Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Abrakadabra писал(а): 22 фев 2024 21:58 Это правда, что плодородные земли уже были скуплены?
Или это утка такая по интернету ходит
Да, земли скупают сейчас по многим причинам.плодородные-для влияния на продоволственную мировую политику, а украина один из ключевых поставшиков и производителей пшеницы. Непложородные-для непрчмого захвата власти. Конечно, как в 40х евреи отжали палестину, скупив большое количество земель, конечно так напямую уже нельзя. В третьих не забываем зеленую повестку, если есть земля, значит есть возможность углеродного кредита, а еслит нет земли, то сиди на жопе ровно и пользуйся талончиками на проезд, есть 2 талочника, так 2 раза и сядешь на автобус.

Я не попяла, писаоа пост про олессу и язык украинский и куды он делся? Я его не запостила?

Индонезия какая-нить и та не дает скупать свои земли, тайланд, а в Украине, пожалуйста , за условный толстый шмат сала с 20 года всякие блек-роки и прочии прекрасные гуманистические организации закупаются по-полной. Зеля в 20 под шумок указ подписал. И че ураинцы? Ась? Кто что сказал-а не обалдел ли иы дружок, такие указы подписывать?
И что там на этих землях будут делать -пшеничку растить или Не растить, или бункер выроют с ЯО боеголовочками?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Utkavtapkax писал(а): 22 фев 2024 20:21
Olalala писал(а): 22 фев 2024 19:57 А Медведев надысь сказал:Одесса - русский город и всегда им был.
Надо сказать я не особо в географии, и, тем более в геополитике, но года так ла 20 я как-то и думала, что оесса в России находиться. Литература классическая этому как раз способствует.
Олала, ну вы чего, не ожидала конечно) Одесса это Украина. Да, до 12го года к нам много отдыхающих из РФ приезжало, но не более того. Если брать по национальностям, которые именно в этом городе живут, то их больше 130 как бы. Если делить город чисто по тому кто там живёт, то смешное деление по районам, кварталам, домам вышло бы, абсурд же. Если где-то живёт много русских, то это не автоматически их территории, хотя именно на это и идут заявочки. С чего изначально началась срака на драку? Русских стало много в Украине, они начали требовать особые права и привилегии, в том числе введение русского языка вторым государственным, им в этом отказали и пошли обидки, что видишь ли хохлы обижают братский народ такой дерзостью. Хотя ну блин, в России украинцы тоже есть, но равнозначные привилегии не выдвигают. Ты в чужой стране, будь добр уважай её язык и традиции, не нравиться и хочешь как дома- едь домой. Во Франции той же чёт не нявкаем, что русский ввести вторым государственным, а то ценник в магазине неудобно прочитать и документы заполнять надо на французском? Так и тут.
Я не хочу срача, просто пытаюсь доходчиво разжевать, что нападать на другую страну, просто из-за того что она не хочет плясать под твою дудку, это не нормально.
Доходчивее для нас, это как если б клиент напал и побил девочку за то, что она отказала ему в анале или сексе без преза. Бред же
Я тоже срач не хочу, но, вы пожалуйста , напишите мне литературно все тут на украинском.
Я в СССР выросла. Вот один пример-СССР , при всех недостатках, поставила во все республики разнообразные системы, которые работают до сих пор, и которых там как понятий не было еще 100 лет назад, как у многих народов письменности не было, сделали и алфавит и азбуки и преполавание на языках даже небольших народностей. Это было система, а не вонючие гуманитарные ассоциации, как в африке, например. Как ассоциации в африке ушили- фсе , ничего и не стало, ни системы здравохранения, образования и прочего. В СССР было неграмотных меьше 1%. Много было перекосрв, как тогда говорили, но, СССр подняла и поставила на ноги большинство федеративных республик. И да, СССР из разрозненных кусков собрала и сплотила то, что Вы сейчас нащываете украиной. До СССР большинство земель были Малороччией и входили в Российскую империю. А другие, щападные части страны было либо в составе, либо под сильным влиянием еще ряда! Стран.
И да-после развала расширять нато не надо было. И терпели, и дальше бы терпели, все , что у вас происходило, если б украина не полезла в нато.

Украина, да, а что такое украинский язык? Какой диалект, весьма отличный друг от друга и в разных областях, вышедших из влияния абсолютно разных государств считать украинским? А ?
70 лет бились, создавали институты украинского языка, продвигали местных писателей, поэтов, дотировали и курировали их. Это не только в украине, в любой республике так было. У меня дома полно было книг, в нагрузку к дефицитным книгам от таких писателей из республик. И, надо сказать , были весьма самобытные, очень талантливые. Но, ни одного украинца не помню, Ну так вот-где они -великие украинские писатели и поэты? Где они?!
Какой диалект признаете за украинский? Лвьвский, польского разлива или закарпатский? Или еще какой ? Ладно. Бог с ней , с литературой.
Как собираетесь учить ученых мирового уровня? Технарей? Да тех же военных стратегов? Ась ?
Или за поколение всех превратить в хуторян, которые уже не на своей земле жить будут, но да, "жрать толстое розовое сало". Хуторяне буду гуторить, крутить гайки, а больше им и не надо, и каждый на своем варианте мовы, как удобно. Ага. А их хозяева будут спокойно и без напряга потхошку дербанить страну.
Ниче, что Зеля вначале еще в 22 году по бумажке спотыкаясь зачитывал на украинском? Счас поднаторел, актер все же. Но вы как думаете? Они в штабе на украинском военные планы обсуждают?
А в Одессе вот прям на чистом украинском говорят?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

Я рискну возразить, о том что Трюдо стал частью политической элиты Канады из-за того, что его полюбил какой-то Шваб.
Джастин Трюдо происходит из семьи политической этиты Канады ;) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BE%D1%82

Мне кажется мифы о том, что надо чтобы тебя ебли, чтобы куда-то продвинули сильно преувеличены :

Анекдот -
Приходит мужик к врачу и говорит:
-Доктор, я гей.
-Ага, понятно.А где вы работаете?
Вы модельер?
-Да,нет.
-Вы художник?
-Нет.
-Может вы модель?
-Нет.
-Кем же вы работаете?
-Я слесарь 6-го разряда.
-А,так вы не гей,вы педераст.

Как-то так :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Слухи ходят, что Трюдо внебрачный сын Фиделя.
Я ж не знаю, только предположение, по типажу они все ,и не только они. Как видишь -был в женеве с такого то по такой год, на учебе, ага, то да. Это они, гребаные YGL.
Их прям видно:" я милого узнаю по походке".
Сердар Бердымухамедов, сынок, не отец, Таджикистан нынешний президент. В био смотрим-ага, был в женеве у шваба.
И стал как клон, таджикского разлива.
Маск тоже, кстати из YGL. Ди Каприо тоже. И половина либо полные геи, либо би.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Олала и Уткавтапках, давайте уже успокоимся? Ей богу смешно читать обсуждение таких геополитических вопросов.
И да- это срач.
Это тема задевающая чувства многих форумчан. И при этом никак не помогающая решению вопроса.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Да, ок
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Vasaby писал(а): 22 фев 2024 23:52 Олала и Уткавтапках, давайте уже успокоимся? Ей богу смешно читать обсуждение таких геополитических вопросов.
И да- это срач.
Это тема задевающая чувства многих форумчан. И при этом никак не помогающая решению вопроса.
Я даже больше за то, что б снести напрочь эту тему. Хуи обсуждать нейтральней и повеселее. Ну ладно, на крайняк французов лягушатниками поназывать, а этот срач про хохлов и москалей достал, толку как с козла молока :i07026:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Ну вот как я могу оставаться доброжелательной если прямо сейчас в мою сторону боевые беспилотники летят? Никак. Так что закройте пожалуйста эту тему, может для меня её заблокировать как-то? Но я не хочу весь этот бред на таких нервах читать, извините. Васаби, как можно заблокировать тему, что б вообще её не видеть?
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 22 фев 2024 23:27 Слухи ходят, что Трюдо внебрачный сын Фиделя.
Я ж не знаю, только предположение, по типажу они все ,и не только они. Как видишь -был в женеве с такого то по такой год, на учебе, ага, то да. Это они, гребаные YGL.
Их прям видно:" я милого узнаю по походке".
Сердар Бердымухамедов, сынок, не отец, Таджикистан нынешний президент. В био смотрим-ага, был в женеве у шваба.
И стал как клон, таджикского разлива.
Маск тоже, кстати из YGL. Ди Каприо тоже. И половина либо полные геи, либо би.
Я тоже слышал про Фиделя, но правда это или нет я не знаю :?
Трюдо кстати в парламент прошел по электоральному округу PAPINEAU (Папино), где я живу. Хоть прямо иди и интересуйся, но у меня нет здорового проекта, чтобы к нему идти, а просто так шляться как-то не нормально, хотя тут ходют, да и сам он на районе бывает, я просто не слежу за этим :(

У нас, когда в руководство на заводе принимают, тоже возят в Швейцарию, на смотрины так сказать :(
Где начальство туда и нужно ехать ;)

Вот у Вас несколько квартир в разных странах например, а у кого-то может быть несколько бизнес проектов в разных странах, вот народ и движется ;)

А геи или би, это фишка 20 века, когда нужно было сублимировать сексуальную энергию в труд на благо тех кто деньги дал. Сейчас уже всем все равно лишь бы не отсвечивал :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 22 фев 2024 22:43 Я тоже срач не хочу, но, вы пожалуйста , напишите мне литературно все тут на украинском.
Я в СССР выросла. Вот один пример-СССР , при всех недостатках, поставила во все республики разнообразные системы, которые работают до сих пор, и которых там как понятий не было еще 100 лет назад, как у многих народов письменности не было, сделали и алфавит и азбуки и преполавание на языках даже небольших народностей. Это было система, а не вонючие гуманитарные ассоциации, как в африке, например. Как ассоциации в африке ушили- фсе , ничего и не стало, ни системы здравохранения, образования и прочего. В СССР было неграмотных меьше 1%. Много было перекосрв, как тогда говорили, но, СССр подняла и поставила на ноги большинство федеративных республик. И да, СССР из разрозненных кусков собрала и сплотила то, что Вы сейчас нащываете украиной. До СССР большинство земель были Малороччией и входили в Российскую империю. А другие, щападные части страны было либо в составе, либо под сильным влиянием еще ряда! Стран.
И да-после развала расширять нато не надо было. И терпели, и дальше бы терпели, все , что у вас происходило, если б украина не полезла в нато.

Украина, да, а что такое украинский язык? Какой диалект, весьма отличный друг от друга и в разных областях, вышедших из влияния абсолютно разных государств считать украинским? А ?
70 лет бились, создавали институты украинского языка, продвигали местных писателей, поэтов, дотировали и курировали их. Это не только в украине, в любой республике так было. У меня дома полно было книг, в нагрузку к дефицитным книгам от таких писателей из республик. И, надо сказать , были весьма самобытные, очень талантливые. Но, ни одного украинца не помню, Ну так вот-где они -великие украинские писатели и поэты? Где они?!
Какой диалект признаете за украинский? Лвьвский, польского разлива или закарпатский? Или еще какой ? Ладно. Бог с ней , с литературой.
Как собираетесь учить ученых мирового уровня? Технарей? Да тех же военных стратегов? Ась ?
Или за поколение всех превратить в хуторян, которые уже не на своей земле жить будут, но да, "жрать толстое розовое сало". Хуторяне буду гуторить, крутить гайки, а больше им и не надо, и каждый на своем варианте мовы, как удобно. Ага. А их хозяева будут спокойно и без напряга потхошку дербанить страну.
Ниче, что Зеля вначале еще в 22 году по бумажке спотыкаясь зачитывал на украинском? Счас поднаторел, актер все же. Но вы как думаете? Они в штабе на украинском военные планы обсуждают?
А в Одессе вот прям на чистом украинском говорят?
Просто русская литература была создана немного раньше в 19м веке группой французских интелектуалов (клуб Арзамас), а развитие украинского языка было подорвано уничтожением Австро-Венгерской империи, хотя "либеральная" фракция в КГБ как могла продолжала дело Франца Иосифа :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

Utkavtapkax писал(а): 23 фев 2024 00:12 Я даже больше за то, что б снести напрочь эту тему. Хуи обсуждать нейтральней и повеселее. Ну ладно, на крайняк французов лягушатниками поназывать, а этот срач про хохлов и москалей достал, толку как с козла молока :i07026:
Просто относитесь ко всему спокойно, как к котяткам - психическое здоровье превыше всего ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 22 фев 2024 23:27 Слухи ходят, что Трюдо внебрачный сын Фиделя.
Я ж не знаю, только предположение, по типажу они все ,и не только они. Как видишь -был в женеве с такого то по такой год, на учебе, ага, то да. Это они, гребаные YGL.
Их прям видно:" я милого узнаю по походке".
Сердар Бердымухамедов, сынок, не отец, Таджикистан нынешний президент. В био смотрим-ага, был в женеве у шваба.
И стал как клон, таджикского разлива.
Маск тоже, кстати из YGL. Ди Каприо тоже. И половина либо полные геи, либо би.
А у макрона жена-Панин.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Да,нынче на Украине армией командует выпускник абсолютно российских военных учреждений.Такая ирония судьбы.
Я не за срач.Я за песню.Она жить помогает.
Как говорится у местных:"Ты всегда можешь уехать из Владимира,но Владимир всегда может приехать за тобой,от него # не зарекайся."😆😆😆
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

wanker писал(а): 23 фев 2024 03:02
Utkavtapkax писал(а): 23 фев 2024 00:12 Я даже больше за то, что б снести напрочь эту тему. Хуи обсуждать нейтральней и повеселее. Ну ладно, на крайняк французов лягушатниками поназывать, а этот срач про хохлов и москалей достал, толку как с козла молока :i07026:
Просто относитесь ко всему спокойно, как к котяткам - психическое здоровье превыше всего ;)
Спасибо этой работе, психика итак очень даже крепкая стала :i07012:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Utkavtapkax писал(а): 22 фев 2024 21:25
Abrakadabra писал(а): 22 фев 2024 21:12
Utkavtapkax писал(а): 22 фев 2024 20:56
Скорее не так. Побежали избитые в полицию, что б она защитила, ведь это вроде их работа. Они вместо этого поржали, сказали что сама виновата, надо было дать, и милостиво дали палку для самозащиты если вдруг ещё прийдёт, но сказали сильно не бить в защиту, а то и палку отберут.
Тех кто уехала заграницу тоже понимаю. Вы никогда под обстрелом не сидели? Так себе мероприятие. Приезжайте в гости, очень захватывающе, море новых впечатлений, вопросы сами собой отпадут ;)
Я искренне не понимаю, откуда вдруг к нам такая ненависть у вас, с чего она взялась? Рассказы про ужасных жидобандеровцов? Да, в стране своих проблем хватало, с головой, но добавлять то зачем
Да никакая это не полиция, это вы поверили, что это полиция, увидев, как они в ролевые игры у себя дома играют.
А у вас откуда - что вот это вот «кто не скаче тот москаль» значило?
Про "хто не скаче той москаль" это юмор. Мы и с евреев, и с молдован, да со всех приколы тянем, но обижаются на это только русские :i07025: Очень обидчивые однако. Вы нас хохлами, мы вас москалями, это разве реально повод убивать друг друга? Более 500та тысяч смертей с обеих сторон стоят этих обидок, серьёзно!?
Просто вдумайтесь, более полумиллиона СМЕРТЕЙ за 2 года. Ради чего? Что б русские научили украинцев как надо жить и что им делать? Рили!? Или может быть это Россия изначально защищалась, а Украина с нихуя начала обстреливать их и иного выхода не было. Из-за каких-то недоразумений столько СМЕРТЕЙ, реальных, не в компьютерной игре, не от рака или другой страшной болезни, а просто из-за чьих-то амбиций. Вот что болит, вот что злит :o
Так, подождите, вопрос был про ненависть, а не про причины конфликта. Не мешайте все в кучу.

