Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Теория игр раз. И два, где это вы видели, чтоб добыча была ровней хищнику? Такое иногда в зоопарках случается только.
В европе так теперь, как в и в СССР , все равны, но есть те, кто ровнее.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Lysya писал(а): 23 фев 2024 22:22 Недаром они ищут пути в Европу в обход России. Они нам не друзья.
Не по той причине.
Веточки товаропотока в Европу. Продавать надо, а границы закрываются, даже для международников, не имеющих отношения к заварушкам. Вот и ищут. Им товар толкать надо, а не лицом щелкать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Схлопнется она для чсстных лиц и середняковых фирмочек.
Как нефть в америку продавали, так и продаем, а в европу ее же четез, например, индию с наценкой гонят.
Санкции они такие, как мембрана, что надо, то пройдет.
Почему все черноморское побережье до приднестровья очень полезное тоже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 23 фев 2024 22:28 Какой китай девочки о чем вы? Нафига им с кем то воевать?за идею? Скорее они нас раздавят. Или думаете пойдут освобождать тайваньских братьев? Ну ну.
То что Европа беднеет и у них скоро все закончится я уже слышала с малого возраста.
А что не беднеет?
Совсем недавно же тема была про европейских мужчин, все пополамщики. Не от хорошей жизни это :oops:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Смешно читать, как многие девушки фукают в сторону Европы и Америки, но именно туда стремятся поехать работать. Когда девочки оттуда будут приезжать в наши страны работать, так же стремиться приехать в какой-нибудь Орёл или Пермь, как многие россиянки и провинции Франции рады, вот тогда и самое оно будет пофукать в их сторону. А сейчас да, мы для них страны третьего мира и рабочая сила. Измеряем в деньгах, а не самомнением и иллюзиями. Кто там из вас топит за величание России, то зачем вам куда-то за её пределы ехать, тур по городам своей любимой страны ждёт патриотов) Денег мало предлагают и мужики как-то не очень? Зато не в загнивающей Европе
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13408
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6591 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Работа, туризм, иммиграция, жизнь
Все абсолютно разные вещи
Выбирается в соответствии с выгодой по текущей ситуации. Если кто-то работает на шахте в Норильске вахтой, то совсем не значит, что ему так нравится Норильск и это его мечта всей жизни там жить))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Ко мне как-то в начале года дедушка итальянский пришёл.И сказал,что ядерное оружие будет скоро применено.Он какой-то физик-ядерщик.Лет 95ти.
Я опущу детали,вычисления и аргументацию.
Сказал,что точно и нефакт,что то,которое с малым зарядом,вероятнее-зверский ядрён батон.Но это не в России и не в Европе будет.
И ещё так грустно,мол,я-то уж скоро умру,надеюсь,что не застану,мне всё равно,а вас-молодых жалко.
Пздц.Ещё Жириновский.Заебали пугать))).
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 24 фев 2024 00:23
Vasaby писал(а): 23 фев 2024 22:28 Какой китай девочки о чем вы? Нафига им с кем то воевать?за идею? Скорее они нас раздавят. Или думаете пойдут освобождать тайваньских братьев? Ну ну.
То что Европа беднеет и у них скоро все закончится я уже слышала с малого возраста.
А что не беднеет?
Совсем недавно же тема была про европейских мужчин, все пополамщики. Не от хорошей жизни это :oops:
А по моему наоборот: женщина может заплатить за свой кофе и это хорошо. Кто платит за девушку тот ее и танцует- старая истина.
Ну и феминизм конечно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 24 фев 2024 11:00
Abrakadabra писал(а): 24 фев 2024 00:23
Vasaby писал(а): 23 фев 2024 22:28 Какой китай девочки о чем вы? Нафига им с кем то воевать?за идею? Скорее они нас раздавят. Или думаете пойдут освобождать тайваньских братьев? Ну ну.
То что Европа беднеет и у них скоро все закончится я уже слышала с малого возраста.
А что не беднеет?
Совсем недавно же тема была про европейских мужчин, все пополамщики. Не от хорошей жизни это :oops:
А по моему наоборот: женщина может заплатить за свой кофе и это хорошо. Кто платит за девушку тот ее и танцует- старая истина.
Ну и феминизм конечно.
Оплатить за себя кофе и обед- это детские шалости.
А вот потянет ли мужик семью, и есть ли у него недвига, другой вопрос. И готов ли он вообще на это.
Хотя и тут лоботрясов и пополамщиков хватает, в этом вопросов нет.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 24 фев 2024 11:23
Vasaby писал(а): 24 фев 2024 11:00
Abrakadabra писал(а): 24 фев 2024 00:23

А что не беднеет?
Совсем недавно же тема была про европейских мужчин, все пополамщики. Не от хорошей жизни это :oops:
А по моему наоборот: женщина может заплатить за свой кофе и это хорошо. Кто платит за девушку тот ее и танцует- старая истина.
Ну и феминизм конечно.
Оплатить за себя кофе и обед- это детские шалости.
А вот потянет ли мужик семью, и есть ли у него недвига, другой вопрос. И готов ли он вообще на это.
Хотя и тут лоботрясов и пополамщиков хватает, в этом вопросов нет.
Ну вот! Вот ведь есть же хорошие темы!!))
Мужики-козлы!!!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Iren95 »

В жизни так же, когда ,,брошенка с прицепом", включает Аленю--ДЕМКУ(демо версию) на пару месяцев с целью охомутать - прекрасной хозяйки с ежедневными 10 блюдами и горячими пирогами, раскованной любовницы с ,,чудесами с@кса" всех существующих и несуществующих поз камасутры, разрешением материться-пить-курить,чистюли, работящей, самодостаточной леди из обеспеченной семьи СТОЛБОВЫХ дворян из рода Рюриков.

P/s
Потом Алень(в тундре ИХ много) идет в загс и садиться плотно на КУКАН, видя ОБОРОТНЯ перед собой с чужим капризным в@блядком на руках которого надо СОДЕРЖАТЬ ,,достойно"...
ВЕЛКОМ северная вахта, дальнобойщик, матрос на китобое корабле...
Дальше ,,папе" от выросшего дитя с благодарностью СМАЧНЫЙ ПИНОК (,,ты мне не отец") и вокзал-лавка,так как жилье давно отжато-разменино-продано..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Utkavtapkax писал(а): 24 фев 2024 00:37 Смешно читать, как многие девушки фукают в сторону Европы и Америки, но именно туда стремятся поехать работать. Когда девочки оттуда будут приезжать в наши страны работать, так же стремиться приехать в какой-нибудь Орёл или Пермь, как многие россиянки и провинции Франции рады, вот тогда и самое оно будет пофукать в их сторону. А сейчас да, мы для них страны третьего мира и рабочая сила. Измеряем в деньгах, а не самомнением и иллюзиями. Кто там из вас топит за величание России, то зачем вам куда-то за её пределы ехать, тур по городам своей любимой страны ждёт патриотов) Денег мало предлагают и мужики как-то не очень? Зато не в загнивающей Европе
Мечта каждого русского "смерть Америке" ну или хотя бы дайте грин карту. Известное дело.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 24 фев 2024 12:32
Utkavtapkax писал(а): 24 фев 2024 00:37 Смешно читать, как многие девушки фукают в сторону Европы и Америки, но именно туда стремятся поехать работать. Когда девочки оттуда будут приезжать в наши страны работать, так же стремиться приехать в какой-нибудь Орёл или Пермь, как многие россиянки и провинции Франции рады, вот тогда и самое оно будет пофукать в их сторону. А сейчас да, мы для них страны третьего мира и рабочая сила. Измеряем в деньгах, а не самомнением и иллюзиями. Кто там из вас топит за величание России, то зачем вам куда-то за её пределы ехать, тур по городам своей любимой страны ждёт патриотов) Денег мало предлагают и мужики как-то не очень? Зато не в загнивающей Европе
Мечта каждого русского "смерть Америке" ну или хотя бы дайте грин карту. Известное дело.
Это два разных стереотипа))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9928 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 24 фев 2024 12:32
Utkavtapkax писал(а): 24 фев 2024 00:37 Смешно читать, как многие девушки фукают в сторону Европы и Америки, но именно туда стремятся поехать работать. Когда девочки оттуда будут приезжать в наши страны работать, так же стремиться приехать в какой-нибудь Орёл или Пермь, как многие россиянки и провинции Франции рады, вот тогда и самое оно будет пофукать в их сторону. А сейчас да, мы для них страны третьего мира и рабочая сила. Измеряем в деньгах, а не самомнением и иллюзиями. Кто там из вас топит за величание России, то зачем вам куда-то за её пределы ехать, тур по городам своей любимой страны ждёт патриотов) Денег мало предлагают и мужики как-то не очень? Зато не в загнивающей Европе
Мечта каждого русского "смерть Америке" ну или хотя бы дайте грин карту. Известное дело.
Это 2 разных человека:) 2 течения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Странно. А как тогда получилось, что у всех пртпагандистов дома в Италии, а у прикорытных в Лондоне? Все-таки не у итальянских чинушей дачи под Геленджиком и не у бритов под Орлом.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lysya »

Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:27 Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
У меня бабушка дочери дочь чистокровного армянина, рыжеволосого и голубоглазого (дочь, соответственно, разбавили до 1/8). И плотно общается с диаспорой, в основном, московской, конечно. Так что я немножко в курсе.

Хорошо, бабушка в прошлом году (ей 90 и уже не очень мобильная) успела съездить в пока ещё сравнительно мирную тогда Армению...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lysya »

ЖЫрныйА писал(а): 24 фев 2024 16:33
Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:27 Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
У меня бабушка дочери дочь чистокровного армянина (дочь, соответственно, разбавили до 1/8). И плотно общается с диаспорой, в основном, московской, конечно. Так что я немножко в курсе.

Хорошо, бабушка в прошлом году (ей 90 и уже не очень мобильная) успела съездить в пока ещё сравнительно мирную тогда Армению...
Да. Там всё, песец. Не удавили вовремя эту суку николку. Армении думаю вообще не будет. Там давно все зубы на неё точили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:38
ЖЫрныйА писал(а): 24 фев 2024 16:33
Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:27 Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
У меня бабушка дочери дочь чистокровного армянина (дочь, соответственно, разбавили до 1/8). И плотно общается с диаспорой, в основном, московской, конечно. Так что я немножко в курсе.

Хорошо, бабушка в прошлом году (ей 90 и уже не очень мобильная) успела съездить в пока ещё сравнительно мирную тогда Армению...
Да. Там всё, песец. Не удавили вовремя эту суку николку. Армении думаю вообще не будет. Там давно все зубы на неё точили.
Знаете, я правда хз и не готов обсуждать этот вопрос на форуме. Но армянская диаспора - очень древняя и мощная штука. Ну, помните старую шутку "где армянин прошёл, там еврею делать нечего". Но, конечно, кланы, семейные интересы и вот это вот всё. Хз, смогут ли объединиться против общего врага, чтобы сохранить Родину, или будут дербанить кто сколько сможет унести.
Если помните, Россию в 90-е примерно по тому же пути пытались вести.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lysya »

ЖЫрныйА писал(а): 24 фев 2024 16:44
Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:38
ЖЫрныйА писал(а): 24 фев 2024 16:33 У меня бабушка дочери дочь чистокровного армянина (дочь, соответственно, разбавили до 1/8). И плотно общается с диаспорой, в основном, московской, конечно. Так что я немножко в курсе.

Хорошо, бабушка в прошлом году (ей 90 и уже не очень мобильная) успела съездить в пока ещё сравнительно мирную тогда Армению...
Да. Там всё, песец. Не удавили вовремя эту суку николку. Армении думаю вообще не будет. Там давно все зубы на неё точили.
Знаете, я правда хз и не готов обсуждать этот вопрос на форуме. Но армянская диаспора - очень древняя и мощная штука. Ну, помните старую шутку "где армянин прошёл, там еврею делать нечего". Но, конечно, кланы, семейные интересы и вот это вот всё. Хз, смогут ли объединиться против общего врага, чтобы сохранить Родину, или будут дербанить кто сколько сможет унести.
Если помните, Россию в 90-е примерно по тому же пути пытались вести.
К сожалению, никто не будет объединяться. Только чисто чтобы поорать. Может даже помитинговать. Все всё понимают. Просто бизнес, ничего личного. А потом все у кого есть деньги, давно там не живут. Там давно этого ждали такие Пашиняны .Многие на этом заработают. Это у меня просто подгорает, от злости и бессилия. А сделать я ничего не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика