЫрныйА »

Zuzu писал(а): 22 окт 2020 12:51
Blonda писал(а): 22 окт 2020 05:29 По поводу конвертов, я к ним плохо отношусь ещё с начала карьеры в России. Когда-то был такой известный фокусник-ходок, давал деньги в конверте, показывал содержимое, пересчитывал при девушке, а потом виртуозно подменял конверт. Поэтому считаю сама, от греха)
Во Франции так девочку знакомую обманул на выезде, дал конверт с суммой, потом ‘ой, ты мне так понравилась, а давай я тебе чай сотку доложу туда!’ И при ней достал «деньгу», положил в конверт, а дома уже она мульки заметила:( как он это провернул, для нее осталось большой и неприятной загадкой..
Да блин :(
В не-эскортной ситуации, чисто по бизнесу: надо было взять сумму от одного человека и передать другому. И все прям 100% свои. Девушка забирает, передаёт, он берет без пересчёта, потом через какое-то время звонит и говорит, что в конверте было на $100 меньше. Ну чо, вынула из кармана свои $100 и отдала.
Поэтому лично я деньги без пересчёта - по возможности никому, ни от кого и никогда. Даже от родни и совсем знакомых.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Atom »

generalNYC писал(а): 22 окт 2020 10:29
Может неправильно выразилась , остается его запах, следы пребывания , хоть я сразу полотенца и постельное белье снимаю и убираю для стирки , мою посуду и выкидываю тапочки и в душ сама только после того , как все уберу...
Ну да бывают такие изредка клиенты проскакивают со специфическим запахом, да сразу же все окна нараспашку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Blonda »

Я, правда, и когда сама расплачиваюсь кэшем за разные услуги заставляю буквально при мне пересчитывать, чтобы не было претензий потом никаких, мол, недоплатила. Мы все люди, и я тоже могу ошибиться пока отсчитываю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 22 окт 2020 15:20 Я, правда, и когда сама расплачиваюсь кэшем за разные услуги заставляю буквально при мне пересчитывать, чтобы не было претензий потом никаких, мол, недоплатила. Мы все люди, и я тоже могу ошибиться пока отсчитываю
Гости когда наличные на стол кладут, я прошу их самих пересчитать при мне, потом когда он в душе сама пересчитываю и проверяю. А вообще, я забыла что у меня есть детектор валют миниатюрный. Я его возила с собой, удобная штука, скажу я вам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение ЖЫрныйА »

Вообще фальшаки, вот сколько видел (не очень много, рубли и $) только если в пачке или в темноте, сложенные и быстро-быстро. Когда на нормальном свету и можно неторопливо подержать в руках, сразу становится ясно, что подозрительно. Поэтому если не дают в руки, не дают смотреть на свету и быстро-быстро, возникают подозрения.

Хотя, возможно, это я просто совсем качественных фальшаков не видел.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Балерина »

95 % процентов фальшивок сразу чувствуется в руке , не та бумага, но иногда спешка , всегда стресс и готово - берёшь фальшивку. Все вопрос опыта , со временем учимся на ошибках своих или чужих.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение AlterEgo »

Zuzu писал(а): 22 окт 2020 12:23
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 03:51 Зачем перед носом? Я всегда создаю красивую атмосферу
Иначе никак! Обститать могут, а в заклееном могут быть фальшивки или газетка нарезанная. Мне однажды фальшивки принесли так, в конвертике...

Один раз был только такой случай за всю мою практику, малолетка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение AlterEgo »

generalNYC писал(а): 22 окт 2020 09:01
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 04:51
Blonda писал(а): 22 окт 2020 04:41