Посмотрите например на Дубай. Там заикнешься только про нацию - и получишь пинком под зад, навсегда.
Арабы, законы у них шариата, головы горячие, мышление однотипное.
А соображают.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Так. Вы не правильно сретесь.
Олала и Абра отвечают за Россию.
Уткавтапках за Украину
Жирный за Чечню.
ТоТ за Хиросиму и Опенгеймера,
Розалита за Титаник
Татьяна ни за что не отвечает, но спрашивает со всех
Блонда за Азбуку Вкуса

Давайте все дружно разосремся пока санитары не пришли и не разогнали по палатам.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Вот чувак полвека назад написал стихи как психи обсуждают глобальную геополитику:



Дорогая передача! Во субботу чуть не плача, вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, - вся безумная больница у экранов собралась.
Говорил, ломая руки, краснобай и баламут: про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел, и канатчиковы власти колят нам второй укол.
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд -
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, - то у вас собаки лают, то руины говорят.
Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год, мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак. Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду, это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек, бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы, нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют, раскалились добела. Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет. Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: спросят "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно: удивительное рядом, но оно запрещено!
А вон дантист-надомник Рудик, у него приемник "Грюндиг", он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком, и к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.
Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс, будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски, и двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме. Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал, но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Как раз для этой темы :i07003:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 23 фев 2024 15:01 Вот чувак полвека назад написал стихи как психи обсуждают глобальную геополитику:



Дорогая передача! Во субботу чуть не плача, вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, - вся безумная больница у экранов собралась.
Говорил, ломая руки, краснобай и баламут: про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел, и канатчиковы власти колят нам второй укол.
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд -
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, - то у вас собаки лают, то руины говорят.
Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год, мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак. Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду, это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек, бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы, нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют, раскалились добела. Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет. Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: спросят "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно: удивительное рядом, но оно запрещено!
А вон дантист-надомник Рудик, у него приемник "Грюндиг", он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком, и к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.
Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс, будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски, и двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме. Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.
"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал, но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

Уважаемая Васаби, да вопрос не в том, чтобы, надувая щеки, обсуждать вещи, к которым мы не имеем никакого отношения/влияния. И не в том, чтобы кидаться своими психическими комплексами в того, кого назначат "врагом".

Вопросы скорее в том, чтобы:
- сохранить свое психическое и физическое здоровье, а также близких и окружающих
- сберечь (и маленько приумножить, чтобы пенсионерить спокойнее) нажитое/насосанное честным непосильным трудом
- куда и когда бечь/отползать есличо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 23 фев 2024 14:58 Так. Вы не правильно сретесь.
Олала и Абра отвечают за Россию.
Уткавтапках за Украину
Жирный за Чечню.
ТоТ за Хиросиму и Опенгеймера,
Розалита за Титаник
Татьяна ни за что не отвечает, но спрашивает со всех
Блонда за Азбуку Вкуса

Давайте все дружно разосремся пока санитары не пришли и не разогнали по палатам.
Товарищ майор, я вас боюсь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика