Эмираты

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эмираты

Сообщение LizaS »

violetgerman29 писал(а):Где вы таких агентов находите? мне непонятно :!:
Вот знаете я раньше тоже так говорила и думала, а когда сюда приехала, узнала что есть здесь места с реальным рабством там где держат отбирают паспорта и прочее.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение jane911 »

LizaS писал(а):
Kitti писал(а):
LizaS писал(а):Виза у тебя на руках на бумаге распечатаная? Они выступили спонсором твоей поездки? Не представляю как ее можно анулировать. И ты сама за нее заплатила!!!!! Максимум что они могут сделать это подкарауливать тебя у клуба и угрожать. Хотя чем могут угрожать сутенеры в Дубай я тоже не представляю. С полицией у них связей быть не может. И работать на таких условиях 3 месяца это нереально. Максимум 3 дня. Посмотреть все рабочие клубы что они покажут. Потом собрать вещи и уехать. Визу ты могла сделать сама за 150$ в любом тур агенстве, купить дешевые билеты, жить в дешевых отелях и ходить в те же клубы. А с тобой еще есть девочки которые там работают и приехали тоже на 3 месяца? Что они думают делать?
Тут сейчас только одна девочка она уже 2 месяца отработала, но я ей почему то не доверяю, она в хороших отношениях с начальством, не знаю может у неё другие условия, хотя она говорит что так же как и у меня. Но блин сколько мне дней ещё работать что бы 800 баксов за эту виллу отдать. Я отработала 3 дня это покрыло визу и билет, и так мне ещё дней 5 работать на эту виллу, денег я не вижу, я ещё их боюсь как то, мне кажется я сейчас скажу что ухожу, а они не пустят потребуют долг сначало отработать, может прямо щас ночью по тихой сбежать?!! Не знаю, вдруг они тогда в полицию что нибудь скажут что я украла что-то и меня посадят, визу анулируют, внесут в чс. Я реально сейчас сижу здесь и не знаю что делать, кругом арабы куда идти ппц

Если ты на вилле жить не будешь то за что долг тогда и зачем за нее платить? Какая- то жесть конечно по условиям((((. Ты же понимаешь, что с копеечными заработками в клубе которые еще и делить и со всеми расходами на жилье и т.д. - себе ничего не отложишь. Если так боишься от них уходить- улетай домой потом возвращайся сама. 3 месяца так жить - это рабство.
Я согласна, вот сама не пойму как я так попалась, мне их знакомая посоветовала, а потом выяснилось что ей за меня заплатили, так она у меня деньги за визу взяла а эти говорят не было никаких денег, типа она меня обманула. Все друг на друга катят а я опять плати. Ну нафиг, сейчас тут ночь и я устрою операцию побег из курятника, забронирую отель вызову такси, охх как бы чемодан не гремя увезти, короче попробую :i07020:[/quote]

меня в ту же муть хотели затащить, практически на тех же условиях что и вас. вовремя одумалась. сколько с вас требовали денег за визу и билеты?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение Bahrain123 »

Если виза распечатанная на цветной бумажке (original) и паспорт с собой, то нужно валить оттуда с этой виллы, а лучше в аэропорт и из страны. Если виза visit 3 месяца, то возможно спонсор может открыть кейс runaway, поэтому лучше сваливать из страны сразу, чтоб потом вернуться по турист без проблем. Славабогу турист за 3 копейки в любом турагентства сейчас дают, и как работать в клубах сама уже знаешь что помощники в этом деле там не нужны.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эмираты

Сообщение LizaS »

Bahrain123 писал(а):Если виза распечатанная на цветной бумажке (original) и паспорт с собой, то нужно валить оттуда с этой виллы, а лучше в аэропорт и из страны. Если виза visit 3 месяца, то возможно спонсор может открыть кейс runaway, поэтому лучше сваливать из страны сразу, чтоб потом вернуться по турист без проблем. Славабогу турист за 3 копейки в любом турагентства сейчас дают, и как работать в клубах сама уже знаешь что помощники в этом деле там не нужны.
Да виза на 3 мес цветная на бумажке, а разве я смогу сделать тур. визу, если эта ещё действует?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

LizaS писал(а):
Bahrain123 писал(а):Если виза распечатанная на цветной бумажке (original) и паспорт с собой, то нужно валить оттуда с этой виллы, а лучше в аэропорт и из страны. Если виза visit 3 месяца, то возможно спонсор может открыть кейс runaway, поэтому лучше сваливать из страны сразу, чтоб потом вернуться по турист без проблем. Славабогу турист за 3 копейки в любом турагентства сейчас дают, и как работать в клубах сама уже знаешь что помощники в этом деле там не нужны.
Да виза на 3 мес цветная на бумажке, а разве я смогу сделать тур. визу, если эта ещё действует?