Втихаря я проверяю на фальшивость. Пересчитать вместе с клиентом считаю необходимостью, чтобы не было не дай бог претензий потом, мол, я все верно дал, ты меня разводишь и тд. Таких ситуаций, к счастью, не было, но предпочитаю их и не допускать. Не досчитывалась немного, да, бывало не раз, спокойно добавляли или уменьшали время, тк все на глазах происходит и придраться не к чему
Я такой необходимости не вижу, все мои клиенты проходят скрининг
Проходят обязательно тоже ... у меня был клиент китаец -положил в конверт одну банкноту фальшивую, когда показала ему - он из душа уже вылез , говорит , что деньги брал из кассы своего магазина, типа продавец облажался :D он и не заметил, поменял ...
Blonda правильно все делает.. тоже конверты не люблю , но это правило всего американского эскорта - деньги в чистом конверте без всяких маркировок , либо в гифт-пакетике, только вперед .. если встреча начинается в людном месте кафе , бар или лобби отеля , если клин не дал деньги в первые 3 минуты - ты встаешь и уходишь, без напоминаний о деньгах (правила безопасности от копов или андеркаверов ) и всяких геморов... Бизнес , ничего более...
Блонда все делает неправильно, люблю конверты и деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Tourgirl »

AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 22:48
generalNYC писал(а): 22 окт 2020 09:01
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 04:51

Я такой необходимости не вижу, все мои клиенты проходят скрининг
Проходят обязательно тоже ... у меня был клиент китаец -положил в конверт одну банкноту фальшивую, когда показала ему - он из душа уже вылез , говорит , что деньги брал из кассы своего магазина, типа продавец облажался :D он и не заметил, поменял ...
Blonda правильно все делает.. тоже конверты не люблю , но это правило всего американского эскорта - деньги в чистом конверте без всяких маркировок , либо в гифт-пакетике, только вперед .. если встреча начинается в людном месте кафе , бар или лобби отеля , если клин не дал деньги в первые 3 минуты - ты встаешь и уходишь, без напоминаний о деньгах (правила безопасности от копов или андеркаверов ) и всяких геморов... Бизнес , ничего более...
Блонда все делает неправильно, люблю конверты и деньги
Как по Италии/ Франции правильно. Тем более новых с конвертом закрытым стремно видеть. Ложат на стол, и видно сколько бумажек, но и обычно они изогнутые, фальшивку мне один раз 20 евро на юге подсунули. Ту было так не изогнуть.
Гладкие купюры из бонкаматов и по соткам только очень состоятельные оставляют, им нет смысла обманывать, если и дальше планирует к тебе ходить
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение kievgirl »

Не давали фальшивок никогда. Но часто дают старые, потрепанные банкноты. На родине я не могу их сбыть. Здесь в Европе в обменниках принимают без проблем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 22 окт 2020 23:05 Не давали фальшивок никогда. Но часто дают старые, потрепанные банкноты. На родине я не могу их сбыть. Здесь в Европе в обменниках принимают без проблем.
На юге фальшивки в основном
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 22:47
Zuzu писал(а): 22 окт 2020 12:23
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 03:51 Зачем перед носом? Я всегда создаю красивую атмосферу
Иначе никак! Обститать могут, а в заклееном могут быть фальшивки или газетка нарезанная. Мне однажды фальшивки принесли так, в конвертике...

Один раз был только такой случай за всю мою практику, малолетка
У меня не малолетка был, 38 лет из Америки.. Есть сейчас пост 2001 гр., платит исправно каждую неделю) я кайфую!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2020 23:06
kievgirl писал(а): 22 окт 2020 23:05 Не давали фальшивок никогда. Но часто дают старые, потрепанные банкноты. На родине я не могу их сбыть. Здесь в Европе в обменниках принимают без проблем.
На юге фальшивки в основном
На юге злоебучи чуть, но не обманывали никогда! Т-т-т.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 22 окт 2020 14:07
Rusalochka писал(а): 22 окт 2020 14:00 По моим наблюдениям,американцы очень любят конверты,главные любители.Меня ни разу не обманывали так.
Да, 100%, американцы в 70% случаев принесут в конверте. Но это потому что девочки их так приучили и агентства. Там волнуешься меньше, что наипут так мелочно, тк скрининг по айди. Как-то эти конверты связаны с приемкой полис, не помню уже точно, наверное, чтобы руками купюры не трогать
Блонда, меня так америкос в Париже пытался наебать, пушто такого скриннига, как в штатах нет в Европе! Я всем своим девочкам знакомым говорю- еще более тщательно проверять от иноземцев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика