Страница 15 из 15
Re: Эскорт vs содержанство
Добавлено: 22 июн 2026 18:28
abrakadabra
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 18:25
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:52
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 15:38
Так я и не понимаю,в чём проблема,что тяжёлого в этой роли,наоборот-легко и весело.
Ой,блин,вас бы на недельку на работу куда-нибудь в Сбербанк,Магнит,не знаю,на пункт ВБ какой-нибудь,двух детей ебанутых сунуть под мышку и муженька с гонором,совместную ипотеку и два кредита

.
Устали они от роли ёбнврт))).
А почему сравнивать нужно с худшим, а не с лучшим?
Я например хочу чтоб деньги падали с неба, и ничего не делать. Я к этой цели шла, я ее получила. Заставить сейчас работать на поток, работать с людьми, это то же самое как заставить родить двоих и дальше по списку выше
Я бы не сказала,что моя цель была сравнить кого-то с худшими

.Я провела параллели по усталости.
Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставать
Re: Эскорт vs содержанство
Добавлено: 22 июн 2026 19:16
Blonda
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 15:38
Blonda писал(а): ↑22 июн 2026 05:19
Чучундра писал(а): ↑22 июн 2026 04:12
Согласна с мыслью, что мы со всеми людьми разные, и это нормально. Человек, который с мамой и с подружкой ведет себя одинаково - немного нездоров.
Но я понимаю о чем говорит Руся, что девушки устают от дел которых нет. Потому что там подключено еще какое-то чувство, изнуряющее. Может это страх сильный (ограбления и тд), и кто-то из девочек видит что мужик норм и успокаивается, а кто-то всю встречу его боится и пытается скрыть это чувство.
У меня было первое время желание доказать что я нитакая. Смотри, я очень умная (нет) и оказалась тут чудом, я слишком хороша для этого места (нет). И заебывала этим себя и мужика. Так хотела понравиться.
По итогу одна девочка просто работала, а я хотела чтобы в меня реально влюбились и отталкивала своим я я я я Я. Конечно я уставала/выгорала сильнее, потому что работы было больше в 10 раз, а выхлопа столько же или меньше.
Потом поняла, что надо просто играть роль и это проще в 10 раз.
Да, блог залетает если там живой человек. Но это работа, такая же как эскорт, я не вывезла все эти съемки/контенты именно поэтому. Там надо долго работать бесплатно на энтузиазме, а нах это надо, когда есть настоящая работа и лучше заработать сейчас условные 1000е, чем пилить контент за эту же единицу времени и думать что ПОТОМ я может стану интернет звездой и заработаю 1000000, но не факт. Ну не факт далеко, это как положить жизнь на беготню по пробам и мечтам «я стану звездой экрана».
Я точно знаю от чего уставала в эскорте: потому что играла роль. Я писала об этом, что я с клиентом (да и до сих пор, когда нужно) я мгновенно переключаюсь в режим актерской игры, как в спектакле, плюс надо учесть сразу много факторов, чтобы все прошло, как по маслу. А актерство - это полноценная работа и выматывает основательно. Если вдруг повезло и классный клиент, то сама от него подпитываешься, но мы же отлично знаем, что такой «классный» будет дай бог один на десяток, если не на сотню.
Так я и не понимаю,в чём проблема,что тяжёлого в этой роли,наоборот-легко и весело.
Ой,блин,вас бы на недельку на работу куда-нибудь в Сбербанк,Магнит,не знаю,на пункт ВБ какой-нибудь,двух детей ебанутых сунуть под мышку и муженька с гонором,совместную ипотеку и два кредита

.
Устали они от роли ёбнврт))).
Я не очень понимаю. У меня условно похожая схема, как выше. Я щас ебашу. Вообще не так ощущается эта усталость, потому что я не играю постоянно. Есть выпотрошенность эмоциональная после работы, как будто у тебя всю энергию высосали, а есть просто усталость. Может быть, этому подверженны больше эмпаты. И да, я с людьми стараюсь по минимуму теперь работать и общаюсь только с теми, с кем интересно и приятно.
Re: Эскорт vs содержанство
Добавлено: 22 июн 2026 19:25
kievgirl
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:45
kievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 13:16
Не смывает какашки, не вытирает попу
Мне кажется, такое ни один гипноз не прошибет.
Не оправдывай себя. Начиталась мемуаров про миллионы, захотела миллион, и пошла выбивать из первых подручных. Но кандидаты так себе.
Это твоё предположение. Как было на самом деле - никто не знает. Ты что-то такое насочиняла в своих ответа мне: чистая субъективщина.
Re: Эскорт vs содержанство
Добавлено: 22 июн 2026 19:44
Rusalochka
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 18:28
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 18:25
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:52
А почему сравнивать нужно с худшим, а не с лучшим?
Я например хочу чтоб деньги падали с неба, и ничего не делать. Я к этой цели шла, я ее получила. Заставить сейчас работать на поток, работать с людьми, это то же самое как заставить родить двоих и дальше по списку выше
Я бы не сказала,что моя цель была сравнить кого-то с худшими

.Я провела параллели по усталости.
Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставать
Это индивидуальное восприятие мрака.
Кто-то от сытой жизни,наполненной собственными интересами и желаниями очень устаёт.Знаю таких тоже.
У меня лично есть разнообразный опыт.И от куёв я устаю меньше всего.
Re: Эскорт vs содержанство
Добавлено: 22 июн 2026 19:46
abrakadabra
kievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 19:25
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:45
kievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 13:16
Не смывает какашки, не вытирает попу
Мне кажется, такое ни один гипноз не прошибет.
Не оправдывай себя. Начиталась мемуаров про миллионы, захотела миллион, и пошла выбивать из первых подручных. Но кандидаты так себе.
Это твоё предположение. Как было на самом деле - никто не знает. Ты что-то такое насочиняла в своих ответа мне: чистая субъективщина.
Все по твоим словам написано, может конечно я ошибаюсь, и в деда с крысой возможно влюбиться, чтобы теребить их на отношения. Тут на форуме и не такого хватает.
Re: Эскорт vs содержанство
Добавлено: 22 июн 2026 19:57
abrakadabra
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 19:44
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 18:28
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 18:25
Я бы не сказала,что моя цель была сравнить кого-то с худшими

.Я провела параллели по усталости.
Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставать
Это индивидуальное восприятие мрака.
Кто-то от сытой жизни,наполненной собственными интересами и желаниями очень устаёт.Знаю таких тоже.
У меня лично есть разнообразный опыт.И от куёв я устаю меньше всего.
Так можно рассуждать, когда интересы и есть куи, или свелись и сузились уже к ним. Нимфомания, например.
Не совсем индивидуальное, ну очень мало кто выберет в качестве развлечения по жизни трясти свои не молодые уже внутренности под разными телами, плюс смаковать чужую плоть. И много кто об этом пишет, постоянно причем.
Re: Эскорт vs содержанство
Добавлено: 23 июн 2026 00:05
Rusalochka
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 19:57
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 19:44
abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 18:28
Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставать
Это индивидуальное восприятие мрака.
Кто-то от сытой жизни,наполненной собственными интересами и желаниями очень устаёт.Знаю таких тоже.
У меня лично есть разнообразный опыт.И от куёв я устаю меньше всего.
Так можно рассуждать, когда интересы и есть куи, или свелись и сузились уже к ним. Нимфомания, например.
Не совсем индивидуальное, ну очень мало кто выберет в качестве развлечения по жизни трясти свои не молодые уже внутренности под разными телами, плюс смаковать чужую плоть. И много кто об этом пишет, постоянно причем.
Не думаю,что чужие интересы и развлечения как-то должны обсуждаться или осуждаться посторонними людьми.У вас свои интересы,у другого человека-другие,если они оба счастливы,то в чём проблема.
Кстати,у нас тоже здесь на форуме не в первой,когда девушки,живущие сытой жизнью,наполненной своими собственными интересами и желаниями,почему-то хотят зайти на форум к проституткам и поучить их жизни,порассказывать всем,какой мрак в их чужой жизни обязательно должен быть.
Особо не вдаюсь в подробности,зачем им это надо,но периодически такие великие наставники заходят,ага.Возможно,от переизбытка сытости и интересностей в их жизни,куй их знает))).