можешь в тот же день как прилетишь домой подавать на туристическую.
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение Bahrain123 »

Я не знаю точно, может ли спонсор каторый сделал visit visa открыл, заявить что визитёр пропал в неизвестном направлении? То есть прийти в полис и сказать я пригласил такую то такую-то визит Дубай с целью испытательного срока в моей фирме с последующим трудоустройством, а она зараза такая в компании не появилась, и не известно чем занимается и где бродит а я спонсор и ответственность на мне если что с ней случится.
Как только ты вылетишь из Дубая, визит виза сразу аннулируется и по прилету в России можешь смело подавать на турист.

Поэтому я бы вылетела из страны хотябы для того чтоб не дошло проблем до депортации и снятия сетчатки глаза , после которой в Эмираты уже не влитишь.

В России самой можно купить тур самый дешёвый за 300$ и визу дадут на месяц и отель на неделю.

Сейчас полазий там, можно спокойно скомпоноваться и снимать с девчонками вместе каторые сами по себе в клубы ходят.
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение Bahrain123 »

Вон летите вместе с jane911 напару))))
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение jane911 »

Bahrain123 писал(а):Вон летите вместе с jane911 напару))))
у меня что-то в связи с недавними событиями желание заниматься такими делами в мусульманской стране отпало :D
от менеджера лететь - быть в рабстве за гроши, плюс могут выставить непонятные долги за непонятно что поэтому по факту бесплатно.
от себя лететь - нужен мешок денег для подстраховки и железные нервы, так как не редки случаи когда под видом клиента девочек снимает полиция, а потом непонятно что будет :shock:
думаю 200 долларов час это не те деньги из-за которых можно рискнуть здоровьем :D
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эмираты

Сообщение LizaS »

Bahrain123 писал(а):Я не знаю точно, может ли спонсор каторый сделал visit visa открыл, заявить что визитёр пропал в неизвестном направлении? То есть прийти в полис и сказать я пригласил такую то такую-то визит Дубай с целью испытательного срока в моей фирме с последующим трудоустройством, а она зараза такая в компании не появилась, и не известно чем занимается и где бродит а я спонсор и ответственность на мне если что с ней случится.
Как только ты вылетишь из Дубая, визит виза сразу аннулируется и по прилету в России можешь смело подавать на турист.

Поэтому я бы вылетела из страны хотябы для того чтоб не дошло проблем до депортации и снятия сетчатки глаза , после которой в Эмираты уже не влитишь.

В России самой можно купить тур самый дешёвый за 300$ и визу дадут на месяц и отель на неделю.

Сейчас полазий там, можно спокойно скомпоноваться и снимать с девчонками вместе каторые сами по себе в клубы ходят.
Спасибо за дельный совет) Только проблема что в этом клубе работать не вариант(они не дадут там работать, там эта менеджер в хор.отношениях с персоналом, меня не пустят(( А других клубов я не знаю, нас в этот только возят всегда. Клуб Москва не вариант, говорят там чуть ли не каждый день полис берет девочек пачками
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение Bahrain123 »

jane911 писал(а):
Bahrain123 писал(а):Вон летите вместе с jane911 напару))))
у меня что-то в связи с недавними событиями желание заниматься такими делами в мусульманской стране отпало :D
от менеджера лететь - быть в рабстве за гроши, плюс могут выставить непонятные долги за непонятно что поэтому по факту бесплатно.
от себя лететь - нужен мешок денег для подстраховки и железные нервы, так как не редки случаи когда под видом клиента девочек снимает полиция, а потом непонятно что будет :shock:
думаю 200 долларов час это не те деньги из-за которых можно рискнуть здоровьем :D
Согласна, это не те деньги из за каторых стоит попадать там под раздачу. Поэтому чтоб понять кто там есть кто надо пожить там спокойно какое-то время. А так в принципе на улице там никогда не останешься, кто нибудь да приютит, особенно добрые индусы :D
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

в каком клубе вы работаете? презервативы в сумке не носите прячьте в лифчик. это я серьезно))))) проблемы будут если ночью на улице документы проверять будут и найдут
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение Bahrain123 »

LizaS писал(а):
Bahrain123 писал(а):Я не знаю точно, может ли спонсор каторый сделал visit visa открыл, заявить что визитёр пропал в неизвестном направлении? То есть прийти в полис и сказать я пригласил такую то такую-то визит Дубай с целью испытательного срока в моей фирме с последующим трудоустройством, а она зараза такая в компании не появилась, и не известно чем занимается и где бродит а я спонсор и ответственность на мне если что с ней случится.
Как только ты вылетишь из Дубая, визит виза сразу аннулируется и по прилету в России можешь смело подавать на турист.

Поэтому я бы вылетела из страны хотябы для того чтоб не дошло проблем до депортации и снятия сетчатки глаза , после которой в Эмираты уже не влитишь.

В России самой можно купить тур самый дешёвый за 300$ и визу дадут на месяц и отель на неделю.

Сейчас полазий там, можно спокойно скомпоноваться и снимать с девчонками вместе каторые сами по себе в клубы ходят.
Спасибо за дельный совет) Только проблема что в этом клубе работать не вариант(они не дадут там работать, там эта менеджер в хор.отношениях с персоналом, меня не пустят(( А других клубов я не знаю, нас в этот только возят всегда. Клуб Москва не вариант, говорят там чуть ли не каждый день полис берет девочек пачками
Moscow hotel тот что в дейре чтоли? Там этих менеджеров как собак не резанных, бывшая потаскушка теперь своих же продаёт. Этот персонал её первый же и сдаст если че. Гадюшник ещё тот, езжай в кавали клаб, на джумейру вообще езжай там куча клубов.
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

из клубов забирают обычно не по беспределу. не просто документы тебе показали - и навыход. ты приходишь в номер в отеле при клубе обычно. дают деньги. идешь в душ. когда вышла - в комнате уже женщина из полиции. доказательство у них не меченые деньги а то что ты белье нижнее сняла. его кладут в пакетик как доказательство. и все. доработалась.
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение Bahrain123 »

Kitti писал(а):из клубов забирают обычно не по беспределу. не просто документы тебе показали - и навыход. ты приходишь в номер в отеле при клубе обычно. дают деньги. идешь в душ. когда вышла - в комнате уже женщина из полиции. доказательство у них не меченые деньги а то что ты белье нижнее сняла. его кладут в пакетик как доказательство. и все. доработалась.
Без трусов значит ходить надо там))))
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение jane911 »

Kitti писал(а):из клубов забирают обычно не по беспределу. не просто документы тебе показали - и навыход. ты приходишь в номер в отеле при клубе обычно. дают деньги. идешь в душ. когда вышла - в комнате уже женщина из полиции. доказательство у них не меченые деньги а то что ты белье нижнее сняла. его кладут в пакетик как доказательство. и все. доработалась.
а что потом происходит? надолго ли в тюрьму сажают? или вообще не сажают, просто депорт?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

как повезет. нет конкретного срока для всех. кто до депорта неделю просидит в тюрьме, кто 3 месяца. в у меня депорта нет подробностей как и что не знаю. но в клубах много раз было что на следующую ночь рассказывали, что был рейд и менты снимали номер. вещи свои с квартиры забрать дадут ну и до суда в изоляторе сидишь. в камере по 70 баб матрасы на полу. приятного мало.
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

если повезет менты могут отпустить за 2000-3000 или секс. были такие случаи. если бабы не будет и возможность по дороге будет договориться
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

и если в дешевых отелях будешь жить, не води к себе никого. они ментов без предупреждения вызывают. это в дорогих отелях культурно просят или гостей не принимать или съехать
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

В полиции анализы будут брать на ВИЧ и наркотики точно. И если вы где-то там в Москве у себя, или где, хорошо погуляли перед прилетом, и у вас их найдут в крови - это будет песец. У них положительный анализ на наркотики - это тоже самое, что они у вас в кармане.
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение Bahrain123 »

А ещё добавлю, не дай Бог беременная, то рожать придётся в тюрьме в оаэ даже если ребёнок сама не знаешь от кого.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика